МОСКВА www.silvershake.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
698souls, получила, отписалась )
fluffy09, сначала верну первое, вдруг размеры не подойдут )
supermama, Ксения? да, я ответила
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Lizziana, в Россию бесплатной доставки нет. а цена доставки не зависит от количества заказанного, логично, что объединяться дешевле
 
  • Like
Реакции: Lizziana

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
fluffy09, ок, скидывайте, посмотрю.
Origativa, если у вас совсем много, то значит скоро наберется СП ) скиньте на почту файл, чтобы я имела ввиду и оперативнее отвечала
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
splusha, привет :)
можно, я как раз хотела открыть после того, как эта приедет :)
так что выбирай, скидывай :)
доставка, думаю, обычная будет, потому что маленькие СП собираются :)
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
участники СП №3, посылка в России ;) и, как и вторая, почему-то в Питере :ai:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Всем привет!
Меня зовут Лена, живу я в Москве и уже очень давно обитаю на этом форуме. Раньше участвовала и организовывала СП, но тогда еще не было специального статуса для организаторов.

Я организую закупку с сайта http://www.silvershake.com/ для жителей Москвы. В данный момент в Москве нет закупки, поэтому хотелось бы это исправить. Если кто-то из других городов захочет присоединиться, то, пожалуйста, всегда ждем. Просто для Вас потребуется еще оплатить почтовые услуги для отправки в Ваш город, да и времени на ожидание заказа уйдет дольше.

Индивидуальные заказы не беру.

Silvershake - это украшения из Таиланда из серебра с полудрагоценными камнями либо без них. На сайте предложен большой выбор красивых украшений по привлекательным ценам. Уровень цен невысокий - кольца
можно купить от буквально 2$ до 265$ (но это единичный экземпляр, так
все будет не особо дороже 50$). Доступны серьги, кольца, подвески, ожерелья и многие другие типы украшений. Из камней предложены янтарь, аметист, цитрин, коралл, гранат, хризолит, кварц, чароит, есть украшения с перламутром, жемчугом. Есть украшения в винтажном, готическом, цветочном стиле, мужские украшения. Информация по размерам.
Пример продукции.



На сегодняшний день доступна доставка лишь за 25$, функцию перевозки выполняет ЕМС. Стоимость доставки будет делиться пропорционально между участниками СП в зависимости от суммы заказа. Соответственно, при достаточно небольшом заказе выгоднее объединяться в СП, чтобы сэкономить на доставке.


Заказы принимаются в виде файла Excel
Большая просьба оформлять именно так для ускорения процесса обработки заказа. Размеры указывать с сайта. И проверяйте наличие желаемого размера до отправления формы для заказа ко мне. Если возникнут трудности при выборе товара, то всегда помогу.​

Процент за организацию не беру, конечная стоимость заказа будет складываться таким образом:
(Цена на сайте + доля Вашего заказа в общей сумме заказа* 29,99$) * 1,02 (конвертация в банке) * 31 (курс доллара) Для ЕМС
(Цена на сайте + доля Вашего заказа в общей сумме заказа* 13,99$) * 1,02 (конвертация в банке) * 31 (курс доллара) Для обычной почты

Оплата производится на карточку Сбербанка в течение 2х дней с момента подтверждения мною заказа. Большая просьба не подводить других участников СП. 100% предоплата заказа.

Встречи на метро Новые Черемушки либо Университет. Возможна встреча в центре по договоренности.​

СП №1:

Смотреть далее
СП №2:

Смотреть далее
СП №3:

Смотреть далее
СП №4:

Смотреть далее
СП №5:

Смотреть далее
СП №6:

Смотреть далее
СП №7:

Смотреть далее
СП №8:

Смотреть далее

П.С. В связи с "прекрасной работой" российской почты и таможни ответственность за конфискацию чего-либо не несу.

Права и обязанности Участника СП
Права и обязанности Организатора СП

Временно не оформляю СП до конца декабря
 
Последнее редактирование:

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
наконец-то сегодня принесли посылку СП №2. вечером разберу по участникам и готова встретиться.
для Verysha есть предложение дождаться СП №3, чтобы отдать сразу всё :) к тому же та посылка уже прошла таможню, дня через 4 должна быть у меня
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Champaka, Verysha, ну да, те вещи, что из сейла, раскупают быстро. у меня вещи в корзине лежали около 1,5 недель - все осталось )
 

Клерэклер

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
2
0
0
Москва
Мне тоже очень много всего нравится, но с размерами никак не могу разобраться! напрмер у меня 17, то это по ихнему какой??
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Анютка87, да, давайте. пока что только одна девушка скинула заказ :)
 

Verysha

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
6
0
0
Москва
Здравствуйте! Как хорошо, что есть такая закупка!
Можно присоединиться с небольшим заказом?
(Я отправила его Вам на почту)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.