Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Gelinger, Маша, а тебе вот этот прод http://myworld.ebay.co.uk/creamclothingstore/ быстро VAT вернул? А то у меня что-то затихарился и на письма не отвечает:( Может я мало любезностей рассыпала, я только и написала "спасибо за быструю отправку и рифаунд зе ват, плиз"
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Но время на это нужно, да....!!!!

Да, покопаться придётся, но лично мне это приятно! :tender:

Лали добавил 03.06.2011 в 17:20
И вобще я за то, чтобы тщательно продумывать, что нужно, а что нет, тк на сэкономленные деньги можно оч качественные вещи покупать.

+5! я тоже!
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Я снова недовольна покупкой! Получила платье Ривер Айленд с асоса. Во-первых, асос наврал с материалом - верх не 100% хлопок, а хлопок пополам с вискозой. Проймы - огромные. Пыталась приспособить носить с ремешком, но как-то оно топорщится и объема сразу добавляет :((( Мда... Надо привести голову в порядок и еще раз померить.
А где познакомились?
на свадьбе) Опоздала, как и положено на 5 минут. Но не нарочно - на паре задержали.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Vel, а я давно заметила :ad:
я так понимаю - он формируется на основе фамилии
а я вот - двоишница)))))))))
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а я три персонажа загадала, он угадал и мне стало не интересно :))) Ван Хельсинг, Баффи и Россомаха :) ой чет все какие то мистические)))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
а что это означает?
от слова Like - поставь "мне нравится")

Не нашла информации по срокам проведения акции. Но специально под это дело даже аккаунт зарегала)

Gelinger добавил 25.07.2011 в 22:03
я их уже заказала, пока скидка со 100 до 28 ф.с., надо брать, а то пропадут или в руки плохие попадут
:ag: доброе дело сделала - не оставила на произвол судьбы))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лали

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Cappuccino, хочу на ебэй взять ангела и демона живанши))
у меня вообще нет ни одной кисти, ничем не крашусь, но насмотревшись на кисти и тени захотелось начать, а вдруг еще краше стану! ))
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
нет, магазин у него есть.... обидно не то слово!
Тогда пусть гонит бабки, магазины мне не жалко почему-то.
девочки, а я уже ГУРУ оказывается!

Поздравляю!!!
А я только тут сейчас и сижу, далеко мне до звёзд и почестей. :ag:
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Vel, 2 урожая можно,если не сгорят,не сожрет кака-нибудь гадость,не утонут (бывают у нас сезоны дождей) и т.д.:ag: Мы вообще чудо-край во многом:)
На счет водоемов -точно ужас, но у нас относительно недалеко от города два водохранилища и пара озер рукотворных разбросаны. Илистые и жуткие.
С детства вспоминаю природные чистые озера и речьки посреди леса в центральной России,здесь такое только в горах встретить можно.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Anes, Ань, напомни про замер, ты ширину спрашивала? Просто у меня так отложилось в голове :bu: Я попросила замерить, но ширину в самом широком месте. Получилось 9 см. Вот блин(( Еще раз спрошу.
Вообще твои мне больше нравятся. Мне как-то не по душе пришелся на тех ремешок на пятке. И золотой цвет выглядит дешевасто.

ИМХО статья не совсем свежая, думаю конец 90-ых, поскольку взгяды на одежду в разрезе "сословности" на данный момент более демократичная.
Вполне может быть. Переводы до России медленно доходят.

А у меня вот какой вопрос созрел: девы, а вы покупаете одежду в секонд-хендах?)
Я покупаю) Где-то раз в месяц захожу в любимый магазинчик.
 
  • Like
Реакции: Anes

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Gelinger, у нас по трассе до Иркутска есть место, где вдоль дороги березняк и там такое же количество гнезд и тянется все это несколько км))) и еще когда на поезде едешь, в районе Красноярска тоже есть нечто такое)))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Лали, нет грудь 32 (это их мера-или 81,5см)
Девочки может кто знает, а наш и американский XL, в англии будет 16?

Вот еще пальто, муж отговаривает. Все размеры. Оно до колена где-то.
Думаю. А боты уже едут . У меня плащик кожанный есть, немного блестючий в Питере в ТОТО покупала. Муж говорит хватит. А куртки совсем нет. Но и не вижу ничего.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
лекарств нет в Перечне товаров для личного пользования, запрещенных к пересылке в международных почтовых отправлениях
Меня в перечне товаров, запрещенных к пересылкке, смущает такая строчка:
Наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры, в том числе в виде лекарственных средств;
Но вообще пересылка лекарств - рискованное предприятие. В общем, я бы не взялась. :)
По другой ссылке нашла еще лекарства в списке ограниченных к пересылке:
Разрешается пересылка за границу товаров, пропускаемых без уплаты таможенных платежей, общая стоимость которых в одном почтовом отправлении не превышает 5-кратный установленный законом размер минимальной месячной оплаты труда, в том числе:

Рыба и ракообразные - не более 2 кг (в герметической упаковке);
Икра осетровых (черная) - 140 граммов (в герметической упаковке);
Икра лососевых (красная) - 140 граммов (в герметической упаковке);
Лекарственные средства - не более 10 упаковок

Занималась просвещением друзей с нашего танцевального коллектива
Лиз, расскажи про свой коллектив) Давно ты танцуешь?
ЗЫ: купальник очуменный просто, очень красиво!)))) Спинка изящная, мне нравится :ay:

Я так пока ничего и не купила с 20% скидкой на асосе. А у вас, дорогие, какой улов по магазинам?)
 
  • Like
Реакции: Lizzen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.