Наша Болталка YOOX. Часть 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, Юля, аксессуары - наше всё! Если планируешь носить, к примеру, с коричневой сумкой , то тогда лучше синее. С хаки коричневый скучно. А если яркая - светло-желтая или коралл, то тогда второе. Но это мое имхо))
коричневая не досталась,зато есть алая,оранжевая,черная с золотой фурнитурой,красная и темно-бутылочно-зеленая.
и босоножек пока нет.Жду телесные.Не знаю сядут или нет.Но в голове все-равно телесные,пока не найду-не угомонюсь.

Sladkoro4ek добавил 06.04.2016 в 10:29

:friends::sm3::ag:
Надь,ты-то что подскажешь?
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
LarisL, Лариса, спасибо! Отлично! Значит, в премиум-марках брючки так и буду из шерсти рассматривать. А то, грешным делом, подумала, может, сложный состав из иск.волокон, раз не мнётся.

@Clumsy,
Света, я вообще не покупаю синтетику)))
Но и шерсть разная есть.
Последние брючки (отчет есть) - шерсть тонкая, но качественная, немного мнутся.
А Миу - тоже шерсть, плотная такая, тяжелая - совершенно не мнется и приехали в посылке - не помялись, стрелочки идеальные были.
Уж не помню, но вроде я их даже не гладила сразу после покупки)
У меня и пальто приезжали совершенно не мятые, тоже из шерсти, только немного помялось от Эскада, но это было чуть заметно
А последнее пальто было от англ. фирмы Джозеф - оООчень помятое приехало - я его вернула, и в нОске значит будет мяться, а т.к. в мятом пальто мне как-то не нравится ходить - поехало обратно.
Вот, не осуществила свое желание - купить светлое пальто:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

Inna777

Новичок
Шопоголик
16.09.2014
9
33
0
RnD
девы.ГУРУ по возмещениям возвратов с ПП..подскажите-Хде этот бланк запроса на возмещение..????несколько раз уже отправляла и вроде б было как то проще..или я туплю?:(спасибо
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Сомали, Натусь так мы не на тао и на на али форуме сидим ..ну цены сейчас такие ..ну реально уж запугали совсем..страшно писать про то что дороже 10т..никто тут деньги не ворует что бы стесняться того что купил..я знаю несколько девочек которые просто перестали покупки выкладывать..

Наташ, а если воруют :ag::ag::ag: это тоже их выбор и ответственность:ag::ag::ag:
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@моднявка, стол для посетителей протирают.зная котов точно могу сказать,что если им не разрешают на стол,то при хозяине не полезет,а когда не видят,то лезут везде.
ну,не буду спорить.моя свекровь вообще не понимает как можно держать животных в доме.у нее полы можно языком лизать и ничего не будет.зато мой муж все детство мечтал о личном коте,но не разрешали.когда у него свой появился(я привезла потерявшего бедолагу),то свекровь была в обмороке.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Ошиблась, наверно, темой, а нам же надо сразу поприкалываться))
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
lamila, Настя, глаза уже закрываются, но что-то будет) себе приказала- не спать!
Катя, вот-вот и я о том же. Хотя вчера в это же время глючил сайт, у меня картинки не открывались, я плюнула и пошла спать.:ag:
Сейчас самый наплыв посетителей, это нам спать пора, а москвичи только до дома добрались))
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@kapeks, Юль,я себе заказала вчера одни моего размера остались,которые показала (наобум)незнаю что приедет!
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж

Спасибо.
Мне кажется перебор будет с желтым. Да и может цвет не совпасть.
Я черные боты хочу, эти для примера модели показала.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Это отсутствие в нашей стране "института" психологической помощи, нехватка "живого" общения, желания, чтобы кто-то пришел и все рассказал и объяснил (т.е. решил за тебя проблемы)... Я так думаю... Жалко теток на самом деле...:(

особенно меня умилил отзыв: "Спасибо, Лада, попросила айфон, отказ!
Но я не отчаялась, попросила попозже еще раз и ура! у меня новый айфон. А я отблагодарила за это!".

Перевожу: мужик подкопил на айфон и подарил этой тупой клуше, а она его порадовала за это:)
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Патрика, если ещё есть кодик на 20, можно мне ? Спасибо
 
Последнее редактирование:

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Сомали, Натусь так мы не на тао и на на али форуме сидим ..ну цены сейчас такие ..ну реально уж запугали совсем..страшно писать про то что дороже 10т..никто тут деньги не ворует что бы стесняться того что купил..я знаю несколько девочек которые просто перестали покупки выкладывать..

Наташ, верю! Я как то не выкладывала свои дешевые по 1500 рублей покупки, а потом плюнула, я ни у кого не ворую же! :ag::ag::ag:
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Девочки, приветик) пришёл код на 30% в гилт, но у меня с телефона почему-то не открываются условия международной доставки. Подскажите, сколько там на БД набрать надо? И сколько стоит доставка если на БД не набирается?
Нет бп. 9.99 если выше 100 долларов, 19.99 если меньше
 
  • Like
Реакции: Сана441

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Любовь, спасибо, но у меня размер большой, мне кальвин не поможет
Да мне кажется он всем поможет.:ag::ag: У Кельвина точно не маленькие размерчики.

Девочки, для смеха расскажу, когда два с половиной года назад похудела и меняла весь гардероб, про белье не подумала сначала. Потом пришлось менять ВСЕ! Потому что шанс потерять был реальный, вот то было не очень смешно.

blackhair добавил 09.04.2016 в 00:00
засмеялась,прямо в голос
И я уже в голос смеюсь от нашего обсуждения.:ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
все :ak: прикрыли нашу лавочку.Как хорошо было.Теперь можно брать только в чем наверняка уверен,иначе потеря в 16,5 фунтов как ни крути.:bu:
Юля, я правильно понимаю, что у меня БД? (изобразила покупку)
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
У меня жилет уже купил кто то ральфа,жаль!

allenka197 добавил 11.04.2016 в 10:11
:ag: точно-точно :yes3:
я свои очки прямо вот позавчера купила,только совсем не из круга.
но их и нет больше,так что падение цены мне не грозит :)

На авиаторы,тоже думаю не упадёт цена!
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Как же удержаться и не нагрести ненужного :bu:

Только об этом и думаю! Как держаться?? Только распродала ненужное, только шкаф на шкаф стал похож местами, а не на склад.
 
  • Like
Реакции: Wirta_ и nikolas
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.