Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Всем привет!Я с очередным хвастом (некоторые вещи уже были,но я все-таки повторюсь,ибо мнения у всех разные)
1. Supermodel Essentials Rib Tank 283-956,у меня цвет viva/white,размер XS.
Что скажу-конечно маломерят!я всегда ношу XS.,с-ка мне велика 100%,но тут надпись расползлась и как-то не очень все выглядит..(сама виновата)но носить буду,когда поеду на моря)


2.куча труселей еще с распродажи
Lace-waist String Bikini in Prints - размер XS цвет blue snowflake,белые с голубыми снежинками
Sexy Little Bride® Ruffle Hiphugger-черные с камушками для подружки)
Lace-trim Hiphugger цвет pink sassy leopard(в комплект к бюсту мульти-вей)
The Lacie® Hiphugger,цвет spring orchid studs,розовые с металлическими заклепочками.
Тhe perfect pink thong in cotton, эти из серии Пинк
Denim Hiphugger, -сделаны прикольно ,»под джинсу»,но ткань..синтетика..вряд ли буду носить(
Lace Hiphugger,цвет pink white stripe,они еще и с камушками оказались,уж очень красивые,к ним бы бюстик..но я увы не успела…:yes:
Message Cheeky Panty цвет-фиолетовый такой,с красивой надписью shine like a star
Ссылок уже нету.

3. Miraculous® Multi-way Bra in Prints цвет pink sassy leopard размер 34A – очень понравился, удобный ,с запасными лямками. Сел отлично. Я все-таки решила что отношусь больше к поклонницам сих бюстов.(На фотке выше есть труселя к нему в комплект)
Девочки,кто может подсказать по размерам,если 34А нету,я могу брать 36АА? Мне главное чтобы чашка меньше не была)

4. Velour slim bottom pant, цвет Infinity Black, размер XS .Понравились, качество хорошее, цена недорогая. Мой рост 1,72м,они по росту впритык, если вы выше, думаю будут коротковаты уже.К ним заказала уже верх за 14,99,приедет-будет костюмчик…60 долл за него бы не отдала…(я в таких костюмах по городу не хожу, разве что на природу или с собакой погулять рядом с домом,а для дома мне это как-то дорого)

на фотке непонятный у них вид такой,даю картинку с сайта

5. The Fireside Thermal Long Jane Pajama, цвет rainbow logo,размер XS.
Что могу сказать...то ,что она растянулась и уже дня через 2 носки превратилась в М-ку.Сама виновата, надо было по хвастам смотреть внимательней…ткань как будто вафельная. Ну, после стирки опять села и через 2 дня опять стала М-кой…отвисшие локти и коленки, кофточка свисающая до бедер –это не то, что мне хочется видеть на себе…даже если это пижама…(( Иногда жалею, что нет у вики размера XXS...
п.с. сейчас она сохнет,привожу ее в человеческий вид,если нужно будет кому-то сфоткаю:)

Девочки,всем спасибо за ваши хвасты!
На мои фотки не ругайтесь,фотограф из меня никакущий))))
 
Последнее редактирование:

Анна25071987

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
9
278
0
москва
мой отчет
покупала на вике
размер 7 сел хорошо на 23.5 на 23 тоже хорошо будет
очень классно смотрятся
замша натуральная
продаю
каблук для меня высоковат(
 
Последнее редактирование:

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Получила сегодня свою первую самостоятельную посылочку - мой себе подарочек на др. :) Долетела UPS-ом за 6 дней. Параметры мои в подписи. :ad:
Затевалось все ради этого платья
SF-275273, размер XS

Нужно было вечернее платье, боялась, что будет по-летнему смотреться, но нет, вполне себе вечерний вариант, ткань тяжеленькая, струящаяся, слегка как будто переливается. Добавить прическу, макияж и аксессуары и буду звездой корпоратива. :ae: Только один нюанс - придется наверно немного укоротить верх, а то слишком по бокам сексуально смотрится, заодно грудь немного приподнимется. :ah: Длинное, на мой рост только с высокими каблуками.
Фото на мне не очень удачные, но смысл понятен.

