Мужская одежда и обувь ASOS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svesta

Новичок
Шопоголик
31.07.2009
7
15
0
Одесса
Хочу поделиться не совсем удачным опытом заказа мужских вещей с Асоса.
Начну с этой ветровки

Судя по размерной сетке мужа размер Л-ка.
Объём груди 102 см.Рост 181 см.
Ну так вот...куртка нереально большая.Рукава длинючие(мерил друг выше ростом,ему рукава тоже безнадежно велики)
На муже села как балахон.Так что сейчас ищу куда пристроить.
Сама курточка аккуратненькая,очень легкая и тоненькая)

Ну и ещё одна недорогая,но симпатичная вещичка


Так же взяла Л-ку.Хотела М-ку,но подруга с опытом покупок отговорила,сказала,что мужские футболки с Асоса после стирки уменьшаются на размер точно...Чтож поделать,буду стирать...кипятком:)

Хорошо,что муж в этот день приехал с двумя парами обалденных туфлей,купленных по чудесной цене,так что настроение ему это не испортило)))

Жду ещё два кардигана..Оба в Л-ке...Один Асос,второй другого бренда...Ню-ню...
Ждёмс)))))))))
 
Последнее редактирование:

San3k

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
38
167
0
Тимашевск
sanltd.ru
Подскажите, а как измеряют ремни? Вот есть на сайте например нужный мне ремень, написано 85 см, для талии 76-81 см. Эти 85 см — откуда до куда? Если это общая длина, то мне что-то кажется, что коротковат он как-то…
 

kopeika

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
4
0
0
норильск
блин теперь меня друзья запутали! ещё разок спрошу у вас! я, ношу чаще всего свободные вещи! в обтяг не люблю! так какой всё же мне заказать размер??? если у меня ОГ 90, а размеры s-91-96 xs-86-91! кто имел дело ещё с asos!?
закажу, а я аш из норильска, так идти точно долго будет, а не так как обычно говорят! если размер не подойдёт я с ума сойду!
 

Lady Tata

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
29
1
0
Саратов
Возможно, я не очень в тему, просто не знаю куда еще писать такой вопрос: можно ли найти на асосе хорошие, кожаные, теплые, на меху зимние мужские ботинки?
 

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
Девушки, просветите меня, нигде не нашел темы, пишу тут. Стал обращать внимание на западные магазины типа Асос и Юкс после Америки, так как там шьют слишком широкую одежду. Она на мне как балахоны. Пуховики, куртки, футболки и рубашки Slim Fit даже не очень по телу, широковаты. (JCP Кабеласы и тд тп). Я люблю чувствовать одежду, чтобы плотно сидела. В штатах на закрытых - Гилте и Айдили смотрю нормальные вещи, но дороговато. Есть ли что в штатах бюджетно, но узенько. Или бренды там какие, которые по телу шьют, чтобы без мешков на пузе и под мышками. Живота не было, нет, и не будет.
 

darkhaired

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
25
4
0
Самара
Брала мужу обувь Фред Перри Chukka Boots . Перед этим начитавшись отзывов,что обувь у них маломерит. Бред это все. Взяли UK 10 на стопу 28,8 см, велики ужасно!Размера на полтора точно, по длине стельки вышло 30,5 см! Так что будьте внимательны при заказе данной модели.
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
krapiva888,
Мужская талия меряется именно так как показано на картинке .. в таблице размеров.
Измерьте точно талию , тогда сможим посовеотовать размер .
Судя по объему бедер я предпологаю что бъем талии примерно 90 - 95 см , соответственно размер L

crah добавил 15.09.2012 в 01:28
Romi4, Данная модель соответствует заявленному размеру .
Берите 11 uk - 45 европейский.
 
Последнее редактирование:

кукленок

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
112
189
0
екатеринбург
shtyrov, мужу заказывали вот эти http://www.asos.com//Asos/Asos-Straight-Fit-Charcoal-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=823622 р-р 32 long Про талию прямо сейчас сказать не могу, т.к. муж на работе, но, в любом случае, не худышка, а вот на рост 183 длину пришлось подшивать. И еще такой момент, если у вас икры массивные, то есть риск не влезть. Мы по фасону straight заказывали, так у мужа икры только-только влезли. В slim fit, думаю, не пролезли бы. :ag:
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Ага, поддерживаю идею.
Пока опыта мужских покупок у меня нет (первая женская-то только где-то ползет ко мне :), но я нашла вот какие часики прикольные
http://www.asos.com/Asos-Collection...pgeproduct.aspx?iid=174869&abi=1&clr=BlackRed
Правильно я поняла, что вверху отображаются часы, а внизу минуты?
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
хочу своему молодому человеку назаказывать вещичек разных в подарок!
Подскажите пожалуйста какой размер взять ?
ОГ89, ОТ 73, плечи 44 см - по спине

вообще он носит размер М вроде..
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Melinda-v, на натуральном меху(как мы привыкли носить в морозы) нет.
 
Последнее редактирование:

Sanctorum

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
4
0
0
Одесса
С джинсами, действительно, трудно угадать. Брал Firetrap 33, одни подошли, в одни даже не влез, такое впечатление, что там 31 был. ASOS 34, сели нормально, другая модель не налазит. Причём все одинакового фасона - slimfit. Сделал вывод, что лучше брать в местных магазинах.
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
не подскажите по мужским размерам...
хочу мужу джинсы заказать,посмотрела везде на его джинсах-33 размер.значит,33 нужно заказывать?
но на сайте или 32 или 34...подскажите...
 
  • Like
Реакции: mendeleev

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Девы, я тут почитала тему - на 28 см=43р-р берут 9-ку.
А у моего вся обувь 42 размера, но нога 27.5 см... Мне именно asos наверное тоже 9-ку брать?

Кста, для справки - у Firetrap мы с запасом влезли в 8-ку ТАКУЮ
 

Sandora

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
11
2
0
Город Че
Подскажите пожалуйста, если у парня объем груди 92см, хочу взять ему футболку Asos, состав - 100% котон, какой рзмер лучше взять XS или S?
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
это еще что, через меня недавно знакомая заказывала 11 р. на стопу в 27 см. - муж так привык, я два дня пыталась переубедить - фиг там, но по приходу сказали, что свободновато )))) и 10 р. - был бы то что надо. Моя логика - отказала в этой ситуации.

N@fanya, сегодня в женской обувной теме пользователь Rimus написал, что при длине стопы 27,3 см носит 41 размер...(это получается UK 7?). Какой-то уже очень большой разброс размеров, даже с учетом ширины стопы :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.