Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
вот и моя долгожданная мини-посылочка) натерпелась я с ней из-за этих проблем с таможней, но, зато, сейчас довольнаааая=)
за нечесаные волосы и мятую тунику прошу прощения, мне правда стыдно=)

1 - IMG_3250.jpg VS.jpg сарафан со вшитым бра, иксС, верх расшит бисером, оч красиво! на мой рост он прямо до пола, ушью на 1-2 см и вообще отлично будет=) На сайте не нашла, по коду не ищет, на всякий случай GK 251782=(((
апд: нашла код каталожный FH-251-782
весит целых 540 гр.=))

2 - IMG_3228.jpg ну, и туника с тигром=))) долго ее выцепляла, и теперь она моя! р-р иксС) тоненькая, очень приятная к телу, не просвечивает)
на сайте не нашла, код FB 250445
 
Последнее редактирование:

largamix

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
6
163
0
футболки

Заказала футболки из клиранса, некторых уже нет), все размер XS.
1) Cap-sleeve Crewneck Tee, MW-276-889
цвет - белый
Неожиданным оказался шов на всю спину. Ткань тонкая, напоминает белые трусы из детства производства Биробиджан :ag:, просвечивает, нижний шов сделан не эластичными нитками - ткань тянется, а нитки нет, белый цвет имеет желтоватый оттенок, длинна хорошая (пузо прикрывает), своих $17.99 не стоит.

IMGA0815.jpg

2) Classic V-neck Halter Bra Top, MW-270051
цвет- bright melon
Хороший топ, про такие писали много, т.к не помню какой цвет заказывала, стала сомневаться что этот кораловый и есть bright melon. Единственное не понравилось что после стирки появились разводы краски в той области, где топ висел на веревке. Надо перестирать и посушить на прищепках)

IMGA0810.jpg IMGA0811.jpg

3)
Cap-sleeve Sweetheart Tee, MN-264771
цвет - белый
Short-sleeve Scoopneck Tee, MN-218275
цвет -шоколад
Одинаковые футболки, поэтому вместе выложила, качество отличное, плотные не просвечивают из одинакового материала обе модели. Все нитки тянуться :yes: , кому нужны обычные футболки советую лучше эти, чем №1 и стоят $12.50 :) Не полиняли, сохли все вместе.

IMGA0824.jpg IMGA0822.jpg

4) Short-sleeve Cardigan, MW-259835
цвет - romantic pink
По поводу цвета тоже сомнения возникают, какой же это романтик, это больше на пати пинк или хот пинк смахивает. Сейчас уже таких нет цветов, поэтому уже не выяснить что я там заказала:). Материал точь в точь как в подарочных майках, которые недавно были - плотная лапша. Обработка швами наружу, нижний шов вообще в нахлест сверху пришит и торчит 5 мм. Вобщем, я как какая никакая швея не догадалась бы так пришпандорить край :ag:. Я ожидала что то более плотное, а не футболку на пуговках, да и пуговки туго в дырки входят, меня это раздражает когда одеваюсь. (извинияюсь , что в трусах :ah: торопилась)

IMGA0818.jpg

5) Ну и на десерт, чтоб поржать, мой первый опыт с бра :ag:
Scoopneck Demi Bra, MW-251362
цвет - naked
Хорошо, что первый раз решила в клирансе взять чтоб так сказать не жалко денег было если что) Размер взяла 32АА.
Когда я его увидела, думала какой то детский лифчик мне сунули :ag: Одела.... блин как раз, но какой-то он дурацкий :ai:, что это за декольте!!! Возможно если грудь была бы побольше, она бы торчала сверху и смотрелось неплохо, но это точно не мой вариант. У кого такая же грудь как у меня, не советую!!!

IMGA0806.jpg IMGA0801.jpg IMGA0807.jpg

У меня все, спасибо.
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Из последних посылок:
1. Wear Everywhere Zip Hoodie (vintage blue) - очень качественное Hoodie, брала M-ку, сидит не в обтяг, при моем росте (160см) полностью прикрывает попу.



2. Oxford Short (call me pink). мне очень нравится вид спереди, яркие, не очень нравится ткань, из которой сделаны (как будто твердая)



3. Vintage Flare Pant (wild black). р-р М
Мне очень нравятся, мягкие и теплые, думаю, что летом в них не походишь, т.к. внутри сделан небольшой начес. Придется укорачивать на ~10см, т.к очень длинные, сидят очень хорошо, к низу прямые. Еще небольшой минус - белый рисунок на ноге зрительно увеличивает ногу по ширине (фото брючек сбоку). По низу брючин проложена обычная оверлочная строчка.


