Наша Болталка YOOX. Часть 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Galink, Гал молодец!!Я бы тож синие купила под джинсы но позавчера купили(( Поздравляю!!Будем фото слать друг другу в шлепках)):ag:
а потом соединим две и покажем на форму левую и правую ногу в разных цветах)))
 
  • Like
Реакции: Вуся

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
...а у многих такое,что коты уже мелочь.
я себе такое даже представить боюсь..(
в кафе все ходят в обуви, коты на лапах такое разносят, что одного посещения такого заведения достаточно, чтобы потом лечиться долго... или не лечится, даже не знать и не париться о том, что подхватил, но вот за таких людей и переживают те, кто хочет это прикрыть..
можно же сделать не кафе, а просто дом кошек - тогда ок, будут ходить те, кто хочет пообщаться с милыми животными) но есть там - это как принимать пищу в хлеву, как мне кажется.
мнения разные, конечно, имеют право на существование, но мое вот такое :ah:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
а у меня старший парень мой прилюбил боксеры, труселя обычные отказался носить. Не так обидно, ибо попень отрастил и ему они стали малы. Так что пришлось прикупать боксеры:) А мелким боксеры ненавидел. Муж и сейчас не любит

У меня старший носит только боксеры, нашла в закромах упаковку (5 шт) обычных трусов шортами (не узкие), сказал - не удобно ему. Средний носит всякие, но если есть выбор - берет тоже боксеры, модальные очень любит. Малому пока под колготки трусишки маленькие :)) Муж семейники любит :))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А ссылка на эту акцию появилась?
 

bcbg

Новичок
Шопоголик
28.01.2015
63
598
0
Воронеж
@ОльгаОльгаЛ, Ольга не получается по вашей ссылке пройти((( можно откуда нить еще туда попасть?

Спасибо, получилось!!!!
 

Alpinistka

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
177
1 265
0
РФ
Девочки, думаю никакого спец.кода нет))) Мила создала интригу, потому что в соответствующей теме ажиотаж "приму в дар-куплю":ag:
 

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
@моднявка, Анастасия, в 39 размере 25.3-25.4см выходит во вьетнамках. В 40 размере замеряла было 26см. Повторюсь мне на 25.1 было комфортнее в 39. В открытой модели запас больший может быть, в закрытой уже будет нога хлюпать.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, Юль, мне шоколадный больше всех нравится и т-синий хороший.

вот и что делать?я уже было закинула синий,потом сижу смотрю на хаки... и думаю теперь.Я как Надя,вечно выбрать не могу,но уже надоели возвраты.Надо одно)))
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Товарищи, а подскажите по аутнету, плиз, там возврат предоплаченный всегда? от любой суммы? и даже если доставка бесплатная была?
И сколько по времени он назад едет? и куда, в Британию, или в Италию тоже, и не висит ли тогда на итальянской таможне?

Просто вещь хочу заказать сомнительную, волнуюсь вот))))
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Вот смотрю на туфеля и ботинки курасивые, девочки, и читаю ваши смешки по поводу "дорохо-дешево"... И вспоминаю, что когда-то на форуме смялись над теми, кто дешевое покупает, а я себя отношу к этому числу девочек, просто потому, что я не считаю себя "дорогоодетой". Мне честно было не обидно, но непонятно. Что в этом плохого? Сейчас мне не понятно, что плохого в "дешевой сумке Валентино".
Мы тут все покупаем вещи в Yoox, в магазине где цены начинаются от 500 рублей и дальше-выше, я не ною, мол как всё тут дорого. Вещи я для себя выбираю лучшее за минимум - это соответсвует моему сегодняшнему образу жизни. Ребенку беру совсем по другим критериям. У нее вещи дороже моих, мне так хочется.
И я искренне рада за всех, кто на сайте находит свою мечту, очередную и не важно за 500 р, 5000 р или 120 тысяч, я вообще не считаю чужих денег! Я за свою жизнь была на разных высотах материального уровня, и знаю, что не в этом счастье (и я не о том, что "деньги зло). И еще, мы тут не знаем, кто как живет и кто на что тратит бОльшие деньги. У меня например есть траты ежемесячные, на которые я могу купить себе сумку и за 10 и за 40, но мне важнее эти деньги потратить на другое, оно мне просто ВАЖНЕЕ.
И да, я просто всех люблю и рада, что несмотря ни на что мы все тута, "В кругу друзей"
Желаю нам удачной охоты и шикарных покупок!!!!!!!!!
:friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:
 

LenaLor

Активный пользователь
Шопоголик
24.06.2010
122
25
28
Украина
Вуся добавил 08.04.2016 в 09:15
@LenaLor, у хороших марок рафия прекрасно носится ..она и обработана и не махрится[/QUOTE]

А эта марка как по качеству, не в курсе?
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Вот уж дело привычки, ну и вкуса, кто какие труселя носит:ag:возраст точно не причем. Единственное замечание, которое слышала от гениколога, мини юбка+стринги+общественный транспорт=подцепить можно что угодно. Так и сказала, меня прям передергивает, когда молодая девушка голым, простите, местом садится на сиденье, где до нее 100 пудов бомж загорал:( . А в остальных случаях дело исключительно вкуса(я так и не научилась в них ходить, впиваются:ah:)
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Всем доброе утро!
Вчера в ночи схватила PHILOSOPHY di ALBERTA FERRETTI
http://www.yoox.com/ru/41587403AC/item#sts=orders80
Причем на нашей версии начальная цена была 48 000, я с кодом купила за 17000.
На американской версии начальная цена 1000$, со скидкой 502$
Мне помнится,что кто-то такую покупал, хочется знать идет ли она в размер?
Я на свой 40 it купила 42IT, так как была в одном экземпляре.
Теперь переживаю, что придется отправлять обратно..

Я слежу за этой ссылкой. Она уже второй раз появляется в этом размере.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.