Наша Болталка YOOX. Часть 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, Наташ, так здесь картинку публиковали, там 3 сразу - на 20 от 25 тыс., на 15 от 2 вещей и на 10 с моб приложения, кажется!
Хде ты была, я вчера в ЗШ целый день компанию набирала, только ночью отправила.
Если у тебя сработал на 15, сработает и на 20! Давай ещё компанию наберём?:)) Мне б по новой акции этой арманиевской тоже надо:)

Clumsy добавил 09.04.2016 в 13:47
Ты картинку поменяла?! У меня после чистки куков у тебя не Депп, а как у Sladkoro4ek был, цветные колышащмиеся дымки... И нет внизу сообщений цитат и спасибо сказать и остального, только править



Кааааак? Ничего не меняла!!!
Интересно, а когда начнётся круг, коды будут работать?... Вот бы я когда собрала бы компанию...
 

Лена_Е

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
123
348
0
Петербург
@nellinll,
@nellinll, в химчистке Водолей на Петроградке берут все!
Блузка кстати не Costume National чёрная случайно?)
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@hawks, почему? по-моему, текст вполне прозрачный. Или у носителей языка это толкуется иначе? поясните, плиз.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
murzzzzzilka, Надо или бдить весь круг судорожно и не спать,или не смотреть вообще:).это третий круг и каждый раз себе говорю,что "только по плану и по сторонам не смотрим" и все равно мимо армани не дали пройти и свитер вчера купила из копеек,хотя в дриме его не было.
ну,пусть окажется целой,хорошей и носится на здоровье!
 
  • Like
Реакции: Wirta_ и murzzzzzilka

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Сдаётся мне, что осенью цены ещё скидывали, или код дали... Я вспомнила платок Манила Грейс, который я сразу жмотилась покупать. А потом купила... Но не помню, он просто подешевел или код появился...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, Наташ, и ты кажется купила именно платок квадратный а не шарф большщой )))) В итоге носишь или пристроила? )))))
 

OlgaCh22

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
57
669
0
Минск
Я запуталась совсем( 54 мужской итальянский , какой русский Не ругайтесь , что-то мозг совсем разгорячился и ничего не понимает)
 

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
Девочки, скажите, круг еще не начался ведь? открываю ссылку, которую тут девочки выкладывали, но там всего одна страница. На почту никаких ссылок еще не приходило. Они ведь вышлют ее?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Galink, а был чемодан кабин-багаж? У нас написано 10 кг и одно место. Вот и думаю что делать.
@Elenochka))), в них удобно ездить. Только ищу что-то на верх, мне холодно всегда в самолетах.

Юль, вес был костюм и там обувка, 8 кг, но по размерам не подошел(((
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Desired, ладно, пусть кеды будут) но те что были со % тоже хорошие были, как из твидо-денима, и серые замша хорошие были. Я вчера фоткалась в них в разных вариациях.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Спрятали из основного Дрима странно, 3 вещи (смогла опознать, ибо на ноуте оказалась необновленная страница:). Юппку их бренда 8, который они пихали везде и всюду, практически без скидки. Джинсы Custo Barcelona, которые висят там давно и с большой скидкой. Моя модель, но точно требуется подшивать, но модель не прямая, поэтому не уверена в сохранении пропорций.
И ещё одни штаны летние телесные Pinko Grey шароварчиками, которые висят в Проданных! Жаль, что больше ничего не спрятали:), это таааакой шанс расширить Дримы:) Если их снова забить под завязку, то по возвращении вещей они расширяются на сколько вернулось:)
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
обидно! реально, обидно - только я определилась, что же я хочу купить - они включили платную доставку (я не русскую версию пишу, конечно)! вот как знала, как знала! теперь вообще сижу в растерянности - и купить прямо надо (для поддержания психики), но ...
 
Последнее редактирование:

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
@pulia, да, первый :) Волнуюсь от того, что у меня на теле синяки на ровном месте появляются. мне противспалительную будут делать одну или две процедуры. везде почитала минимум 5 раз делают. И косметологу своему доверяю и все равн сомневаюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.