4. Push-up Bra 2/45$, оба - 34B. О них уже неоднократно здесь писали. Качеством очень довольна))




5. V-neck Favorite Tee (wild pink) - полностью соответствует рисунку на сайте. р-р М




6. Long-sleeve Faux-wrap Tee (chocolate), р-р М, оказался велик, оказалась ооочень большой. Думаю, что этот размер подойдет на 46-48размер и грудью не меньше 3 размера.



7. Animal-print Tote (pink leopard). Большаааая и вместительная)) на замочках - магнитиках), пришла с небольшим браком, но на момент получения посылки на сайте уже таких сумок не оказалось ни в одном из цветов, поэтому менять не стала и оставила себе.


Еще как обычно трусики по акции:


и пляжное платьеце (Strapless Ruffle Cover-up, цвет - turquoise, р-р S), о котором здесь неоднократно недавно отзывались

 
Последнее редактирование:

tataniko

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
87
139
0
Ярославль
похвастаюсь двумя нереально крутыми вещами, которые пришли сегодня))))
http://www2.victoriassecret.com/com...M-254056&page=3&cgname=OSSHUDESSTW&rfnbr=5132
нереально крутые сандали))) я от них в таком восторге, что выразить не могу)))
8 размер на ножку 24,5 - 24,7 см))) это просто моя прелесть)))

и вторая вещь пинковский бра)))http://www2.victoriassecret.com/com...M-256135&page=1&cgname=OSPNKBAPZZZ&rfnbr=4665
размер 34В, сел идеально, в отличие от Бра с вишенками на предыдущей странице))) без лямок держится хорошо))без пушапа, просто чашечка из неочень толстого паралона))
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Итак, продолжу выкладывать заказы с ВС :)

Мои параметры 89-67-89, рост 168

1. Romper, XS, white #269-836
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1309521936642&pagename=vsdWrapper
Мне очень понравился! Сейчас к тому же еще в распродаже!!!
Для пляжа идеальный вариант! Легкий и удобный, просвечивает, так что одевать можно только на купальник! На одной из штанин есть металлическая золотая эмблемка Victoria's Secret.
Думаю заказать себе такой еще и в черном цвете :)


2. Сланцы, на сайте их вроде нет уже,
заказывала не себе, но когда приехали, сразу захотелось же такие же!!! Увы, их уже не было в продаже моего размера!!! Очень мягкие, удобные, гибкая стелька!!!


3. Купальник верх L, низ XS
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1309521936642&pagename=vsdWrapper
Верх весь из пайеток, очень эффектный, низ обычный


4. Купальник верх и низ XS
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1309521936642&pagename=vsdWrapper
Верх расшит пайетками и стразами


5. Купальник, на сайте вроде нет уже, верх S, низ XS
Цвет красивый, но в целом ничего особенного, шторки верхние маленькие очень... Даже не представляю, какие они в размере XS тогда!!!


6. Трусики, брала когда они в распродаже были, все времени выложить не хватало!!!
Забавные веселые расцветки, только у всех размеры разные... некоторые XS были велики, а некоторые, напротив, сдавливали... в общем так и не определилась я со своим размером трусиков у ВС,.. А еще они быстро линяют выцветают... после пары стирок значительно светлее стали...


7. Бра... который для открытой спины, крепится сбоку на липучках #239-966
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1309521962675&pagename=vsdWrapper
Брала не себе, но девочке, которая заказывала, понравился - удобно с летними платьями носить.
Вот так выглядит в цвете buff


8. Сланцы на платформе #268-260 сейчас в распродаже 19,99!!! Цвет Leopard/black
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1309521967613&pagename=vsdWrapper
Брала не себе, но владелица очень довольна, говорит удобные!


9. Секси комплектик! Размер XS пару дней назад еще видела на сайте, сейчас уже нет :(((
Очень классная, прямо супер секси :) по бокам есть вязочки, так что размер на бедрах можно регулировать!


