Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Маленький хваст
Извиняюсь за фото)
параметры 82(69)-62-90
1.Bombshell™ Adds 2 Cups Push-up Halter Top & Very Sexy® Cheeky Hipkini Bottom
Верх 32В низ S Верх великоват надо было чашку А а низ нормально, хотя подружка сказала что надо было XS брать, но думаю в XS кольца давили бы


2.Drape-front Bra Top Dress
размер XS Ткань сильно упрощает платье и просвечивается(( по длине тоже коротковато как мне кажется на рост 170, для работы не айс( а вообщем и целом пригодится)



3.И Маленькая женская радость на апрель))))
жду еще эти карточки)))))
 
Последнее редактирование:

Darklulu

Новичок
Шопоголик
Все доброго времени суток!
Расскажу про несколько вещичек, некоторые вроде даже и не встречались в последних постах.
Мои параметры: 96 (78) - 72 - 94, рост 177 см.

1) Купальничек Сhain Push-up Triangle Top #277-881
V325411.jpg

Смотреть далее

Брала в очередной раз верх М, и в очередной раз мимо, маловат М. Смотрится на мне, как на модели. То есть, полгруди точно не в чашке, я так не люблю. И вообще, эта чашка, по моему мнению, не на большую грудь. Во - первых, под грудью проходит тонкая такая лямочка, она большую грудь просто не держит, у меня норовила вниз сбежать. Во-вторых, чашка в этом купе "цельнолитая", никаких вкладочек нет, под себя не отрегулируешь как обычно. В-третьих, чашка просто передвигается из стороны в сторону, собрать или расширить её нельзя. Плавки S, сидят нормально, но низковато из-за роста. Материал приятный, купальник дорого и шикарно в целом смотрится. Если приглядется, то и буковки VS на нем есть.

2) Яркая кофтюшка Cut-out Shoulder Tee Shirt #288-574 размер S
V341034.jpg


Смотреть далее

Такая яркая, летняя и солнечная. НО! Материал безбожно тонкий (мягкий), еще чуть-чуть и будет просвечивать. Без бра не поносишь, вся красота тела будет видна. Если тоненький бюстик, то лямки будут видны, если без лямочек, то они обычно достаточно плотные - немножко не так смотрится. И зрительно плечики увеличиваются. То-то все модельки сидят в полоборота, ибо только так можно выгодно эту кофтюшку преподнести. Ничего, оденем.

3) Ужас-ужас-ужас, балетки от Jessica Simpson Cap-toe Flat #282-940, на ножку 27 см брала 10. Сейчас в Clearance.
V335717.jpg


Смотреть далее

Своих $59 абсолютно не стоят, даже нынешних $43.99. А я еще за ними как охотилась...Много потеков клея, сделаны очень неаккуратно. Смотрятся дешево, даже несмотря на кожу и замшу. Особенно кожа на носу, очень несуразно выступает. Стелька - как корова пожевала. Не советую.

4) Милые sexy-труселя Ruffled Cheeky Panty #279-790, размер М (хотя по ощущениям можно и S).
V333390_XCRP.jpgIMG_2826.jpg

Цвет ядренный, кислотный, но почему-то приятный. Нежные и мягкие, под джинсами незаметные. На попе - кокетливая строчка, делает попу объемнее:ay:, и спреди благодаря сеточке смотрится крайне эротично:ah:

5) Домашние платьюшки, они же ночнушки The Angel Sleep Tee by Victoria's Secret #265-592 , размер S.
V340059.jpgIMG_2834.jpg

В бедрах хорошо село, свободно. Грудь, конечно, обтягивает, но не критично. Материальчик тонковат, мягкий. Думала, что чистый коттон, оказалось 40% полиэстера добавили.Своих денег, честно говоря, не стоит. Хотя цвета приятные, душу радуют.

