Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

veronika`s

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
81
320
0
СПб
Всем привет! Не совсем из последнего мои вещи, но тем не менее...

1) Платье из клиранса, размер XS, хорошо тянется: http://www2.victoriassecret.com/com...nt=display&prnbr=GV-241781&size=XS&rfnbr=3678

Очень хорошее, качественное, красивое, на рост выше 170 см - не коротко. Мы с подругой взяли его в нескольких цветовых вариантах. :yes: Но в белом цвете платье очень прозрачное - ни с чулками, ни с колготками его не одеть.

2) Кофта хлопковая, XS, хорошо тянется: http://www2.victoriassecret.com/com...OrderLink&cgname=OSCQONA VZZZ&prnbr=GV-247683 Очень мягкая и уютная, цвет веселенький :ag:
 
Последнее редактирование:

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
мои бра)
1. Биофит 34A, тогда белого В не было.Он мне мал, а жаль...Он такой приятный
V280859_RC367_CROP1.jpg DSC_0003.jpg
DSC_0004.jpg DSC_0005.jpg
2. Вери Секси 34 В, был в клирансе за 24,99$ с пуш-апом.На магнитной застежке, он оооооооооооооочень клевый, прям очень-очень. Магнит тугой, не расстегнется однозначно. Теперь хочу еще такие))))Единственно-длина лямки, которая через шею-практически не регулируется.
V311611_RCDL3_CROP1.jpg DSC_0006.jpg
DSC_0007.jpg DSC_0008.jpg
DSC_0010.jpg DSC_0011.jpg
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
наконец и у меня дошли руки сделать фото) :ax:
впрочем, не очень удачные:ah:
1. всем известные маечки)
С-ка для подруги, вид спереди и сзади. качество приятное)

2. ХС для меня) на фото с брюками)))
поначалу показалась тесноватой, но нет, все ок) тоже очень приятная на ощупь, но грудь уничтожает))) :ag:

3. брюки. опасалась брать брюки и юбки-карандаши,т.к. в обычной жизни они на меня не садятся.:bu:
эти выловила в клиренсе, взяла на пробу размер 4. как видите, не промахнулась :) тем более за 17 баксов - вообще шоколад:yes:
правда, бедра в них какие-то огромные и ноги короткие, или на фото так кажется?

4. шлепки пинк, размер 8

5. ну и маечка для мамы, М-ка. цвет точь-в-точь как на сайте, тоже как и все Tee Shop приятная на ощупь
 

Вложения

  • DSC07600.jpg
    DSC07600.jpg
    23,7 КБ · Просмотры: 180
  • DSC07599.jpg
    DSC07599.jpg
    20,7 КБ · Просмотры: 160
  • DSC07601.jpg
    DSC07601.jpg
    12,7 КБ · Просмотры: 327
  • DSC07602.jpg
    DSC07602.jpg
    11,6 КБ · Просмотры: 267
  • DSC07603.jpg
    DSC07603.jpg
    10,5 КБ · Просмотры: 247
  • DSC07611.jpg
    DSC07611.jpg
    42 КБ · Просмотры: 172
  • DSC07608.jpg
    DSC07608.jpg
    82,3 КБ · Просмотры: 1 018
  • DSC07607.jpg
    DSC07607.jpg
    30,1 КБ · Просмотры: 171
  • DSC07606.jpg
    DSC07606.jpg
    63,9 КБ · Просмотры: 1 033
  • DSC07605.jpg
    DSC07605.jpg
    14,7 КБ · Просмотры: 252

Natusya

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
24
6
0
Москва
верун84, а это разве не комбинезон??? :ai: Это костюмчик? Т.е. верх и низ - здесь отдельные?

Моя подруга такой оч. хотела, я как раз собиралась ей в подарок на ДР его купить. Только мы уверены были, что это комбезик...

