Доставка RU mytheresa.com - одежда и обувь для женщин из Германии

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Привезли щас посылку -767 там.не знаю что за смс тогда.может еще поднимут позже...

Пришли джинсы http://www.mytheresa.com/eu_en/embroidered-jeans-531249.html?catref=category
Самый мал размер 25. Хотела весь образ купить. Но они мне велики((( и кажется не стоят своих денег.а на сайте оч хорошо смотрятся.жаль...
 
  • Like
Реакции: karmensita

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
А мне кажется всем прислали, стимулируют, угу)

Ничего подобного, на мой постоянный, рабочий :ag: аккаунт , с которого я в пятницу делала заказ, ничего не прислали. Ну вот, как это называется?!
Забыла совсем, мне вместо ваучера прислали письмо с вопросом , порекомендовала бы я их друзьям или нет.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Sister Cohen, даже не знаю как определить. Если по таблицы майтерезы смотреть то 36 DT = 38 FR (40 ИТ и 4US и 8UK и S)
хотя др сайты, например матчес вот что пишет 36FR (US04/ 40IT/ XS / UK08) - с той же модели джинсов взято...
это мое предупреждение подойдет для тех, кто например увидел эти джинсы в живую в магазине и запомнил размер написанный на джинсах, там просто две цифры пишут, к какой стране относятся не указано (на оф сайте они называют это европейским размером), надо перед покупкой уточнить, что на джинсах написано.
надеюсь пригодится кому-нибудь))))
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

vassa_j

Новичок
Шопоголик
19.07.2017
6
0
0
Мне через сутки вернули деньги за доставку на карту,правда,без всяких объяснений.Сегодня еще раз решила сделать у них заказ с бесплатной доставкой от 400 евро,и опять она у них платная(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Olikosha,
Лимит рассчитывают по календарному месяцу. Т.е. суммарно считают с 1 по последнее число месяца, это и есть календарный месяц (посмотрели на клендарь, да? :) ), и сумму лимита заново надо начинать считать с 01.04. Если с начала апреля никаких посылок не было, значит на текущий момент ввезено на 0 евро.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
У меня такой вопрос, кто сталкивался, подскажите плз - если доставка бесплатная, при возврате вещи вернут полную стоимость или вычтут?
Я в этом магазине не возвращала, но даже не сомневаюсь, что вам вернут полную стоимость вещи.
 
  • Like
Реакции: k-sun и VerаNika

iri2288

Новичок
Шопоголик
02.02.2014
12
11
0
СПб
Девочки, есть 2 кода на скидку:на 60е при покупке от 400е и на 100е при покупке от 800е. Кому-нибудь надо?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
detox_lover,
Нужно. Обычно вопросом растаможки при доставке из Mytheresa занимается DHL (можете заняться сами). Стоимость вопроса зависит от стоимости груза ( до 200 евро или от 200 до 1000 евро) и от суммарной стоимости, ввезенной на конкретное физлицо в календарный месяц.
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Brunusha, я брала Харди. 39 был указан на коробке, на 39ит и подошел. Я оказалась за бортом. А обидно было. Босоножки 2500 стоили на распродаже!
 
  • Like
Реакции: Brunusha

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Добрый день! Девочки, я что-то видимо не так понимаю, купила вчера race runners balenciaga, цена была 475 евро, на моменте оплате стала 490 + 34 евро доставка, почему так?)
И еще, вчера заказала, пока не приходило ничего от dhl, обычно у них это как-то активнее происходит... я на этом сайте первый раз заказ делала

У вас могла стоять страна не россия на сайте. Когда ввели адрес доставки цена под страну и настроилась. Хотя обычно для россии дешевле цены получаются тк они налог вычитают для нас. Доставка если нет кодов по акции платная (и если вы не вип клиент).
По поводу DHl- письмо об отправке с кодом вам пришлет сам магазин как только отправят. Если вчера оформили заказ может сегодня а может и в понедельник только отправят. Ждите
 
  • Like
Реакции: Faith

ccgk

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
13
6
0
Moscow
Девчонки , подскажите, что сейчас с dhl ? Если стоимость больше 200 евро? Спасибо!!!
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ну да, у ИМ французские размеры. На НАПе пишут в этих босоногах.
Кроме как посочувствовать, ничего не остается.
У вас разве ИМ не было сникерсов?
 

Vasya*

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
40
692
0
Екатеринбург
Vasya*, надеюсь, подойдет:) Напишите потом плз впечатления и про размерность, для более полного представления о марке, у меня их куртка точно не последняя)

Да обязательно, как только приедет. :)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Лена по парке- приглянулась она мне.но я еще не решила что буду ее покупать,дороговатая.
А дочурка пока спит по 2 часа,а в промежутках по 1-2 часу едим, усыпляемся... В общем пока рекорд 4 часа сна ночью - один раз было)

Будем надеяться, что время расставит все по своим местам:yes3: и купишь ты парку своей мечты. Катюша, сил тебе и терпения! ( это я про твою дочечку)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и zobich

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Sold Out,
Таня, магазину о возврате сообщать не надо.
Подготовь обычные документы для возврата в магазин службой ДХЛ.
Вызывай курьера, обязательно называя номер договора магазина с ДХЛ.
Странно, что коробка развалилась. У них они очень крепкие, внутри находится еще одна белая коробка. В коробку нужно вложить обратный инвойс.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Sold Out

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Еще раз спасибо Ирине за своевременную сигнализацию допскидки - выдрала с терезы рубашку Etro, которую пасла и прошляпила на стайлбопе, и, самое интересное, что я ее искала потом по разным магазинам. Когда она здесь появилась - даже не знаю, наткнулась совершенно случайно, чему безумно рада. Отличная летняя тончайшая. С белым низом - мммммммм... :6482f7ca392b: И пуговицы таки - да, :al: перламутровые :c8eb771379d7:
У меня такая в више висела и на StB, не сподобилась.
Лень ходить на примерки.
У Этро отличные принты.
Поздравляю! Очень красивая.
 
  • Like
Реакции: pelena

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Европейская :yes3: Для французской a bit large (да и нечетные размеры присутствуют, чего у Fr не бывает), для итальянской a bit small

А для меня странная у них размерная сетка:))
Балетки брала 39 - оказались малы для себя вывела, что балетки 39,5- 40 ( что для меня французский размер).
А кеды подошли 39 ( что для меня как итальянский) :)
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen