Мои удавшиеся покупки на e-bay

bronze77

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
76
372
53
МО
Покупала сынуле ботинки у этого продавца kattjen . На наш 38 брала 5 UK. У продавца в листинге, кстати, указано соответствие европейских и английских размеров. Очень удобно.Ботинки покупала вот такие
(390353179917) . Сейчас они уже закончились. Приехали боты в фирменной коробке. Посыль шла 25 дней. Качество ботинок хорошее, швы ровненькие, нитки нигде не торчат. Сыну понравились.

Вот такое пальто

покупала для приятельницы. Продавец holidaysuitcase. Сказать, что покупка удачная не могу, но, возможно, кому-то пригодится мой опыт .Провели замеры параметров заказчицы, посмотрели размерную таблицу, остановились на 24 размере. Купили- оплатили. Продавец на следующий день выслал. Доставка была с треком, но прод сам трек на ebay не отметил, а я сама как-то закрутилась и не запросила. Но это не страшно, т.к. посылка прибыла довольно быстро – 22 дня. Само пальто понравилось, материал качественный, сшито хорошо, кармашки, строчки- все ровненько. Сзади у пальто шлица (у прода почему-то нет фото спинки). Но! Оказалось, что пальто приятельнице велико. Сделали замеры пальто, замеры в листинге и реальные данные не совпадают. Получилось лишних 7 см в груди. Короче, не село. Заказчица решила отправить пальто назад, списались с продом, он ответил- ок, отправляйте. Отправка обошлась почти в 1000 ры :(. Прод вернул деньги сразу, как получил пальто. В общем, если кто-то соберется сделать покупку, то лучше предварительно списаться с продом и сообщить свои параметры, думаю это будет лучшей помощью в выборе размера.

Для свекрови покупала тунику

Продавец thaiasian. Туника сшита из тонкого хлопка,на фото прода видно, что материал слегка просвечивает, но на самом деле не критично. Вышивка очень красивая, плотная, качественная. Размер 2XL идеально подошел на наш 52-54. Свекровь довольна:). Посылка шла 35 дней.
 
Последнее редактирование:

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Треугольные карандаши

MONAMI BAUHAUS Triangular pencils 12 piece set HB with eraser in Black Wood

Продавец с 100 % рейтингом из Кореи лот с бесплатной доставкой.

Количество 12 шт. (все простые); твердость HB (у продавца есть карандаши с твердостью HB/В/2В), срок ожидания ~ 1 месяц. Продавец положил подарок ручка с черной пастой (см. фото № 2).

Что такое твердость карандаша
Смотреть далее

Для чего они нужны?
Смотреть далее

497204fb76051328f3.jpg
497204fb76082ddf02.jpg


497204fb7611f949ff.jpg


497204fb76142a9acc.jpg
 
Последнее редактирование:

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
Мой самый первый хвастик!!!
Сумка из кожзама, цвет серый. Покупала в пару к туфлям серо-коричнево-болотного цвета. К таким и в Минске сложно подобрать, но в итоге подошло идеально.
Оплатила 15 апреля, 16 продавец отправил, 17 мая извещение в моем почтовом ящике.
Пришла в пакете, согнутая, но за ночь почти распрямилась.
Кожзам на мой взгляд хороший, никаких недостатков-дефектов, молнии все работают, к сумке прилагается длинная ручка. Боковые кармашки настоящие. Внутри только одно отделение и кармашки для телефона. Верхняя молния не очень длинная-органайзер формата А5 пришлось засовывать по короткой стороне и потом внутри переворачивать.
*на интерьер не обращайте внимания, у нас ремонтище в разгаре*









КотЭ по традиции
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Серьги, картинка кликабельна

Искала серьги в розовом золоте, их не так много представлено на аукционе. Хотелось с бриллиантами (понимаю и осознаю все риски, ага...). После поиска розового золота переключилась на желтое (потому что выбирать по сути было не из чего), потом наткнулась на эти. Устраивали всем: ценой, размером, каратами. Только цвет не тот. написала продавцу, и он согласился изготовить их в розовом (равно красном) золоте. Отвечает быстро, корректен с покупателем. Думаю, что он может сделать все, что у него есть, в розовом золоте. Розовое золото так популярно только в России и СНГ, в США носят желтое и белое гораздо чаще.

Оплатила, отдал их мне за 210 баксов. Через 6 дней уже отправил, хотя предупреждал, что изготовление займет неделю.
Сертификат на бриллианты не выслал (хотя за доплату может это сделать). Я не видела большого смысла платить за бумажку. На золоте стоит проба 14К (в России это 585 пр.) Ювелиров у нас в городе нет, проверить сами бриллианты не могу. Но я в больничке работаю, сходила в аптеку и взвесила. Вес совпадает.
Из ощущений-меньше, чем представлялись. но все равно мне нравится. народ на работе заметил, говорят, что камушек вдруг как сверкнет...
Из нюансов: выслал ЮСПС экспресс, хотя некоторые продавцы говорят, что к пересылке запрещены ювелирные изделия этой почтой (по новым правилам...) Стоимость написал 50 баксов:ai: Я зря эти вопросы с ним не обговорила. Просто уже устала, и надо было срочно мне все купить.

Пришли в подарочной коробочке, и еще 2 маленьких конфетки в подарок)))
Обошлись в 7500 с доставкой. У нас такие с фианитами столько стоят. Если все честно, то подобный вариант с бриллиантами -это не меньше 15 тыс. В целом я покупкой довольна.
Надеюсь, кому-то мой хваст поможет решиться на покупку или наоборот. Но инфы по золоту на ebay не так много, и мой положительный опыт-маленький вклад в нашу общую копилку покупок.

