Доставка RU/UA mondebio.com / mondebio.co.uk - аптека. Франция

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
А еще, есть такая вкладка - http://www.mondebio.com/moncompte4.php "спонсорство".
Посылаешь приглашение на почту своим друзьям, если они регистрируются с этого адреса и делают заказ, вам начисляют 100 баллов (3 евро).

Жаль раньше не видела этого, а то мне подруга этот сайтик посоветовала, если бы знали, она получила бы 3 евро :)
 
  • Like
Реакции: ЖозефинаМ

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
УРА УРА!!!!Я ее получила))) Пришла обычной почтой.
Девочки всем быстрейшего получения!!!
для статистики:
Отправлена - 20.03
Импорт - 04.04
Таможня - 07.04
Получила - 11.04
 
  • Like
Реакции: *katrin*

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
не ЕМС, из-за отсутствия страховки?
точно нет. я не беру страховку и все идет емсом.

для статистики :ag:
полноценная большая посылка (2,2 кг):
отправлена 26.03
импорт 1.04
таможня 3.04
сортировка 4.04
город доставки 13.04

маленькая посылка по акции с халявной доставкой (0,86 кг):
отправлена 4.04
импорт 8.04
таможня 8.04
город доставки 13.04

обе посылки отправлены без страховки, емсом. пока ни 1 не получила, но вот обе в городе.

ну и какую статистику можно после этого собирать? :ag: с нашей почтой ясно одно - она живет своей жизнью и происходит в ней все, что угодно
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
а потом как-то поправилась на 1 кг по дороге
у меня такое бывает. правда об этом я узнаю обычно по акту о несоответствии фактического и заявленного весов. акт цепляют к коробке по прибытии в РФ и я его вижу, когда посылку приносят уже.
одно время прям подряд посылки приходили с несоответствием веса. и тоже в большую сторону всегда (т.е. тяжелее, чем заявил отправитель)
 

караул

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
57
145
0
Киев
я думаю, на почте сперли. мне всегда мондебио пробники присылал.
с первым заказом!! :clapping: теперь понесется))))))))

Да, я тоже думаю, что где-то вытянули, потому что внутри не было даже перечня моей косметики. А Вам вкладывали в посылочку полный список наименований?
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
margok, там, где способ доставки, должна быть и галочка для страховки. под логотипами типов доставки.

я эту страховку брала только первый раз, наверное. а больше и не беру. итак они борзеют
 

Amante

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
15
5
0
Люберцы
Скажите, а как вы пишете свой адрес. По такому типу?

мамзель такая-то
ul. oktyabrskaya, d. 294, rv 19
140000 Moskow
Russie

Я все волнуюсь, как лучше адрес написать чтобы дошло.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
девочки, делюсь новостями! сегодня моя посыль наконец появилась в импорте! в Брянске... Отправлена была 15.03, как я выше писала. Судя по всему, это все-таки наша почта чудит:bozhemoj:
Блин, теперь жду уженемогу как жду))) моя пока висит в экспорте((:)(

Podlepenec добавил 04.04.2012 в 12:31
poste3.jpg


на французском сайте 2 дня бесплатная доставка:)
 
Последнее редактирование:

verbena

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
49
31
0
Россия
inga_0064,
Если еще актуально, то с радостью Вас порекомендую. Адрес пишите в личку.

Скидки по mondebio смотрю тут
http://www.ma-reduc.com/reductions-pour-Mondebio.php
и иногда они сами по почте присылают разные акции.

В свой первый заказ использовала 3EUR как новый клиент и еще такой код PAYPAL, при заказе более 50 EUR скидка 10%. Но он действует тольно один раз... это я выяснила потом... после переписки со службой поддержки.

Кстати, поддержка у них работает неплохо, отвечают оперативно.
Я намудрила с адресом доставки, написала им, ответили быстро, а это были выходные дни...
 
Последнее редактирование:

караул

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
57
145
0
Киев
караул, я сама чуть с ума не сошла как увидела такую бумажку. фига большая посылка за 1 евро. но меня пронесло. таможня тоже не в каждую посылку полезет.
может им написать, типа укажите реальную стоимость без ват?

И была же такая мысль у меня!!! Тем более Джессика - очень исполнительный товарищ, на письма практически всегда отвечает, в следующий раз буду обязательно ее просить. Сижу как на иголках, без конца трекаю посылочку. : Gamer1:
Уже третий день статус "передано таможне" и не обновляется. И звонить им боюсь - не хочу привлекать внимание, может и правда так же проскочит. Пока буду ждать, тут девочки пишут, что на таможне и 9 дней посылка лежать может.

караул добавил 19.05.2012 в 10:02
Cirilla, а сколько Ваша посылочка весила?
 
Последнее редактирование:

Portofina

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
50
7
0
Нижний Новгород
девочки, делюсь новостями! сегодня моя посыль наконец появилась в импорте! в Брянске... Отправлена была 15.03, как я выше писала. Судя по всему, это все-таки наша почта чудит:bozhemoj:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

duduyka

Душа компании
Шопоголик
verbena,
у них, скорее всего, все скидки одноразовые,так как я тоже воспользовалась скидкой,а потом больше не смогла. Кстати,у них на днях (может и до сих пор) были очень хорошие скидки по случаю их дня рождения. Отоварилась по полной,хотела еще,но скидка,увы,оказалась,как я писала ранее,одноразовой. А жаль.

duduyka добавил 10.10.2011 в 14:31
А кто-нибудь на этом сайте http://www.onaturel.fr покупал? Можете рассказать что-нибудь о нем? Не нашла в интеренете о них отзывов.
 