10. Еще одно секси #241-701 white, XS
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1309521936127&pagename=vsdWrapper
Миленькое, нежное, смотрится как на картинке :)


Ну а об остальном позже... А то я никогда не закончу!!! :)))

Удачных покупок всем!!!
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
[B сказал(а):
Sha-Kira[/B];155397]TANIK, поздравляю с коробочкой счастья! :ax:
Раскажите, пожалуйста, про кофту коричневую. Очень нужна подобного плана кофточка. Но смущает, что там в составе только хлопок и все. Не беру так как думаю что на рукавах замины будут оставаться и локти вытягиваться. Она не сильно мнется? А состав чистый хлопок, или все-таки есть какие-то добавки?

Sha-Kira я раньше тоже получила два этих пуловера, шоколадный и медовый. Качество мне понравилось, мягкие, приятные, вроде не вытягиваются на локтях, заминов тоже нет, постирала в машинке, сушила без заморочек, нормально не вытянулись. Нормальный х/б трикотаж, когда растягиваешь он пружинится и возвращается в первоначальный вид.

TANIK с почином. Надеюсь и дальше у тебя, будут только успешные посылки!!!
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Машулик

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
128
418
0
Москва
Дополнение к посту №6190

#6190 от 18.06.2010.
Выкладываю купальник и 2 платья:

Специально для тын-дын с задержкой, сорри. Зеленое платье супер, единственное отличие - резинка на бедрах находится на талии

Розовое платье улет, очень тоненький хлопок, девчонки говорят короткое и только на пляж, а я взяла С и платье было совершенно некоротким, с нежно-голубой джинсовкой смотрится отлично! Я была звездой:ag:

Купальник брала М верх, С низ, на мои параметры верх нужен С, буду ушивать:ah:

Девочки, я очень довольна:yes::yes::yes::yes::yes:
 

Вложения

  • SDC14403.jpg
    SDC14403.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 2 519
  • SDC14453.jpg
    SDC14453.jpg
    21,2 КБ · Просмотры: 500
  • SDC14487.jpg
    SDC14487.jpg
    18,7 КБ · Просмотры: 496

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
привет, девочки:)
получила вчера вот такие шорты, #267-752, лен, р-р М на ОБ 96, ОТ 65.
довольная как слон, т.к. с шортами у меня беда - талия 4 р-р, а бедра 6 р-р, а у этих эластичный пояс, красота:)
1548494.jpg

1516750.jpg

хочу рассказать вот про такие сандалии UGG® Australia Sehura, очень качественные, кожа, пробка, но не в моем стиле, р-р 8US, на 38 российский.
1511630.jpg

1559759.jpg
 
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Meg, да, не Италия, Канада :) Я думала, в Китае делают, а нет) Я в этих чулках только по дому, для таких вещей как на фото, вот думаю купить нормальные в какой-нить Калцедонии или еще где
 

natashko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
10
132
0
Владивосток
Это ОН, это ОН, UPS-ный почтальон!

Чувства смешанные, есть проколы, есть немного радости.... Итак сегодня
Начнем с позитива:
1. Брааааааааа! :ay: Вам ли говорить, что Викины бра - это наркотик для женщины, стоит только дотронуться и одеть :ag:

1.1 266490 Demi Bra, HN4-pink zebra ombre, 32C

Очень удобный, мягкий, комфортный бра, а главное мой идеальный размер. Носила бы не снимая, для ежедневного комфорта - самое то!
1.2. 254155 NEW! Multi-way Bra, GI0-pink flirt, 34B

Бюстик суперский, но у меня вышел пролет с размером - 34В, свободноват под грудью, надо было 32 брать. Без лямок не одену :bu: Судя по вшитым внутри резинкам, был бы мой размер держал бы неплохо без лямочек и мою недавно откормившую грудь, хотя кто знает... В след.раз попробую меньше заказать.
1.3. 245373 Secret Embrace® Push-up Bra, H90-red, 34В

а этот хоть и тоже 34В, но сел отлично! Под грудью держит все как надо и пуш-апит замечательно!
2. Купальник Верх 268094 Sara Sliding Halter Top, P62-grape, S и низ Side-ruched Low-rise Bottom, XS