Смотреть далее
Юбка, уже всем знакомая
SF-277170, размер XS

Потрясающая!!! Очень выгодно подчеркивает фигуру. Цвет мне очень понравился, девочки уже писали, что не пошлый красный, приглушенный, приятный.

Смотреть далее
Свитер, тоже уже выкладывали, но в таком цвете, по-моему, не было
SF-277214, размер S

Понравился! С воротом еще не совсем разобралась, как его укладывать, по мне так лучше б обычный сделали. Теплый очень, чуть-чуть колется, на мой рост попу закрывает. В XS бы не влезла. На высокий рост могут быть рукава коротковаты, на мой взгляд.

Смотреть далее
Белье, совсем недавно выкладывали
SF-276734, размер S
SF-276731, размер 34C

Хорошенький комплект, не прям супер-супер, но вполне, носить буду. Трусики хорошо тянутся, на меня сели отлично, нигде не пережимают. А вот бра, то ли деми модель не моя, то ли размер надо больше, но если наклониться, того и гляди, ореолы выглядывать начнут. :ai:

Смотреть далее
Ну и напоследок туфли, видела по ним хвасты, заказала на свой страх и риск, т.к. ножка у меня широкая
SF-247295, размер 8

Туфли шикарные! Очень удобная колодка, каблук вообще не ощущается, если учесть, что я вообще такие каблуки не носила никогда. Качество достойное, аккуратные, на ножках смотрятся здорово! Узковаты мне, как я и боялась, но ходить можно. Решила оставить в надежде, что немного разносятся, ну и для меня это туфли на выход все-таки, каждый день мне такие носить некуда, а так можно и потерпеть немного, красота требует жертв. :bu:

Смотреть далее
Еще были подарочные блески к свитеру. И-таки карта Secret Reward. :yes: Только не в самой коробке, а как будто ее засунули, когда уже запечатали, или на таможне хотели забрать, но передумали и обратно впихнули, хорошо, что не вывалилась.
Всем большущее спасибо за хвасты! :ax: Ну и мне, отчиталась. :boast: :ag:
 

Dariwa

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
53
333
0
Спб
Всем привет)Хочу вот про это платье сегодня вам рассказать
Код #277-704
Мне оно очень понравилось,оправдало ожидания. Полностью соответствует фото с сайта.Брала размер XS,параметры в подписи.Не скажу,что оно особо тянется,зато складочки на платье если есть что прикрыть-прикроют незаметно)
Фото с сайта:

Фото на мне (прошу прощения за кач-во,фотик не работает=/):
Да и то что шов с другой стороны,это просто потому что в зеркало фоткала)))

Сзади красиво смотрится,мне нравится:


Всем спасибо за внимание и удачных покупок)
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Всем привет! Собиралась делать хваст по одной посылке, а пришла сегодня другая. заказанная даже раньше...ну да ладно)) Мои параметры 83-62-90 стопа 24,2 см
Платье Matte Pintuck Dress сейчас на сайте уже нет. Взяла размер S, цвет красный, в другом размере не было! Оказалось велико, по качеству хорошее. Я в раздумьях теперь ушить его или продать. Великовато и в груди и снизу хоть оно там и в сборочку, хотелось бы плотнее к телу, а оно просто ложится и даже не в натяг ни капельки(((( Продам, если кого интересует за 1000 руб.
thumb_504864f6c437ae1b06.jpg

Туфли Satin and Lace Pump размер 7,5. так как других размеров не было. Тоже кажется что они мне чуть великоваты или на более широкую ножку. Тоже в сомнениях оставить или продать. Продам тоже за тысячу, если что))) Вообще они как конфетки!! такие нарядные и красивенькие вживую.

пока что все)))
 
Последнее редактирование модератором:

MeineLiebe

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
65
671
0
Москва
Мини-хваст

Liquid Leggings
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314947994055&pagename=vsdWrapper

Заказала S. Размер великоват. а так очень понравились, буду отсылать на обмен, возьму XS.

Linen Tie Cover-up Sweater
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948169610&pagename=vsdWrapper
XS. Очень здоровский, но цвет Cerulean оказался немного бледнее чем на сайте. как будто слегка выцветший. Перезакажу такой черный и белый.
 

