МОСКВА Совместная покупка Hollisterco и Ambercombie

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimetris

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
6
1
0
Москва
А через кого покупать планируете скидочные вещи?
Посредник еще на холистере не засветился, как шипито, например? :)
Мне бы главное, чтобы купил кто :) да в шипито переслал... а там уже не проблема :)
Ну и цена вопроса конечно не малую роль играет.
 

qwaqer1

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
34
5
0
Москва
Вы мне позвоните, я хочу на холистере пару шорт дополнительную купить. К тому же доставка по Штатам быстрее всего получится бесплатной (через подарочный сертификат).
 

Alien

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
11
1
0
Москва
Спасибо за разъяснения:)

Спасибо, все понятно :)
Тогда тем более хочу присоединиться к покупке. Только с вами я уже опоздала....
 

qwaqer1

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
34
5
0
Москва
По размеру:
я ношу левис 501 размер 30 рост 32
Аналогичное купил у холистера - на мой взгляд на размер меньше надо было брать
Вот рост (при метке 32 у обеих пар, мерял от начала джинс до конца по внешней стороне):
104 см - левис
111 см - холистер (boot slim)
По доставке:
Холистер и Амберкомби отправляют исключительно Fedex, а у этой почтовой службы ввоз на территорию РФ товаров не больше 5 тыс. рублей (это сумма включает в себя стоимость товаров+ стоимость доставки (у Холлистера он равна 45 долларов)).
Кроме того вы не учитываете, что раздел Clearence доступен только американцам и ваш заказ в Россию будет прочсто аннулирован :)
Вот и считаем: 5000руб-1200 (45 долларов доставка) = 3800 руб = 130 дорлларов (Эта сумма на которую вы можете заказать с доставкой с сайта в Россию). Что же вы можете себе заказать:
-одна пара джинс 50 долларов
- одно поло - 30 долларов
- одна майка - 20 долларов
- одни шорты - 45 долларов.
НУ МНОГО НАЗАКАЗЫВАЛИ???????????????????????????????????????????????
В разделе распродаж все это стоит:
-одна пара джинс 20 долларов
- одно поло - 15 долларов
- одна майка - 11 долларов
- одни шорты - 20 долларов.
Да платите посреднику 10%, ну и отправка в Россию доллров на 50-70 все зависет что вы купите (вес)
 

qwaqer1

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
34
5
0
Москва
Люди, все кто заинтересован в заказе и совместной доставке подтягивался и смотрите пожалуйста личные сообщения (в т.ч. Mambusik). Кто оставляет телефоны тому я звоню. Все буду делать через посредника Биазо (у них комиссия самая маленькая). Напомню свой номер 8 905 754 34 33.

qwaqer1 добавил 14.04.2010 в 07:50
Еще одна вещь: через шипито у этих двух магазинов не проходят заказы.
И еще одно: вы можете заказать с других сайтов, главное чтобы дотавка в Москву была совместной
 
Последнее редактирование:

Alien

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
11
1
0
Москва
Я бы купила мужу джинсы с холистера, но мне нужны ваши советы - я начинающий совсем шопер. если еще не поздно - готова присоединиться.
 

qwaqer1

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
34
5
0
Москва
Может кому нибудь нужна подарочная карта от Hollister на 127 долларов за 100 долларов? В их инет магазине можно спокойно использовать.
 

Mambusik

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
198
174
0
Москва
mambusiki.ru
Я могу помочь собрать со всех заказ и деньги.
И мне не понятно, нужно ведьс одного сайта заказывать или как?
 
Последнее редактирование:

qwaqer1

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
34
5
0
Москва
посредник biazo если проплачивать со своей карты, на ее карты то 8%. Если есть что дешевле, то не вопрос.
 

qwaqer1

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
34
5
0
Москва
Покупать буду как и в первый раз через свою карту Альфа банка на адрес биазо. Вроде проходило. А какие условия хотите согласовать?

Уважаемый админ я не рекламирую какого-либо конкретного посредника в США, просто делюсь опытом как покупал и через кого в первый раз. Просьба если что удалить без всяких банов.
 

qwaqer1

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
34
5
0
Москва
МОСКВА Совместная покупка из США (в том числе Hollisterco и Ambercombie)

Ищу людей, которые планируют покупки в США в интерент магазинах.
Сами понимаете что самая большая сумма - это сумма доставки из Штатов к нам в Россию. Поэтому предлагаю объединение посылок и доставка заказов 2-4 человек одной посылкой в Россию.
Для этого необходим общий посредник. Я предлагаю биазо, если есть другие предложения я не возражаю.

МОГУ ПРИСОСЕДИТЬСЯ САМ К ЧЬЕЙ-НИБУДЬ ОТПРАВКЕ :)

Предполагаю, что сам буду заказывать с:
http://www.hollisterco.com/webapp/w...ePage?langId=-1&storeId=11205&catalogId=10201
http://www.abercrombie.com/webapp/w...ePage?langId=-1&storeId=11203&catalogId=10901

СЕЙЧАС В МАГАЗИНАХ ИДУТ ВЕСЕННИЕ РАСПРОДАЖИ.

Думаем и решаем кому что надо, если , что то можно в личку свои мысли и телефоны. Перед покупкой придется всем собраться, чтобы закинуть деньги на карту (Альфа банковская проходит) и сделать заказ (лучше в интернет клубе или где хороший вай фай, т.к. дома 4-6 человек будут напрягать)

Программа для того чтобы увидеть скидки Surf (думаю найдете сами)

Телефон для контактов 8 905 754 34 33
 
Последнее редактирование:

qwaqer1

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
34
5
0
Москва
ну, народ. Неужели все могут потянуть 3000 рублей на отправку из Штатов?
 

Dimetris

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
6
1
0
Москва
Готов присоединиться!

Хотел купить летних рубашек и кофту на клиренсе, но холлистер, зараза, в шипито не отправляет.

Готов присоединиться, посредника, с которым работаю, к сожалению нет.
Сумма заказа примерно 150-200 долларов.

Только нужно согласовать условия!

Dimetris добавил 28.03.2010 в 22:09
Как скидки в Holister посмотреть????

Скачиваете программку: www.ultrareach.com
Запускаете и в IE видите на сайте заветный clearance
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: chow-masha

qwaqer1

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
34
5
0
Москва
возможно буду дозаказывать на холистере, если буду то позвоню (скиньте телефон). А какой совет нужен?
 

qwaqer1

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
34
5
0
Москва
есть еще подарочная карта abercrombie & fitch на 192 dollars в продаже за 150 dollars
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.