Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Получила сегодня свою ЮПС....так долго засматривалась на эту сумку, что когда увидела ее в реальности, расстроилась....И так ее крутила, и эдак...ну соверешенно не мой стиль....

Буду продавать, если есть любительницы больших сумочек, то велкам в личку.

Скажите, плз, а чем она Вам не понра? Я просто на такую тоже очень долго смотрела, но так и не успела со всеми скидками заказать...И если можно, фото поближе и порезче:ah:
 

Fantasia

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
12
0
0
Moscow
Она мне очень понравилась, качество отличное, цвета яркие, дно и низ из замши, верхний кант тоже из замши, остальные кусочки - плотная ткань. Внутри - тканевая подкладка, один внутренний карманчик на замочке, ну и для мобильника отдел.
Для меня она слишком большая, думала меньше будет, наверное, просто по стилю не подходит, но внешне она классная:ak:
Фотка еще вот такая есть, попозже сделаю порезче и поближе...
 

Fantasia

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
12
0
0
Moscow
Сзади точно такие же цветные кусочки, такая же как и спереди в общем:)
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
Она мне очень понравилась, качество отличное, цвета яркие, дно и низ из замши, верхний кант тоже из замши, остальные кусочки - плотная ткань. Внутри - тканевая подкладка, один внутренний карманчик на замочке, ну и для мобильника отдел.
Для меня она слишком большая, думала меньше будет, наверное, просто по стилю не подходит, но внешне она классная:ak:

суппер сумка! А ссылку на неё можно?
 

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
барышни, подскажите, правильно ли я поняла, следуя этому примеру, что 32D тогда это есть 34C ?
Чашки будут абсолютно одинаковыми, это 100%. :yes:
Разница будет только в объеме под грудью. Если у Вас промежуточный объем под грудью, то можете смело заказывать.

Хотела написать как раз по тому, что этот пример неудачный и логика неправильная :)
У меня 34А, так вот 32 с любым размером чашки под грудью жутко тесен, даже на последние крючки. Ведь 32-34-36 и т.п. - это обхват под грудью. А А-В-С - объем чашки. Т.е. это совершенно разные размеры, все равно, что объем бедер и талии. Если бы 32В и 34А были одинаковы, какой смысл делать два размера? :)
Но если нет вашего размера и вещь 34С недорогая - можно взять на пробу, вдруг на вас сядет. Просто некоторые берут белье и изначально застегивают его на одну из крайних застежек. А в идеале белье "правильного" размера должно сидеть комфортно на фигуре, будучи застегнутой на среднюю застежку.
Я имела в виду, что чашки будут одинаковыми. А объем под грудью естественно будет разным :ad:

Iriska, спасибо! но в том-то и дело, что нужен 34С, а есть только 32D... но нравится ооочень, вот и думаю, подойдет?..

Померяйте свой объем под грудью.
Если у вас 70-73, то можно попробовать 32D (нужно еще смотреть на материал бюста - тянется-не тянется). Если больше 75, то не стоит рисковать, может очень сильно передавить спину и будет неудобно и некрасиво.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Она мне очень понравилась, качество отличное, цвета яркие, дно и низ из замши, верхний кант тоже из замши, остальные кусочки - плотная ткань. Внутри - тканевая подкладка, один внутренний карманчик на замочке, ну и для мобильника отдел.
Для меня она слишком большая, думала меньше будет, наверное, просто по стилю не подходит, но внешне она классная:ak:
Фотка еще вот такая есть, попозже сделаю порезче и поближе...

классная сумка :thumbup::thumbup::thumbup:, тут столько человек ее хотели , а вы продавать :ad:
 

Гулечка

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
26
0
0
минск
Девушки, возможно я не совсем в правильную тему пишу, но если что- модераторы- перенисите пожадуйста.
Так вот -заказала вчера на Виктории следущие вещи:




теперь начинаяю боятся что:
1) туфли обе пары- колин стюар, размер 8. моя стопа длиной 25 см. до этого брала сапоги колина - 8,5 размер- были большеваты и идеально была бы 8-ка. исходя из этого брала босоножки 8 размера.
Вопрос- может кто-то точнее скажет- подойдут они или нет. Если кто-то заказывал себе такие-же- поделитесь пожалуйста отзывом и очень желательно фото.
2) Платье взяла размером 2. У самой 42 наш с варианциями 40 и очень редко 44. Угадала ли я с размером?
Ткань платья Ruffle Pure Silk. на картинке он практически гладкое. Будет ли оно и в живую гладкое или же в мелкую "рябь"? кто-нибудь заказывал одежду из подобной ткани.
Зарание все большое спасибо за любые отзывы:as:
 
Последнее редактирование:

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
теперь начинаяю боятся что:
1) туфли обе пары- колин стюар, размер 8. моя стопа длиной 25 см. до этого брала сапоги колина - 8,5 размер- были большеваты и идеально была бы 8-ка. исходя из этого брала босоножки 8 размера.
Вопрос- может кто-то точнее скажет- подойдут они или нет. Если кто-то заказывал себе такие-же- поделитесь пожалуйста отзывом и очень желательно фото.
2) Платье взяла размером 2. У самой 42 наш с варианциями 40 и очень редко 44. Угадала ли я с размером?
Ткань платья Ruffle Pure Silk. на картинке он практически гладкое. Будет ли оно и в живую гладкое или же в мелкую "рябь"? кто-нибудь заказывал одежду из подобной ткани.
Зарание все большое спасибо за любые отзывы

Да не пережевайте!! Судя по вашему описанию обувь должна подойти, а платье точно не скажешь.... теоритически 2 ка на 83-62-89 и чуть больше тоже сойдет.. Но вот, как сядет узнаете только при встрече:)
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Чашки будут абсолютно одинаковыми, это 100%. :yes:
Разница будет только в объеме под грудью. Если у Вас промежуточный объем под грудью, то можете смело заказывать.


Я имела в виду, что чашки будут одинаковыми. А объем под грудью естественно будет разным :ad:



Померяйте свой объем под грудью.
Если у вас 70-73, то можно попробовать 32D (нужно еще смотреть на материал бюста - тянется-не тянется). Если больше 75, то не стоит рисковать, может очень сильно передавить спину и будет неудобно и некрасиво.


Про размер чашек - попробую объяснить на своем примере - если беру 34DD - то чашка больше чем в 32DD, это очень видно, когда мерею - не влезаю в чашку в 32DD, а в 34DD -в самый раз.
Так что чашки разные на разных объемах
 

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
Про размер чашек - попробую объяснить на своем примере - если беру 34DD - то чашка больше чем в 32DD, это очень видно, когда мерею - не влезаю в чашку в 32DD, а в 34DD -в самый раз.
Так что чашки разные на разных объемах

Я и не говорила, что чашки у размеров 32D и 34D будут одинаковыми :ad:. Я говорила о том, что чашки будут одинковыми у размеров 32D и 34C.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Я и не говорила, что чашки у размеров 32D и 34D будут одинаковыми . Я говорила о том, что чашки будут одинковыми у размеров 32D и 34C.
А мне 34С маловат, особенно в плотных лифчиках, вот если прозрачный тогда еще может быть. Мне кажется, что глубина у чашек одинаковая (вперед), ну или с небольшой разницей, а окружность отличается. т.к. 32D иногда в бок груди впиваются и недостаточно обхватывают(
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Да сложно все с бельем по отзывам определить :) Лучше мерять и смотерть, как оно вживую сидит. если возможности прмиерить нет - тогда, пока с размером не определишься на 100%, заказывать недорогие бюсты на пробу.
Я вот брала бюсты одной и той же фирмы, одного и того же размера, но разные модели - так один сел великолепно, второй вообще не сел.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Я вот брала бюсты одной и той же фирмы, одного и того же размера, но разные модели - так один сел великолепно, второй вообще не сел.

У меня то же самое так, что 100% комфорта никто не даст.
 

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
Да сложно все с бельем по отзывам определить :) Лучше мерять и смотерть, как оно вживую сидит. если возможности прмиерить нет - тогда, пока с размером не определишься на 100%, заказывать недорогие бюсты на пробу.
Я вот брала бюсты одной и той же фирмы, одного и того же размера, но разные модели - так один сел великолепно, второй вообще не сел.
Да, белье подбирается только методом проб и ошибок :yes:, идеального бюста для всех не существует, к сожалению.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Ну вот получила почтовую , шла 20 дней :
1.халатик подруги , уже на ней, правда мят , и немного стриптиза :)
2. мои труселя
3. майка подруги
 

Вложения

  • IMG_0298.jpg
    IMG_0298.jpg
    110,9 КБ · Просмотры: 105
  • IMG_0299.jpg
    IMG_0299.jpg
    102,6 КБ · Просмотры: 129
  • IMG_0294.jpg
    IMG_0294.jpg
    103,3 КБ · Просмотры: 96
  • IMG_0295.jpg
    IMG_0295.jpg
    104,7 КБ · Просмотры: 75
  • IMG_0300.jpg
    IMG_0300.jpg
    100,3 КБ · Просмотры: 178

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
4.пинковские домашние штанишки , ЛЧ сказал меня отпугиваь:ai::)
5.пинковские шлепанки вкуснячие
 

Вложения

  • IMG_0297.jpg
    IMG_0297.jpg
    102,1 КБ · Просмотры: 98
  • IMG_0296.jpg
    IMG_0296.jpg
    102 КБ · Просмотры: 141
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.