Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Ну наконец то нашла вашу фотку сегодня с бюстом, очень понравился, но тогда заходила на 5 сек. Выглядит на вас потрясающе, очень хочу себе такой же:ah:У меня похожие параметры груди, ОПГ 72, ОГ 86, но в жизни ношу B. Ни разу не покупала бюстики в вике, поэтому очнь сомневаюсь. Какой посоветуете?
Спасибо! :ah: Это был первый опыт покупки белья на VS. Я тоже обычно ношу В, но конкретно этот бюстик заказала 32 С - по моему опыту если чашка мягкая, то лучше брать чуть побольше, иначе некрасиво будет. С размером угадала, и бюстик сам очень комфортный, хорошая вещичка оказалась, я довольна. :yes:
 
  • Like
Реакции: Pantera

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Девочки, с посылочками вас!
Pantera, очень понравилось платье и ваш свитерок. Цвет и форма шикарные. Зря вы так.
Fevralika, ой.. очень симпотичное первое платье! цвет нежный. Как я успела заметить, что у всех платьев урезают длину...ух!, а одежда для сна большемерит. В кофточки заворачиваюсь, как в одеялко....хи-хи.
Kiss-a, НУ! Слов нет, одни восхищения! Чего-то я этого купальника на VS не видела. Шикарно смотрится.
Kiss-a, дайте ссылочку, плиз ;)
 
  • Like
Реакции: Pantera и Kiss-a

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
пришли сегодня мои сапожки многострадальные ))) и шлепки (халявным упсом)
10р. Слегка свободны, на носок будет вообще супер!!!! но 9р был бы мал уже
вот такие вот
http://www2.victoriassecret.com/com...E-228422&page=1&cgname=OSSHUDESSTW&rfnbr=5132
а шлепки такие
http://www2.victoriassecret.com/com...nt=display&prnbr=EM-234675&size=10&rfnbr=3688 тоже 10р. Их можно было бы и 11р брать, потому что эти тютелька в тутельку. На сайте они симпотичнее, но это не принципиально

и моя серость
 
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Спасибо огромное K_Irish, Sha-Kira за подсказку по фоткам:thumbup:
URL]
Всегда рада помочь.:br: Вещички просто супер. Поздравляю!!!
Я сейчас жду почти такое же платье, только с рукавами. Как кофточка не просвечивает? Моя больная тема, я пуританка в этом вопросе.:):):) Сапожки супер, только белые, как их носить то... Жалко по улице будет пачкать такую красотищу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pantera

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Теперь джинсики, которые оч. порадовали. Р-р 0-ик. Сначала решила, что они мне малы и хотела менять, но муж отговорил, сказал - смотрится оч. сексуально. Решила оставить, потянутся.

Талочка, все смотрится супер, прям вау:thumbup::br:
Первый раз заказала себе штаны 6-ку, но пока жду посылочку, а ни разу не рискнула взять джинсы, у меня вечные проблемы, если в бедрах прохожу, то в талии велики, и если талия - ок, в бедрах трещит:ak:
Хочу такие же джинсики, какой размер взять, чтоб не прогадать? Ношу высокий каблук чаще всего, на рост 178, по длине не прогадаю?

Pantera, спасибо. Вас тоже с удачными покупочками. Модель у свитерочка оч. интересная, думаю, зря вы насчет цвета расстраиваетесь. :)

А в штаны 6-го р-ра, с Вашими параметрами, боюсь, сможете завернуться трижды :ad:. Начинайте искать, кому пристроить :yes:. Вам маскимум двойку надо. Насчет длины точно сказать не могу, у меня рост 164 и они на меня длинноваты, буду укорачивать. Но на Ваши 178, я думаю, нужны длиннее, а они в клирансе, по-моему, только в одной длине предлагаются. Хотела проверить, но картинка почему-то не открывается. На мониторе появляется надпись "ошибка".

