Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
Кроссы Penny Kenny на свой 36 взяла 6, жмут, но надеюсь разносить, вообще они на узкую ногу, стоят сейчас 16,99$

О! У меня такие же, тоже черные, я брала на 37-37,5 - 7,5, мне оказались как раз, даже еще есть место для пальцев.
Согласна, что на узкую ногу, хотя моя и так узкая :yes:
Качество у них не очень, но все же я хочу теперь такие еще белые заказать:) так как они очень удобные, мякгие...
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
Evgenia

Можете сказать артикул велюровых брюк PINK, что-то у меня поиском не ищет такие.

Спасибо!
Tory, да, конечно!
Вот: 2X-216869 :)
Мне очень понравились эти штанишки:yes:
только там длина не известная, думаю, что где-то 32.
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Юльkа
Mrs.Lilu
Девочки, поздравляю вас с покупочками !!!
Все отлично смотриться!!!

Юльkа
Какой размер синей блузочки вы заказывали и какой русский размер вы носите, какой у вас ОГ?
 
Последнее редактирование:

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Девочки, поздравляю с посылочками! Столько всего интересного!

Zzzolotko, а на мобильник?
 

Яло

Новичок
Шопоголик
31.05.2008
77
21
0
Москва
Юльkа, все красиво, и купальнички, и комбенизончик и топики, а белые джинсики вообще ням-ням :yes:

Mrs.Lilu, белая кофточка очень на вас хорошо смотрится! жаль что топики не подошли, очень интересные модельки

Эээх, когда ж и до меня доедет моя посыль :ak:
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Kseniya и nomadic, я перенесла ваши сообщения сюда. Пожалуйста, старайтесь задавать свои вопросы в соотвествующих темах :ad: Здесь мы обсуждаем покупки форумчанок. Надеюсь, и ваши скоро тоже обсудим :) Для всех остальных вопросов можно найти более подходящие темы.

Вот здесь можно посмотреть фото всех купальников, обсуждавшихся в данной теме и по ссылке прочитать комментарии.
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Юльkа, Вам все оочень идет, с покупочками))) Эххх купальничек обновленный мммм красоотааа)))
Mrs.Lilu, вот меня мучает теперь совесть)) и белый топ и розовый и с воланчиками все заказать хотела но тянула тянула и дотянула что заказ приехать не успеет так как я в отпуск уеду, ну а потом уж чего потеплее надо)) так вот сижу и корю себя)) Но кружевной топ все равно закажу)) Mrs.Lilu. супер покупки, вы везунчик))
 

nadundrik

Новичок
Шопоголик
06.07.2008
109
28
0
Москва
девочки, принимайте в свои ряды.
заказала кучу всего, сегодня узнала, что как новичку мне повезло, отправили через ups, так что очень скоро буду показывать свои покупки:)
Mrs.Lilu, а ссылочку на кружевной черный топ на сайте VS не дадите? очень понравился:)
 
Последнее редактирование:

Kseniya

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
9
0
0
Kseniya и nomadic, я перенесла ваши сообщения сюда. Пожалуйста, старайтесь задавать свои вопросы в соотвествующих темах :ad: Здесь мы обсуждаем покупки форумчанок. Надеюсь, и ваши скоро тоже обсудим :) Для всех остальных вопросов можно найти более подходящие темы.

Вот здесь можно посмотреть фото всех купальников, обсуждавшихся в данной теме и по ссылке прочитать комментарии.

Ой пасибки! :) Будем в следующий раз с фотками покупок :aj:
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
сумка

Вот сумка, которую заказала у ВС. Правда не сохранила оригинал из сайта и на сайте уже нет ее. Она там оранжевая. На сайте мне показалось, что украшения серебрянного цвета, а оказались золотого. Но ничего.:)
 

Вложения

  • DSC02504.JPG
    DSC02504.JPG
    29,1 КБ · Просмотры: 220
  • Like
Реакции: fiori

Mrs.Lilu

Новичок
Шопоголик
19.06.2008
6
0
0
По поводу кружевного топа:

ссылка: http://www2.victoriassecret.com/com...play.jsp&event=submit&prnbr=9B-186280&cgname=

Крылышки - отделка из материальчика, похожего на шифон. Зрительно увеличивает грудь. Там еще по всему верху идет оделка под сиреневый бархат. Лямочки как у лифчика с регулировкой. Кофточка не тянется. Я брала М на свои объемы, ОКАЗАЛСЯ ОЩУТИМО ВЕЛИК!!!!!!!
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
У меня ОГ 98-100, так что М думаю нормально будет))) Спасибо Вам за ответ. А топик супер. ко всему подойдет и в пир и в мир и в добрые люди.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
я тоже вчера получила посылку, всем оочень довольна, одна кофточка оказалась велика((( даже расстроилась, т.к. хотела ее больше всего((
фото вечером будут, а заказывала вот это:
 
  • Like
Реакции: fiori

Blin4ik

Новичок
Шопоголик
17.06.2008
22
2
0
г.Москва
Тайночка, как тебе светлая кофта на завязках?? Мне она безумно нравится.. В жизни такая же как на картинке???
 

PONTэра

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
101
2
0
Питер
По поводу кружевного топа:

ссылка: http://www2.victoriassecret.com/com...play.jsp&event=submit&prnbr=9B-186280&cgname=

Крылышки - отделка из материальчика, похожего на шифон. Зрительно увеличивает грудь. Там еще по всему верху идет оделка под сиреневый бархат. Лямочки как у лифчика с регулировкой. Кофточка не тянется. Я брала М на свои объемы, ОКАЗАЛСЯ ОЩУТИМО ВЕЛИК!!!!!!!

Mrs.Lilu, скажите пожалуйста, этот топ цвета Lilac haze?
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Не удержалась, сейчас буду делиться))

e74e813235ce.jpg
f055d591e1d2.jpg

1.Топ многие уже брали. Хороший. Жаль цвет на сайте такой как на моей фотке, а в деле темно-зеленый. Хотя это не смертельно)
2.Можно носить без белья, очень удобно) Хорошая такая простенькая маечка.
c58ee15cf6b5.jpg
8d2e734f3e03.jpg

3.Мега-пушап))Надо будет себе таких еще взять) У меня прям сразу 2 размер))
4.Без трусняков не обошлось) Микро-трусики на самом деле. Да и сеточка мне казалась мельче.
65b4b076cdaf.jpg
Босоножки взяла 8.5 - в самый раз. В жизни точно как на картинке) Правда, я не заметила на фотке, под пальцами что-то вроде замши. Присмотрелась - на фотке видно. В принципе так даже лучше)
 
  • Like
Реакции: LeEo и fiori

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Zzzolotko, поздравляю! Очень все классное!
Что там с трусиками? я такие же жду, и вроде даже такого же цвета :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.