Вера, я вас очень прошу, сфотайте его на себе, пожалуйста!:tender:


Это комбинезон )
 

Mynna

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
62
49
0
37
Москва
девочки,вот "живое "фото платья, о котором сегодня говорили..
фотограф уже давно спит,поэтому сфотано как попало,сама себя..
и вообще что-то с фотиком случилось, зернистость откуда-то взялась(( так что прошу прощения за качество..:ah:Размер XS. Оно немного вверх поддернуто (его регулировать можно),но всё равно,если нормально опустить,намного короче, чем на сайте.. цвет грязно-синий.

ШШшикарно! :ax:
Нужно немного схуднуть и тоже такое заказать :ag:
 
  • Like
Реакции: masha123

honey_bunny

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
412
376
0
Москва
Meg, вот так подарок новогодний себе устроила! Все такое вкусное и красивое!:003:
SHCHNOVO, очень уютные костюмчик и платье! В платье вы прям снегурочка! От фоток такое настроение новогоднее сразу!
 
  • Like
Реакции: Meg и SHCHNOVO

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Пришел мой первый бэк)) до этого много было заказов, но все юпс и без бэков, шла ровно 26 дней(нормально вроде)
купальник http://www.victoriassecret.com/ss/S...1304338692266&pagename=vsdWrapper&search=true, цвет black. когда открыла посылку все забренчало:), каталог весь до ужаса мятый, ну и фиг с ним, главное что купальник цел и невредим:popcorm1:
понравился очень, еле разобралась. как его завязывать. фурнитура очень увесистая, выглядит красиво все со стразиками. размер брала верх S, низ XS. низ как раз подошел и s-ка тоже бы подошла, но повыше села бы.

первые фото делала на работе на нормальный фотик, а где в купальнике простите за качество
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Мой маленький хвастик по ночнушкам. Обе брала на стоке, но на VS они еще местами есть. Забавно, что не у меня одной :Mauridia_25:

1. Dream Angels Forever Babydoll. Размер 36С, а трусики L.
Безумно красивая вещь, нежнейшая мягкая сеточка, обработка отличная. Я не ожидала, думала будет сетка скрипучая, но этот комплект явно стоит своих денег. Бретельки очень клевые, можно регулировать.


Видимо, Вика размер трусов по размеру груди определяет, не айс конечно, но терпимо. Можно легко ушить даже самой, они мне велики, но я крепко подумаю буду ли я так заморачиваться :ag:.


1. Sheer Babydoll. Размер Л.
Взяла на пробу посмотреть размер,т.к многие жаловались, что места для груди в ней нет. Вобщем-то да, там не густо, моя поместилась легко, но мне не понравилось как в ней грудь лежит, может мне велико просто и бретельки ужасные, коряво регулируются. Да и сама ткань так себе. Труселя тоже мне велики, но переживу :)


 

Ksu-su-su

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
38
237
0
Москва
Вот и моя 3-я посылочка дошла.
1. Пижама Sateen Boxer Pajama Set, цвет white/china blue, XS
На фото видно, что цвет вовсе не блю))) Но качество суперское - хлопок тоненький, почти не чувствуется что в одежде, а футболка (хоть и с добавлением синтетики) очень уютная и мягенькая.


2. Майка для занятий спортом Yoga T-back Tank цвет violet rose, XS
Качество этой серии мне особенно нравится. На фото не было показано, как выглядит сзади, поэтому покажу только этот момент. На талии не сужается (как на модели), но это не умаляет ее качества.


3. Трусики Пинк, всё XS, очень их люблю, правда цвета ядерные)
Белые Ruched-front Bikini
В клубничку Ruched-back Hipster
В мороженку Ruched-front Hipster
В сердечки Lace-side Thong
Салатовые Ruched-front Thong
И малиновые Lace-back Bikini


4. Трусики 3/30 дол.
Розовые хлопковые чудесные, очень приятные к телу.
Полосатые имхо того не стоят, бантики пришиты кривовато, сзади шнуровка тоже не дошита...
Розовые кружевные неплохие, почти не ощущаются, но ожидала более нежный цвет, а он опять-таки ядерный)


5. Пришла худи на молнии Wear Everywhere Zip Hoodie, только черного цвета, ХS. Внутри как с начесиком, уютная, но все-таки какой-то по виду дачно-походный вариант) + у меня полностью закрыла попу (рост 155), а я как-то ожидала, что чуть ниже талии будет.