Vi-Ki

Новичок
Шопоголик
Всем приветик!
отпишусь и я по поводу купов:
1. бандо.jpg Built-in bling. The Jeweled Floral Bandeau #281-721
Оочень понравился в плане формы и как сидит на мне , за не имением груди:ah:, прям есть на что посмотреть , на свои параметры брала S под грудью все ок.
единственное НО загорать в нем :bu: лежа на животе не по загораешь)))) на песке проще ямочка под полотенцем и все в ажуре, а на шезлонге :bu:
не сползает .
трусики брала как на модели #281-722 в р-ре М , neon coral отлично! не люблю когда передавливают бока)
2 куп 1.jpgкуп 2.jpgThe Liya Push-Up Halter #289-546 р-р S, низ М, цвет confetti dot , scuba !
пушапик класненький , :ah: претензий нет качество супер , высыхать тоже конечно в них долговато.
3. так же бралаплавочки.jpg плавочки в размере М , их на сайте уже не вижу, конечно же они класные, низкие, сзади присборочка , раньше както я ее не понимала , но одев и посмотрев как они сидят ,СупеР:ay:, думала эти завязочки регулируются как на Matching Bottoms, а нет они для красоты, нужно было брать S купаться загорать ходить не спадают , но при прыжке в воду слетают не заметно :ag: ,ну ни чего вошьем , вот пример как не заметно их можно лишиться))
4. тапочки тапки.jpg #281-324
размер 11 , подошел идеально! платформа не ощущается , удобные
всем огромное спасибо за хвасты они действительно помагают:ax: особое спасибо arabika Ирочка Ты молочина!
за фото звыняйте ! после 25\7 добавлю еще :ah:

p.s забыла о подарочных сумках (розовая в полоску, оранжевая и дорожная)сказать они тоже клевые, удобные и на пляж и в поезд, все фото не могу выставить лимит исчерпан , а вот Бублик скажет все сам DSC00741.jpg



:ax:ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!:ax:
 

Вложения

  • DSC00556.jpg
    DSC00556.jpg
    42,8 КБ · Просмотры: 36
  • DSC00623.jpg
    DSC00623.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 21
  • DSC00754.jpg
    DSC00754.jpg
    58,2 КБ · Просмотры: 13
  • DSC00797.jpg
    DSC00797.jpg
    51 КБ · Просмотры: 16

Martyn1

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
49
230
0
МО
Всем привет! Заказывала много, но только сейчас нашла время написать хвастик)
Мои параметры: ОГ 86, ОПГ 74, ОБ 92, рост 170.
1. WP-282625, Pleated Maxi Skirt, цвет green tourmaline, размер 2. Знаю, что уже тысячу раз про нее писали, но все-равно пишу. Очень она мне понравилась))))))) Села на мои параметры отлично. Такая вся воздушная, легкая. Сначала показалось, что коротковата для моего роста, но когда вышла в ней на улицу поняла, что длиннее не надо. До этой юбки брала ту, что под питона, размер 4. Не понравилось как сидит на мне, в районе бедер вся пузырилась. Продала более фигуристой девушке.
2. WP-254433, Push-up Bra, цвет golden leopard, WP-284509, Push-up Bra, neon purple w/ mesh trim, WP-254285, Unlined Full-coverage Bra, black dots. Все бюстики размера 34С, для сестры (параметры сейчас не скажу, знаю размер С). Сестра в восторге! Первые два с хорошим пуш-апом, цвета загляденье (мыльница не в состоянии передать). Третий-очень мягенький, на косточках, поролона нет.
3. WP-289616, Mini Duffle Bag, natural animal. Эту вещь я назвала "мое леопардовое недоразумение" ))))))) Оказалась сумка неожиданно большой, когда заказывала, видимо, смотрела не туда)) Но все-равно понравилась, жесткая ткань, плотная, сшита неплохо, правда без подкладки. Внутри карман и снаружи. Фурнитура хорошая. Поеду с ней на отдых)
4. WP-269623, Floral Ruffle Bandeau Top, цвет multicolor floral, WP-269624, Floral Ruffle Bikini Bottom, цвет multicolor floral. Все размера S. Для подруги. Параметры приблизительно такие же, как у меня. Очень яркая расцветка, летняя такая))) Качественно сшит. Сел хорошо, только плавки можно было меньше взять, не было на сайте(, но не критично, думаю не уплывут)
Пока все на этом. Будут еще хвасты.




