NAK

bravo

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
60
12
0
красноярск
если они официальные дистрибьюторы, как и представились, то они и не должны плюсовать ничего к цене, у них скидка у самого нака по идее от 50% а то и больше
так и есть, сайт нака (как и на джиме) это розничные цены.
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Подскажите, продавец NAK вообще быстро отвечает обычно? Я заказала у него 2 кофты, одна уже в джиме (как и весь остальной заказ), а вторая on request до сих пор. Я ему утром написала, но ответа нет. Вообще странно, что он одну кофту выслал, а вторую нет. Если отменю, Джим в выходные отправляет? Или оставить до понедельника?
 
Последнее редактирование:

Estranged

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
7
0
0
Уфа
читаю тему и ничего не пойму)
как заказать вещи с nak21? напрямую с сайта как я понял не получится? в РФ не отправляют? тогда как выгоднее..может есть какой хороший посредник?
спасибо
 

-Irisha-

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
155
37
0
Украина
А вот интересно, у НАКа зимняя коллекция ожидается? может те кто долго тусят на джиме знают?
 

belka77

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
90
78
0
Россия
Chupa, Я брала у NAK кофту S и джинсы 25 размера, все стояло "под заказ", но NAK выслал их в офис джима в течение 3 дней, задержка в общем то небольшая получилась. Качеством вещей осталась довольна, кофта на мои (ОГ 84, ОТ 56, ОБ 83) села отлично, а вот джинсы оказались немного велики, но ношу с ремнем.Размер M мне бы точно велик был. И вообще, по- моему ощущению, вещи из Nak`а не маломерят.
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Помогите пожалуйста зарегистриоваться на сайте nak21.com. Там все на корейском , даже с помощью словаря ничего не получается.

Можно все то же самое заказать на джиме и по такой же цене :)

nak21
 
  • Like
Реакции: Notashko

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
а с какого сайта вы заказывали, с Gmarket?

Да заказывала с Джимаркита. Вот такая еще ничего.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169922889
На воротнике просто строчка с полосками не совпадает и получается не красиво, небрежно, кажется что криво. Полосатая часть, мне кажется синтетика.
А вторая, ужасная. Хот на сайте и прикольно смотрелась.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=159825794
Белая часть - х/б, но очень тоненькая. Цветная часть - трикотажик тоже тонкий.
Реальную фотку постараюсь завтра выложить.
 

senyafil

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
109
63
0
Ч
заказала ее на днях, посмотрим, мне кажется просто меняют картинки

собирают вещи по разному, бывают и неделю вещь не подтверждают, особенно S размеры
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
мне тоже S очень быстро доставили на склад, хотя я приготовилась ждать пока сошьют..

Диночка, на счёт НАК не знаю, есть ли у них на странице такое, я другому продавцу вчера писала письмо прям со страницы где делала заказ, внизу, где реквизиты есть такая форма где можно всё написать, посмотрите. Мне правда не ответили ещё.

Да-да. И я это место нашла. Я сначала на джим писала, затем там оставила свой вопрос. Будем надеяться, что они ответят.:yes:

Диночка добавил 27.11.2009 в 17:12
УУРРРААААА.Молодецю Он выслал. :)
 
Последнее редактирование:

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
помогите выбрать размер.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169283261
80-64-94 рост 165
какой размер лучше брать? с или м? и у кого до конца прогружается размерная сетка, скиньте пожалуйста ее сюда, а то у мен не до конца она прогружается.
 
Последнее редактирование:

tara

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
90
147
0
Москва
Девочки, может кто сталкивался?!
Заказала на сумму больше 70 000 у них, пишут, что доставка бесплатная. Деньги не вернули. Писала на джим сказали, что попросят вернуть, но тишина. Тут девочки советовали заранее им перед доставкой писать, заказывая второй раз у них опять свыше 70 000, написала, в итоге опять во втором заказе сняли за доставку. Им написала опять, так из двух заданных вопросов ответили на один. Естественно, что про деньги был просто пропустили мимо глаз, хотя он был первым! Так ещё и отправили все вещи, а одну типа забыли....отправили позже. Не понятно, толи специально, чтобы деньги не возвращать.