Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Gelinger, шелка не будет, но мне на пару раз по набережной продефелировать пойдет)))тем более он длинный, а я хочу прямо в пол, на асосе в мой бюджет из сарафанов вписывается только этотhttp://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=487868, но он опять же мне короток будет...юбки там мне не нравятся, вот этаhttp://www.asos.com/Pearl/Pearl-Stripe-Maxi-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1631986&SearchQuery=maxi%20skirt&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Multi классная, но узкая...вобщем, пока думаю...

Ne_angel, хусейл меня пока тьфу-тьфу не разочаровал...так что отказать себе в соблазне там что-то заказать пока не могу.
пошла шарф фотать
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
привет всем!
Ох, как меня заинтриговал прибор для э-липосакции от Надин в хвастах
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
ну почему, почему,
:ag: Считайте это уроком смирения и покорности миру))
На самом деле можно же и поросить продавца об отправке) В лоб не дадут.

Сегодня еще одну посылку на айхербе заказала
6 посылок! ты - маньяк))

Gelinger добавил 22.09.2011 в 22:47
Psylica, Даш, ты как с корейским? Мне из того же хваста, с зонтом, так сумка понравилась)) Она кожаная?

Ой нет, не в этом хвасте, в следующем, темно-зеленая))
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
А я отстригу челку, похожу с ней немного - надоедает, отращиваю, а потом опять хочется челку - и всю жизнь чередую. :)
Помню эту фотку - у тебя аватарка такая была!

я ленивая ужасно
В жизни бы не открыла этот рецепт, если бы не измучилась этой ночью, а лекарств у меня нет, только самые важные. Поэтому теперь не буду я ленивой :ah:, помогает оно всё оказывается, надо только пробовать!

а где у нее грудь?

хм.. ну я как-то на сережки смотрела, остальное мне побоку.. :ah:
наверно в Японии так не принято силикониться, они ж там стройненькие и миниатюрные
но что-то там имеется :)
1249998633_sexy-japan11.jpg
 
  • Like
Реакции: Psylica

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
Я ее беру а он возмущается. Еще говорит что не мой стиль
мегакрутая сумка! мне очень и очень понравилась, именно в таком цвете не достают бэга в моей коллекции :Ghelyon: девочки, а никто не видал на ибэе сумочек в виде чего-то вещей, фруктов, овощей и пр., типа Браччилинни, только это дороговато для меня, если у нас покупать

Anes добавил 21.07.2011 в 19:59
у них что - внеочередной праздник??
не знаю, но меня уже это достало, придётся жаловаться

Anes добавил 21.07.2011 в 20:00
Дамы, а вы видели вазу-неразбивайку с бика?)
мне кажется - не стоит она этого:ah:

Anes добавил 21.07.2011 в 20:01
у них что - внеочередной праздник??
кстати, вчера был междунар.день шахмат, может наши почтовики "подлечиваются" после него :)
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Девочки, а объясните, как мерить посадку у джинс?

Насколько я понимаю - от центральной точки шва в промежности до пояса впереди - это передняя посадка, а до пояса на спине - задняя. Не знаю, понятно ли объяснила.

Лали добавил 26.04.2011 в 09:08
Девочки у меня есть материал для жалоб.
Валь, напиши жалобу и сиди спокойно, а там ответ придёт и посмотришь, стоит ли оно того.

Лали добавил 26.04.2011 в 09:10
А моя первая покупка с помощью ПП - ворох барахла с хусейла кажется, ни одной вещи из той кучи себе не оставила, всё было плохого качества.
Маш, на твои кардиганчики смотрела и не могла налюбоваться, точнее на первый. Вот мне ни одной такой вещи не пришло...