P.S. А вот на мне юбка та, что под питончика, заметно "пузырится". Не подошел размер просто (4), меньше не было на сайте. Девочка, что купила у меня ее, очень довольна осталась.

 
Последнее редактирование:

akunamatata

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
7
188
0
Москва
Всем привет! Я писала раньше про угги Bailey Button Bomber Boot (chocolate) 287-427 (мне тогда не тот цвет пришел, на сайте ВС были цвета перепутаны), так вот с тех пор мне на личку пришло с десяток писем с вопросами про размер. Вот решила отписаться на эту тему публично.


1. Путаницу с цветами на сайте убрали, теперь можно спокойно заказывать - приедет то, что и заказывали!
2. Размеры у Bailey Button Bomber Boot такие же как и у классических уггов! На свой 38 размер (24,5 см) брала 8ку! 8 для меня комфортно - ни тесно, ни свободно! + я ношу угги с ортопедической стелькой (что и вам кстати советую, плоская подошва уггов неполезна)! Плюс ношу их на толстые носки или на термоноски, т.к. даже при -3-5 после 30-40 минут на улице ноги у меня в обычных носках начинают замерзать! Длина уггов по наружнему контуру от носка до пятки 26,5 см, это снаружи, + внутри еще мех!
3. Про цвет. Выглядит не совсем как на картинке (не знаю, все угги такие или оттенки могут отличаться), в реале угги с потертостями и цвет больше не серо-коричневый, а оливково-коричневый или черепаховый! Я планировала их носить с серым пуховиком, но под серый они совсем не подходят, прийдется покупать что-то коричневое, оливковое или может зеленое!
В реале цвет светлее, чем на моих фото, но и чуть темнее, чем на картинке с сайта!
 
Последнее редактирование:

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
kelsi dagger
#288-266
Size7
ColorTaupe (453)
Сегодня получила посылочку с этими ботиночками.....очень довольна. И размер подошел. Был опыт с туфлями этой марки, они очень большемерили.............и вот я колебалась насчет размера и остановилась на 7-ке.....можно было и меньше на пол размера....но не знаю, а может и жало бы....в этих немного пятка болтается (выскальзывает), но не критично. Замша натуральная и внутри вставки тоже из натуральной кожи. И самое главное, они не совсем такие как на фото сайта, там пятка и носок с эффектом запачканости.






 
Последнее редактирование:

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Моя первая самостоятельная посылка с VS:) Пришла еле державшаяся коробка в мешке, видимо, проверяли на таможне. Слава Богу, все было на месте :)

Ничего особо нового нет, но может кому-то пригодится.

Мои параметры ОГ 90 ОТ 67 ОБ 90

1. Комплект белья Gorgeous. Цвет Navy baby/fuchsia
Gorgeous Lace Push-up Bra #272-953 Размер 34С . 52$. Мульти-вей. Переживала, что будет маловат. Но подошел отлично, в объеме сел плотненько, но застегивается на любую застежку. В чашке тоже нормально. Расцветка очень красивая, смотрится шикарно. Очень довольна, тем более, что это мой первый бра VS.

Gorgeous Thong #274-558 Размер S. 16,5 $. Красивые. Подошли отлично. Меньше не нужно.



2. Юбка Ruched midi skirt #272-049 Размер S. Цвет Black. 39.5 $ . Понравилась. Сидит хорошо. Длина на рост 160 см чуть закрывает колено, можно спустить и пониже, но при ходьбе все равно длина где-то по колено как на модели. На себе не показываю, т.к. совсем недавно уже было несколько красивых хвастов про эту юбку.



3. Пижама The dreamer flannel pajama #273-930 Цвет Pink leopard. Размер M. Длина Short. Для мамы. Очень понравилась и маме и мне. Цвет очень красивый, мягкая и по качеству хорошая.



