Мои удавшиеся покупки на e-bay

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Всем привет :br:
Потихоньку осваиваю Английский e-bay. Прикупила комбез used, но пришел в идеальном состоянии. Если бы не надпись у продавца не за что не поверила.
Комбез а-ля летний вариант. (у нас лето не долгое) Вельвет и тонкий слой синтепона.
Нач ставка вообще была непонятной, я что то поставила, а выиграла вообще по др. сумме.
Вообщем сумма моей покупки была
Subtotal: EUR 0.01
Shipping & handling: EUR 5.00
Total: EUR 5.01
И судя по наклейке на посылке прод. ничего и не получил по деньгам, заплатила только за пересылку из Ирландии. Вообщем я не понимаю че к чему и как они продают :bn:
Продавец частник, больше ничего у него нет.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
Привет, любителям чудо-шоппинга

18 pcs Magic Leverag Circle Hair Styling Roller Curler
http://myworld.ebay.com/moodlovesince1723
$0.99+$3.34=140.29руб.
Чудо-бигуди, которые есть у каждого второго на форуме.
Отзыв:
Смотреть далее
Фото:
Смотреть далее

penguins Vinyl wall sticker animal wall decal art 107
http://myworld.ebay.com/alicewonder2010
$11.99+$0=394.47руб.
Прелестный продавец, прислала инструкцию и наклейки-цветочки, розовые, в подарок. Пользоваться легко.
Отзыв:
Смотреть далее
Фото:
Смотреть далее

Monster Energy wristband Health Balance power bracelet with Box
http://myworld.ebay.com/linhui1985
$2.99+$0=196.16руб. (за оба)
Спорт.браслеты.
Отзыв:
Смотреть далее
Фото:
Смотреть далее


Blue Pumpkin Carriage, 21" Twill Small Square Silk Scarf
Blue Fashion Bags, 21" Twill Small Square Silk Scarf
http://myworld.ebay.com/eastern_phoenix
$9.99+$9.99+$3=698.59руб.
Отзыв:
Смотреть далее
Фото:
Смотреть далее

antiperspirants/ deodorant armpit pad/ underarm pad
http://myworld.ebay.com/honestykorean
$9.99+$3=394.90руб.
Гигиена. лот - http://www.ebay.com/itm/25096467534...X:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_4477wt_1185
Отзыв:
Смотреть далее
Фото:
Смотреть далее

*когда я ищу товар на ибей, то покупаю по самой дешевой итоговой цене :ad:

Быстрой Вам почты! :clapping:
 
Последнее редактирование:

OlgaB

Новичок
Шопоголик
"Цветочный" хвастик

Покупала для своего отца, любителя чего-нибудь "эдакого", семена
Адениум - пустынная роза
Выбрали для начала маленький микс

Продавец из Таиланда, отправлял 5 дней, наверное бегал по полям собирал семена :ag:, письмо добежало за 17 дней. Кстати, в лоте заявлено Registered Airmail - FREE!! было отправлено простым письмом
И второй лот Плотоядные растения

Выбрали так же микс из 4 видов, продавец положил в подарок еще семян. Также вложил инструкцию по выращиванию.
Продавец из Чешской республики, отправил семена на следующий день и через 7 дней письмо было уже у меня :ai:
 

Loriko

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
18
38
0
Москва
Всем привет! Оставлю небольшой первый отзыв по своим покупкам на еbay.
1. Покупка из Кореи заколок и ободков - отличное качество, очень красивые. Покупала не себе - подружки были очень довольны
Ободок был еще голубого цвета - хозяйка забрала, не успела сфоткать.
Для племянницы купила детский набор)) Очень презентабельно упакован, отличное качество, ребенок был счастлив
PICT0076.jpg

