Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
1901290zqdoomm6fw.gif

Очередной небольшой хвастик VS!
1.
Шлепки DKNY На сайте мне очень понравились,хотела в 2х цветах взять,но когда дошло дело до заказа, только светлые остались. Когда увидела вживую еще больше в них влюбилась! Сами по себе они резиновые, но резина какая-то необыкновенная, ни в к какое сравнение не идет с другими шлепками (как типа наши в Acessories или колинсы), сверху ткань тоже очень приятная. Вообщем прям покупка месяца)) Размер взяла 9 на наш 39 (широкая стопа 25 см) - идеально подошли.
2. Верх от купальника Retro Push-up цвет черный, размер 38С. Очень маломерит! Как в обхвате, так и в объеме, причем в чашках очень сильно-там никак не больше B. Он действительно делает хороший пушап, но точно надо брать на размер больше, у меня времени менять уже нету и так буду ходить, но грудь поместилась неприлично. У купальника понравились толстые лямки-для большой груди идеальные. А вот ткань купальника довольно неприятная, синтетическая очень. Сам купальник такой немного блестящий, я рассчитывала,что матовый все-таки будет. Оставляю как запасной,но им недовольна(
3. Heart Bandeau (на фото только верх,но я целиком купальник купила).
В обхвате хорош, в чашках чуть маловат, зато загар хорошо ляжет)) Нереально яркий и красивый!
 

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
Небольшой отчет

1. Замшевые сапоги Guess. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1287140191947&pagename=vsdWrapper р8.на полноценную 38 ногу. Внутри везде искусственный мех, по ощущениям смахивает на шерсть. не подошли маме,оказались большеваты,будем перезаказывать, выложила в пристрое.







2. Кардиган XS. подойдет от 42 и до 46.там свободный фасон.мне оказались немного короткими рукава (руки длинные), поэтому и эта покупка отправилась в пристрой :( Очень нарядный,сзади эффектно сделано в виде юбочки. с передом можно по-разному играть



вид сзади


живое фото



можно заколоть красивой булавкой и носить вот так

фото складок

 
Последнее редактирование:

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Получила три посылки и никак руки не доходят показать. Вот кое что.

GU-237538 Crossover Bra Top dress j84-navy размер S $59.00
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
Просто обалденное платье. Отличного качества, очень нарядное. Длинна закрывает колено на мой рост.
Считаю,что мне повезло с платьем, т.к. брала его из бека, чтобы получить бесплатную доставку, думала отказаться потом, но решила, что это не честно и не сколько не пожалела :))) Высокие девушки обратите на него внимание :), редкий случай нормальной длинны. Сшито очень качественно, встроенная поддержка для груди, вырез сзади, как спереди, на груди. Внутрь можно пододеть любой бра.

GU-248723 цвет c82-cerulean $19.99 размер S-себе M-подруге
На сайте не нашла, но мне пришло с браком и Вика выслала на днях мне новое, так что, наверное, еще появится на сайте. Хорошее качество, плотное очень, на груди двухслойное. На фото вышло не очень - мятое, после глажки совсем другой вид. По поводу размера. Мерила на себя оба. Сначала расстроилась, померив свое, явно не мой рост, сидит выше талии, М по росту лучше и чуть длиннее. Но погладила, потянула и оно село нормально. В целом, можно было бы брать М, если грудь большая, у меня М-ка топорщилась по бокам около груди. Вырез сзади, как впереди.

GU-249893 Criss-cross platform sandal 021-butter pecan размер 8 $39.99
На сайте не вижу. Очень красивые, кожаные, для подруги. Нормально и на мои 24,5см и на её 25 см. Нереально высокий каблук, я в них просто высоченная.
[OFF](На ноги не смотрим, живу месяц на даче, никакого педикюра.. :ak:)[/OFF]

GU-246399 Pleated babydoll Bra Top s78-midnight jade размер M $19.99
Для подруги. Фото на мне, поэтому не очень-не мой размер, большеват. Приятное качество,тоненькая синтетика, поддержка для груди. Цвет на фото не правильный.

GU-239274 V-neck halter Bra Top dress d88-chocolate размер S $14.99
Кроме длинны, качества и цвета вообще не понравился, в жизни намного хуже, чем на фото. Открытая спина, бра не пододенешь (для меня это актуально :) ), ужасные карманы на боках, добавляющие объем бедрам.. Подарила.

