Мужская одежда и обувь ASOS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gidromangyst

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
24
3
0
Почти Москва
Да вот хотелось бы чтобы они не так свободны были, вот и сомневаюсь какой брать, 28 то маленький наверняка будет. Ладно, спасибо!
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Подскажите и мне плиз по обуви..
нога не широка, подъём средний..
обувь разных фирм есть от 39-го до 41-го :ai:
но говорит, что 41 большеват..

так что будем считать, что у него размер 40 - 40.5
какой UK брать? 7-рку чтоли?
Не будет большая?...
 

Zubnoyfey

Душа компании
Шопоголик
23.02.2012
45
252
53
Цимлянск
NaBu, здесь обсуждаются размеры одежды и обуви,поэтому по поводу актуальности я бы поспорил...
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
нужен совет!
сама в асосе закупаюсь давно, уже процесс выбора размера и модели налажен.
а вот на МЧ все как-то не идет (только обувь пока наладили).
размер беру xxl, но вот по росту все коротковато оказывается (брали джемпер, поло, худи)
хотя я старательно вглядываюсь в видео и беру то, что на модели смотрится длинновато.
причем в обычных наших магазинах как-то такой проблемы нет (sprinfield, например)

сейчас вот в связи с распродажей хочу снова что-нить купить
подскажите, может, кто-то с такой проблемой столкнулся и ее как-то решил?
и еще, какие бренды не грешат коротковатостью?
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
всем привет! короче я запуталась! заказала рубахи мужские ASOS там размер XS-86-91, S-91-86. а у меня грудь 90 вот я и незнаю какие размеры то брать,заказала S. заказ ещё не оплатила! выручайте!!
Что-то не понятно, почему размеры в см одинаковые? И причем тут ваша грудь, если рубашки мужские?
 

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
а Fred perry по размерам нормально? не маломерит или большемерит? если я S-ку нашу, мне такую же брать да?

ясно, я сам выяснил, они идут в размер я так понял.

Обьясните мне плиз, я джинсы и штаны оюычно ношу размер 29х32.
Вот у этих штанов что значит 30 long? Мне хотяб размер 30 нужен
http://www.asos.com/Farah-Vintage/F...421&sh=0&pge=4&pgesize=20&sort=3&clr=Midnight

помогите плищ
 

Magesti

Новичок
Шопоголик
В первую очередь, crah - Геннадий - большое спасибо за советы :ax::ax::ax:
Нам на 26,4см 7-ка подошла отлично(чуть запасик впереди в пределах нормы и комфорта) - ASOS Suede Desert Boot.

Ну и вопросик, H By Hudson Lester Suede Perforated Shoes как у них с размерами? Нам на 26,4см так же 7-ку брать? Есть подводные камни и как качество?
Заранее спасибо.
 

Gidromangyst

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
24
3
0
Почти Москва
Verybad Бывает, что некоторые бренды большемерят/маломерят, а то что 41 это 7 я знаю, но все равно спасибо!
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
French Connection Bergerac Jacket
image1xl.jpg

http://www.asos.com//French-Connect...gerac-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1487907

Отличнейшая куртка! :ay:
Фоток не сделала, вещь как она есть на сайте. Никаких сюрпризов.
Качество очень хорошее. Ткань вроде бы простая плащевка и сама куртка вроде бы простяцая, но ни в коем мере не выглядит китайщиной. Сдержанная и стильная вещь.
На шее замочек с кармашком, где спрятан капюшон от непогоды. :ag:
Брала размер М на объем груди 98 см., рост 178. Все село как раз, ни обтянуто, ни свободно - можно поддеть свитерочек.
Рекомендую!

poiu добавил 23.11.2011 в 05:30
добрый вечер всем! Хочу вот заказать себе асосовкий джемпер и кардиган....вот думаю на счёт размера как не ошибиться...ОГ-93 см...плечи не очень широкие...по размерной сетке мне нужно брать S...

Думаю, Вам джемпер стоит взять S.
А кардиган смотрите, как Вам лучше: если возьмете М, то точно в нем не утонете, но будет свободновато сидеть. А S будет по фигуре сидеть. Но под кардиган же придется что-то носить? Особенно, если зимой, что-то теплое поддевать, тогда М. Ежели же тока тонкие футболки - S.
Еще очень многое зависит от ткани. Некоторые дают усадку, с учетом этого можно взять и М.
Но по фоткам мне кажется, что ткани сильно тянующиеся - думаю, все-таки Вам стоить взять S на эти вещи.
Еще посмотрите видео catwalk, если там есть (плохо, все-таки прямую ссылку на вещи не дали, можно было состав ткани проанализировать, видео посмотреть и сказать точнее, а может у кого-то уже есть эти вещи, он дал бы отзыв).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и evka

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
На вторые сама смотрю давно. Но смущает, что на сайте Ривер Исленд они давно стоят в цене 54,99ф. Попробую дать ссылку:
http://www.riverisland.com/
Женские ботинки такого типа мне на 24,5 идеально подошел ЮК5, на почти узкую ногу, с низким подъемом. А по мужским сама не знаю.У этих кажется нужен ООчень низкий подъем.

Fortuna7 добавил 21.09.2011 в 13:33
Не получилось.Еще раз:
http://www.riverisland.com/Online/m...c0-47a2-befc-cc35176f94f4&includerelatedconte
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
мадамБрошкина, почитайте отзывы иностранцев http://www.josbank.com/menswear/shop/Product_11001_10050_357199

ЛЮДИ!!! Ну что же вы поиском вещи в интернете не пользуетесь?! Ведь иностранцы тоже кучу отзывов оставляют на сайтах. Не только АСОС все эти вещи продает.

srsa, стоит! АСОС часто "почти" копирует многие известные марки. И часто очень даже неплохо.:) По завтрашнему курсу фунта будет 923,5 рубля. За такую цену ботинки всегда пригодятся:))

ilari, на 26,5/шир.стопы прим 10см, беру ботинки 42й=8ЮК. Стелька, как правило, 27,5-28см. Чаще 28см. Но мне ни разу не попалась обувь на широкую стопу. Чаще ботинки на узкую ногу (обычно, это видно на сайте). Муж всегда доволен запасом - шнурки фиксируют, нога не болтается.
Сыну на более узкую ногу (дл. прим 26,2-26,3) часто беру ЮК7. Стелька всегда была 27см.

Nikona90, привет, Родина!:br:
Вам футболки 100%ХБ в размере М будут в обтяг. Я М-ки беру мужу и сыну на ОГ94 -96(свободное облегание, нормально в плечах). Только 1 раз Мка большемерила. Но я видела это на сайте. См. видео на модели и читайте из чего сшита вещь.
Кофта тоже ХБ. Я бы не рискнула М-ку - может "сесть" после стирки. Хотя, все зависит от того, как Вы любите носить одежду.
А еще от Вашей интуиции при покупке:)

Fortuna7 добавил 29.01.2013 в 17:42
мадамБрошкина, прошу прощения, кажется не ту ссылку Вам дала.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilari, srsa и Nikona90

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
  • Like
Реакции: Fortuna7 и Melinda-v

Petrushkin

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
20
3
0
Брест
Petrushkin, Отмечу сперва что обувь без меха , мех только в верхней части , то есть считайте что его там нет ...
Спасибо, я как-то и не обратил внимания, "влюбленные" глаза не видят недостатков :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.