Наша Болталка YOOX. Часть 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Shantal*, Таня, это с ящиком на рамблере проблемы, эта почта .ru и часто не уходят письма на международные почтовые адреса. У меня одна почта на рамблере, вторая на gmail. Так вот со второй все уходит и всегда. Почта на рамблере уже вообще не понимаю, зачем мне нужна, очень все слабо у них.
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Только об этом и думаю! Как держаться?? Только распродала ненужное, только шкаф на шкаф стал похож местами, а не на склад.

а я уже нагребла, вроде все нужное, вроде не так много, но сумма уже нормальная получается. Сижу обещаю себе шкафы разобрать
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
наверно нужна и ветровка-непродувайка-непромокойка и что-то утепленное,которое потом на начало осени подойдет или ветровку,а вниз флиска подойдет?аааа
я вечно ломаю голову с детской одеждой и когда куплю-радостная что такой камень с плеч:bu::ag:
у меня все проще: зима керри самая теплая модель 330гр.
весна куртка рейма или токка утепленная,ветровка рейма или токка и флисовая кофта(поддева рейма),которая подходит под все куртки,ветровки и соло можно надеть.и еще что-нибудь совсем легкое на летний вечер.этим набором перекрываются все температурные интервалы минимумом одежды.
сейчас уже переросли детскую одежду и надо придумывать что-то.не люблю каждый раз придумывать что покупать.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
только успела заказать, и сейчас еще хотела и уже платная 1000 р вылетает
 

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
потому что кому в европе нужен такой мех?а на анши морозы-нужны,а за 3,5 даром.Еще думать
на авито-фотке вообще отпад

Sladkoro4ek добавил 13.04.2016 в 11:39


Нат,ты себе будешь брать тодс?
Юля, я хочу взять) Какой взять? 39 лучше?
P.S. Я купила вчера с отворотами меховыми боты из копеек, спасибо за ссылку) Люблю сани летом готовить.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
У меня третий сын идет в школу, и первые идеально классические туфли мы купили старшему в прошлом году на выпускной в 9 классе. Больше их некуда носить. Детская нога растет слишком быстро. А чтобы потом ходить в школу, такие вот мокасы - идеальный вариант, я считаю. Мягко, но фиксируется нога, не потеет, легко снимать-надевать кроссы-сапоги.

У нас все на липах, при нашем размере найти не просто. Брала натурино классические туфли костюмные, но на липучках на 1 сент в 1 класс. Хотя шнурки шнурует сам с 3 лет.
Макасы геокс на липучках, кроссы на липучках, все на молниях или липучках. В толпе детей шнуповаться некогда равно как пуговицы застегивать))
 
  • Like
Реакции: Skamaroch

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
@Sladkoro4ek, Юля, мне хаки нравится. Темно-синий практически как черный. Если черный носите, тогда можно синий, но мрачноват, кмк.
Про юбку, если попа есть, то юбка сзади будет вверх подниматься в такой модели.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
девы.ГУРУ по возмещениям возвратов с ПП..подскажите-Хде этот бланк запроса на возмещение..????несколько раз уже отправляла и вроде б было как то проще..или я туплю?:(спасибо

вот ссылка https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/refunded-returns

Nataliap AnnaVT, проверила, личный кабинет в телусе есть. Надо только показаться в настройках браузера. у меня сафари и надо было разрешить внешние куки, тогда заработало. Выглядит страница примерно так
 
  • Like
Реакции: freyja, Inna777 и AnnaVT

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
а я над пеканами стояла и охота и худею )) удержалась..ну ты даешь!!
Молодец!!! А мне себя жалко стало.

После такой болезни поехала же ..сразу вспомнилось про то как одной собаке семь верст не крюк
Сдуру Наташ!!! Не ожидала, что так хреново будет. Еле доехала обратно. Хотела такси вызвать, но погода такая хорошая вроде.
да черных купила которые по паре были..дома ходить.. синий бюст и к нему три пары ..ну как я обычно беру один верх и три низа))
Понятно. Я этого не увидела ничего.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Должна же акция начаться на 60%, может и подешевеет
Жду ее, мне нужен черный бюст, гладкий, может будет, да и труселей за 650 р еще бы прикупила.
Екс, наверно, в шоке, еще акцию не объявляли, а уже все куплено :ag:
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, а ветровку вы когда носите, по мне так софтшелл теплее ветровки:bw:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Кашемир, мне кажется, можно за 1000 взять, но я посмотрю при возможности, так сразу не вспомню, уже в голове каша со всем этим шопингом:ag:

Екатерина, я кашемир за 1000 встречала только на ideel. Хороший был магазин, любила его) Если не сложно мне тоже скиньте пожалуйста где мождно кашемиром за 1000 поживиться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.