Купальник "чумачечий", хочется биться в экстазе от удовольствия. Не знаю почему его не встречала в хвастушках, может плохо смотрела... Собственно из-за него и сделал покупку :boast: Ткань идеальная. А вот размер меня чуть смущает. У меня грудь по чашке между В и С, купальник верх размер S, померив первый раз показался маловат, муж вечером оценил и сказал нормально. В общем, если вы без комплексов, то на мои параметры берите S, если вы скромны, то лучше М. Я бы взяла М, но без многоуровневой не знаю когда соберусь делать новый заказ. Трусики на попу 86 см слегка впиваются (но это не критично, выйду из воды и точно не потеряю :ag:) и сидят довольно низко.
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
:ai: а это уже ввели? что ж все с ума посходили :aq:

Ага,Маргарит,ввели уже.:ak: (ну в смысле с 1го января начнут плату брать)
Думаю вчера посланные посыли еще проскочат,если из-за праздников не застрянут где-нибудь. :yes:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Шелковый топ с кружевом, который посоветовали можно купить на стоке за $7-$10, кому интересно
Obla4ko, Melody с обновками! :ay:

Short jumpsuit in prints - XS
100% cotton. #255-954
НЕ МОЙ. Думаю, будет выглядеть как на сайте. Широкие штанины, подкладка. На спине сборка, на груди внутри сверху силиконовая полоска. Приятный не прозрачных хлопок. лямка на пуговицах, регулируется
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
удачная посылка

1. LE-179534 пижамка, была 39$, сейчас 49,5$ расцветка spa blue размер xs очень приятная и нежная, мне понравилась)
V311300.jpg P5120037.jpg P5120038.jpg
набор из 3- пердметов-маечка, кардиган (рукава 3/4) и брючки
2. LE-258411 LE-265313 набор 34В и S.Очень красивый, нежный. Только я думала что трусики будут стринги. И пушап очень большой, грудь немного вываливается
V311992.jpg P5120028.jpg
3. LE-251972 трусики размер s, меньше обычных s-ок. Расцветка более нежная чем на картинке
P5120017.jpg V314277.jpg
4. LK-266225 штаны Пинк, размер S. Клевые, расцветка мне нравится, единственное НО-опять эти 2 полосочки на попе как на детских колготках. я не стала брать дешевые из клиранса штаны,т.к. девочки уже выкладывали фотки, что там эти дурацкие 2 полоски. Думала хоть тут нету(((((я растроена по этому поводу:ak:
P5120026.jpg V316272.jpg
 

Кристин@

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
53
9
0
Москва

Кристин@
, с посылочкой, ждем фото:ax: Подскажите, как в инвойсе прописали карту, какую сумму, 5$ как обычные подарки?
Карту прописали - free :)

Кристин@ добавил 17.12.2009 в 18:10
Кристин@, с посылочкой!
а можно шорты на вас посмотреть? :)

Вечером попробую устроить:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *EXTRA*

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
измерила=) 91см. вроде получилось=)

upd: даже 92:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Продолжение:)
Собачка к труселям в подарок:))
собачка.jpg
Бэбидолка р.XS, угадала, но труселя в комплекте тоже XS....тянут на М, но хорошо,что не висят, видимо так и должно быть, спать надо в свободном.
IMG_бэбидолка.jpg бэбидолка1.jpg
Кардиган, р.XS, не мало, но надо было всё же S,
а так понравился...правда не совсем поняла как лучше пуговки застёгивать:).
IMG_кардиган.jpg IMG_кардиган2.jpg кард.jpg
Костюмчик спортивный велюровый, немного ждала другой цвет, но осталась довольна. Низ XS, верх S и угадала. Всё подошло.
IMG_костюм.jpg
Малюсенький кусочек июньской посыли:)
Кимоно-халатик р.S/M. Свободный достаточно мне, но удобно, тоненький материал очень, приятный к телу, но сейчас не сезон для него:yes: Есть небольшой минус...остаются пятна от простой воды.
IMG_кимоно.jpg кимоно.jpg
Для сна рубашонка очч симпатичная, хлопковя, приятная на ощупь и к тел. р.S.
Заказывала маме(довесок в подарок на ДР) на российский 46 р-р. Мама осталась очень довольна, вот теперь думаю и себе такую преобрести.
для сна.jpg
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Пробовала Пинковский заказ первый сделать: Черный худик со штанишками, свитерок букле, трусишки 4 шт, футболка.... Ничего запрещенного... Все так хорошо начиналось... Прислали трэк ЮПС, с 24-го статус не менялся... типа принято к оплате, а потом на тебе!!! Расстроена ужасно...

В UPS звонили? Может быть они опять с трэкинг номерами напутали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.