Мужская одежда и обувь ASOS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Подскажите, плз, а джинсы extralong намного длиннее long? Или не критично? Мы на 186см берём лонг, а сейчас желаемая моделька тока экстралонг:(
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
пришла посыль с пиджаками и тд....вощем ощущения смешанные...рубашка 42-44 как раз...самое оно...16 размер щеи - угадал - точь в точь)))брюки асоса 36 размера оказались мало того что как раз...они мне ещё в ногах не велики...в талии чуток...но у меня ща джинсы которые зимой были в притык - свободнее в талиии чем асос брюки..с длиной проблемы - рег этот оказался мне прям по лодыжку...думаю теперь надо будет брать лон?как думаете?(з.ы. теперь соответственно вопрос чо делать с джинами..они тоже асос...и чо теперь брать?возьму 34 но лонг...?должны как раз быть они свободные и в длине пусть будут больше - ибо брюки прям тока тока...)пиджак сейчас подошел но боюсь стоит поправится на пару кг и я в него не влезу...с тедом бейкером крах был совершенно прав....9й размер - 43 размер 10 юсай....с сантиметровым запасом оказались...представляю что мне за ботинки придут..((((не знаю теперь что и делать , толи подкладывать в макасины что либо или продать кому...(теперь по качеству:
1.- пиджак ламбретта вроди ничо так но показался тоненьким....
2.- брюки асос пришли почему то с стрелками,а не как на картинке разглаженные...светлее немного цветом чем на картинке и уж очень тонки...огорчен
3.- рубашка лабреттка порадовала,было оч круто упакована)подошла по размеру на все сто(16in 42-44)
4. - маки теда бейкера - в след раз буду слушать старших))ахаха)большемерят говнюки...брал 9й размер и боялся что будут маловаты...ага...сантиметр запаса...такой уверенный в себе сантиметр...в пути ещё боты теда 10го размера...facepalm
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Да ваще не понимаю, что за помутнение было, ведь посмотрела перед заказом размер на джинсах! Идиотина. Деньги моментально сняли))) Я уже накатала им. Напишу потом, что ответят. А отменить заказ можно же только первые полчаса вроде...поздняк.

если есть кнопка cancel то можно у меня иногда по 2 часа висит...
 

lockpick

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
5
0
0
Tomsk
подскажите плиз как с размерами у джинс G Star. на 82 талию надо 30 размер брать?
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Батерфляй, Мое мнение кожа 99 % ... В основном если в описании (в шапке сверху) написано что кожа , значит кожа ... внизу в ABOUT ME - врут частенько ))
И по виду - кожанные, вот как они сделаны за 32 $ ? )))
 
  • Like
Реакции: Батерфляй

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Coldout, симпатичная, но какая-по малость помятая.
В хвастах кожаных вещей от Bench не встречала.... интересно, как они по качеству кожи? :bw:

вот и мне интересно качество кожи, мне кажется бренд получше чем Barneys Originals
 

ksana_pa

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
23
69
0
st.petersburg
Привет! На от-79, рост 186 какой размер джинс Асос брать? обычно берем 32.. но тут говорят, что Асос джинсы большимерят...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ZZzzz, судя по названию, вот модель на офф сайте, но по виду это не они - похож только низ и подошва. Есть с таким же названием, но не кожа а канва (как на Асосе) - но без пушистика (может, он отдельно приделывается...) - вот.
На мой взгляд, вот эти очень похожи на асосные - хоть и не канва, но подошва такая.
Показала мужу - говорит что вот на эти смахивают, но подошва не та (и оказывается, мой безумно хочет такие уже давно, а я и не знала, и он не знал что есть на Асос)...странно это всё, почему нет такой модели то ?
 
  • Like
Реакции: ZZzzz

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Да, я тож думаю что куртку надо М-ку, это все же верхняя одежда, вдруг свитерок захочет поддеть, а в С-ке это вряд ли получиться... У мужа моего обхват плечей 106 см, сам худой, пузяки нету так майки у нас все С-ки, а свитера(большинство) и куртки М
 
  • Like
Реакции: Верунь

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара

Прошу помощи. Вот эти джинсы кто брал. Как идут размер в размер или есть какие отклонения? Берем обычно 33 reg. Здесь 32 и 34. Какой размер заказать. Сейчас намерила (полный объем):
Талия - 92
бедра - 104.
Помогите, пожалуйста. Всем спасибо.

Marina_Marina добавил 15.09.2012 в 10:08
crah, опять в который раз поддерживаю народ.Не бросайте нас. Очень не хочется связываться с возвратами. А Вы реально помогаете. И все-все знаете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: crah

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Ну ребятки, кто нибудь знает какой размер брать на 27,7 см? Жду весь день, а в ответ тишина:bu:
 

Котька

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
49
0
0
Екатеринбург
мужу будем брать вот такую курточку http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1014090 а по размеру переживаем вроде по сетке асоса 102 см в груди соответствует L, опять же все вещи дома посмотрели или XL или даже XXL, нашли одну L-ку, но у нее рукава коротковаты, рост у мужа 186, но руки и ноги длинные.
Может кто-нибудь подскажет? как у асоса с ростовкой?
и еще на счет обуви, если российский размер уверенный 44, то на асосе какой брать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.