NAK

tateanar

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
105
78
0
Беларусь
Девочки, может, кто брал такую юбку? Сначала понравилась, теперь присмотрелась, подозрительная какая-то. В серой полоска резко вверх идет, а в коричневой не стыкуется на шве. Вот я и думаю, неужели ровную юбку нельзя было сфотать???
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174634393
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
я так и не поняла, что они плюсуют к цене?! Пишут, что без процентов.
Получается чистая цена+ доставка емс+ % за палку и все? реально сказочное предложение))))
если они официальные дистрибьюторы, как и представились, то они и не должны плюсовать ничего к цене, у них скидка у самого нака по идее от 50% а то и больше
 

dadide

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
59
31
0
Одесса
Заказывала наковские туники, кофты. всего 5 штук. качество отменное, все очень акуратно сделано.
Очень жду когда же откроют доставку.
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Нак насколько мне сказали не такой уж крупный , но большой
Но у них своих продаж хватает.
И так как это не просто один продавец, там очень много разных людей.
когда они продают по 3 тыс в день наименований только по корее

. то конечно уследить за всем просто невозможно.
Чем больше вы жалуетесь, тем больше будут магазины закрывать в другие страны.
Потому что у продавцов получается с продажами в другую страну головной боли больше, прибыли меньше.
так что неособо многие продавцы заинтересованы в продажи других стран.
 

Lintoo

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
1
1
0
36
Питер
Очень не хочу промахнуться с размерами, поискала корейские размеры и нашла вот это
Сообщение от Ginger
корейские размеры:

размер грудь талия бедра Длина юбки
44 79-81 61 81,5 57
55 84-86 66 86 58 основной
66 89-91,5 71 91,5 58 основной
77 94-96,5 76 96,5 59
88 99-101,5 81,5 101,5 61
99 106,5 86,5 106,5 61
А у меня разница между бедрами и грудью аж 6 см!!
А у Nak внизу есть размеры
cm07.jpg
, но что из этого что, понять не могу:(
 
  • Like
Реакции: buka0901

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Tatsiana, 2 раза заказывала. Первый раз 4 кофты...ждала-ждала,в итоге написала письмо,сразу выслали. 2 раз 2 кофты. тоже ждала,написала письмо-1 кофту в итоге отменили,вторую выслали...
 
  • Like
Реакции: Tatsiana

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, попросили отнестись с пониманием к тому, что пока НАК не открыт - идут какие-то разбирательства. Еще раз повторились, что ОЧЕНЬ много жалоб на них :(
 
  • Like
Реакции: Giastarry

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
заказала как-то много нака, завтра-послезавтра должны привезти. посмотрим, что там за кач-во)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, пока никаких новостей. Обещали поговорить и обсудить это между собой.
Как я поняла, дело в том, что НАК по Корее -очень крупный производитель и продавец, поэтому они не сильно заморочены поддерживать хороший уровень продаж и кач-во обслуживания онлайн - в своих магазинах онлайн и на ГМ. В связи с этим, участились случаи, когда они откровенно вели себя не очень красиво - недостачи, брак и т.д. ГМ один раз, второй, третий предупредил, но НАК не отреагировал, плюс когда речь зашла о том, что они могут вообще тогда прикрыть их "лавочку" относительно зарубежных покупателей, они также никак не отреагировали, т.е. им все равно, а раз им все равно, то диалога не получилось, значит в будущем все эти косяки так и будут продолжаться.... Сами подумайте, надо ли ГМ иметь эти проблемы, а именно письма с требованием вернуть деньги, затем обсуждать это с НАКом, которому все равно.
Я тем не менее предложила пару вариантов, посмотрим, что скажут. Но лучше настраиваться на то, что НАК помахал нам ручкой :(
 

Deja vu

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
29
71
0
Санкт-Петербург
Я у Нак заказывала четыре вещи и все размер S. Ничего ждать не пришлось - всё было в наличии. Заказ собирали пару дней.
 
  • Like
Реакции: tateanar

lady_bird

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
38
3
0
Санкт-Петербург
заказывала кучу всего из нака, даже и не припомнить сколько!!!! только один раз пришла вещь с браком, а так всего хорошо, даже и не скажешь, что было куплено за такие смешные деньги!!!
Так что очень хочется, чтобы скорее открыыыыыыли:yes:...((((
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Эола, вы попробуйте в корзину положить. У вас вообще галочка там есть?
 

karelkaann

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
133
386
0
Петрозаводск
Девочки, все собрали нак. Заказ делала в ночь с 20 на 21/04 .Посылка взвешена - значит в ЕМС она уже. Не развернули вроде. Правда трек. еще не присвоили. Может нормально все!!!:br:
Тем более Zarina ведь писала продавцу, ответ выше. Что мол доставка открыта, если я правильно перевела.
 
  • Like
Реакции: Giastarry

STICH

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
33
2
0
Санкт-Петербург
Я на прошлой неделе заказала платье у этого товарища, отправил позже всех, на 4-ый день, но я боялась, что б отмены не было. Пока еще не получила, должна получить посылку на днях.

Значит всё таки можно....спасибо огромное))
 

lorryblue

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
30
11
0
Москва
а мне в гугле вот так перевелось:
Нету ~
Благодарим Вас за интерес, проявленный к nakeu.
Достигла по каким-либо из наших продуктов в настоящее время танец, а приостановлено
Корея соглашается скорейшего выздоровления от haeoebaesong никогда не возобновиться.

Длинные time'm извинения за доставленные неудобства ..
Вы работать готовится
Посетите, пожалуйста, подождите! Я сделаю еще один раз начать продажи

Спасибо за nakeu ^ ^ / у

Мне кажется, что смысл этого письма такой: Мы соглашаемся,что таких "косяков" больше не будет, встали на путь "скорейшего выздоровления"
доставка не закрыта, а временно приостановлена. подождите, мы готовимся начать работать:)