6) Любимые труселя, размер M Dream Angels Lace - Trim Bikini Panty #278-164 .
Можно, в принципе, брать и S, но из-за роста S-ка попу не до конца прикрывает. А М-ка, конечно, парашютит. Сеточка, после пары стирок становится более приятной.
IMG_2829.jpg

Цвет DF1 bare/surfer pink неприятно кислотный:negative:, абсолютно не такой, как на картинке, стразиков в помине нет:aq:
IMG_2828.jpg

Эти труселя The Lacie® Hiphugger Panty #281533 брала в размере S, сели отлично, так как талия высокая (мне она, правда, попу закрывает, но из джинс особо не вылезают). Кружево мягкое, очень сердечное:=)))
IMG_2827.jpg

Надеюсь кому-нибудь точно помогу!
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
1). Лиф из серии PINK Multi-way Push-up Bra, размер 34В, на сайте уже нет, отхватила в распродаже за 14.99, чему была безумно счастлива, т.к. лиф-мультивей в каждом хозяйстве не лишний!

Приятной неожиданностью было то, что он оказался шиммерным, а неприятной - достаточно темный бежевый цвет. Я в свои лучшие летние дни с морским загаром в состоянии "naked" выгляжу раза в три светлее. Ну, им там в америке с их красотками-моделями виднее какого цвета должна быть обнаженная женщина:ag: Хотя, что я жалуюсь, за такие-то деньги, будь он фиолетовым в оранжевое пятнышко в приступе шопоголизма схватила бы его все-равно!
На мой вкус, чашка сильно закрытая, с бретелями держит хорошо, без бретелей - умеренно хорошо. Мне все время казалось, что вот-вот должен сползти вниз, но при проверке оказывался все же на месте. Внутри, кстати, розовенький!:)
2). Bombshell™ Adds 2 Cups Push-up Halter Top + Strappy String Bottom, 32В+S
Хороший, но странный. С бомбшеллами уже имела честь познакомится и при случае они иногда очень хороши, хотя, конечно, не на каждый день, а куда-нибудь так, "выпендриться":) Ну, что я могу сказать, это как раз тот вариант, когда при выходе на пляж будешь с одного плеча собирать слюни, а с другого яд:ag: Но... странность его заключается в том, что вперед и вверх он-то грудь нормально поднимает, но вот с боков как-то неестественно плоско выходит, на фотографии это не очень видно, а вот в жизни заметно. Может дело в размере (всегда бомбшелл брала 34А, на момент заказа не было), а может, в форме груди, не знаю, но пока оставляю себе и обязательно куплю ещё такой же розовый из новой коллекции!) Кстати, трусики можно было и ХS брать!

3). VS Siren Legging Pant, цвет Red Lolli , размер 2, длина 32
По качеству отличные, мягенькие, тонкие, почти не тянутся, сели хорошо правда сначала чуть давил шов на поясе и из-за этого торчали бочки. Длину можно было бы и побольше, но ВС такую не предусмотрела в этой модели. В целом, очень понравились! Особенно, за свою цену 16,99!:yes: Вообще, очень бюджетная посылочка вышла!:ay:

4). ну и подарочные труселяшки! Куда без них! Давно нравилось такое кружево в сердечко, но все никак руки не доходили купить себе парочку трусиков в коллекцию, пока совсем не пропали с сайта, а тут вот такой подарок!)) Проблема только в том, что все подружки повыходили замуж в прошлом году, дарить некому, придётся убеждать собственного бойфренда, что Викуся просто так такие подарки не шлет!:ag:

Спасибо за внимание и за ваши отзывы!:ax:
 
Последнее редактирование:

Мария9

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
21
767
0
Москва
параметры: ОГ 85-87 (опг 73) - ОТ 65-66 - ОБ 99-100 Нога - 25,5 см (39 р-р росс), рост 175 см.

1. вот такой топик, который заказала на пляж, чтобы уже имеющиеся шорты без дела не валялись.
Sequin Cold Shoulder Gauze Top, цвет magenta pop, р-р XS. #280-822

Плюсы - понравилось, что пайетки серые и с очень умеренным блеском, а не кричащие.

Минусы - ткань намного проще, чем на сайте. Обычная марлевка. Просвечивает меньше, чем на фото сайта. в принципе, покупкой довольна, но 70 баксов однозначно не стоит, в магазине больше, чем за тысячу р не купила бы.

Цвет такой, как у меня на фото, а не на фото с сайта. Спереди короче, сзади длиннее. Извините, что такой мятый на фото.

 
Последнее редактирование модератором:

ЛюбовьОМ

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
63
224
0
НН
Девочки, получила я вот это счастье.