4. The Lacie Bustle-Back Slip #250-184 Цвет Black. Размер S. Красивая. Секси. Очень понравилась. Но на мой ОГ чашка чуть маловата, но не критично, оставлю. На будущее, думаю, мне лучше брать такие вещи, если размер указан как у бра, а не просто S, M и т.п.



5. Трусики 5 за 25.5 $ и одни Pink c клиренса. Размер S.



6. Обувь с клиренса. Размер 6 на стопу 22.8-23 см.
Босоножки Floral T-strap Sandal цвет black # 265-721. 19.99$ на сайте уже нет.
Черные босоножки шикарные. Я в восторге!! Хорошо, что удалось их купить, последний размер оставался. Была бы возможность, не раздумывая, купила бы еще, в другом цвете. Надо было раньше:ah:
Шлепки Studded Flower Flip-flop цвет blush #263-956 14.99$ Тоже понравились, тем более за такую цену. Но подошва немного воняет – убрала пока на лоджию проветриваться!



Был еще подарочный топик Gorgeous. Ничего - пригодится:)

Всем спасибо за внимание:ax:
 

ikasabova

Душа компании
Шопоголик
13.12.2011
72
2 881
83
Москва
Все названия кликабельны.

Босоножки 283-020



Размер 5,5
Потрясающе красивые! Я в восторге от них!
Высоченные. Когда надела, первой мыслью было "Как высоко")) Но потом привыкла. Ходить в них дома удобно))) Но по улице с нашим асфальтом, думаю, будет опасно на такой платформе. От машины дойти нормально, не более.
По размеру немного великоваты. Но за счет ремешком это не критично. Бантики пустое место спереди прикрывают))
Цвет в реале более темный. На фото не удалось нормально передать.



Трусы 280-734



Размер S
Сели хорошо. Не падают. Смотрятся очень мило. Приятные к телу.



Трусы к купальнику 281-996



Размер XS
Милые! В комплекте с верхом смотрятся очень кокетливо)



Купальник 277-492



Размер M--L
Заказывала не себе. Параметры подружки не знаю. Она сама все определяла.
Верх померила на себя. Сел отлично. S был бы маловат.



Купальник 267-107



Размер M--M
купальник для еще одной подружки. По параметрам опять не подскажу.
Верх померила - огромный!




Для сравнения фото двух низов (L и M) и двух верхов(M и M).


Верх 277-364



Размер M
Мне совсем не понравился.
во-первых, Он маленький. Чашка вообще плоская. Грудь засунуть некуда) Вынимание вкладок особо ситуацию не спасает. Их вообще долго укладывала, чтобы нормально смотрелся.
Во-вторых, Завязки мне не нравятся. Чтобы он хоть как-нибудь держался нужно их очень туго завязывать. В результате сзади некрасивый узел (он короткий и на спину не лечь - будет давить) и грудь пережата.
Буду отдавать швее, чтобы сделала застежку.
На данный момент мне минут 5 надо потратить, чтобы он более-менее на мне смотрелся)



Купальник 259-572



Размер S-XS
Низ отличный! Максимально открытый, больше уже некуда)
Верх на мой взгляд на небольшую грудь. Чашечки маловаты и держит не особо хорошо. Но в целом очень даже неплохо.



Платье WL-283-879



Размер 34С
Платье на себе фотографировать не стала - огромное)) Что ожидаемо.
Брала из расчета, чтобы село в груди. Отдам швее на перешивку.
Большое везде - в длине лямок, в талии (там вообще 2 меня поместится), в бедрах и в длине)
Мне кажется, оно без перешивок так как на модели вообще ни на ком не сядет.



На этом все!
Всем удачных покупок :br:
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Всем привет! :)

Покажу пару вещичек и несколько купальников. Параметры мои в подписи.

Начну с термо-свитерков.

ZU-298060
Cotton Thermal Scoopneck Sweat (pink blossom), размер S


ZU-286-457
Cotton Thermal Henley Sweater (wisteria woods), размер XS


Размер у меня XS-S, решила взять две разных модели в разных размерах, чтобы уж одна точно подошла. В итоге подошли обе кофточки, теперь думаю, какую оставить. :))) Хорошо, что разные расцветки взяла, может, обе оставлю. :) Тянутся хорошо, XS по ощущениям, конечно, немного поменьше и покороче. Думаю, на рост выше среднего эти кофточки будут коротковаты. А вот рукава длинные в обоих размерах.

