Наша Болталка YOOX. Часть 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Дочка сказала, что у нее все есть...)))

:ag::ag::ag: Таня, занкомо! Моя тоже так всегда говорит. Я ей почти насильно покупаю вещи, зато когда надо нарядиться - она крутится перед зеркалом и выбирает и фотает и подружкам отправляет наряды :boast:
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Жанна, мне никогда в жизни никаких открыток магазин не присылал!!!! А что за открытки???

Тонкокартонные, как обычные открытки. 2 раза получала, но очень-очень давно. Я тогда не особо увлекалась Yoox' ом. Одна осталась неиспользованной, через месяц срок истек, не нужно было ничего из покупок в тот момент. Даже не знала, что на форуме можно кому-то отдать.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, совсем недавно обсуждали размерность NBR, но так и не поняла, они по размерности как больше меньше в размер?

Оксана, я так поняла,что в размер.
Был отзыв http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5099695&postcount=1175
и вот недавние обсуждения: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5361523&postcount=2892 и http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5361537&postcount=2902

Люкс добавил 06.04.2016 в 15:37
@blackhair, Любонька, поправляйтесь!!! :flowers:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair и Сана441

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@pulia, спасибо большое) мы до 14 числа, можно встретиться)
Меня волнует как я повезу огромное платье)) а нас тариф без багажа...

Yulius Zharko добавил 07.04.2016 в 14:49
@Wirta_, в ширину то обувь потянуть можно. Может правда из-за перемены погоды повешенная отечность?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pulia

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Фуфф, назаказывала футболок, можно со спокойной совестью идти спать :) Спасибо всем выложившим ссылки!
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Или у носителей языка это толкуется иначе? поясните, плиз.


именно так, голубой означает нетрадицонную ориентацию только в нашем языке:) в ангийском оно означает очень много другого, от цвета, то "консервативный";)

так что рууское слово "голубой" в значении гей - это непереводимое идиоматическое выражение, помните, как в брильянтовой руке.

таких слов полно, есть английское camel toe, к примеру. Все понимают, что это значит, а на русском нога верблюда - фигня какая-то...


но, соглашусь, в россий футба вряд ли будет пользоваться спросом, потому что многие поймут не так, переведя дословно;)
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
  • Like
Реакции: Farfallina и Сомали

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
девочки! про Тодсы.отвечаю сразу всем. у меня нога широкая с косточкой поэтому узко мне.У кого обычная будет хорошо.И они большемерят на размер где то.Но там меха нет в стельке.
У меня точно такие покупала два года назад на ексе.
По подъему влажу отлично там широко,хотя нога подъемная.



Большемерят???? Блиииин.
Тёплые?
У вас какой размер на какие см?
 

Skamaroch

Новичок
Шопоголик
22.09.2014
86
701
0
Самара
@pulia, да, первый :) Волнуюсь от того, что у меня на теле синяки на ровном месте появляются. мне противспалительную будут делать одну или две процедуры. везде почитала минимум 5 раз делают. И косметологу своему доверяю и все равн сомневаюсь.

Меня косметолог научил, перед любыми укольчиками в лицо (мезо, ботокс, биоревитализация) желательно: что бы не были месячные, что бы не было высокого давления и не принимать лекарства, разжижающие кровь (не знаю, как правильно обозвать). И тогда синячки будут минимально. И конечно предрасположенность у всех разная.
Я спокойно к ним отношусь, главное эффект от процедур
 
  • Like
Реакции: Elenochka))) и AnyaT

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
А мне сегодня йокс прислал поздравление с годовщиной первой покупки (как раз в круг прошлый с нового акка) на 20%. Радости то...

Может я Вас еще больше обрадую - этот код действителен и на вещи с пометкой new!
 
  • Like
Реакции: pulia

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Тоже вчера без открытки получила. Правда, она очень долго шла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.