Они действительно очень хороши! Идут размер в размер. Мне на 36 - 6, а можно было и 7. Предупреждаю - у кого высокий подъем - берите больше. Я еле втиснулась, поэтому в раздумьях - оставлять или нет. Но отсылать обратно не буду - слишком дорого выйдет, а 7 нет. Другие уже не хочется.
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Всем привет!
выложу фотографии из жизни, про многие вещи тут уже не раз писали, что-то сейчас в клиренсе, чего-то нету, если будут вопросы по кодам пишите, может кому-то буду полезна.
Итак мои парамерты в подписи, вся одежда XS, плавки тоже XS, бандо в горошек 32С, белое S, черное-м, шорты джинсовые 0, на фотографиях все вика кроме майки Guess

http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/01/17/4078250f7c9fe1d3d4.jpg
 

Трикси

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
9
215
0
Киев
Моя первая посылка от VS. Доставили в Киев за неделю.))

Miraculous® Multi-way Bra 34A (и даже А мне оказался великоват :ak: не хватает объема внутри собственной груди). Гиганские подушки. На зиму то что надо, бронижелет, а не белье. Но эффект создает красивый)).


Cotton Thermal Turtleneck Sweater XS. Очень приятный к телу, классно, что рукава длинющие не смотря на маленький размер. Свитером довольна. Действительно тоненький, но теплый. Не просвещается.


Italian Merino Wool Crewneck Sweater S. Решила взять побольше, так как модель не предполает быть по фигуре как стрейч. Качество не айс. Прозрачный.:ai: пишут, что шерсть там есть, но на ощюпь непрятный. Форма у него какая-то квадратная, был бы XS вообще бы подскочил. Не довольна. Продать это недорозумение врядли удасться, оставлю как кофту под что-то. Самостоятельно как Вы можете увидеть он смотрится как белье.:aq:


Unlined Full Coverage Bra 34А и трусики S (ментших размеров нет:(). Комплект полностью кружевной. Приятный материал. Бюстик без паролона, чего я не ожидала. с моими объемами такое белье не носят.:bu: Но расцветка подкупила своей провокационностью. Девушкам с формами будет оч круто!


Long-sleeve Tee & Legging Set (PINK) (S) .Заказала S, т.к. наборчик для дома, пусть лучше будет свободным, чем впритык. Но он оказался как раз. Трикотаж майки просто прелесть, такой мягенький. Легенсы тоже хорошего качества, но поплотнее и оч длинные, что на зиму тоже хорошо. В общем за свою супер цену комплекта 29,50 $ очень приятные вещи.


Bride Sash & Veil Gift Set (#268-059). Милый комплект)). Красивая упаковочка, в коробке можно потом что-нить ценное держать)). Фата крепится гребнем, украшенным камешками аля сваровки, но оч маленькими. Ленточка шелковая, нежная-нежная. На подарок подружке или себе отличное решение.:girl_crazy:
 
Последнее редактирование:

Gizelle

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
60
427
0
EKATERINBURG
Всем привет!
Получила свои купальники, отправленные мне 18 июня. Мои параметры в подписи.

1. Верх - 32В, низ - XS. Верх сел хорошо. А вот трусики парашутят. Думаю на ОБ около 90 см будут самое то.


2. Верх - 32В, низ - XS. Все село отлично.

3. Верх - 32В, низ - XS. По размеру все подошло. Вот только такой пуш ап не для постоянной носки. Уж очень его много:)



4. Еще взяла верх от такого купа - XS. По размеру подошел. Пуш ап есть, комфортный:) Жду желтенькие трусики к нему. Пока примерила с теми, что есть. Плавки все размера XS.



5. Купальник с бабочками. Верх -S, низ -ХS. Сел отлично.



6. И последний:) Все ХS. По размеру также все подошло.



+ тоже бандо с фиолетовыми трусиками размера XS.