ZU-279707
Heart Logo Sleepshirt (dark charcoal/classic blue tri), размер XS


Супер-ночнушечка! Любовь с первой примерки. :haha: Очень приятная! Не знаю, буду ли я в ней спать, а вот в качестве домашнего платьюшка очень даже! По размеру отлично.

The Riviera Push-up Halter Top (palm deluxe), размер S
Cheeky Hipkini Bottom (palm deluxe), размер S


Один из любимых купальников. Очень красивая расцветка! Разглядывала на днях купы, которые сейчас есть, поймала себя на мыслях, что глазу зацепиться не за что. :ai: То ли приелись все уже, то ли и правда ничего интересного. Хочется уже побольше новых красивых купов. :ae:

5-way Push-up Bandeau Top, размер 34C


Очень долго хотела попробовать Биофит, никак не могла с размером определиться. Выловила в итоге в клирансе в супер-красивой расцветке. По размеру подошел, застегиваю на самую тугую. Может, и чашка B подошла бы, хотя не уверена. Трусики к нему едут еще. :)

ZU-266-599
Nautical Bandeau Top (white anchor/yellow), размер M


Всем известное бандо. Добивала до скидки, брала на продажу. Теперь вот думаю, что может и себе оставлю. Хотя по размеру не знаю, может, стоит S попробовать или так нормально? Не очень люблю всякие брошки-цветочки, а вот якорь смотрится супер!!! Надо теперь плавочки подобрать, т.к. родные не очень глянутся.

Жду на днях еще посылочку. :)
Всем большущее спасибо за ваши хвасты, очень облегчают жизнь! :ax:

На семейном совете муж постановил, что розовый свитерок мне большеват. И бандо с якорем не заценил. :( Так что буду пристраивать. Кому интересно, пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Девыыыы принесли мне посылку, заказанную 27го апреля :) ЮПС меня в праздники просто радует до невозможности!!
Итак, начнем с моей беды - у меня полноценный 41й размер ноги. Европейский нужен 42й, потому что 41й конкретно мал и узок. У кого такая же лапка - поймут мою проблему, потому что найти что-то подходящее по размеру да еще чтобы и понравилось - это редкость. Отважилась на колинов на туфли супермодел леопард:
арт #280-401

сейчас по сейлу 78$, я брала за 98$ - обидно, зато многоуровневую отхватила, потому что только туфли и хотела. 11-й размер. Девы, я отважилась открыть коробку с туфлями минут через 10 после того, как мне ее принесли - мне было страшно! Но в итоге открыла и увидела гигантские туфлищщи на огроменном каблуке и платформе )))) в целом, что и хотела, потому что у меня таких нет. Итаааак. Каблук что-то около 14-ти см, платформа в самом широком месте ~3см, под носком ~2 см. Клей виден конечно, и кое-какие косячки есть, покажу на фотках. По размеру - они даже мне немного свободны, в самом самом конце носочка есть свободное место. Присмотрелась - клей видно, я особо не цепляюсь к этому моменту. Может им написать про это? вышлют новые...

и косяки
- клей на сетке
- носы
- подошва - кривая какая-то, помятая.
и до 100$ брала бронзер http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717239642&pagename=vsdWrapper оттенок бич банни. телефон не передал цвет, кажется тут светлее, на самом деле как на сайте, с шимером небольшим. Приятно пахнет.