DSCF1021.jpg

DSCF1012.jpg

DSCF1013.jpg

Продавец
http://myworld.ebay.com/k-jewelry/?_trksid=p4340.l2559

При покупке на 50$ доставка бесплатная

2) Покупка итальянской обуви (fly flot) - комфортная, удобная обувь для дома и улицы для мамы. Качественная, удобная на самом деле обувь, форму не теряет. Мама у меня грузная женщина, поэтому это очено актуально. Покупала на пробу 1 пару, мама заказала потом прикупить еще :ag:
PICT0072.jpg
http://www.ebay.com/itm/150748029240?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
PICT0073.jpg
http://www.ebay.com/itm/150756197477?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
PICT0075.jpg
http://www.ebay.com/itm/310375998922?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
flyflot.JPG
http://www.ebay.com/itm/310378614553?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Доставка 4 пар обошлась в 11 евро. Да, чуть не забыла - спросила у продавца насчет возврата VAT, он сделал скидку в 10 процентов)))
Может, кому-нибудь пригодится мой отзыв
 
Последнее редактирование:

bronze77

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
76
372
53
МО
Покупала виниловые наклейки :
Вот такую брала здесь. Продавец theium

Приклеивала на дверь детской , предварительно расписанную акриловыми красками. Рисовала полянку, фон у меня получился голубым(небо) и зеленым (трава) . Роспись сделала еще до того как приехала наклейка. По факту получения, оказалось, что наклейка не плотная, а слегка прозрачная, т.е. сквозь наклейку виден фон : (, не скажу, что критично, но на светлой однотонной поверхности смотрелось бы немного поярче. Продавец прислал наклейку в тубусе из очень плотного картона, посылка шла 32 дня.

Эту покупала у rubyruby76.

К сожалению, у неё таких сейчас нет, но у других продавцов на ebay можно найти. Приклеивала на белую стену . Смотрится очень здорово! Наклейка также ехала в картонном тубусе, но, видимо, картон был не очень плотным и при транспортировке в нескольких местах помялся. Однако, на состоянии самой наклейки это никак не отразилось. Посыль приехала ко мне через 30 дней после отправки
 

gertaniya

Новичок
Шопоголик
4-й хваст

Накопилось всякого разного :
На мои параметры 85-64-90(91)
1. размер S
произодитель Китай
кофточка
100208011.jpg

продавец
30% сotton
70% polyester
Стирала- не линяет. Но при сушке надо очень хорошо расправить резинку вокруг плеч. Я этого не сделала и мне заметно давило(не то что до стирки) Короче залюбила я её очень. После стирки всё опять узенькое становится в районе талии. Хорошая кофточка и цвет красивый :ay:. На фото прода он скорее тёплый, почти красный, а на самом деле более холодноватый, конкретно розовый. Скорее на моих родных фотках цвет более настоящий
aa8ee8c1b7f3.jpg
[/URL][/IMG]

2. Размер S
Производитель Камбоджия
Легинсы
download

94% cotton
5% spandex
На рубли выходило по 150 руб. Но пока я соображала какой цвет мне нужнее, всё разобрали и остались только серые, хорошо что мой размер. И цена на них сразу выросла вполовину. Но я рада, что они у меня есть. Коленки за неделю не отвисают, при стирке не садятся. Не просвечивают. Но зимой не согреют, я их поверх колгот одеваю. А на весну , осень нормально и без поддёвок. Погналась за ними исключительно из-за отстроченных стрелок.
На мои объемы можно было бы и M. Но S тоже ничего.

dff37326746f.jpg
[/URL][/IMG]
3. Размер М
Производитель - наверняка Китай (опознавательных надписей небыло)
BLACK WHITE TRIM WARM FUR CARDIGAN SHRUG TOP #262-7 M
528212981_o.jpg

Меньших размеров не нашла. Есть ещё такая меховушка в коричневом цвете. Мех искуственный. Сама очень лёгкая. Подклад шёлковистый . Мех прикольный, при движений играет-поднимается и опускается, как перья. Брала, чтоб на работе одевать. Руки мёрзнут от локтей до плечей. Жилетки положение не спасают. А у этой рукав до локтя и чуть ниже. Очень тёпленькая ! И стоит недорого. Подобный мех в тканях дороже стоит, чем эта, уже сшитая . Рекомендую.
продавец Я ей модернизацию недавно сделала. Клёпки пришила внутри. И теперь она может быть короткой, как болеро.
9101372b3752.jpg
[/URL][/IMG]
e6f5fd747c3c.jpg
[/URL][/IMG]
2e973b19c392.jpg
[/URL][/IMG]
И после модернизации - в укороченном варианте с теми же легинсами :
994341c0b560.jpg
[/URL][/IMG]
4.
Размер S/М (55-56)
производитель Китай
Куплено на немецком www.ebay.de
Шляпка Федора
Trilby Hut POPSTAR Damenhut Sommerhut Fedora Hat Hüte
100% Хлопок
modell-1.jpg


