Мужская одежда и обувь ASOS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

levan1488

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
8
0
0
Россошь
Ребят, помогите разобраться. Хочу взять кроссы aididas. "Обрисовал" ступню на листке - получилось 26,5 см - выходит нужно брать 8UK? Стопа узкая
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
26,5 =41,5р-р Но найти такой р-р - редкость. По фирме "адидас" в инете есть таблица - поищите (я закладку потеряла) Там есть и размеры обуви. Еще можно поискать отзывы конкретно по этой модели.
А вообще про 26,5см: беру своим всегда 42й потому, что по стельке в 41м может быть совсем впритык. Вот сейчас Риверовские кеды пришли. Рискнула взять 41й. По стельке 27см. Узкие, но на ступню 10см нормально. На широкую ступню Дл= 26,5см уже не подошло бы.
Генадий над Вами не смеялся: примерка - самый надежный вариант. За неимением такой возможности надо тщательно "шерстить" интернет.
 

slpak

Новичок
31.01.2012
5
5
0
Юбилейный
Такие 10UK на мою ступню 275мм оказались велики. А так как в жизни ношу наш 44, то подозреваю что Ваш 45 будет им возможно подходящь.
Стелька вшита, по подошве если прикинуть, то длина её где-то 285мм. Меряйте Вашу ногу.
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
gendzi, Если я правильно понял, вы ориентируясь на таблицу размеров asosa заказали 34 размер на талию 84 см , и само собой разумеется джинсы на вас оказались огромными ...
Брать нужно тот размер что вы носите обычно, посмотрите на бирочки ваших прежних джинс , там скорее всего указан размер 30 .
 
  • Like
Реакции: gendzi

fidget

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
155
786
0
Донецкая обл.
Девочки,помогите пожалуйста определиться! Первый раз хочу заказать своим мужчинам обувь.Боюсь не угадать с размерами.Вот такая модель http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Pull-...331&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black.У мужа по стельке 27 см , а у сына 25.Может кто брал и сможет мне подсказать.
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Может кто подскажет, хочу заказать мужу кожаную куртку Barney's, как эта фирма - размеры соответствуют? и как качество?
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
milena7, могу сказать только по рубашкам G-Star, своему мужчине брала аж XXXL на ОГ 114-115см, правда он у меня весь широкий. Думаю, что XXL, но я бы не рискнула вообще взять эту фирму, т.к. такие непонятные размеры с рубашками. ДИЗЕЛЬ куртку брала ему XXL - отлично, трикотажные кофты и футбики ДИЗЕЛЬ берем XL, т.к. он любит их носит в обтяг
Даже если смотреть на сайз гид, то ваш объем попадает под XXL
 
  • Like
Реакции: milena7

sl1ck

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
21
8
0
Минск
Кто может подсказать по обуви Fred Perry. Как у них с размерами? На офсайте 7 размер 26 см. Интересует вот эта модель http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2315743. У самого нога широкая, а эта модель на фотографиях кажется узкой. Может, кто-нибудь брал или имел опыт с их обувью, подскажите, очень нужен совет. Заранее благодарю.
 

busel

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
95
68
0
Шчучын
О, как. Frigg, спасибо, а то у них на сайте 59,5 и 57 для приталеных. А не скажете, какого размера у мужа из америки рубашки, или российский его размер?
 

timikm

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
30
18
0
Сибирь
Elenanana, возможно, так оно и есть, причем даже в рамках одного бренда бывает существенный разлет. Довелось мне как то подбирать себе туфли Geox в стоке на Орджоникидзе. Разные фасоны 44размера были как малы так и велики
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
H2SO4, достаточно будет L. У меня ОГ такая же (107 см), XL на мне очень свободно.
 
  • Like
Реакции: H2SO4

Woman25

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
44
72
0
Уфа
Про Бенч. Муж у меня 48 -50 росс. Объем груди подзабыла..около ста где-то ..объем талии ок.86 .. Бенч и кардиган и ветровка подошли L-ки.
Еще остатки бицепсов двадцатилетней давности, поэтому и рубашки всегда все Эльки, и куртки всех фирм только Эльки - Эмки если будут застегиваться нормально то в плечах жмут. А вот поло и футбы обыкновенные всегда беру эМки, так как у них рукава растягиваются и для них нормально быть вобтяг немного..
Методом проб и ошибок от 34 дошли до 32 размера Дизелей. Боксеры Мки и шорты пляжные тоже Мки . Вот джинсы других разных марок боюсь брать, один раз пришли Replay 34 размера на 52-54 наш где-то)

С обувью пролетаем постоянно.. Брала туфли офисные на 26,5 см - 8 ку, были большими на сантиметр примерно. Потом спортивного вида Суперга взяли 7ку, оказались тесноваты. Бренды не Асовские.

Может кто подскажет по брендам на 26,5 см какие размеры подошли? :ad:

И еще очень волнует вопрос - брюки асовские какие брать если дизели у нас 32, Dokers 32 воблипку совсем.. Асовские брюки большемерки , маломерки или по стандартам???
 

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Milamori , по нашему опыту пальто как раз маломерят мужские... свитера большемерят часто, рубашки в размер идут.
Мы на 101 Ог берем все пальто Л, М была бы в плечах и в груди мала, даже без учета свитера........Конкретно про это пальто не знаю, но 2 других имеют маломерную тенденцию, и в хвастах писали, что маломерят пальто.

А не подскажите какие модели пальто вы покупали? Я вот искал отзывы о мужских пальто Асос, да так мне никто и не ответил и не нашел я толком ничего...

В итоге заказал M на ОГ 101, подумал что большемерят, вот со дня на день жду, а щас нравится одна моделька но есть только XL, соблазняюсь, но думаю будет как мешок на мне)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.