А, да, еще про туфельки. Так выложились пятна леопардика, что один кажется нос светлее, другой темнее :)
 
Последнее редактирование:

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
1) French Terry Sequin Crewneck, размер С на 90-78-95
очень сильно ждала и хотела, заказала размер С как обычно, в реале она на 46-48-ой
не понимаю как вещь настолько большемерить, может ошибка? в ширину две меня влезет
посоветуюсь с портнихой можно ли ушить, так как придется ушивать и рукав, иначе в ширину не убрать
очень хочу её оставить себе, но если перешить будет невозможно в пристрой


http://www.victoriassecret.com/clea...-essentials?ProductID=79842&CatalogueType=CLR

2) Pointed-toe Flat балетки размер 8 на мой 37,5
ещё одна моя печаль - они мне просто огромные! скорее всего на 38,5 или даже на 39
тоже очень ждала и возлагала надежды (((
так как ушить не получится - на продажу ))


http://www.victoriassecret.com/shoe...olin-stuart?ProductID=71042&CatalogueType=OLS
 

ducha

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
68
94
0
новороссийск
Вчера получила свою первую посылку от Вики. Мне подошло все идеально, я довольна как мамонт:aj:. Фотки на мне выложу позже.

Сапоги UGG очень хорошие, качественные, на свои 25,7 см брала 38 размер сели идеально. Единственное они жесткие в районе пальцев но думаю разносятся.


Куртка по качеству хорошая один в один как на сайте единственный минус очень открытое горло. Брала S но можно было бы XS. На отвороте запаха есть вмятина раннее я такую же видела на фотках хвастав. Этот дефект из за вешалки с которой она вместе приходит, видимо они у них лежат под нагрузкой и из за этого получается отпечаток.


Всем известное платье, брала в клиренсе за 39.99$ только черное. Село идеально на меня, хотя долго думала какой размер брать S или XS в итоге взяла XS и не ошиблась. Мои параметры 95-70-95 рост 167.


Платье для подруги брала размер 4 на меня оно большое. По цвету один в один как на сайте, материал хлопок стрейч. На самом дели смотрится гораздо лучше чем казалось легкое и приятное к телу сшито идеально.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Продолжу)))
1. Платице ZM-281167 Sequin Blouson Dress XS на мои П 90(77)-65-90 оно налезло, но завязки завязать не смогла, они там как у купов через шею, т.е. мало конкретно. А так ничего, блестящее, такое новогоднее прям))
2. Юбка тоже блестящая ZM-278185 Sequin Wrap Skirt (silver) размер 4 (!!!) На меня налезла с трудом.. т.е. тем, кто носит на талии такого плана юбки, то размер 4 на 65 см, но при этом она достаточно короткая, если на бедрах, то скорее 6.. Но в целом мне не понравился цвет, серый не смотрится, теряется..
3. ZM-292575 Faux Fur Pom-pom Boot фиолетовые сапоги подружке размер 8 по стельке примерно 24,5 см. Но смотрятся из-за меха как 40й. Внутри пол см искусственного меха, т.е. в принципе зимний вариант, подошва такая приличная. Смотрятся как на фото. Упакованы каждый в индивидуальном пакете, коробка, внутри куча бумажек, прям как будто не колин стюарт, а фаби)))) Как на фото, только не так сильно блестят. из клиранса за 40 баксов. Светлые как-то более интереснее, как будто натуральный мех, унты такие. А эти на любителя конечно.
4. UD-284891 Essential Poplin Bodysuit (red lolli) XS красная. На мои параметры отлично, рукава тоже на рост 165 подошли, до 170 максимум, немного плотновато в груди. Подойдет на ОГ88-89, очень клевая. Но ПРИСТРАИВАЮ 1000 руб.
 

Julia_S

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
1
48
0
Москва
Угги Flora Boot

Добрый день, девушки!
Пришла моя посылочка от Вики, а в ней долгожданные угги.
Делюсь впечатлениями:
Flora Boot, цвет evergreen: http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658153607&pagename=vsdWrapper

На стопу 25см прекрасно подошла 7-ка (на носок), я думаю еще разносятся. Материал верха как у классических угг плюс блестящий орнамент. Думаю заказать еше несколько разных пар - удобнее зимней обуви не придумать. Фоткала при комнатном освещении, цвет насыщеннее, ближе к тому что на сайте. Завтра выложу фотку при дневном свете.
 