Лали добавил 26.04.2011 в 09:15
самое интересное, что между этими покупками прошло около трех месяцев, и я всё это время изучала добросовестно форум, не то что новички приходят и всё сразу им подавай

У меня не 3 месяца, но я тоже, если что-то нахожу, то изучаю, а не кидаюсь покупать, как многие новички. Единственное исключение - ибей, случайно заглянула сюда, увидела юбку в индийском стиле и точно поняла, что она будет моей, даже если цена сложится высокой. А до кончания торгов 2 дня кажется оставалось, вот за 2 дня я зарегистрировалась, кое-что почитала по аукциону и купила! Теперь у меня это замена всем магазинам, не оторвешь. :ag:

Лали добавил 26.04.2011 в 09:18
Детко Стеша, очень обидно за Вас!!! А когда Вы радостный хваст выкладывали, здесь у нас в разделе, это тоже была спекуляция, получается???
Я надеюсь, они не со зла, так по глупости получилось, иначе даже не знаю, как такое в голову пришло!!! Отвратительно просто!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Psylica, Даша, столько платьев у тебя будет...ты такая красотка) По фигуре отлично сидят)
 
  • Like
Реакции: Psylica

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
Anes, не хочу я в деревню коров доить на целую неделю:ag:. Он же это серьезно все говорил, фотки показывал, как другие девочки там жили и доили:ag:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Сегодня опять сходила на почту и опять ничего)) Блин надо хотя бы раз в неделю что-то заказывать, чтобы перерыва не было)))
теперь ты понимаешь, зачем я заказала заколочку?? :ag:
я и не планирую менять монитор - он отличный, ттт))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
Ань, нет. Не вернет. По общему правилу ибэя пересылку обратно оплачивает покупатель.
т.е. он мне вернет стоимость лота + доставку Англия-Россия, верно?
если так, то мне проще негатив-фид ему поставить!

ух-ты, ух-ты, какой подарок?)
2 пакетика еды для котяток, брошюру интересную, мячик для игры и косметичку в виде кошачьей головы. Чтобы бесплатно получить подарок, достаточно заполнить 2-минутную анкету на сайте whiskas.ru, подарок приходит через 30-60 дней, очень приятненько :yes:

Anes добавил 23.07.2011 в 20:59
ушла убираться в квартире, везде ужас-ужас, пылюка образовалась за неделю.....всем приятного завтрашнего дня! хотя может ещё забегу поболтать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Привет девочки. Хочу похвастаться. Наконец то до меня добрался мой тендерайзер.
Правда еще не испробовала.
И наконец то я нашла книгу, которую давно хотела иметь в своей коллекции. Нашла на Alib 1975 года выпуска. Цена 150 руб без доставки. Я конечно понимаю, что можно скачать (у меня есть скаченная, но я хочу именно книгу). Это Всеволод Нестайко "Тайна трех неизвестных", последняя часть трилогии "Тореадоры из Васюковки". Первые две у меня есть с детства (1991 года выпуска). А были все три, но эта книгу я так и не нашла у мамы. Да и насколько я помню, она еще в детстве у нас была старой и растрепанной. Не понимаю, почему сейчас не печатают этого писателя. Это были в детстве мои самые любимые повести.
Вот фотка продавца моей книги:204470618.jpg
Жду ее с нетерпением.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
красивая березка
И наряд такой тебе идет
березка вообще классная :) чет не догадалась всю сфоткать. у нее ветви так висят интересно. прям до земли.
а наряд что называется переверни гардероб :))) темненькая кофточка 6-летней давности, она мне короткая до невозможности :) поэтому я её одела с корсажем который давно еще покупала за 150 руб но не знала с чем одеть :))) джинсы недавно купила. и получился хороший комплектик одежды :) сумка с хусейла только не нравится. хочу другую. большего ожидала от нее. конечно после моей любимой с котами уже не то :)

ой у мя еще звезда :boast:
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
так-то говорят, что сны с четверга на пятницу - вещие
Ну он мне не совсем с четверга на пятницу приснился))) Он мне сейчас днем приснился)):ag:

Ne_angel добавил 14.10.2011 в 15:41
Psylica, :ag:
Во сне конечно не совсем так было)) НО начало уже положено, осталось дело за Машей ;)

Ne_angel добавил 14.10.2011 в 15:42
Gelinger, ничё не рано)) Нормально)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.