Такие и на www.ebay.com купить можно. Просто друзья в гости приехали и привезли из Германии. Все сразу за неё начали хвататься и мерить, папа, муж, сын, брат. Теперь сыну выписала такую чёрную в обычном ебее, ну и пришёл размер не тот. Вместо 55, 57 прислали. Я им написала, что у них на сайте 55 указан. Они деньги вернули, половину. И попросили подарить родственнику с подходящим размером (коим оказался папа, сфотать его не успела) лишь бы я отрицательный отзыв не оставляла. Но я позитив поставила. Поскольку сделка нормальная и шляпа и половина денег у меня. А шляпа качественная
383213602_o.jpg

продавец
Так что, если у этого прода брать, то предварительно надо списаться по поводу размера и всё уточнить.
1e3737cecac9.jpg
[/URL][/IMG]
71397e80fc76.jpg
[/URL][/IMG]
А это мой братишка в моей Федоре:
df84cc7195c1.jpg
[/URL][/IMG]
Я так подумала на досуге, воланы таскать как то не солидно иногда. Это же всё таки спортивный головной убор. А чисто женские шляпки с большими полями, мне с моим ростом 158, как то стрёмно. Были бы ноги сантиметров на 6 потоньше, ещё бы ничего. А так на гриб боровик похожа буду.
5.
Волосы на клипсах #4 18" 80 гр.
Straight 7Pcs Clips In INDIAN REMY Human Hair Extensions 10 Colors &5 Length,NEW
india7pcs.jpg

продавец
Я писала ранее мой первый хваст что уже заказывала волосы на клипсах, у того прода они погуще, но может от того, что и длина побольше. В общем для меня они тяжеловаты и длиноваты, а для более длительного ношения решила купить покороче (чтоб свои гуще смотрелись на концах) ну и те были темнее моих волос. Теперь купила светлее. Промежуточного цвета нет (а у меня судя по всему промежуточный) В общем эти оказались светлее. Покрасила их, но видимо ещё на раз надо. Очень лёгкие и редкие. Те были по весу 120 гр вместе с клипсами, а эти 80 гр с клипсами. Разница в длине 10 см. Фотки этих волос на мне выше (например я в шляпе с этими волосами) и немного видно, что прядки светлее.
это со вспышкой. И клипсы вот такой формы. А теперь фото с сравнением волос #2 от предыдущего прода (фото без вспышки): с вспышкой: Это кстати до покраски. После не фотала. Но на мне видно. И к последним продавец ещё три запасных клипсы положил. Упаковочка последних очень скромная (просто на картонку намотаны были) , а первые красиво запакованы, в сравнении со второй партией волос, даже парадно.
6.
Кроссы мужу
Размер 7 US (длина стопы 35 см)
a20791b1337ea68e4e4257_m.jpg

Reebox Pro Legacy White & Dark Navy Leather Sneakers for Men
кожанные 100%
производитель Малазия
продавец дорожит свое репутацией. Внимательно относится к клиентам. После того как я купила кроссы, прислал письмо с фоткой, где указал на недостатки. На одном кроссовке немного желтее цвет. Сказал, что если я их всё таки возьму, то он готов возместить 10$. Я конечно же согласилась. На фотке было отчётливо видно разницу. Но в жизни вообще не заметно, тем более, что они наполовину штанинами прикрыты. А со временем белый цвет полюбому белоснежно-белым уже не будет
фото высланное продом :
647f12a8e2c8.jpg
[/URL][/IMG]
Наши фотки:

109fb4dfe17b.jpg
[/URL][/IMG]
922b1cf9b587.jpg
[/URL][/IMG]
b06f1a5512be.jpg
[/URL][/IMG]
7. Футболки МОНТИАН
Папе Размер XL ( ОГ 101 )
f7477e7b770c.jpg
[/URL][/IMG]
Yorkshire Terrier Face Mountain T-Shirt Select Size
продавец
100 % хлопок
производитель американец :ag: USA
швов по бокам нет. пришла по размеру. Принт яркий. Папа доволен !
a2d34c90a117.jpg
[/URL][/IMG]
cbd366e1c506.jpg
[/URL][/IMG]
У этого же прода другая собачка для папы :
Mountain Dachshund Head T-Shirt Select Size
350548363770


3cc4e70314fd.jpg
[/URL][/IMG]
d3588dba75eb.jpg
[/URL][/IMG]
a244154111ec.jpg
[/URL][/IMG]
Рыжую собачку папа сам выбрал и не ошибся, она ему лучше всего идёт. Вторую я навялила, очень уж морда понравилась.
Мужу размер M (ОГ 98 см)
THE MOUNTAIN SASQUATCH BIGFOOT BEAST YETI
продавец хороший, объединяет покупку, на последующую кажется скидка на доставку. Рекомендую.
fac6026727c4.jpg
[/URL][/IMG]
3deb51c14184.jpg
[/URL][/IMG]
b26ff42204f5.jpg
[/URL][/IMG]
На мне футболка мужа, как платюшко:ag:
Принт Яркий.
В отличае от папиных футболок - эффект вогнутости (подойдёт обладателям животиков, чтобы их зрительно скрыть):)
Маме Размер XXL ( ОГ 111 см)
THE MOUNTAIN SHIH TZU FACE SIZE 2XL XXL CUTE TEA CUP PUPPY DOG PET T SHIRT
9dddcd9e115a.jpg
[/URL][/IMG]
5ae9a00f786f.jpg
[/URL][/IMG]
У маминой футболки тоже принт яркий. Брала у того же продавца, что и футболка мужу. Пришла очень быстро.
Сыну Размер детский XL (ОГ 75 -у сына) На вырост так сказать. Или если носить не станет, а мне донашивать придётся. Но она и мне свободно.
fa739c310962.jpg
[/URL][/IMG]
Breakthrough Shark Childs T-Shirt by The Mountain
продавец

Дошла очень быстро, но принт разочаровал. Я уже знала, что так и будет, поскольку много жалоб именно на эту расцветку с акулой. Но надеялась, что детская будет почернее в цвете. Сама акулка очень яркая. А цвет футболки имеет цвет несвежей половой тряпки. Один обладатель такой футболки сказал, что сзади она несведущему человеку может навеять мысль, что человек одетый в эту футболку долго пил и спал в ней же где попало. Поэтому носить её можно только дома. Но так как я знаю, что красят их в ручную (от того и прокрашены неравномерно), то имея опыт с красками, попробую её выкрасить в черный цвет, не задевая саму акулку.
4e58db6d1493.jpg
[/URL][/IMG]
8b21479b4f04.jpg
[/URL][/IMG]
Ну вот и хватит на сегодня. Осталась мелочёвка всякая, о ней в другой раз. Надеюсь Что нибудь будет полезным для Вас.:aj:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
[TONYMOLY] Mini Berry Lip Balm #2 Blueberry 9g + Gift Sample
http://myworld.ebay.com/babieslinx
$8.52+$0=253.90руб.Блеск д/губ, запах ягодной живачки, чума!Цвет розовый с перламутром.На вкус норм, взяла ради упаковки, ну, уж очень мила

POND'S Magic Powder Oil & Blernish Control Pink 50 g
http://myworld.ebay.com/megaquality9
$4.14+$0=125,86руб. Пудра-контроль блеска с UV-защитой. Пахнет нежно и сладко, банка маленькая, но надолго. Состав расстроил: 2 аллюминиевых основания, диоксид титана. Сверху наклейка снимается и сразу сыпется, поворотный механизм.
 

