Доставка RU moomi-daeri.com (MooMiDaE) - корейский мегамаркет, можно использовать как посредника

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
если у вас наберется больше 20 поинтов, то их можно использовать для оплаты. 20 поинтов равно 20 евро:)

Спасибо,нашла уже тоже не сайте.
А вы мне еще не подскажите,замену можно сделать,если что-то пишут,что -распродали.
Долго они заменять будут? Половина из заказа еще не готово,по 1 вещи пока отписались,что нет ее.Вот думаю,наменять или это сложно.
Если заменять,им в Агент писать? :ah::ax:
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
48
Москва
Маша а вы посылку получили???я вот хочу ещё там заказ сделать:)
 

Kitty2010

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
292
219
0
Москва
Kitty2010
фамилия kim вроде.
Почему переводите ВЮ? у нас девчонки все плюются от него, говорят самый большой процент дерет за перевод около 20%.
Советую познакомится с PayPal. По началу сложно, но когда зарегистрируете себе счет, то дружить с интернет магазинами станет проще :)
Я с удовольствием, только у меня карта готовится в банке, как только так сразу)) Спасибо!
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
А кто-нибудь в курсе: обувь с шузван, которая на мумидае, это оригиналы или копии?

оригиналы и копии чего?
:ag:

если про то что там написано шузван или нет - то шузван

а так у шазван же копии :ag:
 
  • Like
Реакции: Koldunia

Candela

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
45
31
0
МО, г.Раменское
Помогите, пожалуйста!
Положила я вещи в корзину, нажала оформить заказ, он мне написал, что надо оплатить в течение 5 дней и присвоил номер заказа. Так я теперь не могу найти у них на сайте, где мой заказ... Куда надо нажать, чтобы увидеть историю заказов? Или надо сначала оплатить, а потом он отобразится?

Все, разобралась))
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Капыч, да нормальная.. тут уже писали, плюс ко всему если платите палкой, то плюсуете еще 4 % сами, мне вчера в почту сказали об этом..
 

anziban

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
129
112
0
Днепр
Да доставка бесплатная
Мне уже выслали посылку. Вместо 414 евро с доставкой заплатила 381 евро
Только вот там похоже такой наплыв заказов,что половину мне сразу отменили (распродали)
Добавляют вещь в корзину,мне ее подтверждают и тут же вещь распродана и так много где было.Самое интересное и расхватали.

По поводу занижения цены не знаю,я таким не занимаюсь :)

Тогда,если можно по ходу еще вопрос-разница с доставкой и без,совсем маленькая-это что доставка такая дешевая или еще какие то начисления есть-там написано стоимость агента и еще что-то...И заказ должен быть с учетом отказов 350 или я делаю заказ на 350,а если нет товара,то это ж типа по их вине,или как?И еще раз спасибо,что ответили и не прошли мимо:ax:
 

Vikanika

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
125
53
0
Санкт-Петербург
а куда вы им писали? максимум неделю...
Я по всем вопросам пишу сюда moomidae@gmail.com
отвечают в течении суток.

Вопрос: вы оплату внесли за заказ?

Да, писала на этот адрес.

Внесла предоплату 150$. Отметила, как показано в инструкции.Сам заказ на 200$, не считая доставки. Напротив практически всех пунктов стоит Ready, напротив трех - Prepare.
Ни ответа, ни привета....
 

xkatex

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
114
11
0
Украина Николаев
Последнее редактирование:

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Подскажите, что за валюта на сайте: евро или доллары?
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Кто нибудь будет организовывать СП по России??:ah:
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
при оплате палкой нужно вбивать сумму плюс 4 %, т.е. в Вашем случае 312 :yes:
если каких то вещей не будет, то оставшиеся деньги будут "висеть" в аккаунте, т.е. при следующем заказе Вы используете эти деньги :yes: не переживайте, у них всё честно, я уже много раз заказывала у них, лишние деньги постоянно остаются - не теряются они:)

Спасибо.Все правильно значит сделала)
Буду наедятся,что все вышлют,очень это все хочется.Неделю с подружками выбирали :ah:

И подскажите еще по поводу Пойнтов.Не нашла на сайте информацию,что с ними потом делать
 

bonita--

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
703
1 962
0
одесса
bonita--, быстро собрали, а у меня что не очень оперативно собирается

а как потом эти деньги использовать можно? только когда накопится нужная сумма на заказ?

ну когда заказ делать будете следующий,,,просто меньше заплатите,приплюсуется та сумма

bonita-- добавил 15.02.2011 в 12:58
интересует соотвествуют замеры указанные на сайте тому что приходят? не меньше?

zcz добавил 15.02.2011 в 12:37
к конечной сумме заказа нужно прибавлять 4%? если оплачиваю палкой или это автоматом происходит?
им нужно писать о том, что я оплатила? если надо, то куда?

там есть замеры по ткани,в каждой мож
дельки по ним и орентироваться можно

нужно написать MY-ACCOUNT в add... сумму,чем переводили и от чего имени
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zcz

koshdasha

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
11
3
0
Москва
Стоимость доставки

:) пришла моя посылка с магазина moomidae
сразу скажу что довольна
собирали заказ долго...но это ничего
заказывала сумку,очки,футляр для очков,платье и обувь
обувь хвалённые шузваны...честно скажу обувь мне не понравилась...ботиночки в подъёме не застегнулись..малы,туфли аля YSLв самый раз(кстати заметила размер 36й написан на мой 36й в самый раз).Обувь сделана грубо...но скажем туфли оставлю под брюки пойдёт...
Очки заказывала одни,вторые положили в подарок..очень приятно,очки суперские!!!футляр для очков тоже хороший.
Платье не сфоткала,думаю в одетом виде будет лучше...
сумка тоже понравилась очень,в цвет куртки моей точно подходит:)
ещё прислали подарочки:ah: очень милое полотенце,мягкое!две маски и носочки:thumbup:
хочу выразить благодарность Moomidae!Спасибо огромное!:aj:

А сколько у них доставка стоит???
 

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
shopovika, сейчас выходные
подождите до понедельника
мне по е-майу девушка всегда отвечает
 
  • Like
Реакции: shopovika