Отдельное спасибо за поддержку и помощь Аnes Анечке :)
[URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/1205/a8/4b84a6d105f4.jpg.html] [/URL][URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i639/1205/1d/da4f4f7f4365.jpg.html] [/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i642/1205/ac/c0e9d7d3e0df.jpg.html] [/URL][URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i601/1205/5a/a88e5819130f.jpg.html] [/URL][URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i623/1205/0e/78515781e8c2.jpg.html] [/URL]
 
Последнее редактирование:

Лабруша

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
29
188
0
39
Воронеж
Босоножки Guess Korrine 2
Продавец

Достались мне просто необыкновенно дешево - всего за 53 доллара с доставкой, на хилс.ком такие же стоят 94,99$ плюс доставка.
Это уже не первая моя пара обуви Guess, и в очередной раз получила удовольствие - красивые, качественные, очень удобные и мягкие, натуральная кожа и замша. Доехали ко мне за 33 дня. Великолепно упакованы и абсолютно без изъянов.:ay:
1ad2fd28beb3.jpg


9347f5cd4bfc.jpg


И еще вот такое вот платье от продавца

Покупаю у него уже не в первый раз, впечатления неоднозначные: есть интересные модели, и цены привлекательные, но очень часто конкретно маломерят. Так и с этим платьем заказывала M/L (12/14), расчитывая, что на наш 46-48, по факту платье где-то на 44 размер. На меня, конечно, налезло только благодаря тому, что это трикотаж.:)
Мне обошлось всего лишь в 500 рублей, т.к. на момент покупки стоило 9,99 и бесплатная доставка. Сейчас продавец поднял цену.

40cc999b0438.jpg
4e1f63e2edd2.jpg
1fdbfe5fde0b.jpg
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Давно не писала, а между тем посылочки приходят:) В целом ничего такого, все или в единственном экземпляре, или узкоспециализировано типа материалов для шитья мишек. Но некоторые предметы хотелось показать.

2007382547014040_13.jpg

Коробочки для хранения.
Заказываю у этого продавца уже не первый раз. Очень удобные, если нужно хранить мелочевку (бусины, гайки и т.п.). Прелесть в том, что можно вынимать деления. Это видно на фото продавца.

Смотреть далее
Вот тут хорошо видно, что из верхних 5-ти отделений можно сделать 1,2,3 или 4, как удобно, там все перемычки вынимаются. А у нижних 5-ти вынимаются перемычки между крайними двумя справа и крайними двумя слева. то, что посередине остается не тронуты, оно не вынимается.
Еще у коробочек очень удобный механизм для закрытия. Брала разные коробочки, эти просто идеальные:) Тут такие же, но побольше, продавец тоже проверенный.

2808555264734040_1.jpg

Набор ниток Gueterman.
Несмотря на то, что они были одни у продавца, хочу похвастаться:) Предполагала отправлять через шопфанс, но продавец выставил счет на доставку к нам. Прикинув, что 26 цветов хороших ниток обойдется мне в 1000 рублей в итоге, поняла, что есть в этом элемент джекпота, т.к. по 40 р. мне их не купить:) Да и сам набор оказался очень удобным, в коробке нитки стоят на штырьках, то есть не заваливаются, цвета сочные! В общем, счастлива:)

3604019167214040_7.jpg

Сумка-кошелек Лорел Бурч
Одну такую случайно упустила, но тут решила, что беру, отправлю через шопфанс, т.к. к нам не шлют. Но продавец опять же выставил счет напрямую сюда. Не стала отказываться и стала счастливой обладательницей этой милой вещицы. Она не сильно вместительная, но я и брала ее на случай телефона взять летом с собой с собакой или деньги и гигиеничку на море в отпуске прихватить. Так что очень довольна. Ремешок длинный, через плечо легко одевается.С доставкой обошлась мне в 21 бакс.

3705970848934040_1.jpg

Косметичка
Брала исключительно, чтобы покидать предметы, чтобы взять в отпуск. Фоток тогда не было почему-то, потому я решила, что она просто пустая внутри, ну, и за 3,99 я на многое не рассчитывала. А в итоге довольна, за такую цену отличная косметичка. Аналогичные стоят даже на ебей дороже.

У этого английского продавца купила несколько вещей. В целом неплохо, но на высокий рост не пойдут. однако хочу выделить вот эту кофточку. Очень приятный материал, красивый цвет такого нежного лосося, если так можно выразиться, в общем, очень и очень. Правда, немного коротковата даже подруге, которая сильно ниже меня ростом, но при одетой под низ белой майке выгляд на все 100, так что к ней и перекочевала:)

3901895068394040_4.jpg

Кольца из титана.
Это была личная просьба мужа, очень уж ему хотелось заменить обручальные кольца на титановые, пока он свое не посеял:))) Ну, вот выбрали в итоге этого продавца, все пришло без проблем, каждое колечко в бархатном пакетике, на кольцах написано, что титан, но я не знаю. Так они милые, легкие, вроде крепкие, но коцаются. Правда, может, это из-за глянцевой поверхности, но все же в перспективе хочу найти серебро, оно мне как-то ближе... Но своих денег кольца стоят, оба обошлись что-то около 1000 р. Решили, что за такие деньги, полгода поносим, а так что-то еще купим:)

140.jpg

Гидрометр
Очень довольны. Маленький, показания совпадают с обычным со стрелочкой.

Без проблем оказались покупки у этого прода. У этого продавца брали сумку для велосипеда, сейчас не нашла, но там много всего для велосипедов в принципе. У этого прода брала кларковские сандалии, обошлись в 31,67, без проблем выслал на шопфанс.

Уже не помню, писала или нет, но повторюсь о двух щенячьих своих восторгах:) Вот у этого продавца я добыла любимые духи DEMETER. Дело в том, что я очень тяжело воспринимаю обычные, а потому давно уже искала моно ароматы, но как-то у нас выбор был очень скудный, в сущности ив роша и все в общем-то. И какого было мое счастье, когда я наткнулась на эту фирму. Как оказалось, в США это очень популярные духи, ароматов тьма, причем часто самых невероятных. Я получила траву, дождь и ледяную маргариту. Я бы не сказала, что у травы и дождя запахи прямо натуральные, но трава очень приятный и "зеленый" аромат, а дождь оооочень свежий и летний. А маргарита просто приятный, чуть терпкий и сладкий аромат. Заказала еще. В мск тоже можно купить, но у нас они, как водится, дороже, хотя, с учетом доставки, не смертельно.