Вложения

  • угги-1.jpg
    угги-1.jpg
    30,9 КБ · Просмотры: 25
  • угги-2.jpg
    угги-2.jpg
    22,4 КБ · Просмотры: 19
  • угги-3.jpg
    угги-3.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 12
  • угги-5.jpg
    угги-5.jpg
    29,4 КБ · Просмотры: 9
  • угги-6.jpg
    угги-6.jpg
    55,3 КБ · Просмотры: 11

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Ruffled V-neck sweaterdress
XS на 82(70)х59х89. Рост 179. Давненько было на сайте, тогда его покупали тоннами и не зря! Ткань у него мягкая, не просвечивает, но не очень жарко в помещении. Рюши просто прелестны, там хорошо стоят, мне очень платье понравилось, даже не ожидала, что такое удачное. Цвет как на сайте. Только попу оно мне сильно выделяет, моя самая широкая часть :ag: но все равно уже полюбила его. :aj:

Squareneck Lace Bra Top
XS 82(70)х59. Рост 179. Топ "голый пупок", со школы такие не одевала :ag: как вот нет у меня в гардеробе таких вещей, ну, может только летних пара. Очень нежное кружево, на фото не получилось, но перед у него весь в кружеве. Причем, оно не наложено на непрозрачную ткань, а сшито единым целым. Кружевные топы на вике часто бывают из неприятного жесткого кружева, у меня есть такие, а этот просто чудестный, жаль, что исчез с сайта быстро. Сзади полспины голые, там ткани не доложили :ag: встроен бра-топ, с лифом не оденешь

The Madi Push-Up Bandeau Top
34B на 82(70). Лямка через шею носит декоратичный характер, ибо мне она велика и поддержку не выполняет. Топ тонкий, без вкладок, но неприличности не проглянут от холода. Сидит как влитой. Только с цветом сложно. Он бледно-зелено-кислотный. Бледнее, чем на сайте, ярче, чем у меня. Я думала, что мятный будет, как пастельный, а он ближе к кислотному. Фото на себе будет, когда труселя приедут. В реале цвет ближе к сайтовскому, который на моделе

*фотоаппарат отказывается передавать нужный цвет, все яркое, симпатичное, не такое тусклое :yes:
 

Вложения

  • 391.jpg
    391.jpg
    44,9 КБ · Просмотры: 32
  • 393.jpg
    393.jpg
    51,8 КБ · Просмотры: 14
  • 395-396.jpg
    395-396.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 21

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
очередной хвастик :)
получила сегодня вполне себе удачную посылочку. во всех отношениях - долетела за 15 дней + все вещи понравились :)
итак...
1. то, что еще я здесь не видела - BCBGeneration Bootie, р-р 7.5, цвет - charcoal
V323653.jpg IMG_5334.jpg IMG_5335.jpg
брала со скидкой 30%
мне нравятся! по размеру - полразмера еще поместилось бы, но это и хорошо, т.к не люблю обувь в притык. нога не болтается. по ширине комфортные. в том месте, где начинаются пальчики, сверху несколько давит. тем, у кого ножка полная будет трудно одевать/снимать
+ : удобная колодка, интересный дизайн
- : кожаные платформа и каблук - будут убиваться

2. Supermodel Essentials Burnout U-neck Tee, р-р S, цвет - all the rumors/berry gelato
IMG_5337.jpg IMG_5340.jpg
такого цвета сейчас на сайте нет, поэтому без ссылки.
заказывала по полной стоимости, т.к. очень понравился цвет и надпись :)
в результате цвет немного разочаровал - я ожидала более "сиреневый", а получила какой-то больше розовый... а в целом - майка клевая! нравится, носить буду с удовольствием

3, 4. нуу, это уже боян, но все равно покажу - Supermodel Essentials Burnout U-neck Tee, р-р М, цвет - model kissed/white и Fleece Crop Pant, р-р М, цвет - dark grey
V322082.jpg V324543.jpg IMG_5341.jpg IMG_5342.jpg
штанцы уже не первые, нежно их люблю :) кто-то такие берет на размер-другой меньше, чтоб плотно сидели, а по мне так они должны быть свободными, комфортными...
маечка просвечивает, надо под нее светлое белье. размерчик теперь наверно надо Sку брать, как-то предыдущая поудобнее села (к тому же я худею)

ну и на последок - котэ посылку одобрил :) особенно ему сапожки понравились
IMG_5327.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.