Mothercare в НН - август

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

neznaikann

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
23
1
0
Нижний Новгород
Тонь, оставила ещё заказ на одну вещь из тыковок. Завтра оплачу. Закрывай тему, хватит разорять людей, лично я не могу смотреть на такую красоту сложа руки))))). Спасибо за закупку.
 

Tonechka

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2009
155
29
28
Н.Новгород
Тоня, по моему заказу тыковок. Если размера 4 не будет, то можно ту же самую вещь размера 5 взять. Размер 4 во всех случаях приоритетнее.

Да как раз хотела писать, что у первой позиции нет 4, есть 5..
 

Tavi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
90
16
0
Нижний Новгород
Tonechka,
А у меня по Мазе было в заказе три вещи, а сейчас в табличке одна? Как это понять? не выкупилось?
 

NataliKl

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
28
1
0
Нижний Новгород

olala29

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
15
0
0
Нижний Новгород
Тоня,прошу отменить заказ на костюм для мальчика за 12,5.Джинсы уже отменены.Остальное все в силе!Спасибо!Отпишитесь плизз отменено или нет,а то переживаю.
 

Tonechka

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2009
155
29
28
Н.Новгород
Девчата, а что означает подобная акция - "25% off full price baby"?
Это значит, что данная скидка действует при покупке всего комплекта, отраженного на картинке, а не только одного товара из них?
Да это -25% от полной цены. В корзине отражается сразу, стоило 10 - 25%
Но тыквы уже выкупила, больше не буду(
 

AlenchikNN

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
13
0
0
N.Novgorod
Маленький заказ, так сказать на пробу, отправила.
Тоня, подскажите, сумму к оплате. Если у меня два товара идут по акции "buy 1, get 1 free", то оплачивать один по максимальной цене или как?
И еще вопль о помощи-совете, мне очень нужен стерилизатор и авентовские бутылочки. Но я их заказала в др.закупке и теперь жду подтверждения (не исключено, что не будет). Вот боюсь пролететь. С другой стороны и у Вас надо срочно заказ делать.... ааааа ((( че делать-то?
 

AlenchikNN

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
13
0
0
N.Novgorod
Тоня, а по сумме сориентируйте, пожалуйста!!! Прямо сейчас бы добежала до банкомата. Или давайте я оплачу всю сумму заказа, независимо от акции, а потом в случае чего сделаете возврат денег?
 

Tonechka

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2009
155
29
28
Н.Новгород
Оставила и оплатила (форму заполнила) дозаказик по pumpkinpatch. Только в таблице не могу найти основного заказа по мазе, а с утра был :)

((.. Да вы знаете, такое ощущение кто-то мне форму поломал((..
Сейчас доступ общий закрыла, ваш заказик остался у меня...футболочка, блузочка на 6-9 мес и колготки 3-6 мес.. правильно?..

!!! Девочки, перепроверьте плиз свои заказы - все у вас правильно

Tonechka добавил 27.08.2011 в 18:19
olala29, хочу предупредить по отмеченной вами акции по вторым штанишкам.. Маза считает наименьшую позицию, и я вам сейчас не могу сказать точно сколько это будет, т.к. кроме как у вас еще у кого-то были такие позиции по акции.
Считать буду общую скидку и делить на тех, кто по акции данной покупает..
Просто по-моему у кого-то были носочки за 4 фунта и Маза посчитает именно их, а не ваши штанишки за 11,5..
т.е. я скидку в 4 фунта буду делить на двоих и у вас получится скидка от штанов за 11,5 - 2
Отпишитесь о согласии или несогласии
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.