Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vиктория

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
35
38
0
Харьков
Моя первая долгожданная посылочка! Хоть была и не тяжелая ВС отправила UPS так что дошла за неделю :)
Мои параметры: ОГ-98 ОПГ - 83 ОБ-100 ОТ-73. Бра брала 36B, трусики все М.
1. Взяли с сестрой по такому лифчику из сейла 2/44 - http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300104442530&pagename=vsdWrapper
Впечатления не однозначные с одной стороны красивое качественное кружево, грудь красиво округляет, а с другой - слишком жесткая чашка и много поролона (так что имейте ввиду - мне лично не очень комфортно в нем, хотя конечно оставила под красивый вырез)
V310944_CROP1.jpg

vbimghost.php
[/url][/IMG]
2. А вот этот бра http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300104441873&pagename=vsdWrapper - полный восторг и у меня, и у сестры (хотя ничего от него не ожидала брала на каждый день ходить). Материал у этой расцветки не котон а nylon/spandex, очень приятный! На теле вообще не чувствуется, пуш-ап такой мягкий, очень красивые яркие лямки, можно скрещивать на спине, ну и цена - 19.50:ad:
vbimghost.php
[/url][/IMG]
3. Еще брала трусики 5/25.50 под лифчик и просто, все очень понравились только в следующий раз попробую S, М конечно не сваливается, но как-то свободновато для меня
vbimghost.php
[/url][/IMG]
4. Купальник из сейла, взяла потому что единственный был тогда в наличии моего размера, и не пожалела! Очень яркий и качественный, на загорелой коже думаю вообще будет шикарно! Правда вначале показалось верх странно как-то сел, но потом я вынула оттуда тоненькие чашечки, которые только сплющивали грудь и все стало на свои места! (Верх и низ М, хотя так же думаю низ и S можно было, но и так не плохо)
vbimghost.php
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]
5. Еще был бра топ http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265442995256&pagename=vsdWrapper размер М, грудь очень красиво держит, но мне не понравилось что он внизу расклешенный, хотелось бы чтобы он прямой был, наверно самое большое мое разочарование, но все равно - летом лишняя майка не помешает! Цвет на фото блеклый - в жизни ярче.
Сестра брала такой - http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265442995256&pagename=vsdWrapper - тоже расклешенный, но ей наоборот это понравилось, хотя она худышка - и в таком фасоне не похожа на беременную :ag:
vbimghost.php
[/url][/IMG]

Еще были две подарочные сумки :) Теперь жду не дождусь летней распродажи, выводы по размерам сделала - обязательно закажу еще! Спасибо всем кто пишет подробные хвасты! :ax:
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Девочки, получила я вот такую штуку. Сначала хотела заказать XS, потом S, но взяла M, потому что очень хотелось, а те были в бэке. Так вот я очень рада, что взяла именно M, потому что для того, чтобы выглядело как на картинке надо брать размер сильно больше. Вещь понравилась - полностью двойная, ткань плетением похожа на плотную марлю, не просвечивается. При дневном свете полоски кажутся кофейными, а при вечернем - с болотным оттенком. Извиняюсь за бретельки, некогда было менять на прозрачные. Если лямки сделать подлиннее, то смотрится лучше, но тогда его можно носить только с купальником, по городу нет, потому что в пройму будет виден бюстгальтер.

 
Последнее редактирование:

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Талочка, красотища какая и сидит замечательно !!! А я свое такое из бэка никак не дождусь (( У меня свитер такой розовый, только на плечах у меня как на модели, ничего подшивать не пришлось, а косы на свитере со спины и правда забыли связать к сожалению, с ними бы лучше было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Талочка

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки,вот некоторые вещички из моей посылочки,может кому то пригодиться:ah::
Костюм Пинк, очень нравится,дома я сама нарядная))идеальный вариант для новогоднего подарка,приходит в очень красивой коробке Пинк
[URL=http://i031.radikal.ru/0911/9c/d648252b11b5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
в подарок к нему пришла вот такая сумка,на рынок удобно ходить)
[URL=http://s59.radikal.ru/i164/0911/19/7af8dba56816.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
еще пришел купальник,очень нравится
[URL=http://i015.radikal.ru/0911/56/5dbe5d05f971.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
правда труселя пришлось взять коричневые,в тигрышку закончились(
Оля,поздравляю, очень красивый костюмчик!
Раскажите про майку, ткань плотная? Пайетки пришиты надежно? Хочу такого плана майку только с сердцем.
Жаль что вы волосы за спину спрятали, очень хотелось бы посмотреть:yes:
 
  • Like
Реакции: Оля1000

Katerinna

Душа компании
Шопоголик
21.06.2010
543
1 971
93
Самарская область
:br: Босоножки для подруги - бежевые:
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265401147594&c=Page&cid=1295527720771&pagename=vsdWrapper