2607469734364040_8.jpg

Носочки на ножки стульев и табуреток.
Вещь офигенная:) Обажаю:) Табуретки на кухне по керамограниту тебе передвигаются вообще безшумно. Одеты уже около полугода, наверное, и пока никаких проблем с ними нет. Минус только в том, что нельзя цвета выбрать, но в целом пофиг. В общем, уже заказали такие свекрам и себе про запас:)

Была еще масса закупок у английских и не только частников, но поскольку айтимы были в единственном экземпляре, то не буду никому глаза мазолить:)))

Телепанда добавил 20.05.2012 в 23:03
Ну, ладно, напросились, вот кое-что, остальное уже ушло в архив, затеряв картинки:) На самом деле, может, это и не самые удачные покупки, ноя в целом довольна:) Только без фоток, т.к. они все как на ебей, ну, или уже не у меня:)


2209963056604040_1.jpg

Продавец
Долго искала подобную куртку своего размера из кожи. В результате плюнула и обратила свой взор на кожзам. Наткнулась на такую, как раз оказались обожаемые мною рукава 3/4. Обошлась меня она примерно в 700р. с доставкой, шла около месяца. Из минусов, была плохо упакована (удивлена, что доехала без повреждений) и по ней видно, что она used, но поскольку на мне она сидит с иголочки, то приготовлена в химчистку:) И еще немного не понравилось в плане продавца, у меня был глюк с инетом, в итоге я упустила куртку на первом аукционе, причем желающих не было. Написала продавцу, мол, так и так, отдайте куртку, на что получила ответ, что она ее скоро снова выставит и типа тогда и купите. в итоге я сначала дней 5 ждала, что она ее выставит, а потом еще дней 5 аукциона... Если бы не влюбленность в куртку, я бы забила, конечно.

1208894449584040_1.jpg

Продавец
Очень уж мне понравились эти туфли. Обошлись в итоге примерно в 800р. Было указано, что новые, но подошвы слегка потерты. Но в любом случае, мне оказались моловаты. Пока не знаю, что с ними делать. Хотя сами по себе очень классные:)

2510277866414040_1.jpg
2510277865274040_1.jpg

Продавец
Вот тут хоть и были указаны used, приехали благоухающие чистотой, видимо были перед продажей сданы в химчистку, или просто хранились в хороших условия. Черный вообще как новенький приехал. Но оба оказались малы. Я в своих английских размера вообще полностью запуталась. Серый пиджак в итоге теперь живет у подруги 46 размера:)

2510300751484040_1.jpg

Прдавец
Взяла от балды, обошлись в 500 р. где-то. Когда приехали, то на бирке прочитала, что маркс энд спенсер. Удобные, мягкие. Похоже, единственная обувь на каблуках, которую я смогу выдержать летом:) По крайней мере хочу в это верить:) 8 размер подошел как раз.

У этого продавца очень удачненько было прихвачено 10 цветов нитки finka. Это нить чуть толще ириса и побархатистее, если можно так выразиться. Просто я шью мишек Тедди, и мне очень нужны такие нитки для носов. У нас такие по 80 р. в среднем, мне удалось все купить рублей за 500 с учетом доставки на шопфанс и к нам.

Еще были куплены чудесные цыплячьего цвета балетки у этого продавца, правда, к сожалению, фото нет уже, а мои лежат сейчас на даче.

Еще была куплена у американца совершенно чудесная футболка с зеброй, что-то баксов за 15-290, но, в упор не могу ее найти у себя в хистори, так что даже продавца не могу показать, а там были еще футболки:(

Да, еще тут вспомнила!

140.jpg

Сумка/кейс для макияжа.
Очень люблю эту сумочку. Правда, покупала для того, чтобы эстетично возить материалы и детали мишек с собой куда-то. В реальности точная копия. Очень симпатичный кожзам, выглядит дорого. Видела у нас такой же в продаже, только побольше, так он стоял 4500. Если отсылать через шопфанс, как я, объединяя с другими покупками, то выходит заметно дешевле.

140.jpg

Ножницы для грумминга.
Все для тех же мишек. Но будут крайне актуальны для тех, кто владеет техникой стрижки собак или владеет тезхникой в масштабах своего любимца:) Продавец очень понравился. С первого раза ножницы не дошли. На 44 день написала, мол так и так, он попросил подождать (отвечают буквально сразу же) несколько дней, и если не будет, то отправят из офиса в Англии. В итоге так и отправили и уже вторые я все-таки получила. В общем, общение оставило самые приятные впечатления.

140.jpg
140.jpg

Продавец
Из той же серии и куплены по той же причине. Две машинки для грумминга WAHL. В итоге обошлись по дешевле, чем у нас. Претензий нет. Сами небольшие, та, что слева посильнее, она именно для грумминга собак, а та, что поменьше (для мишек пользуюсь ей чаще) вообще предназначена для выстрижки труднодоступных мест в ушках, около глаз собак. Очень удобные вещицы. К продавцу претензий вроде не было, но, кажется, он не общительный.

140.jpg

Ложка для грейпфрута
Объяснить всю гениальность этой пластиковой фигульки почти невозможно:) Удобно есть до мурашек:) То есть я прямо готова есть этот фрукт только ради ложки:) там по краю сделаны зубчики, они как бы вырезают мякоть из ячейки разрезанного попалам цитруса. В общем, довольна как слон:) Теперь семья такие же просит:) И продавец тоже очень приятный. Там еще много предметов этой фирмы, довольно дорогие, но крайне очаровательные:) Я вообще фанат кухонных и не только гаджетов.
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
У меня немножко белья)
На ибэе выгодно покупать трусишки упаковками, пэками - briefs pack. Если стринги - thongs pack. Так намного дешевле, чем по 1 штуке. :)
Набор из 3-х белых хлопковых трусов, марка - Fruit of the Loom. Фишка марки - они без ярлыков. Размер UK 12. И они мне малы, даже мерить не стала. Я бы, конечно, в них влезла со своими ОБ 103 см, но не люблю, когда белье передавливает.
Я покупала за 2,75 за лот+2,99 фунтов доставка. Итого по 90 рублей за 1 штуку. Сейчас продавец поднял доставку. Но вот такой же лот, даже дешевле, чем я покупала - 220817449910 :)
79c231473d26.jpg


И набор хлопковых телесных стрингов из 5 штук. Марка - PRIMARK, бюджетная. Продавец. Размер 12-14 UK мне чуть велики, очень эластичная ткань. Есть замечание, что цвет основного материала отличается от цвета резинки.
Достались на аукционе за 4,99 за лот+ 1 фунт за доставку. Итого, по 59 рублей за 1 штуку. :)
3fbf3d4611a4.jpg

92ffd118f02b.jpg



Спасибо за внимание, удачных вам покупок)
 

tirlik

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
35
476
0
Обнинск
1. купальник
http://www.ebay.com/itm/11082240728...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Пришел в пакетике с застежкой. хорошее качество. размер взяла М на свой 42, подошел. Ещё серьги в подарок положили ))
2. Мокасины маме.
http://www.ebay.com/itm/18083011366...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
подошли идеально. мама довольна. её сложно обувь подобрать, по ширине не проходят. а эти говорит как тапочки!. Похоже даже кожа!
мама просит ещё. другого цвета)

3. Платье.
http://www.ebay.com/itm/380427313145?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Очень понравилось на картинке. заказала.
Платье хорошее, подошло по размеру. мягкое (60% silk, 40% polyester).
НО! уж очень оно прозрачное :( я стесняюсь в таком ходить. буду думать какую подкладку под низ.