 
Последнее редактирование:

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Я снова возвращаюсь к купальникам виктории и их чудесам с размерами...
Черный пришел дней 10 назад,только время нашлось для мини-хваста.
В ноябре покупала миракулус леопардовый мультивей,34А.Он оказался маловат,решила что буду носить,НО...после долгих страданий осознала,он не маловат...а мал:(((хваст № 7 в моей подписи,дабы не повторяться)
сейчас прикупила второй...Вердикт-чудеса с размерами продолжаются:ag:
1.Miraculous® Studded Push-up Halter Top ,WT-277-555,уже знакомый 34А.Конечно небо и земля...Маломерность купальников бандо в серии миракулус подтверждено мной официально:yes::old::bm:

Чашка вроде нормально, а теперь настала очередь объема.На фото явно видно,что черный см на 2,5-3 больше,и мне хочется сделать четвертую, а то и пятую петлю на застежке)))Но в целом смотрится он круто)



Низ брала простой(не за 14.99,где и топ),т.к разницы по-моему никакой:yes:,вот ссылка(код WT-263-897)

На этом все,надеюсь была вам полезна):yes:
Леопардовый мульти-вей официально в пристрой)
 

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
миниотчетик

известная Юбка. Размер 2 (брала ранее под питона тоже размер 2)
Обе юбки классные. Под питона можно и в пир, и в мир. А Эта более торжественная. и верх к ней сложнее подобрать. ну вот что получилось =)

 

Вложения

  • WhijOk7UD2s.jpg
    WhijOk7UD2s.jpg
    44,8 КБ · Просмотры: 2
  • bVZO0BGS_oI.jpg
    bVZO0BGS_oI.jpg
    53,8 КБ · Просмотры: 2

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
1. The Rio Push-Up Twist Bandeau Top 34B #277-367 + Ruched-waist Low-rise Bottom M, color - palm delux
Бра на грудь 90-75 (75B), должен сесть хорошо, брала на подругу. Узнаю это только в пятницу, если кому будет нужно - посмотрите в комменте тут - я отпишусь, плавки на 100см.
Цвет точно как на сайте - яркий, красивый, дорогой. Картинку плавок уже не нашла - они с отворотом, но не рушд-веист (хотя разницу я так и не прочухала).

2. Plunge Multi-way Bra 36B #281-359, color - neutral leopard.
Отличный бра, много способов крепления, дырочек всяких, очень мне нравится, мягкий, в числе фаворитов. Отвечу девушке, которая задавала вопрос про чашки - не близко, средне, мне как раз. Есть в мешочке прозрачные лямки, изнутри какая то не скользкая ткань, за счет нее оч хорошо держит. В лямке которая с застежками на спине широкие резинки, бра не сползает. ЭТО БРА БРАЛА СЕБЕ, в отличие от купальника. Цвет как на сайте, нежный и богатый. Ожидала, что пушап будет больше. Чашка не оттопыривается, сидит ровно по телу.


3. Хлопковый трусишки цвета nude - темно-бежевые, фоткать не стала, не вижу смысла, брала М на себя.
4. Плавки Cheeky Hipkini Bottom M color - white #264-585. Брала до многоуровневой, решила, что белый к любому однотонному купу будет ок - не ошиблась. Красивенькие, нежные, спереди как обычные трусишки, сзади сборочка. Сидят свободненько, Попробую в следующий раз брать S. Но не падает ничего, конечно )) фотографировать тоже не стала, они как на сайте.
К предыдущему посту фотографии купальников без пакетиков (http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2813613&postcount=1731):
Star Bandeau Top XS + String Bottom XS #285-256

Jeweled Floral Bandeau top XS color white + Paisley Rushed Low-Rise Hipkini Bottom XS color neon coral paisley


Bсем спасибо за отзывы!
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Здравствуйте Шопоголики!

Отписываюсь, по тому что очень давно брала и не часто слежу за темой, может уже было и повторюсь!

ссылка # 282-741



брала размер 8-10 на параметры рост 168 ог 98 от 68 об 98.

можно было взять на размер больше,я не люблю когда ткань плотно облегает тело. Ткань стрей сильный и плотный, пробовала завязывать много вариантов,больше всего нравится так. В целом платье очень нравится, под грудью силиконовая полосочка, хорошо подчеркивает фигуру.

39882505629fd82f32.jpg
3988250562a15af50f.jpg

Всем хороших покупок!
 

