Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
мое первое приобретение с VS!!
Colin Stuart 7 1/2 M
брала на стоке
есть небольшой брак, но думаю, его легко починить в мастерской
каблук очень высокий
 

Анна21

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
15
29
0
Киев
вот несколько из первых удавшихся покупок с вики:yes:
платьице,на 88-75-96, размер S самая классная спасительная вещь, на такую жару:ay:, сейчас на сайте вроде не вижу(
шлепки Colin Stuart®, размер 7 на 24 см, очень довольна,смотрятся отлично, мягкие, очень удобные:)
всем известный купальник с ракушкой, верх М них S,очень нежный и красивый!!!
и для сравнения трусики S от купальника со звездочками и ракушкой)
Спасибо все кто помогал определится с размером и отдельное спасибо Beautiful_Liar за всю эту красоту:ax:
Р.S.соррри за качество телефонных:pleasantry: фоток
 

Вложения

  • 15082010023.jpg
    15082010023.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 579
  • 15082010028.jpg
    15082010028.jpg
    48,5 КБ · Просмотры: 2 434
  • 15082010039.jpg
    15082010039.jpg
    57,1 КБ · Просмотры: 362
  • труселя.jpg
    труселя.jpg
    52,6 КБ · Просмотры: 326

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва

Девочки, одела его сегодня под кофту с открытой спиной. Пристегивающая лямка действительно закатывается при движении, особенно, когда садишься. По-моему, ее просто стоило сделать шире, не такой тонкой.
Но при этом лямки на спине не задираются наверх, перекрещивание все время на уровне талии находится :yes:
 

Elena177

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
26
100
0
Москва
Пришла посылка )) немного разочарована, тк размеры оказались мне маловаты( растолстела за зиму( пришли плавки - качество хорошее цвета насыщенные - но продаю ибо малы. Всё размер - S. также пришел бюст (#244-593) размер 34В на параметры ОГ85(ОПГ77). Понравился, сел хорошо. Поверхность у чашек как будто шелковистая
 

Вложения

  • V313627_BOTTOM.jpg
    V313627_BOTTOM.jpg
    14,2 КБ · Просмотры: 58
  • V297530.jpg
    V297530.jpg
    37,2 КБ · Просмотры: 43
  • V290714_H32.jpg
    V290714_H32.jpg
    49,1 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

Kamilya

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
172
117
0
Astana
Приветик всем!
Отчитаюсь, но без фото, так как некому меня фоткать (муж уехал), и большинство из посылок для подруг.
Итак, топы без бретелей 2 по 40 эти.
про них уже писали! ну что могу сказать, хорошие,но малы.себе на ог 90 взяла ску, сестре на ог 82 - хс. и мне и ей малы. моя грудь в этот нижний топ не умешается, сползает и сплющивает. короче надо было мку брать.
мало того,ей и этот ХСка тоже мал.
хорошо,хоть рубашку ошиблись они и выслали ску и ей как раз.
еще штанишки для сестры на ее об-98 взяли ску,говорит большеваты. надо было хс. вот так вот)
теперь купальники.
себе брала всем известный со звездами.
верх -м. низ-с. сел вроде хорошо. довольна. единственно, что эта звездочка между грудью могла бы быть поменьше,чтоб расстояние меньше было и грудь собиралась в кучку))))
второй купальник сборный так сказать. верх от этого взяла мку. сел неплохо,но хочется вверх подтягивать с непривычки. не знаю, не упадет ли в самый неподходящий момент. бретельки большеваты. но я и не планировала их одевать. хочу ровный загар))
а низ от этого как на модели размер с. можно было бы меньше. но пойдет.
и купальники с клиранса подруга брала на ог 88. опг не знаю( этот леопард и этот зеленый полосатый, оба ску. первый подошел, второй мал.
терь кожаные курточки.
вот эта почти на мои параметры мала. рукава короткие, внизу широкая совсем. вообщем не очень. да и кожа оставляет желать лучшего.
а эта размер м села хорошо. она и по качеству лучше. кожа другая, дороже. вообщем смотрится гораздо лучше первой. хотя не спине рюши из кожи внизу. я такое не люблю. на любителя. сейчас она по старой цене. а мы брали по 169 на сэйле.
подарочные сумки как у всех)
вот так вот. вроде усе. пишите, если что. сорри еще раз что без фоток. но нет фотографа, да и моделей)
(отдельное сорри за орфографию, быстро пишу,доча маленькая:aj:)
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Вот и я так думаю. Еще завтра-послезавтра над этим вариантом (как у Шакиры):

[URL=http://i048.radikal.ru/0911/18/7d70dfdb610f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

или вот этим:

[URL=http://i069.radikal.ru/0911/a7/808a6b482016.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

подумаю, а потом расслаблюсь:)

Хотя на весеннее обновление особо не расчитываю, в этом году по-моему все те же модели, что и в прошлом Вика выложила.