з.ы. ну и по традиции котэ)))
 

Вложения

  • Изображение 466.jpg
    Изображение 466.jpg
    50,8 КБ · Просмотры: 6
  • Изображение 467.jpg
    Изображение 467.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 4
  • Изображение 468.jpg
    Изображение 468.jpg
    27,1 КБ · Просмотры: 10
  • Изображение 469.jpg
    Изображение 469.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 1
  • Изображение 472.jpg
    Изображение 472.jpg
    80,1 КБ · Просмотры: 2

gertaniya

Новичок
Шопоголик
6-й хваст



Всем привет !
Мои параметры: 85/63/90
Лапка: 23,5

1. мини-платье Ruched Cross Front Strappy Mini Dress от любимого продавца

091008002.jpg


Размер S
Цвет Фиолетовый
(на фото продавца красноватый тон, на моих фотках реальный)
100% полиэстр
Китай

Качество классное, не мнётся, мне нравится такая ткань, кожа у меня не капризная, поэтому ценители натуральных тканей могут меня не понять.
Не просвечивает, тянется хорошо. Спина открытая. Одна брителька тканевая в виде косички, на другом плече металическая петля, на которой огромная плямба в виде "Брюлика":ag:, муж его сразу отцепил.

Мужской половине оно страсть как понравилось, даже сыну. Коктельный вариант.
Очень удобное, но бюстгалтер под него не одеть, если только необычный (не пробовала, вместо этого налепила "штучки на липучке" -о них ниже раскажу.)

db30d0fca75e.jpg
[/URL][/IMG]
864ee5de15b5.jpg
[/URL][/IMG]

2. Босоножки NEW ASOS HIPHOP Knot Front Platform Sandals in NUDE 3

image1xl.jpg


Размер 3
Ткань Сатин
Высота каблука 13 см
Платформа 3 см
Стелька 23,5 (от и до края)
Вьетнам

У продавца вроде помечена красным дверка, но толку от этого нет. Может это была распродажа. Короче не могу дать на него ссылку. Босоноги выиграла по аукциону. На сайте магазина ASOS таких уже не нашла. Давно хотела бежевые. Они меня очаровали. Колодка удобная очень, устойчивые, хотя высокие. Взади замочек. Размер брала наугад. Они были единственные 3 размер. Мне на самом деле вроде нужен 4. Но я в них нормально влезаю. Наверно они большемерят. Уже ходила в них много и подолгу. Ноги не устают. Я их просто обожаю! Встречала такие чёрные.

26bc45f0f0bc.jpg
[/URL][/IMG]
c1beb3f57c4f.jpg
[/URL][/IMG]

3. Платье-футляр NEW ASOS Ponti Pencil Dress With Pleat Neck in black UK 6
image1xl.jpg


Размер UK 6
77% вискоза
20% нейлон
3% эластан
Румыния


Тоже пришлось делать ставки. Перед этим кто то увёл из под носа подобное рыжее (я его всё таки купила на сайте самого магазина) и я очень разозлилась:bu:
Поэтому решила совершенно не жалеть денег, уж очень хотелось им завладеть. Скажу по секрету, у меня ни одного приличного платья, либо прозрачные, либо короткие. Хотелось солидного чего то, но чтоб в облипку. Даже плюнула на то что размерчик не совсем мой (мой UK 8 ). Когда я его получила, я была в шоке, какое оно узенькое ! Но оделось легко, даже очень. (На этот момент, я ждала заказанное рыжее в 8 размере и стала уже волноваться, что 8-ка окажется огромной, но всё оказалось в лучшем виде) Платье супер. Так облегает, что чувствуешь себя подтянуто на все 100 ! Вот с лифчиком уже туговато влазить. Ткань очень плотная и толстоватая, от этого ничего лишнего не прёт по бокам. Тёплое, в жару не пойдёт. А в холода под него даже водолазку -сеточку черную одевала.

4fad4a931359.jpg
[/URL][/IMG]
b2611e873995.jpg
[/URL][/IMG]
визит к продавцу опять же невозможен, даже незнаю, как я на него наткнулась. Но от ебея часто приходят предложения о новинках в его закромах. По названию платья можно попробовать выйти на него.
И кстати, заинтересовали меня платья с ASОS, крой по контурам тела, это что то ! И качество! Цена только там кусается. У продавца на ебее можно выиграть вполовину дешевле, чем на самом сайте. Поэтому приглядываю там, и ищу подобное в ебее.

4. Майка Sexy Cowl Neck Draping Back Blouse Top, size S M L XL продавец
080528027.jpg


Размер S
50% вискоза
50% полиэстр
Китай


Спина открытая, более чем. Ткань в отличае от платья мнётся ещё как. Но это если скомкать. А при носке я этого не заметила. Под этот вырез, конечно нужно грудь поболее...:ag:, но чем богаты, тому и рады :ah:. У Милки Йович её тоже нет и ничего, востребованна в народе. Короче, майка не дурна, но с вырезом поосторожнее, а то декольте непредсказуемо себя ведёт.
02323856da64.jpg
[/URL][/IMG]

5. Бюстгалтер Branded Invisible Straps Sexy Self Adhesive Silicone Push Up Nude Bra A B C D

YqLXh.jpg


продавец

Размер А
Силикон
Лямки прозрачные присутствуют.


