Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arinka

Новичок
Шопоголик
27.03.2009
53
311
0
41
Новосибирск
Вот кое-что из моей последней посылочки. Может, кому-нибудь пригодится:ad:
Colin Stuart Canvas lace-up sandal 9 размер на 39. Сели хорошо, отлично подойдут на узкую стопу. Очень яркие, классные. Подошва мягкая. Артикул 254-064
Платье Pink размера M на параметры ОБ 97 ОТ 68 ОГ 95 Поднимается вверх при хотьбе. Обычно я беру размер платьев у Вики S, а это специально хотела, чтобы посвободнее было. Вроде село хорошо, но тем не менее задирается, что, конечно, создает дискомфорт. Может это у всех так, у кого фигура вроде песочных часов. Но мужчинам только на радость:) Не могу на сайте найти его.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    36 КБ · Просмотры: 2 774
  • 1.jpg
    1.jpg
    35,7 КБ · Просмотры: 699

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
Девченки!Всех с посылочками:ax:,даже перечислять не буду,а то вдруг кого забуду.Вы просто прелесть:aj::aj:,такие все молодцы,красавицы!!!:wub:Фата конечно это что-то,сразу замуж захотелось:thumbup:.У меня тоже пришло две посылки,но нету времени фотки сделать,но думаю на выходных похвастаюсь:ah:
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
colombina платье село супер. И цвет красивый оно белое или кремовое?

Спасибо)))) каждый раз, когда надеваю-радуюсь))) оно цвета такого...который часто называют ивори. не белое. немного с бежевым.
 
  • Like
Реакции: swetaale

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Meg, ооо,классная пижамка, на сайте она меня не впечатлила, а на вас суперрр! А я в трансе мои пижамки все разобрали, ничегошеньки не осталось :(

Oxigen добавил 20.12.2009 в 09:43
Виноград, сапожки классные, прям шас оч.моднючие, поздравляю! ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meg

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Я тоже помню это платьице, но видела его исключительно в продаже туфель)) Жду фотки)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Моя посылка с распродажи до меня добралась таки! )) Очень довольна всем нет слов как :ay:
1.jpg 2.jpg 3.jpg4.jpg - KI-229097 Dream Angels® Push-up Bra black/white houndstooth 32B + KI-228568 Lace-trim Bikini black/white houndstooth XS - Очень хотела купить именно его в такой расцветке и тут такая удача! )) Бра удобный, пушап приличный вполне. Модель трусиков всем известная, нравится. Ссылки даю уже на новые расцветки, потом куплю себе ещё ))

5.jpg 6.jpg - KI-266491 Racerback Demi Bra green ombre 32B + KI-266493 Thong green ombre XS - О, это моя новая любовь!! Если у кого нет ещё брашек Incredible, обязательно купите, не пожалеете! Просто супер - ткань нежная, мягкий, шелковистый, прям ласкает кожу, на теле не ощущается, бретельки саморегулируются. В общем - сплошной восторг! Даю ссылку на новые расцветки этой модельки. Трусики стринги для комплекта, не могу найти аналогичные на сайте сейчас.

7.jpg - Никто б не удержался, они все такие славные! )) Брала в размере С, меньше не шьют, все сели нормально, с помпонами слегка большеваты, но не спадают и хорошо )) Если честно, лень искать на сайте, поэтому, если кому очень нужно ищите по названиям. ))
KI-260391 Ruched Cheeky Panty secret dot S
KI-263792 Lace-up Hiphugger grey leopard S
KI-258434 Bridal Thong sexy little bride S
KI-263799 Tickle Moi Thong neon pink S
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
тоже хотела заказать это платье, но посмотрела у Вас длина и впрямь короче.спасибо за фото.заказывать не буду((

Это я его ещё пониже натянула:ag: если правильно одеть и не тянуть, оно ещё короче, за то складки на талии тогда правильно ложатся.:yes:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Low-back multi-way bra with Gel-Curve
Черный, 36D.
В комплекте обычные черные лямки+силиконовые лямки+широкая лямка для спины.
у меня особо низко спинку опустить не получается, точнее получается, но при движениях эта лямка начинает в трубочку скручиваться :ak: поэтому опускается конечно, но если помните свитер где спинка открыта сильно, то когда я в нем, постоянно приходится поправлять, тк поднимается она :bu:
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Colin Stuart® Tasseled Ankle-wrap Sandal // #265-427 // размер 8 // цвет черный

Фото при искусственном освещении, завтра попробую добавить при дневном.
DSCN1592+.jpgDSCN1602+.jpgDSCN1604.jpgV309114.jpg

Смотрятся эффектно, на мой вкус конечно, ну, и домашним тоже понравились:ah: Обуваются крайне сложно (из-за шнуровки). Ползунок на молнии очень плохо скользит. Подошва какой-то узкой кажется, хотя не могу сказать, что стопа у меня широкая, но все равно несколько свисает; еще полоса которая пальцы держит слишком близко в носу туфель расположена поэтому ощущение, что нога может выскользнуть... Коронки на каблуках пластиковые впрочем как и набойки которых если хватит на один выход, то будет хорошо.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
arigel, с посылочкой,платья и кофточка очень понравились...Цвет у джемпера,действительно,очень красивый,у меня тоже есть другая моделька в этом цвете...:yes:
swetaale,ух,вот это Miraculous...:ay::clapping: Начинаю и я его хотеть...,с посылочкой!
 