Скажите, а когда ждать новых моделей? или мега распродажи?
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
tataniko,
Tayama,
sebrina2222,
karamella,
ooljana,
Olscha,
Macassi,
Jady4u,
Averia,
Анастасия Бычкова,
Stasja,
Евгения1981,
*Marusya*,
(никого не забыла?..... столько посылок :))
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОБНОВКАМИ!!!!!:dance4:

Какие же Вы все стильные и шикарные дамы с замечательным вкусом :Mauridia_25:

Ко мне тоже едет это самое трикотажное платьишко сиреневое с рукавами широкими :ag:
Присоединяюсь к вопросу Маруси
"а какого цвета обувь вы с ним носите? Когда не в помещении."
 

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Принес сегодня UPS очередную посылочку:

1. Насмотрелась форума и решила тоже заказать этот купальник:
Starburst Bandeau Top & Low-rise Bottom
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1297688097368&pagename=vsdWrapper
#254-215 и #254-216 Sale $28 и $15

Верх и низ S. В бюстике в чашечках паралон (можно вынуть при желании) сел как влитой, не думала что будет так хорошо. Теперь однозначно любимый купальник! Боялась что не понравиться низ с рюшками, и заказала на всякий случай еще одни плавки, фиолетовые. А получилось все наоборот! Розовый низ просто потрясный!





2. 3 трусиков 3/30: Lace-trim Bikini и Lace-trim Thong
#216-031 и #219-082

Размер XS сели отлично, не перетягивают, очень-качественные! Буду заказывать еще!




3. Топ Swirl-embellished Push-up Halter Bra Top
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1297688093501&pagename=vsdWrapper
#267-488 $39.60
Размер XS, касечтвенный трикотаж, довольно плотный, под грудью туговат, но думаю больше размер мне не подайдет. В чашечках поролончик, пушапит красиво. Снимается без посторонней помощи тяжело))))




4.Топ Stone-Embellished Striped Halter Bra Top
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1297688093501&pagename=vsdWrapper
#267-193 $39.60
Размер XS, очень его хотела и ждала когда появиться в наличаи. Не такой плотный как предидущий, резинка под грудью не такая тугая. Ткань очень приятная, но тонковата, не очень днинный, но на жаркое лето самое оно))) Цвет как на картинке.



Посылка однозначно удачная получилась!

ЗЫ: По просьбе девочек добавила фотки купальника на мне и фото топа изнутри.
И я немного лохонулась)) поняла когда фоткала застежку на бра от купальника что там есть три уровня, и при желании можно застегнуть и потуже)))))

Всем спасибо!:ax:
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
вот моя первая посылка с VS и у меня))) радости полные штаны:ag:

karamella,ну у Вас прям летняя посылочка получилась(не считая,конечно,ухода для угг) "Готовь сани летом!!!",поздравляю!:ay::ad:

westlarisa,платьице,действительное,нарядное и праздничное!!!:yes:
блондинка,с посылочкой!Сапожки и платьице Вам очень идут!:ax:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Выкладываю, что мне пришло на днях
гольф черный XS обычный, немного большемерит, качество хорошее- для повседнева супер!
костюмчик Пинк,S, очень приятный,штанишки теплые, на коленках выдуваются, единственное это наклеенное сердце немного раздражает, и у меня уже все в этих блестках:( Сзади мне очень нравится, такая попка получается:ah:
но вообще так - классный, на тренировку пойдет

:clapping::clapping::clapping: супер костюмчик
 
  • Like
Реакции: diamonds

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Irit, скажите пожалуйста, а по ощущениям, в плечах белое пальто впритык? Просто у меня верх почти как у вас 88/75, а вот ОБ 91, думаю 2 или 4 размер брать?
А может Вы измерите ширину плеч, и подмышками у белого пальто?:ah:
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
LiL,
Трусики очень симпатичные!
А сапожки просто супер!!! Впервые на них глаз "загорелся", после просмотра Ваших фоток.:ax:
 
  • Like
Реакции: LiL

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Выкладываю некоторые вещи из посылочки! Все вещи не мои, поэтому с размерами не помогу!