Mashkina

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
84
550
0
Украина
Девочки, привет. Совсем крошечный хваст, но вдруг окажется полезным.
1. http://www.victoriassecret.com/clea...p-very-sexy?ProductID=31509&CatalogueType=CLR, ZN-280-205, рр S.
Пока только верх, низ едет в следующей посылочке..,на мои объемы велик, ХС было бы намного лучше, большемерит на размер однозначно. Для сравнения ,белая бандошка с сердцем в размере S.
2. Труселя пинк
http://www.victoriassecret.com/pink...secret-pink?ProductID=72121&CatalogueType=OLS, ZF-291-050, р S
Тоже великоваты,было бы лучше XS

А вообще, очень классные труселя))
3. Термовочка
http://www.victoriassecret.com/clot...eck-sweater?ProductID=78204&CatalogueType=OLS, ZF-294-955, брала еще за 27,50
рр XS., цвет- 77R. Ну что, обычненький тонкий свитерок, с боковыми швами наружу О_о (это у Вики прикол такой??) Тепленький вроде, но и катышки появились быстро.
Цвет не соотвтствует сайту, он более темненький, натуральный беж, не белый.


Всем удачных покупок!!
 
Последнее редактирование:

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Всем привет! несколько вещичек из сегодняшней посылки, мои параметры в подписи
1. Miraculous Multi-way Bra #258-497
Сделала фото двух лифонов сразу - для сравнения размеров 32А и 32АА. На мой взгляд, разница значительная (сантиметра полтора в высоту чашек).
Сверху nude 32А - на меня ОГ 81 ОПГ 67, фото на мне прилагается
Снизу gold 32АА - на подружку с параметрами ОГ 78, ОПГ 72. Мне был бы однозначно мал
598444ecf767f1c84f.jpg

598444ecf79798fce4.jpg

2. Halter Babydoll #241-623, Цвет Berry Gloss XS
Приятная штучка, с трусиками в комплекте. Не мне, поэтому мерить не стала - но чисто внешне - не большемерит, не маломерит
598444ecf79c72ecbe.jpg

3. Подарочная коробочка самого маленького размера в собранном виде
598444ecf7a904043e.jpg

4. The Angel Sleep Tee #277-055, цвет poolside/vs заказывала две в таком цвете XS себе и M подружке, обе довольны.
и носочки Ribbed Slipper Sock #277-674, цвета poolside и pink flirt. Очень толстые, тепленькие, внутри махровые. Мне на 35 размер - как раз
598444ecf7b441dd38.jpg

598444ecf7c4961ccb.jpg

5. Long-sleeve Turtleneck Sweaterdress #275-197 размер XS, цвет blue jewel
Сидит супер, но мне цвет темноват, может продавать буду((
598444ecf7d29e1d96.jpg

6. Curve-loving Turtleneck Sweater #277-326, цвет winter white, размер XS
Мне очень нравится, буду носить с ангорковым кардиганом, который ниже)
598444ecf7ed36d586.jpg

7. Angora Cardigan Sweater #275-441 цвет flame, размер XS
Безумно люблю этот кардиган, покупала еще месяц назад.
Цвет в реальности огненно-красный, очень яркий.
По поводу лезет или нет - я его сразу по приезду ко мне постирала в горячей воде с ополаскивателем, потому что он был колючий. Стал мягенький и на белых водолазках не оставляет ни ворсинки. Хочу еще такой же бэлый))
598444ecf7ffc2b4b9.jpg


Еще пришел шарф в подарок к свитеркам, вроде ничего, но сильно уж воняет "чем-то химическим", будем проветривать)))
 
Последнее редактирование:

Jane10

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
5
335
0
Москва
Мой первый хваст)

Всем привет, уже месяца 2 читаю ваши отзывы, спасибо вам большое девочки! Вот созрела сама на свой первый хваст) Мои параметры 84(73)-67-92
Напишу про самое интереское из того, что было за последние 3 месяца

1. Plunge multi-way bra цвет mocha leopard размер 34А
http://www.victoriassecret.com/bras...ProductID=68490&CatalogueType=OLS&search=true
2. Lace trim cheeky panty размер S, цвет mocha и natural leopard
http://www.victoriassecret.com/sale...ProductID=57493&CatalogueType=OLS&search=true
3. Sexy V-string Panty размер OS цвет mocha и natural leopard
http://www.victoriassecret.com/sale...ProductID=68528&CatalogueType=OLS&search=true
V340051.jpg V344368.jpg V344414.jpg
VCkHf0cC-nc.jpg 20120608_153036.jpg
6e2b4d0c83f9.jpg
- вот так смогла вставить и это фото)))

Лиф просто нереально крутой, трусишки тоже все понравились, хочу очень лиф еще цвета natural leopard, но на сайте уже нету(((((