Последнее редактирование:

ЖозефинаМ

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
48
11
0
Россия
Maryna

Спасибо большое за ответ!
Насчет адреса пока не знаю, когда по треку смотрю видно только область, город и индекс (в котором ошибка)
Дождусь посылки и мондебио напишу обязательно.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Они мне в ответ написали, что отправка посылки в 1кг в Россию им обходится в 19 евро, поэтому дешевые и одновременно тяжелые продукты больше экспортировать не будут. Не выгодно
:bu: а другие, интересно, как отправляют((

Cirilla добавил 08.04.2012 в 10:26
Или второй способ. Зайти сначала как незарегистрированный пользователь, положить в корзину, затем зайти в свой аккаунт. Так тоже можно.
а у меня так выкидывались товары из корзины. заходишь, а чего-то уже нет.
 
Последнее редактирование:

ЖозефинаМ

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
48
11
0
Россия
Наконец-то сегодня, после двух недельного ожидания я получила свою карту! Ура!)):clapping::)
Virtual MasterCard банк ВТБ24. Заказ получился небольшой. Так, как делаю заказ первый раз, решила пока не распыляться. (чтобы понять сколько банк снимает, по какому курсу и т.д)
После оформления, сразу пришло письмо с номером заказа.
Теперь буду ждать свою посылку)) Следующий на очереди лукфантастик...
Ругала банк, но верно говорят, то что не случается, все к лучшему.. вот появись карта раньше, не было бы бесплатной доставки. (на луке)

Кстати, до этого, от мондебио, мне сообщений 10-15 пришло, типа "Если у вас возникли проблемы при оформление заказа, пишите-звоните нам..и т.д." Просто, периодически, меняла содержимое корзины, пока ждала карту.. мондебио подумал, что у меня какая-то проблема))

П.С.
Оперативно работают, пришло письмо от Колиссимо, с трекинг-номером посылки и прямой ссылкой на отслеживание заказа.
 
Последнее редактирование:

ЖозефинаМ

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
48
11
0
Россия
Utik
Хоть вы и выделили текст, но явно читали не внимательно.
Главное слово было "Моя" рецензия, и для меня этот продукт оказался аллергеным, о чем и было написано выше.

П.С.
Уверена есть марки, в которых так все ингридиенты содружественно и грамотно подобраны, что подобной аллергической реакции возникнуть не может. (если конечно нет предрасположености.)
У меня нет аллергии не на мед, не на прополис. Молочко к слову вообще его не содержит. И средства с медом я для лица из органики спокойно ( др. марок) использую.

Эти продукты тестировали мои друзья, прежде чем они полетели в мусорное ведро. Реакция таже(

Я думаю, для кого-то мой отзыв будет полезен, возьмут на заметку)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anastars1978

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Получила застрахованную посылку ехала в Питер 3 недели примерно, сроки годности отличные, упакована неплохо, ничего не разбилось:ay:воодушевилась даже,
и расстроилась что раньше всю органику покупала в России, эх, сколько денег угрохано зря:ai:
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
похоже ват перестали вычитать? Раньше после залогинивания цена уменьшалась, теперь нет.
У меня вычитает по-прежнему.. специально только что проверила..

Это правда. Не экспортируется. Я месяц назад хотела тоже купить и не смогла.
А началось всё уже давно с "безобидного" Florame. Мне у них очень долгое время шампунь нравился. После этого кучу шампуней перепробовала, нашла Unique, один раз заказала с Мондебио. И сразу после этого они перестали к нам отсылать эту марку (объёмом 250 ml). Только по 50 ml теперь удаётся купить (у них).
Скоро, видимо, придётся более дружелюбный магазин искать.
Вот это хуже всего, когда находишь, наконец, "свои" средства и магазин начинает "вредничать" и вворачивать свои мутные ограничения..
Филюник тоже Мельвиту в РФ не шлет как оказалось, сразу с порога предупреждают.. может это договоренность между крупнейшими интернет-магазинами и российским представительством? сомневаюсь, что у них огромные продажи при таких бешеных наценках.. вот и нашли способ..
Вроде с pharmashopdiscount Мельвиту можно заказать (по крайней мере, никаких предупреждающих надписей нет), но я там никогда ничего не заказывала.. у кого-нибудь есть опыт?
 

verbena

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
49
31
0
Россия
Amante, конечно интересно, пишите!!! :aj:
Вы очень хорошо и интересно написали про посылочку.


Я тоже там иногда покупаю, и меня, как Вас злит... иногда сайт. То скидки не срабатывают, то еще что-то :bu: Но в целом, приятный магазин.

Заказы приходит быстро, но наши курьеры не спешат нам их доставить. То нас нет дома, видите ли, или не смогли попасть в подьезд... Аж прям смешно!!! Телефон который я указала спец. для этих отговорок, в адрес доставки магазин не включил:aq:


Посылки доходят за 9-10 дней. Пробников 2-3 шт.
 
Последнее редактирование: