Мужская одежда и обувь ASOS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
1. PF Flyers Canvas Plimsolls £18.00
Хорошие кеды. Маломерят. Брал 9 соответствует 42 размеру.
[URL=http://s39.radikal.ru/i086/1006/f0/bc52e2ddb438t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
2. PF Flyers Leather Trainers £32.00
Кроссовки. Не мой стиль. В реале серебристого цвета. Маломерят. Брал 9 соответствует 42 размеру.
[URL=http://s43.radikal.ru/i100/1006/14/fc8dabc0a473t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
3. Firetrap Apron Front Casual Leather Shoes £28.00
Ботинки в стиле кэжуал. Хорошо смотряться с джинсами. Кожа очень мягкая и качественная. Брал 9 соответствует 43 размеру.
[URL=http://i057.radikal.ru/1006/cc/c43202366521t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
4. Bronx Punched Toe Leather Shoes £32.00
Лёгкие летние туфли. Цвет в реале светло-коричневый. Прислали 42 размер, хотя заказывал 9. Маленькие.
[URL=http://s58.radikal.ru/i159/1006/de/37b9d1ba0b5et.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Подскажите по последним туфлям, я так поняла вы заказывали 9 ку то есть она должна была соответствовать 43 нашему? А вам прислали 8 ку то есть 42 ? Если так и вы их собираетесь пристроить? Нам нужен 42 ой если что. Посоветуйте
 

alenik

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
373
1 214
0
Минск
crah,
alenik, не хочу вас расстраивать раньше времени , но что то они такаими длинными кажутся , а как представлю их в 45 размере , так вообще ... ну дай бог чтоб подошли, и оказались маломерками.

Гена, Вы нас не расстроили, перемеряли лапу=28 см, так и оказалось: хадсоны велики на 1-1,5 размера. Перезаказать не на что, в аутофстоке, маломерками не оказались, маркировка стоит 45, но все равно выглядят очень аккуратно и качество отменное
 
  • Like
Реакции: crah

smile-to-me

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
325
651
0
Пенза
Девочки, подскажите, пожалуйста, эти ботинки на 29 см. какой размер брать? 11 размер?
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1782246

http://www.baselondon.com/shoe_sizes.aspx вот сайз-гид этой фирмы:) если знаете европейский размер (а это обычно российский+1), уже можете определиться:ad:
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Yuma , Таня, по куртке Пума crah (Генадий) хороший отчет недавно делал в УП. Там и фото есть. А я заходила в магазине в отдел Пума и прикладывала такую куртку- Мку к себе (на ОГ 96см) - она, как 48й р-р, наверно.
Галя,не нашла я его отчета,зато нашла отчет о такой куртке которую хочу взять,но он очень короткий и не информативный.
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
mindplay, не больше чем 32 в талии ,если вы верно измерили талию ... если возникнет вопрос " а в скобках же указанно 81 см " ... то почитайте тему это не раз обсуждалось.
что касается длины , то от размера в талии она не меняется ...
 
  • Like
Реакции: mindplay

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Если 75 см.,то тогда не больше 28 размера.У тех,что мы брали ткань не очень плотная,немного даже мягкая.
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Ljalja Blond, труселя берите L если бренд Асос,а вот Jack&Jones немного маломерят,надо брать XL.У моего мужа такой же ОБ.



yula_la_la, футболки XXL точно подойдут.
 
  • Like
Реакции: yula_la_la

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
как это сделать?

вбить в строку поиска название искомой вещи или цифровой артикул. Тут подробнее.
В вашем случае надо набирать Merinо, потому что этих джемперов много цветов.

Вкратце скажу, что ждемпер очень хороший, тонкий, но тёплый. Очень приятный на вид и ощупь. 100% шерсть. Я на мужа ОГ 111 брала ХХЛ - на рубашку хорошо (мы брали с уголком), чуть сел после стирки. С горлышком, тот который вы смотрите, я взяла ХЛ - потому что носить на футболку. Берите, не пожалеете
 
  • Like
Реакции: Ninapavlovna

dartysouth

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
55
3
8
---
описание различается, количество пуговиц на руковах я так понял
 

forog

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
25
47
0
Украина
Отвечу сам на вопрос, получил куртку, с размером все в порядке, хоть на сайте и пишут, что L - 106-111 см, что больше походит на XL, в реале оказалась обычной L, как я всегда беру.

Кстати могу посоветовать куртку, отличная, кожзам выглядит очень и очень достойно, а из-за того что текстура перфорированная вообще в целом не возникает подозрения что это не кожа) Короче оч похож на кожу, очень мягкий на ощупь. Я прям доволен)

а вы бы не могли,если не трудно,замерить длинну рукава от плеча и спинку? хочется что бы была не длиннее пояса джинсов,боюсь не попасть-)
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
deza,
И черная куртка и синяя проходила через мои руки ....
Черная куртка коротенькая , снизу у нее тонкая резиночка которую не видно почти ....
Синяя - длинная куртка , точнее средней длины , на рукавах для лодоней перчатки (то есть на руки одеваются мини перчатки без пальцев , как у горнолыжных костюмов)
Я бы вам не советовал брать XL черную .. может оказаться велика ... , берите лучше синию ... или ловите черную поменьше ..
 
  • Like
Реакции: Daniella и deza

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
flower_jul, интернет-покупки - это всегда лотерея :))).
С вещами вообще все сложно, и никогда не нужно основываться на выводах о маломерности/большемерности вещи по отзывам 1 человека, потому что бывает криво померяют ногу/тело, бывает что свой российский и евро размер путают.
Нужно проверять данные размерности на офиц сайте производителя (если это брендовая вещь), и верить только себе
 

Даниэлла

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
99
10
0
Хабаровск
Знающие форумчане, подскажите пожалуйста совсем запуталась, у нас с мужем размер ноги по длинне стопы одинаковый (он мне даже обувь покупает в подарок в магазине, сам меряет), обувь асос себе брала UK8. Вот теперь не знаю, значит мужу тоже нужно брать UK8 (кроссовки у него UK7,5 иногда UK8)? Какому российскому мужскому соответствует UK8?
 
  • Like
Реакции: mendeleev

katik007

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
121
47
0
Беларусь
Krokys, почитайте последние хвасты - вроде стр 144, девушка пишет,что брату брала на 42 - 9 UK. И до этого писали, что эта фирма маломерит. Так чо думаю с 8 не ошибетесь!!!! Удачи!!!
 
  • Like
Реакции: Galla и Krokys

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ZZzzz, так это совсем разные стили - Вранглер - это скинни, зауженные по ногам, а Френч - обычные джинсы. Вы решите что ваш мужчина носит, это очень разные модели
 
  • Like
Реакции: ZZzzz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.