6. 2 низа от купальника String Bottom white и Cheeky Bottom black - моя неудачная покупка, размер XS.
Белые вообще не сели, между ног как будто слишком много ткани, всё сборит, но сзади полностью не закрывает и как-то пузырится. Может, такой фасон не мой...
Черные сели норм, но подпирают бока и все-таки не смогу в них ходить, буду себя неуютно чувствовать. Так что кому интересно - пристраиваю.


7. Еще пришла сорочка атласная (уже выкладывали), села нормально + бесплатная белая сумка и сланцы Пинк (s на мой 35 велики).
 

Sheilla

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
36
7
0
Москва
Mel, а от какого числа посылочка была? я свою уже месяц жду, сил нету, хочется уже еще кое-что заказать, но вот хочу померять что там у меня с размерами получилось...
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
забрала вчера свою кожаную курточку, зря заказала Л-ку :ak:, если Пинковская куртка Л-ка села отлично, то эта увы большая :( особенно по спинке видно
вот теперь и думаю, то ли на обмен отослать ( но это ж так долго), то ли эту продать и М-ку по новой заказать

Рит, а по качеству она как? Понравилась тебе? Я свою все-таки продала, добила меня подружка. :) Но я не жалею, наздоровье, ей она больше подходит, а я себе другую закажу.:ad: Твою есть кому продать, чтобы с обменом не заморачиваться?
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Безумно интересно посмотреть на платице в живую)))) Я на него, после того, как вы здесь ссылочку на него кидали, тоже глаз положила:)
Может теперь поможете мне определиться с размером:ah:
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
вряд ли я решусь выложить ЭТО на себе, но не поделиться не могу...
итак, платье!
V313288_2A8.jpg

уж так мне его хотелось (не знаю почему) просто до дрожи во всех частях тела... так и ухватила за 68 баксов, не поморщилась...
сегодня вот прилетело
Когда мама меня в нем увидела, то проявила достойное чувство юмора фразой "поцелуй меня в пачку", после чего 2 минуты мы валялись от смеха...
Нет, я ничего плохого не могу сказать... но юбка ОЧЕНЬ пышная, вот ни разу как на фотке... а реально ПАЧКА. Там 3 слоя ткани, причем средний, что-то типа сетки, как раз и дающей объем.
Я думала юбка будет "нежно струиться", а она "реально стоИт"
ДУмаю решить проблему вырезав средний слой под ноль, но пока все еще думаю...
 

katsumi

Новичок
Шопоголик
Собралась наконец выложить обновочки. Радость от посылочки, приехавшей за 3 дня, была смазана - коробка разорвана вся, одна бутылочка мыла вытекла и все вещи испачканы. Написала об этом Вике - ноль реакции :( Пришлось стирать всё, а потом только мерить и фоткаться :)
Ещё одно расстройство - все вещи взяла, как оказалось на размер больше, муж, сказал, что я похудела, оказывается :)
1. Топ GR 255746 Sleeveless plunging v-nec, размер М, цвет french blue. Как уже писали выше, качество очень хорошее, швы прошиты аккуратно, никаких косяков нет, на этикетке Шри-Ланка.


2. Водолазка Short-sleeve turtleneck, размер М, цвет хурма. Как и у топа, производство Шри-Ланка, швы даже проклеены. У многих уже есть такая :) Мне великовата, да...


3. Платье GR 230063 Cotton rib turtleneck. Качество хорошее, есть, правда косячки, но несущественные. Нужно было S-ку взять, это, мне кажется, меня полнит, в талии свободно, из-за этого её не видно совсем...