Брала для верхнего платья и для этой серой майки. НО! Коряво он на мне сидит. Грудь у меня маленькая, но широко расставлена. Грудная клетка широковата 75 в обхвате на выдохе. А ОБГ 85. В общем выглядит точняк, как у Милы Йович. Так что если у кого то то же самое, то не советовала бы. Крепишь, как в инструкции, начиная с боков, но он еле сходится посередине и в итоге (не знаю, как объяснить) грудь сдавливается и ничего красивого и пышного не происходит. Мне не нравится, как это выглядит:(. Если одевать лямки (классически) то они очень тянут, хотя я их расправляла на максимум. Если их не натягивать в наглую, а свободно обвести со спины через плечо, то они в районе плеча практически и заканчиваются, дальше надо тянуть, чтобы зацепить их спереди за петельки. В общем разными способами лямки цепляла и без лямок пробовала, но всё едино. Как на корове седло.
Ранее я обещала протестить его крепость сцепления с кожей, сообщаю : Скакала, извивалась, и что только не делала, весь день терпела и тестила. Это невероятно, но он и без лямок держится и отодрать его практически невозможно, он тянет за собой кожу и липнет, как магнит! Рассказала о нём и моих проблемах с ним девочке знакомой, она сказала, что давно такой хочет. У неё тоже широкая грудная клетка, но грудь немного по объёмнее. Дала ей померить, после примерки она была в восторге и с удовольствием его у меня купила. Выходит, что он и внешне может радовать, главное иметь подходящую грудь. Так что не волнуйтесь, не отвалится.

6. Накладки Silicone Nipple Cover Bra Pad Skin Adhesive Reusable

mei02.jpg


продавец

Вот их я и одевала под платье и майку. Липнут тоже крепко, и сглаживают контур. Хорошая штука! Особенно, если под что то слегка прозрачное и не хочется одевать бюстгалтер, то они ещё и скрывают цвет, если он у вас в этом месте тёмный. Ну вы понимаете меня:ah:

7. Вкладыши Pair silicone bra inserts push up pads breast enhancer set
продавец

0ee3c9092161.jpg
[/URL][/IMG]

Заказывала А и В
Со своей задачей справляются, но если вставить в бюстгалтер, как на картике, то он тановится тяжёлым. Ощущение, что бронежилет надела. Если в обычный бюстик, без кормашка, то могут и вылететь снизу :ag:. Поэтому, только в кармашек. А так скажу, что пуш ап достаточно прилично получается.

8. Очки Vintage Movie Star Cat Eye Womens Black Retro Sunglasses
1377D
продавец

478416776_tp.jpg


Китай

К сожалению, не для моей формы лица, жду такие же белые, может они будут лучше смотреться. Пришли целые, без царапин, упакованы замечательно. Лёгкие, не давят. Но не моё. К сожалению.:(

9. Очки мужу NEW KHAN SPORT MENS SUNGLASSES DRIVING BIKER MOTOCYCLING BLACK & MIRROR LENS продавец

17db03c4a2bc.jpg
[/URL][/IMG]

фото прода, наши очки с чёрным стеклом. Муж сразу утащил в машину. Боковинки достаточно закрыты и свет не пропускают, но и обзору не мешают. Довольный.
Продавец даже после покупки прислал письмо с предложением оформить на него подписку ( чтоб узнавать о новинках в его магазине) и за это он сразу сделает скидку и вернёт на эту сумму скидки денежки обратно на карточку.(не помню сколько процентов, но прислал 200 рублей (около того)) то есть половину суммы очков. Очки хорошие и скидка тоже :)

10. Очки мужу X-LOOP Metal Sport Designer New Sunglasses Shades Wraps Men Women Black XL29102 продавец

8d6934c48c8d.jpg
[/URL][/IMG]

Тоже в целости, без изъянов.

11. крючек для сумок Wholesale Amethyst Folding Hand Bag Hook Hanger Holder продавец

b93953955e3e.jpg
[/URL][/IMG]
ViewPicture.aspx


Очень долго ждала, даже забеспокоилась, но посылка пришла с двумя этими штучками. Одна была за 1$, другая 2,5$. Доставку объеденили. Очень удобная штучка и красивая. Мне фиолетовая, маме розовая.(розовая в жизни более ядовитее )

И моя несбывшаяся радость:
Платье Victoria's Secret Cotton Ribbed Turtleneck Sweaterdress NEW частник

504745c23005.jpg
[/URL][/IMG]

Размер SХ
Продавец прекрасный, платье я выиграла, предварительно списалась с продом и спросила про размер, и про отправку в Россию. Она ответила, что оно хорошо тянется и на меня будет как раз, и за отправку возьмёт дополнительно 17$. Отправила приорити , но трек трекается только по США. Короче уже 58 дней его нету. Она написала, что оно покинуло США на 5 день и прислала квитанцию и отслеживание по перемещению до России. Я уже написала на таможню и послала им эти копии, но там молчат. И наверно я его не увижу никогда. А на розыск наверно поздно подавать и бессмысленно. Так бы таможня ответила. А без трекающегося трека на почте наверно не помогут. В общем я уже смирилась и терзать себя не хочу
:(
Желаю всем получить свои посылки !!!:br:

Мои хвасты : 1 , 2 , 3, 4, 5
 
Последнее редактирование:

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Всем привет! У меня очень много накопилось и фотографий и впечатлений, чтобы написать хваст. Выложу пока некоторую часть моих покупок.

1. Часы СК джинс - оригинал, свисс мэйд (!), но у меня подозрения, что всё-таки либо после гар.ремонта либо возврат, у прода 9 отриц.фидов, большая часть которых посвящена именно разбору полетов с юзанными вещами.
Покупались для коллеги по работе (кто давно меня читает - знает, что я уже не одну свою коллегу "очастливила"), про наличие плёночек защитных не уточняла, но коробка фирменная была. Заказывала прямо на адрес колеги. Приехали достаточно быстро.
48 фунтов с доставкой
продавец

c59812149b45.jpg

74892659e227.jpg

ed08753bd33f.jpg

093f575edfc5.jpg

d1c2864b344c.jpg

15c6c87a0571.jpg

b710986f9d65.jpg


2. платье из Литвы какого-то их местного брэнда, на себе сфотать не могу, но смотриться неплохо. 50% шерсти, смотрится как платье-свитер и немножечко баллон внизу)))) в качестве декора защипы на груди и рукавах. Смотрится просто, но с хорошей обувью получается стильный комплект. В принципе довольна. Продавец очень не общительная, не ответила ни на одно моё письмо, первое я написала, потому что она не принимала платеж в палке целую неделю, а второе было посвящено тому, что посылка слишком долго едет и я волнуюсь, от неё глубокий - молчёк :aq: Посылка соответственно опоздала в 45 дневный срок из-за того, что продавец долго принимала платеж. Оставила ей позитив с очень маленькими звёздочками (ответного так и не дождалась), упаковала она отвратно в простую бумагу, которая откровенно порвалась. Зато марки такие красивые)))
с доставкой обошлось в 10 ф.
продавец

