Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девченки привет!!! Я новенькая!!! Начиталась форума вдоль и поперек! спасибо всем за то, что поделились опытом!!! У меня проблем с доставкой и таможней не возникли, хотя VS отправляли UPS. И вот я спешу подельться радостью....! Сапожки и платье!! :)

Поздравляю! Красота! :thumbup: Раскажите как платье по качеству? Как думаете, закатываться не будет?
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
вот и я получила свой первый заказ
сори,что фотографии такие непрезентабельные, но настроение у беременных очень скачет ))))
сапоги тоже мечта, но как я пролетела с размером!!!! (((
хоть об стенку бейся((( Самое грустное, что этот размер пристроить нереально.11р (((
это колины. Девочки, может быть есть среди вас такие, у кому 11 размер подходит? сапожки просто замечательные!!! но у меня в них нога просто болтается ((((

еще вопросик по сапожкам:ah: а голенище очень широкое в 11 размере?
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
С первенцем!:) Кардиган- это который мультивей что ли?
Сапожки классные, может, стОит попробовать стельку потолще положить? реально на полразмера или размер могут уменьшиться..

ага,кардиган вот этот https://www.victoriassecret.com/com...84&page=1&cgname=OSCLOALSZZZ&rfnbr=6490&atp=a
за совет с сапожками-спасибо,попробую...
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ага,не дубленочка это:) пальтишко:)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
e3c841553d9d4e57fd30f7dfe9df.jpeg

Просто прелесть) Хотела на продажу, но не могу такую красоту продавать))
не продавайте) я сама набрала, довольная-счастливая) такие красивенькие :)
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девченки привет!!! Я новенькая!!! Начиталась форума вдоль и поперек! спасибо всем за то, что поделились опытом!!! У меня проблем с доставкой и таможней не возникли, хотя VS отправляли UPS. И вот я спешу подельться радостью....! Сапожки и платье!! :)
:thumbup: с посылочкой)
 

HURMA

Новичок
Шопоголик
19.09.2009
20
1
0
Новосибирск
Девченки привет!!! Я новенькая!!! Начиталась форума вдоль и поперек! спасибо всем за то, что поделились опытом!!! У меня проблем с доставкой и таможней не возникли, хотя VS отправляли UPS. И вот я спешу подельться радостью....! Сапожки и платье!! :)

Поздравляю! Платье просто супер, а в комплекте с сапогами - просто нет слов!

Вопрос ко всем - с какой верхней одеждой Вы носите платья и свитера с рукавами-кимоно, летучая мышь и пр. Как они в обычные рукава пальто, шуб и пуховиков "укладываются" :)?
 

okeani

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
83
40
0
Владивосток
крокозяброчка, а не подскажете на какую длину стопы вы заказывали сапожки 11 размера?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Вопрос ко всем - с какой верхней одеждой Вы носите платья и свитера с рукавами-кимоно, летучая мышь и пр. Как они в обычные рукава пальто, шуб и пуховиков "укладываются" :)?

я не замечала с этим проблем.. а зимой, наоборот, теплее, когда весь рукав заполнен рукавами, во как:)
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
VS в Москве

Не знала, в какую тему написать....

"Фабрика моды" Дисконт центр
На Профсоюзной и Молодежной
Трусы VS по 250руб.
Девушки, я чуть не упала, когда это увидела!!!!! С ярлыками, с бумажными бирками...Но на ярлыке полоска "/" нашим любимым черным маркером как на стоке. На ярлыке нет обычного названия трусиков, на пример: "тонг", "бикини" и пр. Нет маркировки цвета типа "J84". Но вроде артикул есть. Никак не могу понять, это хорошая подделка или на ВС такие были??? Я никогда и нигде не видела фото таких трусов.
Там были thong с рюшами. Розовые и синие
Обычные "треугольнички" синие с зелеными оборками и присборены на попе.
Белые с рюшами спереди.
Все они какие-то не мягкие, и доп.подкладка на трусиках пришита халтурно. Качество плохое.

Покупать я их не стала, какие-то они странные все таки
 

Вложения

  • А033.jpg
    А033.jpg
    11,4 КБ · Просмотры: 294
  • А034.jpg
    А034.jpg
    11,7 КБ · Просмотры: 282

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow
девочки, а разъясните пожалуйста с бекордерами
хочу платье одно, на нем высвечивается что оно будет лишь 14 декабря
если я его сейчас закажу, вместе с другими вещами - деньги снимут лишь когда будут формировать заказ с ним, а пока я оплачу лишь те вещи, которые в наличии? или же сразу будет оплата всего, а само платье дошлют когда появится (в декабре)?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
девочки, а разъясните пожалуйста с бекордерами
хочу платье одно, на нем высвечивается что оно будет лишь 14 декабря
если я его сейчас закажу, вместе с другими вещами - деньги снимут лишь когда будут формировать заказ с ним, а пока я оплачу лишь те вещи, которые в наличии? или же сразу будет оплата всего, а само платье дошлют когда появится (в декабре)?

Сейчас с Вас спишут деньги и стоимость доставки только того, что есть в наличии. И сразу вышлют. Остальное - потом, когда товар появится на стоке. Тогда же заплатите и за него, и за доставку (ее сумму разделят пропорционально товару, который вы получите сейчас и потом).
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
Талочка, а в инвойсе какая сумма будет указана: всего заказа или отправленной части?
то есть, правильно ли я понимаю, что заказывая вещи из бэкордера, можно сэкономить на доставке? :)
backordered items отправляют обычной почтой?
пардон за такое количество вопросов...:bk:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, а в инвойсе какая сумма будет указана: всего заказа или отправленной части?
то есть, правильно ли я понимаю, что заказывая вещи из бэкордера, можно сэкономить на доставке? :)
backordered items отправляют обычной почтой?
пардон за такое количество вопросов...:bk:

В инвойсе будет указана сумма, которую с Вас спишут (стоимость вещей, которые есть в наличии и их доставки) т.е. без учета бэкордера. На доставке Вы не экономите, потому что оплачиваете всю сумму, только частями, если, конечно, не откажетесь от бэка, тогда, естессно, не платите ни за саму вещь, ни за ее доставку.

Я до сих пор по бэкордеру получала мелочевку, поэтому всегда - обычной почтой. Но сейчас у меня в бэке 2 пары обуви: сапоги и ботильоны, надеюсь, на юпс:ad: (хотя не факт, конечно).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.