Всем удачных покупок! :br:
 

Вложения

  • V284112_J84.jpg
    V284112_J84.jpg
    36 КБ · Просмотры: 292
  • V297639.jpg
    V297639.jpg
    44,2 КБ · Просмотры: 331
  • голубое платье.jpg
    голубое платье.jpg
    14,5 КБ · Просмотры: 536
  • V296461_EDIT_FE.jpg
    V296461_EDIT_FE.jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 2 355
  • туфли.jpg
    туфли.jpg
    42,8 КБ · Просмотры: 2 664
  • сарафан.jpg
    сарафан.jpg
    12,6 КБ · Просмотры: 410
  • V284216_RCJ04.jpg
    V284216_RCJ04.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 285
  • иркина кофта.jpg
    иркина кофта.jpg
    15,1 КБ · Просмотры: 395
  • V289128.jpg
    V289128.jpg
    48,1 КБ · Просмотры: 230
Последнее редактирование:

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Получила посылку с платьем как на первой картинке, цвет розовый. Качество понравилось, мягкое, приятное... НО ЦВЕТ СОВСЕМ ДРУГОЙ, больше похож на персиковый, как на втором фото (((
 

Вложения

  • V281694_S42.jpg
    V281694_S42.jpg
    34 КБ · Просмотры: 76
  • V286066_G88.jpg
    V286066_G88.jpg
    35,4 КБ · Просмотры: 70

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девоньки простите меня уж, посыль получила , а отчета нет , прям обещаю некст виик сделать все и вам показать , поехала открывать лыжный сезон . Всех с новыми посылочками )))) :ax::ax::ax:
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
3. Цвет свитера в жизни темнее, чем на фотке (это вспышка высветляет), оч. близок к тому, что на сайте. Для таких же любительниц платьев и свитеров с открытыми плечами, как я, предлагаю как вариант их ношения в холода – с блузками и рубашками. Смотрится неплохо, по моему, и … не холодно:ad:
[URL=http://s40.radikal.ru/i088/0912/84/abcbab2f27eft.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Талочка все обновки тебе очень идут,( что не удивительно при такой фигурке:yes:).

Оказывается свитер нормальной длины, а не коротышка как на их фото или все таки твой свитер эта другая модель , а не 248-406 ????
Уточни пожалуйста:ax::ax::ax:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
exaH, с посылочкой!) вы сделали отличный выбор))

Meg добавил 17.12.2009 в 00:41
Sha-Kira, с обновочками!) ботильончики вне конкуренции, шикарны)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sha-Kira и exaH

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
И свежий заказ.Для дочери. На параметры 86-62-94, рост 167, нога 23.8
Худи р.М http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=MS-266443 и штаны р S http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1295527720131&pagename=vsdWrapper
худи.jpg штаны.jpg
В реале
костюм вид спереди.jpg вид сзади.jpg
Вместе получился костюм. Очень понравились и штаны и толстовка. Просто супер.
Кофточка р.М http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1295527713685&pagename=vsdWrapper фото с сайта
полоска.jpg
и у нас
кофточка.jpg
Очень тоненькая и, как видно, довольно длинная.
Туфли, р.6.5 http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1295527778652&pagename=vsdWrapper на сайте
туф на сай.jpg
в реале
туфли.jpg
Как видно- слегка маловаты. Но это чужие туфли. Там, куда они ушли, пришлись впору. Очень красивые. И очень высокий каблук.
Сумка всем известная
сумка.jpg
Легкая, хорошая, большая. Плохо, что без замочка и без кнопки даже.
Еще куча трусов на подарки, и кое-что не доложили, или вытащили по дороге. Обещают дослать. Ждем-с.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Покупка на параметры ОГ102 ОТ 87 ОБ100 (давно не измерялись, поэтому примерные)

Miraculous® Push-up Halter Top // Ruched-waist Scoop Bottom
#263-904 // #268-207
36С // M

#263-904-.jpg

NEW! Gorgeous Push-up Bra
#268-736
38С

#268-736.jpg #268-736-.jpg DSCN1530.jpg

Cotton Lingerie Ruched-back Hiphugger
#259-578
M

#259-578.jpg #259-578-.jpg

Пробник Dream Angels™ Dream Angels Forever™ Eau de Parfum (подарок к покупке)
#273-957
Красивая упаковка в форме крыла с тиснением. Запах очень вкусный; мне напоминает ванильный сахар; меня как аллергика на парфюм порадовало, что на них не пошла реакция.
gift.jpg DSCN1526_G.jpg
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Eliebeth, да я про катышки именно :ah:

может Талочка или Анастасия со мной поделятся опытом? :br:
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
DJUL,
Очень покупочки твои понравились! ОЧЕНЬ!:yes: Туфли розовые, прям конфетка. Поздравляю!

SHCHNOVO,
Крясота! К Новому Году посылки прям волшебные всем приходят ТТТ
 
  • Like
Реакции: DJUL и SHCHNOVO

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
3абрала сегодня свои маечки.
К превеликой радости сели просто шикарно.
Фотаться лень, поэтому могу просто дать словесную оценку.
Раст 175, ОГ 96(82) ОТ 80
V303061.jpg

Маечка, рукава на фотке видно плохо - сделаны маленькими крылышками. Оч красивое декольте получается. На фото кажется, что она с блеском (лайкра в составе вроде подтверждала мои догадки), на самом деле блеска нет, очень приятный мягкий материал. Хотела было в3ять еще одну в другом цвете - но уже нет ра3меров. Да, 3абыла, очень хорошая длинна, примерно до карманов на джинсах))).
V266183_RC093.jpg

Худи, тоже очень понравилось. Материал немного плотнее, чем у майки. Очень приятный к телу. Декольте ммммм. Длинна хорошая. Видела тут от3ыв, что не стоит своих денег - я брала 3а 15$ и в эти деньги она мне очень нравится.
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Для Ales. Вы спрашивали "У лосьона какой аромат, как долго на теле держится? Кожа увлажненная или нет? А можно фото блеска на ваших губах?". У лосьона очень приятный сладковатый аромат, причем не ваниль и не ягодный. Держиться довольно долго, во всяком случае через 15-20 мин. аромат еще ощущается. Впитывается очень быстро, кожица гладенькая и у меня создалось впечатление, что на коже остается какой то блеск, может на фото его даже можно разглядеть:

Фото блеска для губ, если изловчусь, выложу позднее.
Для Meg: эти штаники я заказала в Clearance, сейчас не могу найти на них ссылку. Но мне кажеться, что Anastasia заказывала такие же?
 
  • Like
Реакции: Ales

Lionka

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
83
9
0
Sar
Которые я тоже прикупила и растягиваю 4 дня? :)
Эх, может, они того и стоят, но просто заморочно это все! :ah:
Решила, что теперь без молнии буду брать только если ну оооооооочень что-то понравится!!!:punish:
Да, да именно их)))) Поскольку вообще имею слабость к обуви.....и еще не проходящая страсть это купальники))) каждый раз бью себя по рукам, чтобы не заказ штуки три....дала себе зарок 1 купалник в заказе)
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Averia, С посылочкой!!!
мне такие же первые штаны пришли, только они еще в ups. Должны завтра принести. Взяла 2 на ОБ-95 и переживала, что маленькие будут. Почитала ваш отзыв и немного успокоилась. Хотелось бы еще посмотреть :) (хотя свои уже скоро увижу и померяю)
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
2. Жакет флисовый. Впечатления о нем двоякие. Почему то думала, что он велюровый. А он гладкий, не очень тонкий, внутри с начесом...... Вообщем не решила еще отправлять назад, продавать ..оставить.. Мужу правда понравился, когда нет банта спереди:ak::ak::ak: Бант действительно почему-то не так красиво лег как у всех.
Чтоб бантик лег красиво - нужно его завязывать вверх ногами (это маленький секрет) ПС, лифоны просто классс:yes:
 

Eliebeth

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
62
78
0
СПб
Что-то я выпала из общественной жизни, а тут столько всего красивого напоказывали! Спасибо всем большое за фотографии :) :clapping:
 
  • Like
Реакции: Евгения1981

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Девочки, всех с посылочками! :ay::clapping::ax: После таких красоток даже неловко немного свои проблемные фото выкладывать!.. :ah::)
У меня получается скорее не "хваст", а мольба о помощи! :ag: Нужен ваш совет по нескольким спорным для меня вещичкам! Комплименты - это, конечно хорошо, но хотелось бы услышать ваше реальное мнение и даже возможную критику... :ah:
1) Cotton & cashmere sweaterdress.
Существует у меня в двух размерах. Сначала взяла М-ку, цвет - shocolate multicolor. Оказалась большой, я перезаказала S-ку, цвет - черный. Теперь кажется маловатым или просто "не сидит"... Гляньте со стороны незаинтересованным взглядом - какое посоветуете оставить? Или вообще оба продать и поискать себе другой фасончик? :)




2) Elbow-sleeve mockneck sweater, цвет - orchid, размер - М.
Качество приятное, но он потоньше, чем другие свитера шелк-кашемир. Очень цвет понравился! :yes: На фото из-за недостатка освещения не очень, конечно, цвет виден... :ag:
Не нравится мне эти складки, которые вокруг шеи получаются и ощущение, что "плечи" с нужного места постоянно к шее уползают... :ag: Или у меня плечи широки для такой модельки или что... Измерила плечи как Ольга-Black Sphinx говорила - в "развернутом" состоянии получилось 113см... Жесть... или неправильно измеряла... :ag:


3) Комбинация из Dolman-sleeve hoodie, цвет - strawberry pie, р. S и Victoria's Secret Pink® Flannel pj pant, цвет - pink doodle, р. S. Худик можно было запросто XS брать (как еще М-ку не взяла-не знаю, но подумывала). :ag: Очень нежный приятный трикотаж. Мне, если честно, ожидалось, что она потолще будет, почти как с начесиком, а оказалось - довольно тонкий футболочный трикотаж!
Фланелевые штанцы - нет слов - сплошной восторг! Тонкая мягкая фланелька отличного качества. Мне кажется, они мне откровенно малы... :ak: Начиталась, что штанишки Пинк очень большемерят, и заказала себе С-ку... Расстройство мое тем больше, что на сайте их уже нет....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fiori

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM

Теперь мой скромный заказ:



Настя с покупочками! Как всегда, отличный выбор!:ay: Я тоже всю серию натурелли заказала с тем же запахом (с подачи Meg:ax:). Скрабик - в бэке, остальное уже собирают, жду с нетерпением:cool:. Как тебе этот запах?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, всех с обновками!!! Столько красоты, что просто глаза разбегаются :flowers:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.