Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Bjorny, с обновками!!! все вещи смотрятся на вас очень красиво:br::yes::yes::yes:
 

annushka5

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
36
2
0
Ярославль
делюсь своими недавними приобретениями.
Нажмите на изображение для увеличения Название: 228-433-149usdor.jpg Просмотров: 73 Размер: 10.1 Кб ID: 6014Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC02224.jpg Просмотров: 174 Размер: 10.2 Кб ID: 6015Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC02226.jpg Просмотров: 144 Размер: 10.1 Кб ID: 6016
брала 8,5 на 25см. на широкую ногу.
и то слегка выпадаю из них. очень удобные.

А как качество кожи? Они белого цвета? Мне просто показалось, что кремовый цвет на сайте.
 

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
берите
оно красивое
у меня размер икс с, может и можно чуть свободнее, хотя оно и не натянуто. а может и хуже будет, тут не знаю :) рукава только плотно облегают (сама пройма) - еще не в натяг, но прям по руке сидит.
можно нормально одевать с поясом, можно чуть подтягивать вверх и делать свободно на талии, чтобы перекрыть вшитую на поясе резинку (она не оч красиво смотрится)
а вообще выигрышно смотрится, правда.

С посылочкой , оч. красивое платье , а какой у вас рост ? :thumbup:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
вам оочень красиво в курточке!:thumbup: а платье просто отпадное....тоже хочу такое:ah: они еще есть в каталоге? или может на MJsales остались...вы не в курсе??:(
Спасибо! Платье я с раздела клиранс отхватила, появилось случайно после распродажи и через пару дней его убрали - непонятно то ли все раскупили, то ли в магазины отвезли. Оно из коллекции прошлой зимы. Может и появится, периодически в клиранс заходите, поглядывайте.
На MJsales ни разу не видела его.
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Получила сегодня посылочку:) все очень понравилось и, ввроде, подошло.
Вот фотки:
1.Платье размер S - подошло отлично, чего-то пропало с сайта, но может еще будет


2.Брюки, размер 2, тоже подошли по размеру, цвет pink stripe, длинна 32, на рост 168см.


3.Свитер, размер XS, цвет черный, под свитер надета майка,размер XS,цвет jewel purple


4.Свитер, размер XS, надо было S - рукава узковаты


5.Простой коттоновый свитерок из клиранса, размер XS, цвет proper pink heather


6.Футболка из клиранса, размер S


Еще в посылке были трусики, все размера S, тоже подошли, но лень фоткать))

Спасибо, у меня рост 168см.Наверное, на модели XS размер - оно тянется хорошо.
Платье померяла длинна рукава от подмышки - 52 см, от плеча сверху - 63см. Очень хорошо тянутся.

Свитер -шерсть/акрил, написано, очень приятный на ощупь, мягкий, и очень теплый.

Спасибо, девочки - в первый раз все из посылки по размерам подошло))
Про платье уже ответили, сумма посылки с доставкой - 214 у.е.
(кодики естественно пользовала).

K_Irish трусики были тонги из клиранса - http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=EM-211890&size=S&rfnbr=3762 - они не низкие!

и такие http://www2.victoriassecret.com/com...E-236889&page=1&cgname=OSPTYTHGZZZ&rfnbr=1923 леопардовые только, чет их тоже уже нет((

Я не люблю чтоб сильно врезались:ah:, у меня и XS и S были такие - решила что по ощущениям S лучше - у них разница примерно в сантиметр по ширине.
 
Последнее редактирование модератором:

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow
Noel мне очень понравилось платье и черный свитер с майкой. очень красиво все! а свитер - он шерстяной? мягкий на ощупь?
Sandra2007 спасибо :) заказывайте, думаю не пожалеете. обратите только внимание на рукава - у меня руки довольно худые, а по ним плотно сидит пройма, в общем мне кажется это надо учитывать.
вчера уже обновила платье в офисе - очень удобное, мягкое, попа НЕ вытянулась)))) после целого дня сидения

SHCHNOVO рост у меня 175 см
мне платье понравилось и если его чуть покороче подтягивать, но мнения мужа, мамы и коллег были единодушны - когда оно опущено на всю длину (ну все равно наверно см 5-10 до колена получается) - оно смотрится лучше. поэтому возможно что на меньшем росте будет не хуже, а то и лучше. но это ИМХО :)
 

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девулички , ну не копируйте вы все сообщение, а то на одной странице по 3 сообщения помещается,причем большая часть повтора , либо имя просто выделите +сообщение, либо ту вещь которую вы оцениваете , пожалуйста .... :ah:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, с посылочками!!
Noel, оч. классно на вас всё сидит, кофточка с широками рукавами-:thumbup:
Averia,туфельки супер!!! а за шлепки вам деньги вернут, если пришлете ВС фотки:yes:
Nina Simone, Ниночка, оч. красивые Угги, оч. хочу такого цвета, только короткие.. но нету:(
Bjorny, платье- обалдеть!!!!!! а можно ссылку?:ah:(может уже просил кто- не вижу..)
insomnia-sonya, и у вас платье классное!!!! уже давно на него засматриваюсь... останавливает только то, что летом нечто подобное купила, только с рукавами подлиннее:)
Sha-Kira, оба платья супер))) особенно понравилось с широкими рукавами:yes: а с вязаными рукавами и воротником- у меня в любимчиках:) ну и белье- отпад:yes:
Тортинка,замечательная юбочка и белье обалденно сидит на вас:) а кофта- ничосе какая короткая, мне бы наверное только грудь прикрыла))
Angliya, с спожками! 2ые оч. классные, сестре такие заказала, ждем-с:)
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
вот моя кофта и туфли
можно вместе носить :yes:
а вот с сумкой (к которой покупала туфли) - не совпали, ну и лан

свитер икс с
туфли 8,5

Супер!!! Кофта белая просто великолепно смотрится....даже и не подумала бы брать, если бы не увидела на Вас!!!!:thumbup:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.