NAK

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
жаль... надеюсь, что все наладится...лично у меня претензий к наку не было и нет...
покупала у них разные кофточки. три в последней посылке - очень довольна...
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Не надо ничего писать Красотуле, Лене и так уже уши прожужжали с наком, и она уже отправила письмо Наку.
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Ela, вроде все у меня открывается, сегодня м.б. сбой на Gmarket был. Попробуйте через другой браузер, может получится
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Девы, все отлично, но за этот месяц пропало столько единиц одежды, ужас!!!
Было под 300, осталось под 170 (((
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
девы подскажите понравилась кофточка ..бордовый
http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
а М нет,S сошьют на заказ, но вот думаю не будет ли мала?? т.к плечи 34-35,
ОГ 86 ОТ 63 ОБ 90
(по таблице вобще странно S имеет плечи-30,брать L,свободно будет,а я люблю в обтяг умеренный))
девочики у кого примерные параметры, какой берете размер или все таки ориентируетесь на таблицу по кажд.вещи? и еще, какой размер джинс на 90см налезает))?? люблю точно по фигуре,т.е в обтяг))
 

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
Помогите пожалуйста зарегистриоваться на сайте nak21.com. Там все на корейском , даже с помощью словаря ничего не получается.

Они в РОссию не отправляют,так что нет смысла)тем более вы не первая почитайте выше ни у кого не получилось)
 

Kate30

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
87
20
0
Москва
Находятся же те кто вечно чем то недоволен,не нравится не заказывай больше,какие проблемы.Зачем жаловаться не понятно....кому лучше то от этого....:aq:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки, ответили про НАК.
Дело в том, что в Джимаркет поступило очень много писем-претензий о недовложениях/долгой доставке на ГМ от НАКа. В связи с этим ГМ закрыл НАК в качестве меры наказания на несколько дней не только для международной, но и для меcтной доставки. Однако на сл. неделе или даже на этих выходных НАК будет открыт (для международной доставки также)! :)
пс
НЕ ССОРЬТЕСЬ!!!!:ax:

Вот в очередной раз меня это убивает прости господи. Главное сами виноваты и еще и в качестве наказания.. смешно просто.... также и джим поступает частенько.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Jawwka, а вы с джима берете? Или же нак к нам шлет все же напрямую?
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Полностью согласна! Марка классная, я столько уже взяла и взять хочу у них!!! Давайте напишем Красотуле, она же продвигает этот вопрос с джимом?!
 

MarinaN

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
31
151
0
Смоленск
Продублирую свой пост из темы:Ура! Пришла моя посылка от gmarket!-2 (наши хвасты)
С фирмой этой давно знакома, очень нравятся и фасоны и качество вещей, но раньше заказывала через посредника в Корее и получалось конечно дороже. Много читала, что этот продавец на gmarket долго отправляет или отменяет заказанное, но решила рискнуть, сильно хотелось мне пальто :ah: А поскольку доставка по Корее у него платная подумала что нужно набрать на полную катушку :ag: И мне повезло! Ничего не отменили, все кроме пальто выслали на следующий день после заказа. Вот с долгожданным пальто пришлось понервничать... ждали почти неделю(переписывалась с продавцом, на все мои письма отвечали, что нет его на складе) Но оно таки появилось и вот я счастливая обладательница этого девайса.
Теперь хваст:

Кофточка и юбка шорты. Все село отлично. Качество на 5+++ Кофточка превзошла все ожидания - тонкий трикотаж с небольшим добавлением синтетики. Передняя честь двойная, т.е. белая пришита полностью от воротничка и до низа. Выглядит в жизни даже луче чем на фото. Цена( все цены без доставки) 16.34$. Юбка-шотры - тоже на 5+++ С размером не ошиблась. Ткань, даже не знаю что это, но очень плотная и теплая. Цена 23.67$
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=200910861 юбка-шорты
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=197250558 кофточка с платком
Белая водолазка горловина на пуговках. Тоже очень понравилась, носить под пиджак самое оно. Горловина плотно прилегает и потому как на застежке точно не растянется, за что и покупалась. Трикотаж более плотный чем в предыдущей и последующей кофточках. Однако есть один минус в ней, за что получает она оценку 4+ очень узкие плечи. Посмотрела в каталог, так и задумывалось оказывается. Цена 11.75$ http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=201654888

Ну и вот оно долгожданное пальто. Супер восторг за 53.03$ полноценное весенне-осеннее пальто. Как и было заявлено продавцом оно шерстяное, ткань действительно пальтовая, не шинельный конечно драп, но не замерзну однозначно :ay: А главное на мой не маленький рост 172см. и длинные руки все подошло!!! Оценка 5+ http://english.gmarket.co.kr/challe...d=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=NAK пальто

Еще вот такой бадлон для мамы. Тонкий, приятный к телу трикотаж. При цене 9.09$ Ооочень! http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174248480

А это из моих предыдущих покупок этой фирмы. Ссылок нет покупалось через посредника.
Отлично носится уже почти год. Форму не поменяла, такая же мягкая на ощупь :))
Обожаю этот пиджак, таскаю почти каждый день на работу. За год совсем чуть-чуть закаталась ткань в местах усиленного трения, но этого не видно :)
тоже подвергается частой носке и стирке. Это синтетика, и естественно появились через пол года катышки, грешу на стирку в машине, а так форму не потеряла и также вызывает восторги и вопросы, где брали :ag:
И еще одна кофточка, тут такие уже были. Ношу часто, несколько раз стирала в стиралке, все отлично, как новая!

Хочу сразу сказать, у всех заказанных вещей разные размеры в диапазоне от М до ХЛ. но все мне подходит, так что нужно внимательно смотреть на данные по вещам промеры!!!
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
УРА!

Девочки, хорошие новости!!!
НАК открыли (но только по России). Также ГМ попросил предупредить, что в случае задержек поставки товара на их склад от продавца НАКа они ответственности не несут и не могут гарантировать какие-либо сроки.
Налетай!:ag:
 
Последнее редактирование:

Gostinna

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
44
107
0
Алматы-Семей
да.

а на facebooke gmarket вот что написал

i checked with this seller and they asked me to close overseas shipping service for temporary due to overflewed orders...
plz hold it for a week order for NAK21 they will be available for sooner or later! thx=]
 

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
Никого не хочу обидеть.
Получила вчера две кофты НАК 21. Качество очень плохое. У нас в городе есть "китайский" рынок, где торгуют всяким ширпотребом товарищи китайской национальности, так там качество на порядок выше. Швы в кофтах не ровные, нитки торчат, материал дешевый, до безобразия. Я такое не одену. Хотя, может мне просто не повезло...

а не покажете фото ? И скажите что и где заказывали...
 

tateanar

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
105
78
0
Беларусь
Диночка, мне несколько дней назад выслал за день, размер S. Напишите, уточните.
 

Jawwka

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
472
545
0
Спб
красотуля, я с джима.
встречала некоторые вещи на хусейле.
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
а чего там расшифровывать, там все понятно 1 столбец талия, 3 столбец бедра. зная свои параметры вам никакие другие цифры не нужны.
седня только получила такие -хорошо сидят, но весьма плотные, на прохладную весну -лето. потому мне не очень, на прохладное время- я мерзлявая, а на жару они никак не пойдут.

вот и реально поняла, что заказывать в Нак белое - глупо. ну уж очень все белые/ бежевые кофточки тонюсенькие, абсолютно все видно( даже чересчур все видно), т.е в подробностях рисунка кружева на белье.
 
  • Like
Реакции: colleebri