  • Like
Реакции: arigel

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
AnnettaSPb, ну пока не могу сказать,морозов еще особых небыло:),но очень приятное на ощупь:yes:.Муж целый день пытался потрогать:ag::ag::ag:.
Meg, спасибо:br:
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
Marmarinka, это новенькое на сайте, вроде никто еще не выставлял тут. Вторые сапоги это джессика? Мне тоже нравятся.

Omega, в посылочкой!
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Нет, это видимо, у меня Инернет так тормозит, сообщения тоже с трудом сохраняются :bu:

Теперь первый опыт с косметикой (по уходу за телом) от Вики. Серия натурелли, запах - грейп, лайм, мята... Впечатления двойственные, с одной стороны - свежо, как я люблю, с другой - оч. напоминает аромат мужа D&G Light Blue :ag:. В общем, не определилась пока, надо, наверное, из той же натурелли с запахом ягод попробовать.
Упаковано все было оч. тщательно и аккуратно, нигде ничего не потекло...



Талочка добавил 24.11.2009 в 00:29
Теперь "добро", которое не мое:

И сапоги, и туфли - не кожа, но в жизни не скажешь,... не к чему придраться, даже клей нигде не вылезает и швы все ровненькие (муж не поверил, что не кожа). В общем, внешне выглядят оч. достойно, но... я лично все-таки предпочитаю натурпродукт:ad:







Упаковка, конечно, поражает воображение... туфли за 20 баксов, с растяжкой, каждая в отдельном целофановом пакете, бумага... Насколько удобно в такой обуви - не знаю, только завтра подруге повезу...
 
Последнее редактирование:

Jeziora

Новичок
Шопоголик
17.09.2008
41
39
0
Москва
Девочки, привет..

Мне тоже посылочка пришла, правда, я пока вещички не сфотала, сейчас просто расскажу, что к чему, а фотки позже :)

В общем, заказывала следующее:
Cotton rib v-neck sweaterdress, размер S, цвет ivory
[URL=http://s57.radikal.ru/i157/0911/13/232cd590582et.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Ну, что сказать.. Состав 100% хлопок, нежное, тоненькое. Но цвет - совсем не такой, как на сайте, ближе к цвету сливочного масла, а не топленого молока, как представлялось лично мне.. :( А еще оно на высоких девушек, потому что мне с моими 162 см :) оно ниже колена сантиметра на 3-4, в общем, ни то, ни се.. А я его так ждала..теперь думаю, вернуть или попытаться продать..

Isanata, насчет платьица посоветуйте, пожалуйста,на верх 96, низ 102 какой размерчик лучше взять? Подруге хотим заказать, она девушка высокая, так что с длиной все нормально должно быть, а вот с размером не определились пока. И еще очень хотелось бы на платье вживую посмотреть :ah:
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Мой небольшой хвастик
Параметры 93-75-98

Cross-front Bra Top #264-732 цвет paradise pink
Хотелось чего-то яркого на лето :) Это был мой первый бра топ и я в них влюбилась! Это супер мега вещь! Не нужны никакие лифчики, все держится идеально! Конкретно эта модель еще и в кучку грудь собирает. На мне топ размер М и шорты из серии VS Hipster Short размер 6


Сарафан размер М
Не нашла на сайте. Покупала в прошлом году, но и в этом видела на Вике в начале лета. Семилетняя племянница его очень любит :) Я его на 4 оцениваю. Не мой фасон. Мне бы поуже, а этот слишком пышный. Такой лучше для худышек, я себя бабой на чайнике чувствую :) Оставила для разнообразия


Те же шорты (я из них все лето не вылезала) и футболка размер М. Не понравилось, что швы не трикотажной строчкой обработаны. Нижний не растягивается.


Впечатленная первым бра топом заказала себе Cami Bra Top (3 за 33) размер М. Черную, белую и хаки. Влюбилась в эти топы окончательно! :)
На фото на мне этот топ, VS Pencil Pant (#270-894, цвет honey wheat, размер 6) и Колины прошлогодние (размер 10 (на сайте не нашла)


Ну и куда же без подарочной сумки и пинковских шлепок за 5 баксов :)

Сумка отличная! Для пляжа то, что надо! Шлепки соответствуют цене :) Хватило на месяц, потом промялись и принт протерся.

А еще были шорты Пинк трикотажные. Бяка редкостная. Пару дней носки и они растянулись так, что даже стирка не восстанавливает форму. Вообще Пинк больше брать не буду ничего. Трусы их тоже не понравились. Качество на 3-
Викины труселя в сто раз лучше при той же цене.

Всем спасибо за хвасты! Очень помогают выбирать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.