И свою историю заказов, кстати, тоже открыть не могу. Интересно, это только у меня так или на сайте какой-то глюк?! Уже через 2 программы пробовала заходить. Сайт открывается нормально, но, как только пробуешь конкретную вещь открыть, пишет "ошибка".:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pantera

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
SHCHNOVO, рост 178, на это платье вика не пожлобилась с тканью. Размер Л, по бедрам оочень свободное, но думаю, что грудью своей в М бы не втиснулась.
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Талочка, ага, там сегодня что-то сломано всё )))))

крокозяброчка, с посылочкой! сапожки классные :)
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
40
Москва
...
И вот, наконец, добралась до злополучного свитера:aq:, я тут на форуме уже сотрясала воздух, эмоции уже правда поутихли.:ah: Цвет у него должен быть сливовый, а получился серый. Брала на свои размеры S-ку, сел хорошо, только цвет:negative: Поэтому наверное надо брать ivory
Фото с сайта
а вот в живую

свитерок смотрится отлично :thumbup: зря расстроились из за цвета

Pantera, замечательно всё сидит на вас, а свитерок особенно, Meg права, зря расстраивались!:yes:
 
  • Like
Реакции: Pantera

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
SHCHNOVO, рост 178, на это платье вика не пожлобилась с тканью. Размер Л, по бедрам оочень свободное, но думаю, что грудью своей в М бы не втиснулась.

ой как здорово , тогда оно мне как раз по колено будет , спасибище :aj:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
И мне только что принесли посыль , все практически маме )))) , сапоги колины как у всех с данного форума :), две кофтенки из клиранса , и распашонка мне (все кофтенки сфоткаю ) , тушь (расскажу и покажу завтра ), и гелик на всякий случай
Все понравилось :yes:
 

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Вот и приехали мои UGG за 135$.
Размер 7 на стопу 24.6 см показался большеват, не критично конечно.
Мне не понравился мех внутри валенка, в одном мягкий и приятный в другом какой то жесткий, колкий, похож на искуственный. Так же на нем обнаружилась небольшая плешь. :aq::aq:
Может вике пожаловаться?

Плешь

Мех справа колкий и жесткий!(((
 
Последнее редактирование:

Syoss

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
45
5
0
СПБ
Вот и приехали мои UGG за 135$.
Размер 7 на стопу 24.6 см показался большеват, не критично конечно.
Мне не понравился мех внутри валенка, в одном мягкий и приятный в другом какой то жесткий, колкий, похож на искуственный. Так же на нем обнаружилась небольшая плешь. :aq::aq:
Может вике пожаловаться?

Я извиняюсь, но можно я пристану к вам с вопросами? Как они у вас получились за 135$, какой-то код? это же вроде высокие, которые 180 стоят? Угги хочу - умираю, именно высокие, но за 180 - это по-любому таможня получается:(. А какая у них подошва, со снежинкой?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, всех с пополнением... в гардеробе! :br:

Ленусик, Kiss-a, бельишко - суперСЕКСИ! Такая черная штучка у меня тоже имеется. Это, когда меня муж в первый раз спросил: "а для мужчин на этом сайте что-нить есть? Я ему уверенно так ответила: конечно, и ... заказала себе вот эту вещицу, а потом еще несколько, типа шелковых трусиков, как у Kiss-ы ... :ad: Теперь он доволен и лишних вопросов не задает.:)

Fevralika, оч. понравилось на Вас белое платье.

крокозяброчка - сапоги - прелесть, обожаю замшевую обувь.

Кристина, с посылочкой, ждем фотоотчета:ad:

Anyouta, мне кажется, за откровенный брак надо с Викой разбираться. Что это за политика - на, тебе Боже, что мне негоже ???!!! :mad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kiss-a

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
получила сапожки, я в восторге, качество супер! но они на широкую голень
стопа 26 см, широкая
заказала 10, в идеале нужны были 9,5
думаю, что подложу стельку и все будет ок))))


http://www2.victoriassecret.com/com...E-228855&page=1&cgname=OSSHUBOOVIL&rfnbr=6507


42067be552c8.jpg

09bcc20c81bf.jpg

c49863a10a90.jpg

76977191d258.jpg


была в пинковской маечке, заодно сфоткала
муж заботливо вдруг решил постирать вещи на жестком режиме в стир машинке, в итоге все блестки смылись, стразы остались:
размер S, ОГ=95, ОТ=75

f349f2114699.jpg
 
  • Like
Реакции: Самарская
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.