47c382136a17.jpg

01ad5f9f7300.jpg



3. обложка для паспорта, пригламуренная :ag:ну да ладно, сойдёт. Натур кожа грубоватая, похоже на спилок. Продавца этого я уже пиарила.
С доставкой 2,5 ф.
Продавец

d293f5bbee53.jpg

5069b35a85eb.jpg


4. кафы, приехали плохо упакованные, одна змейка была сломана. Продавец сделал рефьюнд. Обидно, попробую склеить, но как показывает мой опыт, всего скорее - не выгорит :(
с доставкой 2 ф.
продавец

89f5e92ce73c.jpg

3e6be29ac5b2.jpg


у Шнапа выходной, зато покажу вам двойную радугу, сфотанную мною месяц назад.

8af5dcf5136d.jpg
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Соломенная сумочка

Всем привет :happppy:

Месяц назад встал вопрос о покупке сумки на лето и в первый раз в жизни я решила приобрести себе соломенное изделие. Выбор сразу пал на ебей. По продавцам долго выбирать не пришлось, т.к. их там не шибко много и товар в основном однотипный, больше соломенных сумок по самым разным ценам я нашла на алиэкспресс.

Остановилась я на этой сумочке, цвет beige. 26 апреля оплатила, 27 уже отправили, но в письме трека не было, а отдельно я не просила, т.к мне было не к спеху. Посылку получила сегодня, но в моем отделение она была уже 21 мая, т.е шла почти месяц. Упаковка - обычный пакет, перемотанный скотчем по форме сумки, естественно сумка помялась, но не сильно. Я ожидала крошек от соломы в пакете, но солома оказалось очень крепкой. Вот что получилось в итоге:



Сумка сделана на совесть, ручки - мягкий кожзам, цветочек не такой белый как на фото продавца и расположен в другой части сумки, но я даже не заметила таких изменений, мне даже более удобно с таким расположением. Я думала, что это будет что-то вроде брошки, но цветок приклеен очень крепко. На втором фото можно увидеть как пришита подкладка к каркасу, стежков этих почти не видно. Ручки пришиты таким же образом, они прочные, но 5 кг туда пихать не нужно. Я положила гантелю 2 кг весом и сумка немного сморщилась посередине, а вот стандартный зонтик и кое-что из обычного женского сумочного барахла прекрасно выдержала. Для меня было важно, чтобы не было большого зазора между сумкой и концами молнии, иначе воришки в транспорте непременно этим воспользуются. Зазоры есть, но не сильно большие, т.е. просунуть руку незаметно тяжело.
Внутри только 1 кармашек без молнии для ключей или сотового.

Минус только один - во время транспортировки посылка была под прессом других отправлений, поэтому сумка немного скособенилась. Придется сильно постараться чтобы ее распрямить и не сломать. А в остальном отличный летний вариант за не очень большие деньги, вместе с доставкой 26.98$.

Бонус от продавца - карточка с 20% скидкой на следующий заказ.

На этом прощаюсь и желаю
Приятных покупок на лето :shopping-012:
 
Последнее редактирование:

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Я опять хвалюсь своими практичными покупками).Уже не в первый раз заказываю и всегда находятся друзья которым "тоже надо очень")).Тем более с введением почти всеми авиакомпаниями жестких нормативов на вес багажа, весы стали практически необходимой вещью.
Получила вот эти http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAP...8&ssPageName=ADME:L:OU:US:1123#ht_4305wt_1177 Точно такие же у меня работают уже года два (сразу поставили нормальные батарейки).
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск

Вложения

  • 240520122770.jpg
    240520122770.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 0
  • 240520122771.jpg
    240520122771.jpg
    23,2 КБ · Просмотры: 2
  • 240520122772.jpg
    240520122772.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 2

darhey

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
48
772
0
Москва-Киев
Привет! Решла добавить свой вклад по первым покупкам на ебей) картинки кликабельны.
1.
То, ради чего я впринципе регистрировалась - бампер для телефона Сони Эриксон Experia Ray. До этого регистрацию, и разбор поелетов, как там и что устроено, на ebay, как-то откладывала. Но как только купила телефон, поняла, что царапаться будет ужасно, надо брать заднюю защитную панель. Чехол пластиковый, с каким-то приятным матовым напылением, пришел вместе с пленочкой. Не смотря на не очень хороший рейтинг прода, я решила заказать, у других были эти же панельки дороже на 2 бакса. Не разочаровалась, пришло где-то через 2,5 недели.
Мое фото:
74523098.jpg


2.
Поддавшись всеобщему ажиотажу, взяла и себе пончик для волос. Коричневый, размер средний. С продавцом вышла накладка, несмотря на то, что при оплате я написала ему, на какой адрес мне нужно отправить посылку, отправил он ее на другой. Через 3 недели мне позвонили из России, и сказали, что пришла посылка, которую ни я, ни кто либо другой забрать не может. Написала продавцу, договорились, что он вышлет еще раз на нужный адрес, а первая посылка вернется ему. Через 2 недели пончик благополучно пришел.

