Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ne_angel, вот это да!!!)) И перед самым отъездом!)))
Какая сумка пришла?)
И как балетки, заметные помарки были??

Gelinger добавил 23.08.2011 в 18:47
Интересно какой размер мне брать теперь)
Тут еще стоит на марку ориентироваться. :yes:

Gelinger добавил 23.08.2011 в 18:52
Балетки бежевые, помните обсуждали)
как быстро пришли)) Мне с того шопоголического задвига еще ничего не дошло( Буду верить и надеяться :)))
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
если даже не знаешь, куда оденешь и когда вообще настанет этот день, то психика уже спокойна, что ты готов!
Вот)) Я вчера собиралась на свадьбу и отметила про себя, что у меня все есть - и даже несколько нарядов на выбор) Ничего не пришлось докупать :boast:
 
  • Like
Реакции: Лали

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Да уж. Надо все обдумать.
Даже не знаю как бы я поступила.

Сама с сапогами мучаюсь. Толи ждать, толи вернуть деньги пока не поздно, скоро 60 дней.
 

malena199

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
190
520
0
Скадовск
Ой там разные вопросы где любите покупать в Украине или за границей.Где больше выбор?.Где лучше доставка?На каких сайтах чаще? Откуда узнали за Эбей? Очень много вопросов повторяеться.А что мне одной пока пришло.Может потому что я новичок.А остальным раньше приходило?А куда деньги поступят?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
я тоже тут на Джовании накинулась
джованни мне очень нравится, волосики такие шелковистые :) а еще Шикай оч хорошая марка :)

Слишком простые вещи там, что ли. Юбка и юбка. Водолазка и водолазка. Не цепляет. Англичане покреативнее))
хехе это точно :) вообще у меня складывается впечатление что только у нас в России все такие нарядные ходят :)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
У меня приятная новость, посылка с пальто на таможне!

Все прочитала. Отвечать не буду. Присоединяюсь ко всему вышеотвеченному.
Единственно не поняла про спам?

Эх, а с машиной не очень повезло.
У нас похоже разрядился аккумулятор.:aq:
Это в лучшем случае.
Зато проехали 200км без проблем, и то ладно.
Счастливое настроение было испорчено, но это ничего.:ae:

А мне чтобы ездить надо справку медицинскую получить и поменять права.:(

Я уже 5 дней без покупок!!!
Сегодня даже не была нигде (от расстройства)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
А потом даже побездельничать со спокойной совестью можно себе позволить.
точно, а когда ничего не успел за день, думается что день прошел зря и совесть мучает немного :)
Даша читает или кино смотрит.
да мы с мужем сейчас смотрим сериал "Легенда об искателе" по мотивам серии книг "Меч истины" Терри Гудкайна :) все 11 книг этой серии я прочитала, теперь вот 2 сезона этого сериала скачала. Правда сейчас думаю надо было сначала сериал смотреть, а потом читать, потому что в сериале всю книгу переврали :( а мужу хорошо, ему интересно смотреть, он не читал :)
Вот, мой любимый ролик
не, на тему мокрых котеек вот этот ролик чемпион по умильности http://www.youtube.com/watch?v=5vp3czO7dLc :))) и песенка мне очень нравится.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
Anes, у футболистов - бутсы, шиповки у легкоатлетов ,
ой, да, пишу "2", "4" в уме. Именно бутсы и имела ввиду.
Я, кстати, почему-то когда набиваю слово бутсы, тоже бутся получается - загадка! :)
от многих футболистов (любителей) слышала такое
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
У нас с утра тоже что-то пасмурно, но это каждый год так 8 - пасмурно,9-го дождь. За все 13 лет,что здесь живу ни разу по другому не было.
Вот самое обидное - погода отличная,все цветет, гулять одно удовольствией, а мне надо к ГАКу и сессии готовиться:(
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
девы! хотела вам пожаловаться на мою посылку из Лэндсенда, написала тексту на полстраницы.
Сначала у меня форум завис так и не отвис, а во второй раз, когда я опять всё заново набрала, я нечаянно нажала на баннер и он у меня открылся в этом же окне. Третий раз перебивать сил нету. Завтра зацените меня в джинсах, оки?

Anes добавил 13.07.2011 в 20:52
не успела хваст опубликовать Анюта уже всё увидела
я такая :ad: лупоглазенькая))
 
Последнее редактирование:

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Девочки, представьте себе...
Сейчас смотрю по трэкинг номеру, где же мои туфли с хусейла...и смотрю - прибыли в место вручения....НО прибыли в другое почтовое отделение, которое находится в пригородном поселке :ai:До туда ехать час, и хз где там почта...
У кого-нибудь было такое? что делать в такой ситуации??? :(:ak:Так расстроена, эта почта гребаная :aq:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
В общем, что случилось-то, уже сил нет гадать!!!
интрига, интрига!))))))) :ag: без фото не интересно рассказывать, так что терпи! :aj: ты уже выгуливала новое платье?)

Gelinger добавил 31.08.2011 в 17:55
Но с ними предметом везения становится качество.
и размер) и вообще, туда ли послали твое платье, как в случае у Даши было.
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.