Красивые, понравились. В точности как на картинке с сайта. Натуральная замша. На узкую ножку. Каблук высоченный.
Длина стопы 26,4 - взяли размер - 9 (побольше на половинку нет...). Впритык, пятка не висит, но большой пальчик немного выпирает сбоку, т.к. носок не круглый, а заостренный. Не критично, но 10 размер думаю был бы лучше.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb кардиган наверное не первая твоя вещь с Вики. Скажи материал такой же как у других Викиных свитерах шелк кашемир, или другой. На вид вроде отличается

Мне кажется, он мягче, чем предыдущие мои вещи шелк и кашемир :) Я была оч довольна кофтами такого состава, балдела от их мягкости :) Но этот мягче всех, чем еще бОльший восторг вызывает :)
 
  • Like
Реакции: swetaale

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
Галатея, Талочка, спасибо! Вообще я это платье когда увидела, даже про ВС ничего и не знала, именно с него все и началось:ah:

Эх, хорошо, что еще кто-то девушкой называет... а не дамой бальзаковского возраста:aj:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
приехал долгожданный бэк.
блузкав жизни не такого, как на сайте, цвета.
мое фото (хоть и плохого качества, извините, плохое освещение) передает его гораздо лучше.
она ооооочень тонкая, просвечивающая; и почему-то длины, как мужская сорочка...
карманы натуральные, можно что-нибудь положить.


короче, увидела бы в магазине - прошла бы мимо, не стоит она своих денег, хоть это и чистый шелк.
спасает только то, что она супермодного непонятно-бледно-кремового цвета.

кстати, в груди она мне только-только. так что в ХС бы не влезла.
 

Вложения

  • V314183_CROP1.jpg
    V314183_CROP1.jpg
    59,3 КБ · Просмотры: 267
  • DSC08736.jpg
    DSC08736.jpg
    22 КБ · Просмотры: 464
  • DSC08737.JPG
    DSC08737.JPG
    55,7 КБ · Просмотры: 297

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
jullia78, у меня тоже две Пинковские футболки все в катышках, но всё равно я их очень люблю, для дома самое то, и кстати в результате многочисленных стирок ни один стразик не оторвался!
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Алина2908, в этой теме мы обсуждаем уже полученные вещи и их фотки в реальной жизни. Картинками с сайта (да еще такими огромными) здесь "засорять эфир не надо":bt:
А для обсуждения фасонов и моделей есть другие темы. :yes:
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Девочки кто заказывал такое платье, как оно в носке скажите? Не обтягивает ли на деле юбка и какой лучше размер взять мне чтоб свободно сидело как на модели? и можно ли его под широкий кож. пояс носить? И если кто знает оно в жизни красное или другое?
http://www2.victoriassecret.com/com...G-245575&page=3&cgname=OSCLOSWTSWD&rfnbr=6485
 

Prontoann

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
148
755
0
Москва СВАО
1) 270163 Daily Stirrup Legging цвет heather grey M
Очень хорошие леггинсы из клиренса. 95% хлопок. В жизни цвет грязновато серый. Немного полнят, но они таие мягкие и приятные к телу! На улицу не рискну так пойти, ношу их дома с превеликим удовольствием, и жду еще такие же в синем цвете ) Размер хорошо подошел, только в талии немного свободно сидят, но это у меня всегда так. В жизни лучше смотрятся, чем на фото.



2) 270165 Daily Ruched-ankle Legging, цвет winter white S
По качеству такие же, отличаются только кроем внизу. Для меня оказались очень короткие, я люблю подлиннее. Как я уже поняла цвет winter white - это кремово-белый, почти экрю. А не снежно белый, как я сначала думала :)



3) 263443 Yoga Knotted Foldover Pant цвет e26-black S длина 34
У этих штанов ткань поплотнее, состав 87% хлопок, 13% спандекс. Размер подошел, а вот длинну надо было 32 брать. Фото не очень удачные получились, в жизни лучше смотрятся.






4) 256525 Ruched Multi-way Dress, цвет cobalt, размер S
Самая большая моя радость:) Пока не знаю куда буду его носить, но как сидит мне понравилось! Лифчик конечно под него не одеть...







5) 269849 купальник Miraculous® Push-up Halter Top 34D, трусики #268-209 Very Sexi Low-rise S
Долго ждала верх из бэка, и вот вчера наконец получила посылочку. Шикарный купальник, цвет такой же как на сайте, я в эту расцветку просто влюбилась! Но мне к сожалению он мал в чашечках, все таки мой размер 34DD, так что пристраиваю.

 
Последнее редактирование:

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Во-первых, подчеркнуло недостатки фигуры. Потом надо привыкнуть к этим рюшам. Оно не просвечивает так уж сильно, просто у меня так свет был поставлен.

