Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Safir@, просто ткань с тоненькой вставочкой.

Юльчик, спасибо! Мне тоже цвет нравится, только вот моя половина любит красный, только когда это темно-красный. А старалась-то для него...
(на всякий случай скажу, между нами, девочками, что материал мне не очень нравится). А труселя меня очень порадовали )))
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
c2c11169ff95.jpg
[/QUOTE]

Ой, ну все... Не могу как хочу такие!!!

СУПЕР!!!
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Sessa Prada,Ciel,Kateringo

поздравляю девченки..да,распрадажа в самом разгаре,пройти мимо невозможно):)
жаль я свой лимит на месяц потратила...босоноги у Kateringo,просто супер,и стоят сейчас 33бакса....и лифон как у Ciel,давно присмотрла..а как ты с размером то?польстила себе что-ли?:)

кстати я наконец-то получила свою посылочку,20 дней шла:ai:
зато счет за налоги всякие вместе с ней принесли,сразу заплатила,не то что с этим упсом..хотя конечно совсем без этих сборов было бы еще лучше,но это только Ciel удается так))

завтра постараюсь сфоткать пока мужа не будет:)
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Sessa Prada,Ciel,Kateringo

поздравляю девченки..да,распрадажа в самом разгаре,пройти мимо невозможно):)
жаль я свой лимит на месяц потратила...босоноги у Kateringo,просто супер,и стоят сейчас 33бакса....и лифон как у Ciel,давно присмотрла..а как ты с размером то?польстила себе что-ли? :)

Да я тут жаловалась в прошлый раз, что 32В мне немножко жал в объеме. Ну мы с кем-то тут решили, что в 34В чашка измениться не должна, только лямки подлиннее будут. А не фига! Нааамного больше чашки. Зато в объеме не жмет :)
Жалко, что у тебя больше размер. А то у меня сосед-швейцарец, я бы через него тебе его переуступила ))))

кстати я наконец-то получила свою посылочку,20 дней шла:ai:
зато счет за налоги всякие вместе с ней принесли,сразу заплатила,не то что с этим упсом..хотя конечно совсем без этих сборов было бы еще лучше,но это только Ciel удается так))

завтра постараюсь сфоткать пока мужа не будет:)

Ну так мы же не по-барски, мне обычной почтой всегда ВС шлет :)
А вообще сплюнь. Мне с ебэя ЮПС идет, я вот жду, как все обернется. ЮПС всех вроде платить заставляет.

Фотки ждем.
 
Последнее редактирование:

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
Ну так мы же не по-барски, мне обычной почтой всегда ВС шлет :)
А вообще сплюнь. Мне с ебэя ЮПС идет, я вот жду, как все обернется. ЮПС всех вроде платить заставляет.

Мне всегда шлют УПС-ом, хоть засрочность заплатила только один первый раз, неопытная была :)
И всегда удивляюсь, когда слышу, что кто-то куда-то едет, что-то платит... Я живу в Московской области, но меня никто никуда не вызывает: просто звонит курьер УПС и привозит все домой. А в этот раз он даже не позвонил заранее, я, говорит, уже и так запомнил, где вы живете :) Заказываю и белье, и одежду и обувь... ничегошеньки не растомаживала :bd:
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Kateringo, мы с Olliette не в России живем, у нас свои правила, хотя тоже разные. Вам с вашими 5000 р. можно позавидовать.
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Да я тут жаловалась в прошлый раз, что 32В мне немножко жал в объеме. Ну мы с кем-то тут решили, что в 34В чашка измениться не должна, только лямки подлиннее будут. А не фига! Нааамного больше чашки. Зато в объеме не жмет :)
Жалко, что у тебя больше размер. А то у меня сосед-швейцарец, я бы через него тебе его переуступила ))))

а я совсем не против))
скоро ведь не будет этих замечательных сисек:ak::)как раз 34В буду брать..а во сколько он тебе обошёлся? ну чистая какая сумма получилась?
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Екатерина, сделала фотки - выложила в теме про guess)
Kateringo, босоножки+платье (брала у одного продавца) + дешевая доставка вышли мне....в 112 баксов =Р
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
у меня такие же туфли колин стюарт, только под леопарда, соглашусь, что каблук хоть высокий, но удобный, а вот эта отделка... очень не приятная и жесткая, буквально через 10 мин. хотьбы ноги себе стерла :(

по-моему мои были только в двух цветах: черная и бежевая замша, а леопард это вот эти? http://www2.victoriassecret.com/com...=STANDARD&buttonClicked=btn_lg_view&selColor= они все же отличаются... у вас такие? они из замши? я думала, что они из полиуретана...
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
LeNKIN, на самом деле удобный каблук)правда может я просто привыкла..у меня все каблуки по 10-11 см)
Alena, эт мне вопрос?)
размер 39, 25см))
 

PONTэра

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
101
2
0
Питер
по-моему мои были только в двух цветах: черная и бежевая замша, а леопард это вот эти? http://www2.victoriassecret.com/com...=STANDARD&buttonClicked=btn_lg_view&selColor= они все же отличаются... у вас такие? они из замши? я думала, что они из полиуретана...

а да , я перепутала, мои из полиуретана, но эта окантовка, как я смотрю, у них одинаковая :)
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
вчера никак не могла фотки сделать..выкладываю сегодня..в основном купальники

значит так:

размер:верх 34С,низ XS,в бюсте не очень толстый паралон,не вытаскивается..


размер S и верх и низ,верх не очень удобный,без вставок немного лучше,и чашечки думала будут меньше ,зато очень удобно изучить георграфию,когда на пляже нечем заняться



XS и верх и низ,тоненькую вставку можно вытащить



очень клевый:)никаких вставок,размер тоже XS



еще взяла сандали для пляжа,на сайте уже не нашла их..


обратите внимание на задний план...ребенок пытается съесть левую тапочку))

и очки в подарок))скажу по-сикрету,что на одной фотке я:)




ссылки:

ссылка на банановый купальник

ссылка на слитный купальник

купальник с политической картой США)

купальник с пуш-апом

очки-дурочки
 
  • Like
Реакции: fiori
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.