4. Sequined Waterfall Bandeau Top & Sequined Low-rise bottom верх и низ XS
http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=31533&CatalogueType=OLS
V336823.jpg 2.jpg

Лиф немного большемерит, поэтому взяла XS сел отлично, трусики тоже супер но я всегда их XS беру) Купальник классный))

5. Stringkini rainbow triangle top & Stringkini rainbow bottom верх S низ XS.
http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=43006&CatalogueType=OLS
V338356.jpg 20120718_200923-1-1.jpg 20120718_202805.jpg
Больше всего его ждала, но продаю(((( по размеру все подошло, сам купальник вообще супер качество отменное подкладка и ткань супер!! НО трусишки для меня слишком низкие, не ожидала((( Так что кому интересно - пишите, продаю по цене сайта 2800р (на сайте стоит 83$) Только мерила, все бирки и наклейки на месте.

Ну вот собственно и все)) Если что - не ругайтесь)):aj:
 
Последнее редактирование:

milayakatya

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
1
44
0
Симферополь
Привет всем)
малюсенькая, но радость)):haha::haha::haha:
трусики 5 за 26
как обычно радуют яркими цветами и качеством


Все-пинк, последние котон лингери,все С-ки
последние, кстати, очень даже удачно пережили стирку(я имею в виду блестки) все на месте:yes:

и прелесть из клиранса :ah:(уже нет на сайте) М-ка
(вид спереди)
(сзади)

Спасибо большое всем, кто пишет отзывы, они правда крайне полезны:aj:
 

DZMania

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
114
1 015
0
Москва
1. Desire Push-up Bra, CJ-285-988, некоторые цвета в клирансе по коду CR-297-617, размер 34А, цвет Dusty Pink W/ Embellishment + Cheekini Panty, CJ-286-037, размер S, цвет Dusty Pink


впечатления неоднозначные. Сам по себе на ощупь очень мягкий, пуш-ап бархатный, ткань приятная и какая-то мягко-шелковистая (особенно лямка на спине), но сидит как-то не очень удобно. То ли размер не мой, то ли сама модель. Чашки расположены довольно близко, грудь приходится укладывать достаточно долго, чтобы нормально сел, но, тем не менее, в итоге неудобно, эффект пушапа почти теряется и края чашки оттопыриваются при малейшем движении.




2. Embroidered Unlined Plunge Bra, цвет Black/nude, размер 34А+S, был по коду ZG-284-894 + ZG-284-895, сейчас пропал, не ищется ни по коду, ни по названию


очень красивый и необычный, издалека смотрится, как татуировка на обнаженном теле. Чашки - просто слой тонкой ткани, без малейшей подкладки, просвечивают. Черные лямки и на бюсте, и на трусиках двойные. На широко поставленную грудь подошел хорошо, сидит удобно. Единственное, конечно, полноты не очень хватает, на груди бОльшего размера будет смотреться лучше, мне кажется.


3. Kissable Body Icing Pen with Berry Passion Body Lotion and Caramel Body Lotion, CJ-280-775


по внешнему виду тюбики напоминают блеск для губ, только вместо кисточки кончик как у ручки. Запах очень приятный (соответственно, у одного вишневый, у другого карамельный), на вкус примерно одинаковые, сладкие. Но рисуют еле заметно, полупрозрачно. В общем, так, побаловаться можно)


4. Strappy Bandeau Top + strappy brazilian bottom, CJ-259-572 + CJ-259-573, S+S, цвет Very fuchsia


всем известный и популярный купальник, но в таком цвете еще фотографий в отзывах не видела. Заказывала давно сначала себе такой белый, только плавки почему-то взяла М, так вот они мне сильно большие были, на попе морщинят и вообще ощущение, что в воде вот-вот потеряю. Перезаказала S-ку, эти отлично.


5. ну и напоследок просто фотографии хорошо знакомых купальников "в деле"

Strappy Bandeau Top + strappy brazilian bottom (S+M как раз, видно, что большие на попе, поэтому в воде слетали, приходилось все время поправлять, надеюсь, что меньший размер это исправит, пока не опробовала еще)

Смотреть далее

Leopard-print Wrap monokini, CJ-253-518, размер S
(даже на мой рост 178 пришлось укорачивать лямки, почти на 10 см, но это, скорее всего, из-за маленькой груди). Плавки очень низкие, сзади тоже прикрывают мало, но купальник супер)) Правда, плавать в нем проблематично, только красиво лежать или фотографироваться.

