Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Caroline

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
58
44
0
Moscow
Классная фигура у Вас! У меня такие же розовый и голубой с кружевом топики. Голубой S, так что в груди не жмет, но тоже не нравится - слишком для меня открытый.

Спасибо.Да Вы сами как модель!И почему слишком открытый-Вам явно скрывать нечего!)))
 

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
Anutik Сапоги удобные? и как они по качеству?
И какого размера платье синее на вас?)
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Anutik
Какая прелесть!!! Всё-таки модели с VS отдыхают, русские женщины самые красивые в мире!
Вам очень идут наряды!

Caroline
Спасибо за фото и за активное участие, остальное я уже сказала ;)

Tory, а реальной фотки розового лифчика нет?
не подскажешь, как называются у VS модели лифов без косточек, но чтобы приличного внешнего вида?

Он у меня не розовый, а зеленого цвета. Вот фото, сразу предупреждаю что он наверно двухлетней давности:ah:

Косточки это по-вашему железяки под чашками внутри?
 
Последнее редактирование модератором:

Тушкан

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
62
11
0
Подмосковье
Там она эта подкладка, наверное, должна плотно сидеть, чтоб что-то поднимать. Подозреваю, что если бы был промежуточный размер 1, то как раз так бы и было. А то 2 велика, а в 0 уже сами джинсы все поджимают.
Но все равно. 0-ка аппетитную попу делает (слова не мои :) )
Мои размеры ОГ-81, ОТ-65, ОБ-87
Верю :) Но я точно в 0 не влезу, у меня бедра побольше. Придется мне попу наращивать для аппетитности :af:
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Отредактировала.Интересно увидеть капюшон на фото,выложите плиз.

нашла капюшон

93514bd6c072.jpg


42fdaf8a4972.jpg


в общем я в нем выгляжу как настоящий русский мужик. в шапке ушанке. придется мех по-хитрому подшивать. а в спущенном виде он смотрится хорошо, так же как на фото с сайта.
 
  • Like
Реакции: fiori

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Tory, спасибо, засмущали!

Anutik Сапоги удобные? и как они по качеству?
И какого размера платье синее на вас?)

Сапоги удобные, но я их еще не носила на улице, поэтому не уверена. К тому же брала на размер больше, поэтому не могу судить будут ли удобны если размер в размер. По качеству внешне хорошие, но судя по цене не факт что долго будут носиться. Это опять же я узнаю только со временем.
Синее платье S, только у него сзади открытая спина. Поэтому его носить или на голое тело, или есть специальные бюстгалтеры для открытой спины, но я даже не представляю как они держатся.
 
Последнее редактирование:

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Anutik,С покупочками! Вам все очень идет! Там на сайте еще что-ниб осталось или вы все скупили:) А куртка не понравилась только капюшоном? или качество тоже не ах????
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Anutik,С покупочками! Вам все очень идет! Там на сайте еще что-ниб осталось или вы все скупили:) А куртка не понравилась только капюшоном? или качество тоже не ах????

ааа хватит шутить над конченым шопоголиком. про какчество лучше меня не спрашивайте, я в нем к сожалению плохо разбираюсь. на ощупь куртка показалась тонкой и жесткой.
 

Marfuta

Новичок
Шопоголик
Caroline У меня тоже есть такой свитер с капюшоном. А мне цвет очень нравится. Ношу постоянно. Муж завидует, тоже хочет свитер с крупной вязкой :)
Anutik А курточка белая теплая или тонкая? Уже давно смотрю на нее. В машине ездить.
И платье белое-обалденное
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Caroline У меня тоже есть такой свитер с капюшоном. А мне цвет очень нравится. Ношу постоянно. Муж завидует, тоже хочет свитер с крупной вязкой :)
Anutik А курточка белая теплая или тонкая? Уже давно смотрю на нее. В машине ездить.
И платье белое-обалденное

она очень тонкая, но внутри явно присутствует пух или перо. filler: 50% down 50% waterfowl feathers
хорошо ли греет не знаю, потому что носила ее только в теплую погоду.
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Яло с покупочками трусики и костюмчик здоровские)))
Anna031 ничего что большеват и на морозы только. Зато в холода будете красоткой))
Caroline присоединяюсь к Тори бюстики на Вас супер сидят)
Anutik ну вы размахнулись))) На мой взгляд курточка на Вас хорошо сидит. Топ шелковый супер очень нежный))) И Сарафан с кофтой ооочень хороши)) На лето самое то)
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Тааак а теперь хотелось бы выразить благодарность всем кто помог мне с заказиком. Юльчику, которая мне уступила совместную покупочку:ax: и Евгении которая её осуществила.:ax: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Получила я пальто вот такое:



Взяла М. Подошло идеально)))) Для 59 долларов супер качество да и вообще супер. Пальто цветом такое как на картинке, а вот фактура ткани мне кажется мягче. Все таки на сайте оно как то грубовато смотрится:ay:

Бадлон :



Цвет насыщенный бордовый. Взяла М, думаю именно поэтому он на мене очень натягивается и просвечивает((:)secret: Надо было брать L. Но ничего носить буду с майкой. Качество очень понравилось. Он легкий прилегкий, на рукавах от локтя примерно уплотнение ткани словно ткань взята вдвое))) Думаю ещё такой чуть позже закажу))) :bk:

Сфоткать пока не могу. Как появится возможность сразу выложу)))
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Тааак а теперь хотелось бы выразить благодарность всем кто помог мне с заказиком. Юльчику, которая мне уступила совместную покупочку:ax: и Евгении которая её осуществила.:ax: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

:bk::victory:
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
Тааак а теперь хотелось бы выразить благодарность всем кто помог мне с заказиком. Юльчику, которая мне уступила совместную покупочку:ax: и Евгении которая её осуществила.:ax: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

да ладно тебе...:ah:

рада, что пальто тебе понравилось и подошло:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.