Наша Болталка YOOX. Часть 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@kapeks, про Турцию да. Но у кого-то и это радость :))
Моя посылка с шузскрайба приехала от 1 числа! Надеюсь, боты подойдут.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девушки, а я сегодня в магазине очков нашла идеальные версаче! 13 тыщ со скидкой))) буду шарить по инету в поисках более низкой цены
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@hawks,
он просто нереальный))))) хотя я кошатница, но ОН:ag::ay::ay::ay: прям на моське написано, что бы такого сделать плохого))) обожаю таких))) кстати и детей люблю не спокойных, истеричные это одно, а шкодные это кайф)))) тихонь не переношу)))

Galink, ха-ха-ха! У нас так бабушка задумчиво сказала так же, что любит шкодных:)! А то ей скушно, если спокойный. Дочка тогда только родилась. "Будьте осторожны в своих желаниях!..." (C) Ей точно не скучно, потому что оказалась шкода! Нет, ШКОДА! НО! Никаких неудобств при посещении общественных мест, в самолетах - очень любознательная и общительная, но не капризная или истеричная.
 
  • Like
Реакции: Galink и моднявка

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Делюсь: код все же сработал в опере. Предварительно в мозилле все удалила из корзины, в опере снова закинула. Почему так- не знаю, но рада очень.
 

solarada

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
368
2 029
93
Самарская область
По очкам помогите пожалуйста. Не могу на странице товара найти размер. Как Вы определяете маленькие они или крупные?
И на Ваш взгляд на круглое лицо какая моделька Marni подойдет?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Юль, но замша светлая, маркая, а у нас улицы грязнющие

Ань,свои беж замшевые грей меры честно относила 2 зимы и в хвост и в гриву.Хоть бы что.
люблю замшу зимой,особенно светлую
Все,заказала маме "валенки" эти Тодс))
себе не знаю брать-нет...

Sladkoro4ek добавил 13.04.2016 в 12:05
С мобильного приложения БД

ни фига:(

Sladkoro4ek добавил 13.04.2016 в 12:05

39-39,5
 
Последнее редактирование:

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Я же что спросить еще хотела - шелк фирмы SILK AND CASHMERE как по качеству, топы? И по размерности, если кто знает?
У меня шелковый кардиган - отличное качество, но маломерит. У меня хс, брала ску - только-только.

А мне сегодня йокс прислал поздравление с годовщиной первой покупки (как раз в круг прошлый с нового акка) на 20%. Радости то... теперь только бы круг в течении недели начался, чтоб хорошо использовать:ag:
Открыток мне не разу не присылали, но на один акк всегда с ДР поздравляют с 20%, а на этот на ДР не дали, зато годовщина прилетела.

pulia добавил 05.04.2016 в 16:12
и еще этот рамблер постоянно все путает: рекламу сохраняет во входящих, а нужные мне письма отправляет в СПАМ. :an: И устала с этим бороться
+1
С него кстати так и не смогла на аутнет согласие свое отправить... Такие же письма как вам приходили, только от кастомер сервис, что не доставлено.... так и висит посыль в обработке не отправленная. Кинула с другой почты, надеюсь разберутся...
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
девочки, кто-нибудь брал верхнюю одежду LIU •JO JEANS ? интересно как у них с размерной сеткой...

Именно джинс-не знаю, просто мерила лиу-пальто было слегка большемерным. В целом советовала бы брать свой обычныц размер
 
  • Like
Реакции: lumn

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
@AnnaVT, посмотрите в письме от пейпала: должна быть фраза: номер вашего запроса такой-то. И этот номер является активной ссылкой на сайт телуса, где есть личный кабинет

Я тоже написала письмо на адрес Телуса... В личный кабинет на их сайте войти не могу, просит пароль, какой пароль вводить, если я там не регистрировалась... Пытаюсь зарегиться: пишет такой email уже есть, сбрасываю пароль, пишет моментально высылаем новый, на email ничего не приходит.
О, уже на письмо пришел ответ: типа вы сообщили о том, что недовольны оказанной услугой, ваша заявка на рассмотрении, в ближайшее время ответим.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Я купила Праду)))) синюю, будем с Леной))) обмениваться выводами о размерности))) и цветовой гамме, какая круче:ag: Ну, Наташенька, вбыла бы:ag: обезьянка и в Африке она:ag: и в Новороссе:ah::haha:
 
  • Like
Реакции: Вуся

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
когда-то тут в Болталке прочитала про занятия дома спортом, очень эффективные.
Лена, я могу посоветовать ту же Джиллиан Майклс (есть та же трехступенчатая программа "Стройная фигура за 30 дней") или программу 21 Day Fix.
 

НовичокЯ

Душа компании
Шопоголик
18.09.2014
51
1 091
83
Уфа
Девочки, сама не верю!!! Искала код на скидку, три кода с карты не действуют, нашла свой, с октября с днюхи, который семь дней действует. И сработал!!!


Параметры 85/61/90 рост170, обувь 37р/24см
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

tanya2704

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
20
38
0
минск
@blackhair,
Про пляж такого же мнения.
А вообще, мне 55, и летом я в стрингах до сих пор.Никогда и не задумывалась, по возрасту ли. А что лучше, если видны через брюки резиночки от трусов?
 

Шушелка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
78
1 226
0
Пушкино
Цены по акции 20-25-30 возвращаются к первоначальным, у меня уже 3 вещи возвратились к первой цене((

P.S. уже пол-дрима вернулось, буквально через 10 минут после последнего просмотра
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
@Ириша2, а вот и нет. И совсем я забыла, что автомат отвечает сначала. Не было ни 5-го числа, ни сегодня сообщений, что мое письмо получено. М-да, давно не общалась я с клиентской. Что мне сделать надо теперь?( помимо того, чтоб глицину попить).


@VEm, кажись у меня перевес. Пошла проверять.
Спасибо, девочки!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.