Вложения

  • POND'S Magic Powder Oil & Blernish Control Pink 50 g..jpg
    POND'S Magic Powder Oil & Blernish Control Pink 50 g..jpg
    34,6 КБ · Просмотры: 49
  • Tony Moly Mini Lip Balm SPF 15 PA (02 Blueberry).jpg
    Tony Moly Mini Lip Balm SPF 15 PA (02 Blueberry).jpg
    45,5 КБ · Просмотры: 53

НЯШ

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
9
18
0
Россия
Заказывала вот эти леггинсы Честно говоря совсем не довольна!:( Они оказались совсем коротенькими, на фото я их еще подтянула вниз, но если начать ходить или сесть, то они совсем по икры((( А еще внизу они слишком широкие. Замок очень твердый. Но материал понравился, были бы леггинсы еще длинными и узкими, цены бы ему не было! (мой рост 172см)




 

@nd

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
9
73
0
Владивосток
Ранее уже сообщал о таком прожекторе на 220В.
Вот получил еще "светильники", новинка для меня - на 12В.

Слева - на напругу 85~265V,
Справа - на 12-24V, вполне прилично освещает комнату 4х5м. Для природы - в самый раз.
Продавец - http://myworld.ebay.com/led-hk/&_trksid=p3984.m1439.l2754
Требуется только "вилка", и нарастить провод до нужной длины.
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
1) Выиграла дочке курточку. Дорого, до этого проспала аукцион, там такя же за 10 ушла... Но, что не сделаешь ради ребенка)))) Доставка по марке 2.69ф. Взяли 3.19((( Это прод продает детские вещи Некст.
http://www.ebay.co.uk/itm/190636899410?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

2) тут я лошара.... Повелась на картинку... У нас в магазине "ткани и шторы" такие цепи продают. Вчера своими глазами видела по 240 руб за метр. Эти "мастера" к цепочке добавили застежку - хреновую, сразу сломалась - вот вам и колье))) Открыла диспут, жду...
http://www.ebay.co.uk/itm/280825415210?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
 

Вложения

  • 290320122362.jpg
    290320122362.jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 1
  • 290320122361.jpg
    290320122361.jpg
    35,3 КБ · Просмотры: 0
  • 290320122360.jpg
    290320122360.jpg
    38 КБ · Просмотры: 0
  • 290320122359.jpg
    290320122359.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 1
  • 290320122358.jpg
    290320122358.jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 0

neja

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
53
318
0
Мурманск
Всем привет.:br:
Сегодня хочу поделиться одной из самых удачных покупок - улиточный крем LABCCONTE SNAIL FACE CREAM

Про волшебные свойства улиточного крема написана не одна статья и в сети есть сотни восторженных отзывов, правда в основном на азиатские кремы. Такой крем рекомендуется для лечения воспалений, повреждений кожи.
У меня жирная проблемная кожа, склонная к высыпаниям. Я пробовала бороться с ней множеством способов, но она меня побеждала...:ak: В итоге я решилась попробовать улиточный крем, но не пошла проверенной дорожкой за хваленым Мизоном. Кстати, хвалят его в этой теме. А решила довериться основателям улиточной косметики - Чилийцам.

У этого продавца представлено несколько вариантов улиточных кремов и я, растерявшись, обратилась к нему с вопросом какой мне выбрать для таких-то проблем. Ответ прилетел через несколько минут. Он советовал именно этот крем, обогащенный эпидермальным фактором роста, и обещал приятное удивление от своего отражения в зеркале уже через неделю использования. Дал ссылку на сайт с подробной информацией www.cremadecaracol.cl.
И я купила, приготовилась ждать. Продавец выслал на следующий день, прислал трек и ссыль на сайт чилийской почты. Посылка ползла ко мне месяц, как настоящая улитка. Кроме самого крема очень хорошо упакованного, в коробке были 2 пробника средств с улитками.

Крем в стеклянной банке, которую приятно держать в руках. Но штатной ложечки к нему не предусмотрено. Сам крем белый плотный, даже густой, с выраженным косметическим запахом (не химическим или цветочным, а именно с косметическим). При нанесении запах быстро улетучивается.
Крем легко распределяется по коже, впитывается не мгновенно, но быстро, оставляет тонкую жирную пленку, которая полностью впитывается минут через 10. Она не липкая и совершенно не мешает нанесению макияжа, косметика не скатывается.
Особого увлажнения не дает. Мне с жирной кожей достаточно, но кому-то может быть мало. По желанию можно нанести сверху свой обычный крем. Я так делаю на ночь. При этом второй крем быстро впитывается, а жирная пленка улиточного крема пропадает.
В последнее время добавляю в чудо крем каплю гиалуроновой кислоты для большего увлажнения. Это также способствует скорейшему впитыванию и отсутствию жирной пленки.
Расходуется крем экономно, хватит месяца на 2-3.
В процессе использования могут появиться небольшие шелушения. Это нормально, т.к. в улиточном секрете содержиться гликолиевая кислота, способствующая обновлению кожи.