А по-моему платье просто отлично село!
и недостатков никаких не видно)))
И к рюшам претензий быть не должо :)
С посылкой Вас -)
 
  • Like
Реакции: arigel

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Всем хай!
хочу отписаться по труселям по качеству трикотажа, оказывается он (трикотаж) зависит иногда от окраса... все труселя S на 98 см подошли
модель со сборкой на попе

P5280641_resize.jpg
три верхние цвета трикотаж вполне мягкий, а 2 нижние цвета - намного жестче

кружевная попа

P5280642_resize.jpg

трикотаж тоже жестковат, и кружево ложится в попу, как стринги - не моя модель

а вот эти шелковистые леопердовые, очень приятные к телу, понра

P5280643_resize.jpg

с декольте на попе - прикольные, хотя бы одни стоит завести

P5280649_resize.jpg

купальник зебровый http://www.victoriassecret.com/ss/S...665651&pagename=vsdWrapper&redir=true20110520

на 90-75 взяла М, вставки вынула, люблю чтобы купальник быстро высыхал, такая модель визуально грудь уменьшает

трусы взяла чики http://www.victoriassecret.com/ss/S...665994&pagename=vsdWrapper&redir=true20110520
P5280652_resize.jpg

P5280653_resize.jpg
модель для идеальной попы,без перетяжек с боков, буду менять на трусы с завязками

бра такой уже выкладывали выше, на 90-75 подошел 34С. Очень удобный

P5280639_resize.jpg

P5280631_resize.jpg

P5280630_resize.jpg

и деревенский сарафанчик... ожидала в синем цвете, а пришли бордовые цветуя(( ни цвет ни стиль не мои, не знаю, что с ним делать...разве купить корзинку и на базар ходить... на сайте закончились, на рост 172 размер S

P5280637_resize.jpg
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Девочки, кое-что из заказа!

Туника #267-956, размер М , по размерам помочь не смогу, она не моя!
1. Абсолютная противоположность фото с сайта! Сама ткань хорошая, претензий нет! Но она короткая! Может быть, она со временем и вытянется, но ожидала я большего…


2. Топ XS, уже не нашла его на сайте, были желтые еще такие топы, но не было размеров. Стоил $29.50


3. Шорты #268-235 по дому тягать пойдут, размер S, хотя… конечно же, расцветка не такая яркая, как на сайте…


4. Сарафан #269-775, размер XS, брала себе, подошел по размеру! Легкий, с подъюбником, сзади на молнии.



5. Сарафан #267-524, размер XS, трикотаж плотный, на груди резинка.


6. Шорты пинк #266-471, размер XS, мне как раз!



7. Кофта #265-789, размер XS, хорошая кофта, сзади надпись была в блестках, которые после первой же носки осыпались и осталась чисто бела надпись




_________________
рост: 158 см
параметры: 82/60/88 см
 
Последнее редактирование:

Альяна

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
31
738
0
Киев
Приветик)) пришли мои колины!!!:yes: я в восторге!!! угадала с размером!!! у меня 23см и узкая нога,думала что брать, в итоге взяла 6 и точно на меня!! ну да, немного двигается пятка, но 5,5 были бы тесноваты, 6,5 - однозначно были бы велики!! очень классные конечно сапожки!!:ay: Фото позже)):yes: http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1292979621146&pagename=vsdWrapper
 
Последнее редактирование:

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Trace, платье очень хорошо на вас смотрится!

Ales добавил 08.12.2009 в 22:08
ChernayN, с покупочками! А в такой курточке не холодно?

В Сочи в ней не холодно. Буквально на днях ее одевала на улицу, но фотик забыла:( Кожа плотная. Весна-Осень:ay: самый раз:yes:
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Выложу кучку вещей.
1. Купальник. Достала - немного разочаровало качество ткани да и ниточки, но самое главное то, что камни - не камни, а крашеный металл... Но одела, размер М, не подкачал, и цвет в целом яркий, мне подошел, а то все черное да коричневое.


в жизни он симпотичнее, чем на фото. я [OFF] [/OFF]
2.Подружкам извесные купальники, верх С, низ ХС, с сердцем еще по-моему с такими плавками еще не выкладывали. Розовые, конечно больше под центральный камень подойдут, но у лиловых цвет очень красивый, перламутровый и насыщенный.

3. Футбики Пинк, С, хотелось бы мне написать, что все ок,но эта длинна... они намного больше и длиннее прошлогодних. Я в ауте.Мне ниже попы.

4. Брашки. 34-В. Мне малы. Золотой в объеме и чашке, белый лучше, но форма не моя... пристрой.Очень золотой комплект красивый, просто слов нет...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.