Наша Болталка YOOX. Часть 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Сомали, Ну,эффект плацебо давно известен и 200$ за уверенность в амулете может кому-то и нужна.но приходить на платные чаепития со взрослыми тетками,чтобы научиться общаться с мужчинами-это совсем за гранью.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Что-то странно. Выбрала сначала
Скидки до 50%
Скидки до 70%
Скидки до 90%
Потом нашла несколько вещей из дрима, цены не снижены, я хорошо их помню. Или эти скидки не относятся к кругу?

blackhair, Люба, так мы ж того - типа подсматриваем в рабочую тетрадку, круг-то еще не об'явлен!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
@Galink, Галь, я еще с утра хотела кроссы дискваред купить, в итоге купила шлепки:haha:
 
  • Like
Реакции: RivA

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Вуся добавил 08.04.2016 в 09:15
@LenaLor, у хороших марок рафия прекрасно носится ..она и обработана и не махрится

А эта марка как по качеству, не в курсе?[/QUOTE]

Это подмарка Grey Mer, хорошая по качеству. У нас продается в Рандеву.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@моднявка, так коты там разве по столам бегают(это для меня перебор)? а перед едой руки все равно мыть надо.в остальном ветеринар осматривает,прививки делают и уже сложно чем-то заразиться с ветконтролем.я тоже против антисанитарии,но во многих пищевых заведениях есть птицы,животные в залах и вроде ничего...
если что, то я против обычных столовок с прикормленными котами,которых пускают на кухню и в зал.

kgx добавил 08.04.2016 в 14:11
со мной работала девушка с токсоплазмозом, детей не могла иметь. А переносят его кошки как раз
Юль,это ерунда,что из-за токсоплазмоса детей нет.токсоплазмос лечится.главное во время беременности не заразиться неболевшим.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT и murzzzzzilka

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
я так и не научилась в них ходить, впиваются
Попробуйте Calvin Klein(я в итоге полностью на них перешла) и не самый маленький размер, они как вторая кожа, ощущение, что на тебе ничего нет и точно не впивается ничего))))
Вообще я долго вопрос изучала, в том числе и опытным путем, какие должны быть, чтобы все было ок.
 

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
Девочки, у кого-нибудь код работает какой-нибудь? Что-то все перепробовала, ничего не работает.
За прошлый год нашла коды за подписку и они не работают. Нашла два кода за друзей - один работает, другой нет. Вот странно.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, кто спец, выручайте..
У америкосов 9 и 10 женские размеры на какую нашу ногу? (нужно на 40р)
и английские мужские размеры? 9 и 10 англ. Марка Лакост спорт может кто брал мужикам?

Марин, мне и 9 подходит и 10. тоже нога 40. надо искать по отзывам
 
  • Like
Реакции: Alpinistka

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
LarusL, спасибо огромное.
Почему у меня рамблер-то слать не хочет....
Причем только на аутнет. И по русскому домену и по кому....
С мейла сразу ушло....
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@alena65, Лена, если возможно, то можно гольфы одеть под брюки - щиколотка не будет голой)
 
  • Like
Реакции: alena65

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Вот смотрю на туфеля и ботинки курасивые, девочки, и читаю ваши смешки по поводу "дорохо-дешево"... И вспоминаю, что когда-то на форуме смялись над теми, кто дешевое покупает, а я себя отношу к этому числу девочек, просто потому, что я не считаю себя "дорогоодетой". Мне честно было не обидно, но непонятно. Что в этом плохого? Сейчас мне не понятно, что плохого в "дешевой сумке Валентино".
Мы тут все покупаем вещи в Yoox, в магазине где цены начинаются от 500 рублей и дальше-выше, я не ною, мол как всё тут дорого. Вещи я для себя выбираю лучшее за минимум - это соответсвует моему сегодняшнему образу жизни. Ребенку беру совсем по другим критериям. У нее вещи дороже моих, мне так хочется.
И я искренне рада за всех, кто на сайте находит свою мечту, очередную и не важно за 500 р, 5000 р или 120 тысяч, я вообще не считаю чужих денег! Я за свою жизнь была на разных высотах материального уровня, и знаю, что не в этом счастье (и я не о том, что "деньги зло). И еще, мы тут не знаем, кто как живет и кто на что тратит бОльшие деньги. У меня например есть траты ежемесячные, на которые я могу купить себе сумку и за 10 и за 40, но мне важнее эти деньги потратить на другое, оно мне просто ВАЖНЕЕ.
И да, я просто всех люблю и рада, что несмотря ни на что мы все тута, "В кругу друзей"
Желаю нам удачной охоты и шикарных покупок!!!!!!!!!
:friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

наташа, золотые слова... я тоже была на разных уровнях, да и сейчас могу купить сумку за 45000, но никогда не куплю, ибо я не прикипаю к вещам. могу поносить и забросить
 
  • Like
Реакции: Сомали

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Исключение, когда у невесты платье необычного цвета (как тут например), тогда можно какой-то элемент в цвет ее платья. Скажем, бабочку или галстук. А рубашка уже какая найдется)
Начала читать, сначала подумала, что про свою свадьбу пишешь )
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки, стикеры со скидами 20, 25, 30%% убрали, а цены те же... Уже оставят так? или задерут взад?..
Понимаю, что ответ знает только yoox.. Но вдруг кто из вас просветит?))))
Потому как есть вещица... Но, блин, 42 IT, и вообще... дороговато((((

Ну если щас все что купила возьмет и подешевеет :aq:верну как пить дать -)
:bu::ag:
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Девочки, помогите!
Заказала на аутнет кюлоты... Несмотря на свои страхи выглядеть вот так^
images

И прислали они мне письмо о том, согласна ли я оплатить...
Пишу: согласна.
А мне Mail Delivery System рамблера в ответ:
"Извините, мы вынуждены информировать Вас, что письмо,
которое Вы отправили, не может быть доставлено одному или
нескольким адресатам. Оно находится в прикрепленном файле"
в общем, почему-то блокировали меня((((
Чтожеделать?? Чтожеделать???
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
У меня в дриме вещи дешевели сегодня три раза: сначала на одну внщь, днем еще на несколько и сейчас опять пара вещей подешевели...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.