А теперь о результатах... Как и обещал продавец, после первой же недели заметила улучшения. Воспаления появлялись в меньшем количестве, проходили быстрее и практически не оставляли следов. После 3 недель использования воспаления появляются крайне редко и проходят за 2 дня. Рельеф лица разгладился, ушли бугорки-подкожники с подбородка, пост акне крайне неохотно и медленно, но светлеют.
Я счастлива...:party: Но нет предела совершенству, и я решила попробовать улиточные кремы других производителей. О результатах позже.
А теперь вопрос: какое посоветуете средство или косметологическую процедуру для избавления от пятен пост акне?
Всем спасибо:ax:
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 1
  • 5.jpg
    5.jpg
    37,7 КБ · Просмотры: 0
  • 4.jpg
    4.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 0
  • 3.jpg
    3.jpg
    32,5 КБ · Просмотры: 0
  • 2.jpg
    2.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 0
  • 1.jpg
    1.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 3

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
http://www.ebay.com/itm/300633348469?ssPageName=STRK:null:IT&_trksid=p3984.m1542.l2649 вдруг кому пригодится... размеры не соответсвуют вообще... хоть и написано л..но идет наверное на жопэ 54-58 размера...а качество вроде норм... но сильно при сильно большемерки..задала вопрос продавцу а фигали так то? молчит зараза...
 

ariya05

Активный пользователь
Шопоголик
04.10.2010
32
234
33
Самара
1. Костюм сыну на лето.
6ebce9f5e50e.jpg

Очень понравился. Качество отличное. Ну и продавец с быстрой доставкой.
Довольна я покупкой. За 10 баксов ( с доставкой) хорошенький костюмчик к лету. Мечта )))))
продавец http://myworld.ebay.com/momadoption/?_trksid=p4340.l2559
2. Юбочки пышные
96132e0ca7b9.jpg
61f6b2fb20bd.jpg
0d93add93f89.jpg


продавец http://www.ebay.com/itm/270891453290?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Дошли за 2 недели.
Я не разбираюсь какие они ( сильно пышные или нет), по мне так отличные еще примялись в дороге, повисят расправятся и будут просто пышнейшие.
Заказывала знакомой.
3.Loreal 6 hr Glam shine
bb480e9c38f6.jpg

http://www.ebay.com/itm/220841905977?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Помада как помада. я просто обленилась мне проще с инета заказать , чем до магазина дойти.
Дошла за неделю. Продавец прислал купон на след покупки со скидкой 10% ( срок купона 10 мес).
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
внимание, небольшой хваст :boast:

Смотреть далее

1. Круглогубцы
собралась делать себе браслет из лабрадоритовых бусин, инструмент небольшой, аккуратный, тяжеленький.


2. лабрадоритовое кольцо
обожаю этого продавца, очень красивое и аккуратное, скупила бы полмагазина :ag:


3. безделушка на шею
270893480186

ну так себе, летом с сарафанчиком или рубашечкой пойдет


4. часы луковкой
покупала по заказу, мои предыдущие круче:), но заказчица была в восторге, фото не успела сделать

5. футболка the mountain
L размер на ОГ 100 см, хорошо так, свободно села, как муж любит, х/б, рисунок выразительный, но пока еще не было стирок) Из минусов - длина, надо см на 5-7 укорачивать.


