Нарядные платья для девочек и костюмы для мальчишек-от 0 до 12 с candygirldress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nyusya07

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
47
4
0
Москва
Оксана10, боюсь не получиться.
На 300 ну никак не собирается. Очень мало желающих. Приглашайте знакомых! Пиарьте..
 

nik_svetlana

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
4
3
0
Москва
Здравствуйте! если все же будете заказывать, то я с вами...)))
1-2 платьишка прикуплю.
ps плиз пишете сразу на почту тк здесь я недавно и редко захожу.
спасибо.

nik_svetlana добавил 16.03.2010 в 15:55
а у них как раз скидки!!!
 
Последнее редактирование:

Nyusya07

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
47
4
0
Москва
Здравствуйте! Я - Аня. Предлагаю совместно закупиться шикарными нарядами для наших детишек с сайта http://www.candygirldress.com/
Здесь можно найти шикарные платьица на малышек (infant dress), на девочек постарше ( в разделах flower girl dress и special ocassions dress), платья для крестин, пальто и жакетики к платьям, костюмчики для юных кавалеров (boys formal tuxedos), бодики для малышей с имитацией галстучков и подвесок с средечками (new born formal). Все для специальных случаев в жизни наших цветочков! Платья от 0 до 2 лет- 35-40 долл, костюмчики на мальчиков от 0 до 12 лет - 40 долл, бодики 0-12 мес по 24 долл. Есть раздел распродажи (super sale dress) - там платья по 20 долл.
Благодаря совместной закупке можно получить огромную экономию для каждого из вас - это отсутствие оплаты за доставку из США.

Условия закупки -
Организационный сбор 15%, прибавляется к цене на сайте.

Стоп объявляется при наборе совместного заказа на 300 долл.
На данный момент нужно собрать еще на 230 долл
Присоединяйтесь!

Доставка к вам почтой России в любой регион, почтовые расходы примерно 150-200 руб (в зависимости от региона).
После отправки посылки к вам ее передвижение легко отследить на сайте почты России.

Оплата заказа в интернет-магазине производится мной, с вас 100% предоплата + почтовые оплачиваете перед отправкой посылки к вам.

Деньги вносим на счет в Промсвязьбанке либо в рублях, либо сразу в долларах. В рублях по курсу на день оплаты в магазине.Сейчас курс 30,5 долл за 1 рубль.

В теме письма укажите ваш ник и регион
В письме - название товара, его код (product code)
Размер, количество. Цена. Полная стоимость вашего заказа.
Ваш почтовый адрес. Телефон.
О стопе, состоянии нашего заказа буду информировать здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Nyusya07

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
47
4
0
Москва
Пока все застопорилось. Не набираетсся заказ.:(
ВЫ на какую сумму хотели заказать? может скооперируемся - я планировала сынишке костюмчик.
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
А когда отправляете заказ? Долго ждать еще желающих? Нам надо к садовскому выпускному.
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
А можно с платьем присоединиться? Еще принимаете заказы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.