Наша Болталка YOOX. Часть 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
у меня тоже коды с открытки не работают((
хотя открытка вот лежит рядом))
может у них четкое количество открыток и столько же пропустили по ним покупок с кодами? глупо конечно, но вдруг... просто другого объяснения не вижу.. если только глюк из за того, что перед кругом что-то у них там явно происходит..)

У меня код на 10% с открытки сработал с телефона.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Вуся, Неа :((( вот жду сижу. Не идём смотреть на достопримечательности, пока все не куплю :))) список уже есть. хотя как-то уже и нет прямо 'оооо, хочу закупиться!' Видимо, путешествия лечат шопоголизм. Я б забила, но большинство нормальных вещей брала с круга. А следующий не скоро. Надо мужа одеть. А то джинсы летят только так!
 
  • Like
Реакции: lioness555

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
Девочки, в отзывах очень мало по обуви CULT, один только нашла и пишут что большемерка. Есть еще мнения? :ah:
Вы про взрослую? Там кое какие модели большемерят. . Даже не то что большемерят. Просто полноразмерные.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Сомали

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
кто-нибудь может мне объяснить - в копейках сегодня активно выкладывают ссылки на американскую версию - все что-ли через посредника заказывают?
это дешево получается?

ОльгаОльгаЛ добавил 04-12-2016 в 11:20 AM
попробуйте так еще
http://www.yoox.com/ru/для девочек/familyfriendg/подростки/shoponline?dept=FamilyFriendG_junior
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Добрый день . Девушки я правильно поняла, что на вещи в дриме, где нет надписи закрытая распродажа , скидки не ждать ?

И вопрос по возврату через pay pal, фото посылки обязательно, или достаточно только чека ?
 

Янеж

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
72
1 312
0
Белгород
AG недавно купила 31... вроде нормальные были...а теперь разносились как то...и складки и спереди и сзади....
Вот эту марку в следующий раз буду брать 30
Citizens of humanity все 30... И ещё разнашиваются в процессе носки...
J Brand -31...дискваред одни есть 46 Ит написано...
 
  • Like
Реакции: kisekin и allenka197

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Galink, Гал молодец!!Я бы тож синие купила под джинсы но позавчера купили(( Поздравляю!!Будем фото слать друг другу в шлепках)):ag:
 
  • Like
Реакции: Galink

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@ИРИНА.М, Ирин, мне кажется, что это нормальный 44 российский, т.е. 42 IT


у меня из дрима пропало 7 вещей, не помню каких, наверное и не нужны((
 
  • Like
Реакции: ИРИНА.М

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, а зачем бумагу, доставка бесплатная,вроде бы



Иначе код с открытки не срабатывал:) а без кода уже как-то неспортивно:) в итоге 10 р выиграла, ыыыы:))) только что дошло:))
 
  • Like
Реакции: alena65

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@targiz07, я общалась день назад, отвечали сразу, до этого писала писем 5,молчали, отправьте через клиентскую службу и обязательно проследите, чтоб вышла надпись, что ваше письмо отправлено, похоже, не все письма уходят, если надпись есть, почти сразу придет письмо-автомат.
 
  • Like
Реакции: targiz07

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
lamila, Настя, глаза уже закрываются, но что-то будет) себе приказала- не спать!
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
а я все проспала,зато выспалась! чуть сапоги не купила,но вовремя остановилась.этой зимой самые теплые даже из коробки не доставала.юксу пора уже активистам премию платить за поднятие продаж.
 

Caviar

Душа компании
Шопоголик
17.05.2013
116
1 508
93
Москва
Про то, как бывает.
Заказ от 04/03.
Два раза уже писала на yoox, первый раз, когда посыль застряла на 20 дней в Италии (ответ - не беспокойтесь). И позавчера(ответ - разберемся).
Сегодня утром звонит женщина из обычного почтового отделения в Красногорске (кто из МСК понимает, где Реутов, а где Красногорск). Это разные концы. Короче на сортировке в Мытищах что-то перепутали по накладной. Отвезли в Красногорск, вручили. Насколько я поняла из разговора, получатель сразу сказала, что это не ее посылка. На что курьер ей ответил, чтобы она ее отнесла в ближайшее почтовое отделение и оставила там :ai:
Она так и сделала. Посыль два дня простояла под столом у тетички, которая мне звонила. Она пыталась дозвониться в ЕМС, так и не смогла, позвонила мне. На коробке (и на всех документах) мое имя. Пока не знаю, что делать буду. В идеале пусть они ее везут обратно в италию, мне делают возврат и все. Но так, чувствую, не получится.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Да, сайт конкретно завис...у меня на компе совсем невозможно смотреть - выкидывает. Особенно бесит, что это происходит в самый ответственный момент, как произошло с джинсами dsquared :aq: Теперь смотрю и заказываю с телефона...правда и с него притормаживает..:yes3:



Я с компа в дрим закидывала,с тела в корзину!с компа никак!купила в итоге трое брюк и юбку бирюзу[emoji1]и две футбы.больше не захожу на йокс[emoji1]
 
  • Like
Реакции: Sarasvati

nat-nata

Душа компании
Шопоголик
05.10.2012
53
1 219
83
Москва
моднявкаНастя, а мне можете отправить код в личку, заранее спасибо:yes3:
 

anastya79

Новичок
Шопоголик
31.03.2016
0
7
0
Красноярск
У меня шелковый кардиган - отличное качество, но маломерит. У меня хс, брала ску - только-только.
Спасибо огромное за отзыв!

Девочки, а про коды можете сказать? Скидка по ним суммируется с акционной или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.