moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Savelle

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
28
33
0
Москва
Девочки,на китайском сайте эта валюта- China Yuan Renminbi ?
ага

Там заново надо регистрироваться или можно зайти под тем же логином, что и на анг. версии? На китайской версии можно оплатить через PayPal или там только с карты?
Можно зайти под старым.И можно оплатить через палку.
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
девочки, объясните пожалуйста! или у меня Опера глючит или что.
Первый деаю заказ. Набираю в корзину вещи. Доходит до 85$ (а всего надо на 200$) и вылетает, всё обнуляется!! корзина пустая(( появляется окошечко с сообщением-типа приветствуем вас и бла-бла...
что за сервис? первый раз такое:ai: чтоли не могу пока при первом заказе больше заказать?, но ведь не пишет же такого(( и бесплатную доставку хочу((
захожу по логину

verrra добавил 14.07.2011 в 16:17
 
Последнее редактирование:

~Naina~

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
25
3
0
Уфа
Спасибо огроменное :ax: зарегилась на гугле, письмо сочиняю :ah:
 

samaori

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
55
2
0
Якутск
ДД! Подскажите, мне нужно отправить будет прямиком заказ в село, где есть только Почта России, и конечно, никакого ЕМС, каким путем можно отправить посылочку в деревеньку? Не помню, была ли у них обычная почта для отправки?
 

Lidiika

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
113
58
0
Одесса
Ура, я всё-таки оплатила свой заказ на новой Мунбасе!:) Жду трек теперь.
Кстати, и скидки сработали, которые на почту прислали и бонусные накопительные купоны и VIP скидка 2%. Довольна как слон! Единственное, что не смогла проверить - треки по предыдущим заказам:( Надеюсь - они это ещё доделают.
 
  • Like
Реакции: Фель

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Пришло сегодня вот такое письмо от мунбасы:
Please be informed that from February 1, 2012 on, the payment policy of orders would be changed. The following are the details:

1. Coupons: could be used while net cash amount meet the usage terms, counted after any discount code is counted
2. VIP discount: would be counted according to the net cash amount paid in the order, counted after any discount code or coupons are counted
3. Shipping: orders of 800RMB (America, British, Australia or France of 500RMB) net cash amount could enjoy free shipping, amount of discount code or coupons or VIP discount would be excluded.

Я так понимаю, что бесплатная доставка стала для нас еще более "дорогой" и будет применяться к заказам, которые больше 800 юаней уже после применения всех скидок, купонов...:aq:
 
  • Like
Реакции: Фель и Schprossa

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
Ситуация у вас интересная. Всем отвечают, пишут, а вам-нет. Может в вашем компе загвоздка?
Мне самому не понятно.
На кучах магазинов нет проблем, а тут "чёрная дыра" какая-то. Я письма уже даже на ПК не качаю, сразу с серверов почтовых просматриваю. Спам контролирую, ну нет никаких писем от Moonbasa, хоть тресни.

на китайской Мунбасе, действует скидка 20%
А как её получить? Или только Moonbasa сама решает, кому дать, кому нет?
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
испугавшись, что у меня тоже не емс, написала вчера письмецо))).. и жду к тому же посылку от 16.07. Прислали трекинг, начинается EE... всё нормально, посылка числится на таможне в Москве)
но для емс это не быстро( 20 дней и пока ничего не получила.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Мари, спасибо за ссылку. А у Вас сразу трекнулась?
Может, мою надо подождать еще.
 

Свет-ланка

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
16
1
0
г.Севастополь
просто ужас и кошмар ..так растроили-(((
мунбасовцы.
вот давно смотрю на сайт http://www.lightinthebox.com/ru/c/women-s-dresses_1756/3.html вещи оч приятные на вид. минималка 90 уе для бесплатной доставки.. но как долго доставляют и как вещи в реале не знаю..может кто в курсе?-) отзовитесь.
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Fortuna7, заказ от 30.03, трек дали на следеющий день. Прохождение

Смотреть далее

Итого 21 день с момента заказа, долговато, если честно
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Что может сделать резкое, сильное поднятие цен? Только отпугнуть покупателей. Может именно этого они и хотят? Ведь на английской версии почти ничего не осталось в наличии...

Заглянула на ебей http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p1000007.m570.l1313&_nkw=moonbasa&_sacat=15724 цены Мунбасы не поднялись. На китайской Мунбасе тоже не поднялись. Поднялись только на английской Мунбасе.

Может они хотят закрыть английский сайт, ценами отпугивают, чтобы просто резко не закрывать, не портить себе репутацию.
 
Последнее редактирование:

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Скажите, а почему делите на 2 посылки?
Не всегда бывает в наличии товар (хотя на сайте он типа есть) или замену приходится делать. Если одной вещи нет и приходится ждать, то весь заказ ждет, а так, бывает, один заказ сразу ушел, а другой ждет. Хотя это не факт, что так всегда, но все же бывает делю. Ну, а вы как хотите... :)
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
У них из корзины не удаляются вещи, которых нет в наличии, приходится каждую позицию проверять вручную. Но зато не будет неожиданностей при сборе заказа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.