3.
(фото продавца) С третьей посылкой я решила не мелочиться, и заказала сразу себе кроссовки для пробежек и фитнеса NIKE Air Max. Благодаря горькому опыту, размер у фирмы NIKE я свой знаю, US 9.5 на 26,5 см, так что тут без сюрпризов, все подошло. Прод дала трек, через 10 дней посылка была у меня. И несмотря на то, что в описании "новые, без коробки", пришли они именно в фирменной коробке) с этикетками и новые.
Мое фото:
74522764.jpg


Мне - кросовки, Софи - коробку)
74523224.jpg


4.
Шарф/повязка на голову от MISSONI. Прод просто умничка, запаковала во много слоев бумаги, еще в картонку, и в пакет. Написала приятное письмецо) у нее такая повязка только одна, но вообще они на ебей еще есть. Я влюбилась, как только увидела) в жини цвета именно такие насыщенные. :clapping: Посылка с треком, дошла также, дней за 10.
Мое фото:
74431541.jpg


5.
Нужны были недорогие, главное черные (думала проживу с одними синими, ан нет, приспичило черные))), кожаные балетки, остановилась на этих, STEVE MADDEN. Пришли в фирменной коробке, отлично упакованные, еле отодрала все. Кожа натуральная, очень удобные) были предварительно примеряны в нашем магазине, только другого цвета (стоили там, даже со скидкой в 30%, почти в два раза больше, чем я за них отдала), так что с размером сюрпризов не было, US10 на 26,5. :boast:
Мое фото:
74618029.jpg


6.

Две обложки для пасспортов. Первую я как-то давно хотела, прод понравился, все быстро, четко, без лишних разговоров. Закажу у него еще такую же корочневую, для любимого, уж очень понравилась)
Вторую выбирала долго, в итоге остановилась на этом варианте. Прод очень общительный, про все сообщает) по мимо обложки, прислал письмецо и корейскую конфетку, приятно) но вот обложка мне не очень понравилась, по сравнению с первой. И тактильно и внешне. Посылки отправили одновременно, пришли также вместе, за 3 недели.
Мое фото:
74829729.jpg


7.
Бюстик WonderBra T-Shirt Bra. Честно говоря, ожидала совсем другого: заказывала с таким же названием на асос, но оказался велик, решила купить такой же на ебей, но поменьше. Оказалось, что несмотря на одинаковые названия, модель совсем другая. Пришел с этикетками, но маленьким заводским пятнышком-браком, при чем изнутри материала, и на фотографиях его не видно, сколько я не старалась. Я в любом случае решила его оставить себе, постирала в ванише, но пятно осталось. Написала проду, прикрепила фотки, обвела пятно в кружочек, надеясь на какой-то частичный рефаунд. Продавец написала что пятна не видит, но мне верит, и без вопросов вернула всю стоимость бюстика (без доставки). Я немножко прифигела и попыталась вернуть их ей обратно, потому что бюстик-то мне понравился, и как-то не честно получается. Но в переписке она меня заверила, что все ок, если она продала товар в ненадлежащем виде, то это ее вина. Посыль с треком, шла неделю, или даже меньше.

8.
Holy Land - Super Face Lotion. На продавца и этот товар наткнулась тут, в хвастах. Почитала отзывы на косметических сатах, и решила, что мне тоже нада. :ag: Продавец упаковал в 4 слоя пленки, в слой пупырчатой пленки, и в конверт, также проложенный пупыркой (какая ценность! :ag:), положил два пробника. Отправил очень быстро, и часа не прошло. По действиям пока не скажу, пользуюсь недавно, а нужно не менее месяца до появлния эффекта, как я поняла. С треком, шла неделю.

9.
База под тени Too Faced. Хотела купить ее на асосе, но решила проверить, сколько за нее хотят на ебей. Была просто поражена! И тут же заказала)) по действию опять же, не скажу, она буквалько вчера пришла, еще не успела опробовать. Пробила дату изготовления, свежая, годна до 2014 года. Чего не скажешь о "сюрпризе".
Сюрприз, щедро вложенный в посылку продавцом, оказался тушью Lancome Hypnose, в фирменой коробочке, все дела. Но так уж случилось, что как раз сейчас я пользуюсь точно такой же тушью, и могу наглядно сравнить. Хотя, это в любом случае было бы не сложно. Тушь явная подделка, никаких опознавательных надписей на дне тюбика, сделан он весьма топорно, в сравнении с оригоналом; надписи не совпадают, даже кисточка АБСОЛЮТНО другой формы, то есть совсем кардинально (у оригинала она как бы вогнула, а у этой же наоборот, как у обычной туши, конусообразная). Естественно, никаких выбитых кодов на тюбике нет, и проверить сроки годности нельзя. Но это можно сделать по коробке, которая, как раз-таки от оригинальной туши, произведенной, судя по коду... В ДАЛЕКОМ 2005 году. Так что даже если бы тушь была оригинальной, она пошла бы только на выброс. Что это вообще было?:(

В связи с этим вопрос, а какой фидбек поставить проду? Вроде как с заказаным товаром все ок, но вот этот "подарочек" напрочь подпортил мнение о продавце. Лучше бы вообще ничего не клал)
 

KY-8

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
40
90
0
Санкт-Петербург
Мой мини-хваст :)
Пришла наша первая посылочка с ибея. шла 17 дней с Китая. Пробная посылочка с бесплатной доставкой и стоимостью в 3$. В маленьком почтовом пакете лежала такая милая коробочка
37c24fad4f4d.jpg

а внутри коробочки очень красивые и милые сережечки. Я от них в восторге :ah: Они легкие ( пластик скорей всего, ну это, скорее всего, минус) И камешек на солнышке обалденно сверкает. Сделаны очень аккуратно :)
c8067aeca954.jpg

продавец
 

LenokM

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
74
930
0
Тюмень
Привет. Заказываю много и часто, но времени хвастнуть всем, к сожалению нет. Вот из последнего.
1. Пожалуй, самое удачное Интернет-приобретение за последнее время - честно выигранная на аукционе, рубашка Hollister, размер М. Вообще я ношу S, но продавец предупредил, что покупать нужно на размер больше, чем обычно носите. Обошлась с доставкой в 38,6 $. Приятнейшая к телу ткань, хороший покрой.. короче СУПЕР весчь.

2. Сумка синяя - 15,5 $. Очень аккуратно пошита, не пахла, но эта ярко-желтая фурнитура, как всегда все портит. Продавец.

3. Сумка черная – 16 $. Тоже очень добротная, форму, конечно, как на фото продавца, не совсем держит, но все равно хорошая.

4. Кофты, размер S по 15$ . Ниче так, но маломерят - сильно в обтяжку и плечи не на месте. К тому же зеленая, не того красивого оттенка как была на фото прода, а ближе к травяному что-ли. Была еще черная футболка и серая майка. Та же проблема с размером. Все вещи 95 % хлопок, 5 % спандекс, достаточно качественные, посмотрим как поносятся. Продавец.