Смотреть далее

Jungle bandeau top + Jungle side-tie bikini bottom,
CJ-284-029 + CJ-284-030, S+S
один из любимых купальников, яркий, заметный и удобный. кто-то писал в отзывах, что он только для фотосессии, т.к. завязки после воды нужно выжимать, так вот этой проблемы не заметила, она меня не напрягает. Вот предыдущий только для фотосессии, а в этом и плавать удобно)

Смотреть далее

спасибо за внимание, всем удачных покупок! :)
 
Последнее редактирование:

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Всем привет, выкладываю свой мини мини хваст.
Мои параметры: ОГ85(ОПГ75) - ОТ70 - ОБ94, рост 168см.
1) Sexy Little Police Officer, Сolor (black), ZF-275565, Size S.
Хотя этот комплект тут уже выкладывали, решила оставить и свое впечатление тоже.
Урвала по скидке - $68.00 (цена сайта Orig $88) и еще минус многоуровневой кусочек, в итоге $49.52. Честно говоря если взяла бы за 88 баксов была бы расстроена.
В комплекте идет:
шляпа – сзади сделана как бейсболка, так что можно немного подрегулировать объем, над козырьком пришит металлический значок;
наручники с ключиками – легкая хлипкая пластмасса, оформленная перьями;
и карточка с перечислением возможных нарушений =).
По размеру в общем костюмчик подошел, единственное моего «женского богатства» оказалось маловато :ah: (хоть и чашки цельные с пушапом, у меня они оттапыриваются), сзади застегивается как обычный бюст, трусики никак не расстегиваются, тоже цельные.

Всем удачных покупок!:ax:
 

Sintia

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
456
1 015
0
Москва
Хочу отписаться по недавно полученному заказу :yes: (параметры от 69, об 94 рост 178):
-джинсы-скинни арт. ZF-272-003 http://www.victoriassecret.com/clot...in-corduroy?ProductID=83403&CatalogueType=OLS цвет Fiesty Fig размер 2, рост 32. Цвет темнее, чем на сайте, фиолетовый насыщенный.
Опасалась, что на мои параметры джинсики не налезут, но боялась зря: они хорошо тянутся и в талии не жмут, единственное, какие-то складки в коленях, может так и должно быть, у меня это первые такие прям узкие узкие джинсы-скинни. Вот замерки джинс, вдруг кому поможет: по талии 38 см, где попа (самое широкое место) 43 см , длина штанины по внут. шву 80 см, ширина штанины внизу 12,5 см. Состав 98 % хлопок и 2 % эластан.
- штаны из серии йоги арт. ZF-290-386 http://www.victoriassecret.com/clot...d-yoga-pant?ProductID=67845&CatalogueType=OLS . Как всегда размер С сидит замечательно и ростовка long практически доходит до пола, чуть короче на сантиметр, но для меня это не критично :yes:.
- штаны для дома из серии terry classic pant арт. ZN-264-395 http://www.victoriassecret.com/clea...lassic-pant?ProductID=84319&CatalogueType=CLR . Они в клирансе. Взяла ростовку 34 и размер С. Ростовка оказалась большой и волочится по полу, буду укорачивать, а размер подошёл идеально. Штаны широкие.
- труселя из серии 5 на 26 арт. ZF-241-085 размер С http://www.victoriassecret.com/pant...on-lingerie?ProductID=84408&CatalogueType=OLS просто суперские, очень красивые расцветки, я довольна аж жуть :haha:!!
Спасибо Vlanа-чке за организацию СП :ax:!!
 

Маргошик

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
60
1 371
0
Латвия, Рига
Всем Привет! :ad:
На Виктории Заказываю давно, но никогда не выкладывала, буду исправляться!

Совсем маленький хвастик, Платье Side-Sequin Tank Dress #284-412


http://www.victoriassecret.com/clot...-tank-dress?ProductID=50928&CatalogueType=OLS

На Свои 86-73-95 заказала S, большемерит, вроде и нормально, но хочется по-меньше, сильно тянется, думаю раза два оденешь и совсем форму потеряет! А так прикольное, слегка просвечивает!
Сорри за Фото, фоткала Сама!



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.