4. Трусики обычные хлопковые. Ещё брать буду. Made in India.


5. Сандалики GJ 234585 Studded sandal. Пожалуй, самое большое расстройство - велики. Хоть заказывала по таблице и опиралась на мнение опытных шопоголиков - увы...
Прошиты хорошо, но, хоть и кожа, пахнет клеем.


Буду продавать, точно. На 39 размер подойдёт.
К качеству одежды претензий нет, всё просто супер!
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Золотая..., вау, обалденное платьице!)

Black_Sphinx, серенькие) я где то выкладывала фотку, в соседней теме)
 
  • Like
Реакции: Золотая...

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Девочки, информация по моей мини-посылке:)

1. Цветная блузка. XS. Супер-супер!!!! Очень нравится. Буду носить с юбкой (как на фото) или с бежевыми брюками, ремнем и высокими сапогами:). Хлопок, тоненькая, приятная. Крутая!!!!

2. Леопардовый кардиган. XS. Тоже понравился. Состав шерсть+акрил+ангора. Не колется. Интересный. С карманами по бокам. Ниже попы. С удовольствием буду в него кутаться на новогодние праздники))) Не могу пока найти на сайте - найду,добавлю ссылку.

3. Велюровые брючки PINK и конверсы. Брюки XS, конверсы 8 - на мои параметры идеально. Брюки один-в-один как эти, только с леопардовым "LOVE PINK" (я их в клирансе брала - сейчас больше нет точно таких). Брюки узенькие, на удивление не большемерят (как все пинк), очень красиво сидят на попе, не утолщают ноги))) НО! Сзади кармашки с молнией, а она пришита наружу, и получается не очень аккуратно - оторву ее нафиг))) А конверсы как всегда на высоте!Цвет офигенский!! для настоящей блондинки:popcorm1: Кофточку на фото выкладывала ранеею

4. Кофточка. Цвет ballerina pink, размер XS. Не понравилась, несмотря на такой нежный цвет. Смотрится как нательник. Просто так с джинсами (как я планировала) ее не наденешь - смотрится убого. К качеству абсолютно никаких пререканий - необыкновенно мягкая, приятная, теплая. Но со цветом не угадала. А, и еще. Может, кто-то не заметил, у всех кофточек такого плана посередине идет немного другой рисунок - и когда надеваешь, получается, что до середины идет "лапша", а потом - как на вафельном полотенце рисунок - мне не понравилось. Быть может, дело просто в цвете....ХЗ.

Дальше все для свекрови. Размеры М (купальник и кофточки) и 6 - брюки. Ее параметры 98\78\99.

5. Кофточка и брюки. Рисунок на кофте как и на предыдущей - ИМХО, это все портит. А в целом - очень мягкая, цвет офигенский, освежает. Брюки сели очень хорошо - за счет карманов сзади выгодно подают пятую точку) Длина 32 на ее рост 162 многовата:) Придется обрезать.

6. Купальник. Она такой же уже заказала своей сестре, теперь - себе))) Моя мама его увидела - и тоже теперь подумывает о нем))Короче, дом клонов:yes: Он правда, очень красивый - скорее, не для молоденьких девочек, а для женщин, но это опять же мое мнение. Грудь в нем - просто нет слов. И чем она больше, тем лучше будет смотреться)))

Ну и фото:)
 

Вложения

  • DSC00378.jpg
    DSC00378.jpg
    14,8 КБ · Просмотры: 596
  • DSC00382.jpg
    DSC00382.jpg
    36 КБ · Просмотры: 515
  • DSC00383.jpg
    DSC00383.jpg
    36,4 КБ · Просмотры: 436
  • DSC00387.jpg
    DSC00387.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 360
  • DSC00389.jpg
    DSC00389.jpg
    43,1 КБ · Просмотры: 371
  • DSC00390.jpg
    DSC00390.jpg
    37,7 КБ · Просмотры: 329
  • DSC00391.jpg
    DSC00391.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 2 623
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.