5. Заколки доче – цены разные, в среднем за доллар. Сделаны хорошо, смотрятся красиво. Продавец, то ли по запарке, то ли подумал, что я не буду заморачиваться из-за 6 $, не доложил две вещи. Пришлось наругаться, деньги вернул.

6. Пилинг для ног. Доставка быстрая. Эффект потрясный, и длится, в моем случае, не заявленные две недели, а больше месяца. За триста рублей ТАКОЙ уход, покупайте девчонки, однозначно не пожалеете. Продавец.

7. BB крема от известных продавцов - CosmeticLove, ideaseller_kr - оба неплохо подошли. Пахнут приятно, который грибной, полегче ложится, но и держится не долго. В подарок шли пробнички. Еще были умывалка – хорошая.
маска для удаления черных точек - оказалась бесполезная вещь для меня, к тому же эпиляция лица в мои планы не входила.

8. Хочу порекомендовать игрушки фирмы Lamaze. Очень качественные, яркие, на подарок малышам самое то. Покупала у продавца.
Доставка, правда была долгой – около 2 месяцев. Я уже и письмо ему написала, но как это часто бывает, на следующий день…опа…квитанция.

СПАСИБО за внимание!!! :br::br::br::br::br::br:
 
Последнее редактирование:

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Заказала очки Ray-Ban Aviator, отправляет экспрессом, привозят ЕМС.
Продавец sunglasses8017

Яичко для уменьшения пор TonyMoly. Посылка отправлялась в феврале, в марте почему-то вернулась к продавцу, он выслал её еще раз по-другому адресу, все дошло довольно быстро. Коммуникация великолепная просто. Шиппинг 2 доллара.
Продавец sing-sing-girl
timthumb.php
 

чэчэк

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
64
263
0
Набережные Челны
Здравствуйте ))
шарф?платок?не знаю как правильно

http://www.ebay.com/itm/30059528476...&_nkw=300595284762&_dmd=1&_okw=&_fsct=&_rdc=1
нравится рисунок ,качество так себе
подскажите,как можно его сделать мятым?




http://www.ebay.com/itm/15075542304...&_nkw=150755423042&_dmd=1&_okw=&_fsct=&_rdc=1
клевый худи,средней плотности,не мне :aj:


китайская турбина (брали больше чем стоковая ,фото для сравнения ) юзаем почти год,супер :ay: продавец http://myworld.ebay.com/autoshop1688/&_trksid=p3984.m1439.l2754

браслет из цветных черепов
http://www.ebay.com/itm/26087739983...&_nkw=260877399834&_dmd=1&_okw=&_fsct=&_rdc=1 полностью соответствует фото продавца,нравится

машинки работают,зарядки хватает на 5 минут дрифта ,заряжается пол минуты

http://www.ebay.com/itm/27092079784...&_nkw=270920797847&_dmd=1&_okw=&_fsct=&_rdc=1 это копия машины МЧ :ah:

тапки ,может я дубовая,но массажа не чувствую ,с размером промахнулась : на 38 надо было брать 39

http://www.ebay.com/itm/11071774839...&_nkw=110717748391&_dmd=1&_okw=&_fsct=&_rdc=1

традиция :ag:
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
набралось кое-чего на хвастик.
сандалии сыну, это прода недавно тут уже хвалили, я присоединяюсь.
http://stores.ebay.co.uk/Kattjen-Sports-Store?_trksid=p4340.l2563
я покупала вот такие сандалии сыну http://www.ebay.co.uk/itm/360454907...WNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_797wt_907


Буду у него заказывать еще.
Дочке ветровочка на лето, тоненькая, внутри флис, в рукавах нету. Дочка у меня теперь сама выбирает, чего ей купить. сидим с ней на иБее вдвоем, она заказывает: купи мне со свинкой Пепой. С Пепой, так с Пепой, заказ принят:) http://www.ebay.co.uk/itm/230760939...NX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_1838wt_956
сын сейчас смотрит мультик про финнеса и ферба, купила ему очечи - радовается:yes:
http://www.ebay.co.uk/itm/320495585...NX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_2307wt_997

очень милая курточка, нам обоим понравилась.
Дочке же штаны непромокаемые марки Регата, здесь ими уже хвастались раньше, я купила летом в деревне после дождя лазить, ну и на грязную осень. Штанцы одеваются поверх обычной одежды, широкие, но регулируются кнопками. http://www.ebay.co.uk/itm/320495585...NX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_2307wt_997 подобного плана одежды на английском Ебее полно.
С детским пока все расскажу про свои юбки. Торкнуло меня купить белую юбку в цветочек. Сначала присмотрела себе такую

но вычитала, что она длиной 13 дюймов. для меня это очень коротко.
Затем нашла 2 юбки, которые мне понравились. Обе б/у. Это, кстати, мой первый опыт покупки б/ушной одежды.
Так как понравились обе, а торги заканчивались с 10-часовой что ли разницей, поставила на обе и решила не повышать ставки, в надежде, что если пропущу первую, побьюсь за вторую. Но, желающих больше не нашлось и я выиграла обе. О чем совершенно не жалею. они очень милые, летние, в очень хорошем состоянии. Одна Нью Лук, другая Джаспер Конран. В общем, я ими довольна носить буду с удовольствием. Единственный момент, обе юбки опасной для меня длины - чуть ниже колена, а без каблуков такая длина очень укорачивает ноги, так выход налицо - носи каблуки и будет тебе щастье:ag:
продавцы оба частники, но ссылки все же даю
http://www.ebay.co.uk/itm/300699961...NX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_732wt_1189
http://www.ebay.co.uk/itm/140745663...NX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_624wt_1189



Было куплено еще много всякой китайской дребедени для знакомых, но там хвастаться нечем, обычный китайский ширпотреб. Пишу об этом только для того, чтобы отметить, что китайские посылки очень долго до меня ползут (одну хрень жду уже почти 2 месяца), а английские все по 3 недели шли.
На сегодня все, всем спасибо внимание и большущее спасибо тем, кто пишет хвасты. Вы воодушевляете меня на покупку того, о чем я и не знала, что оно мне надо:ag:
Кошка Дуся после успешного дебюта на Асосе, полагает своей обязанностью позировать во всех хвастах. Мне кажется, она думает, что я затеиваю все эти переодевания с фотоаппаратом исключительно из-за нее:)