Топ для йоги – классный, размер XS


Бюстик супер, конечно!


Туника хорошая, тоненькая, хопок. На фото размер S



Джинсы #261-545, размер 4, хорошие джинсы


Шорты #236-253, размер XS – мне на ОБ 88 см – большие!


Майка, ничего особенного – она не стоит своих денег, по моему мнению…могли бы и потолще трикотаж использовать для её пошива.


Кофта пинк, классная, мягенькая! На фото размер S



Сарафан, тонкий трикотаж, отличный на лето сарафан! Подойдет для беременных девушек, джае на большом сроке! На фото размер XS


 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
:ai:
Пришла мне обувка сегодня. Качество отличное :ay: Но оказались великоваты буквально на пол размера:( Вот думаю купить напяточник, может спасет ситуацию.. И еще они мне в подъеме, где молния, велики, то есть совсем не держат ножку, когда я иду. У меня мысль.. может в мастерскую их отдать, чтобы ушили их. На фотке видно, в принципе наверно не так сложно это сделать.. Вот думаю, позаморачиваться или продавать.. На сайте уже нет моего размера..:(

sebrina2222, супер босоноги! Я такие и не видела и куда смотрела, непонятно... У меня иногда впечатление создается, что Вика от меня нарочно что-то прячет:ag: На прошлой неделе, кажется, кто-то выкладывал сногсшибательные красные туфли на платформе, я попросила ссылку - не дали:(. Попробовала сама найти - нету их...
Хочу еще свой кардиганчик невнятного красного цвета поменять на черный, он вдруг тоже с сайта исчез... Пишу Вике, мол, хочу поменять на черный, а его вообще больше нет... они мне отвечают - все есть, высылайте - обменяем или звоните - заказывайте... Ну, как это называется???!!!
 
  • Like
Реакции: sebrina2222

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
lamirka, с посылочкой конечно :)
но хотелось бы и фотки увидеть, особенно платья мериносового :)
или они уже были раньше? и я просто пропустила?
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
okeani, очень красивая посылка! :ay:
Sha-Kira, самое хорошие собрали с сайта :ay:
Алиса Александровна, супер, теплая у тебя будет зима :clapping:
arigel, класс, столько всего) меня так радуют рюши, платье с рюшами оказывается, красивое, на Вас мне очень понравилось, на сайт глядя, не взела бы, а вот глядя на Вас, захотелось. Не вижу я никаких "недостатков", кажется это Вам :) Напишите про тапки и пятно, глядишь, возместят
*EXTRA*, я что-то начала паниковать с платьем. А вдруг буду глупо выглядеть среди всех :169: сомневаюсь теперь. Надо было сначаладумать как следует :(
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев

Ужики

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
104
536
0
Южно-Сахалинск
PINK forever!

Внесу свою лепту в удачные покупки. Заказываю с Виктории уже больше 6 лет. Все собрать конечно сложно. Но из последних вещей, глядя на которые хочется сказать: "Беру два":
Коллекции пинковских трусов бывают просто фееричные, но их надо поймать.
picture.php
Я беру L - они сидят свободно, мне так больше нравится, хоть и снимаются прямо с джинсами %-)
Постаралась пролистать весь архив покупок и не нашла, но может плохо смотрела - бюсты из серии naked. Заказала серебристый demi и золотистый multiway в июне, размер 38С.
picture.php
Сидят очень хорошо, удобные, грудь кажется чуть полнее, чем по жизни - мне своего размера хватает :) Только вот без мешочка постирала серебристый с чем-то жестким и с чашечек серебро стерлось (
Футболки PINK - мое все. Жаль, что некоторые так и остались мечтами, на стоках не могу найти. Эта качество отличное, прозрачные пайетки поверх рисунка - смотрится классно. Взяла бы еще парочку, но...
picture.php
В плечах они конечно немного сшиты на более узкие, но сидят хорошо. И по мне так все пинковские вещи немного маломерят.
Еще топ из коллекции VSX
picture.php
- просто отличный, дайте два ) Жаль не успела еще ярко-розовый купить с технологией burnout.

Из прошлогодних особенно запомнились рождественские тапки PINK
picture.php
и коврик для йоги
picture.php
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.