6. босоножки
приятные, сделаны добротно (если слишком не придираться), китай, НО я балда и взяла 6 размер на 245 мм, велики, они подойдут на узкий наш 39 или широкий 38, перезаказала себе 4-ку, надеюсь не будут маленькие :ag:


7. трусики-шортики от продавца
брала 12 размер на ОБ 97 см, когда увидела, показались огромными, но сели хорошо, хотя можно было и 10-ку заказать.
IMG_093748c.jpg

полиамид с эластаном, сделано в Марокко, тонкие и мягкие, псевдокружево хорошо отпечатано

IMG_101062c.jpg

состав тот же, цвет бирюзовый, сделано в Шри-ланке, сверху на резинке зачеркнуты серебристым маркером все "выходные данные" :bm:

IMG_111794c.jpg

цвет какао, состав и производство тоже, серебристый маркер детектед

IMG_111762c.jpg

бордо, марокко, хлопок+эластан, этикетка приклеена, где все заполнено ручкой)

IMG_107373c.jpg

розовые в белый горох, шри-ланка, хлопок+эластан, размер на бумажной бирке указан карандашом :ag:

IMG_105563c.jpg

лиловые, шри-ланка, полиамид+эластан, также карандашные отметки на бумажной бирке

все ярлыки либо зачеркнуты, либо срезаны и прикреплены бумажные бирки, зачем непонятно.
в целом, качество мне понравилось, аккуратные швы, красивое кружево, шортики очень приятные к телу. посмотрим как будут в носке.

Всем спасибо за хвасты :ax:
 

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
Мои небольшие хвасты:

GIORGIO ARMANI ACQUA DI GIOIA EAU DE PARFUM SPRAY 50ml
http://myworld.ebay.co.uk/mistryspharmacy/

Мой любимый парфюм. Жалею, что не купила сразу 100 мл. Надо было...
У нас 30 мл стоит более 100 долларов, купила за 50 фунтов с доставкой.
Еще прислали код -10% на след заказ.
Продавец оперативный, выслал почти сразу после оплаты. Еще и трек номер дал.
Упакованно очень хорошо.

Avene Ystheal + Eye Contour 15ml
http://myworld.ebay.co.uk/mrspharmacyuk/

Крем вокруг глаз Avene. Лечебная косметика, посоветовал косметолог. По отзывам очень хороший. Вот и проверим. Хочу еще и крема себе прикупить. И конечно же, опять таки, обошлось дешевле, чем в наших аптеках.

Ортопедические подушечки для малышей
http://myworld.ebay.co.uk/guhuorong/?_trksid=p4340.l2559


Акватермометр
http://myworld.ebay.co.uk/quhongjun2010/?_trksid=p4340.l2559
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
давненько не хвастала, много чего накопилось..закину партию)

1. хороший тоненький топ от одного из моих любимых продов http://www.ebay.com/itm/MOGAN-Plain...S_CSA_WC_Shirts_Tops&var=&hash=item43a9e32601

фото продавца, в жизни такая же. заказывала S-ку.

у него же вот такую блузу заказывала, сейчас такой уже нет, есть немного другой расцветки. размер тоже S



2. вот у этого продовца http://myworld.ebay.com/oig.buy/ заказывала защитные плёнки на экран телефона, себе и мужу. у него есть на очень большой ряд моделей плёнки и на ноуты тоже. вобщем 6 штук вышло что то около 100 рублей. пришли быстро, в письме.

3. Invisible Bra. заказывала вот тут http://www.ebay.com/itm/High-Qualit...=US_CSA_WC_Intimates&var=&hash=item43ae16e234 качественный, хорошо упакован. коробочка, плёночки всё как пологается)


4. бокс для косметики. для меня нужная вещь за копейки. когда крашусь вечно всё раскидвываю..а тут возле зеркала эта вещь стоит и быстро всё в неё закидываю) http://www.ebay.com/itm/200655705015


у него же силиконовые следки, всего за доллар. http://www.ebay.com/itm/200654929387

5. продавец бижу. http://myworld.ebay.com/gracesjewel/?_trksid=p4340.l2559 у него её ооочень много) заказывала около 10 пар серег. многие в жизни оказались очень тонкими, то есть какой то уж лёгкий металл, как фольга. вот эти понравились больше всего. фото не моё)
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Очередной хвастик по бижутерии
давно мечтала о колечке и браслетике

но раньше цена почему то кусалась, и вот видимо пришло время не дорогой покупки, фото пока не делала, но они выглядят абсолютно так же как на фото, все было упаковано в зеленые коробочки и в почтовый пакет с пупырышками
На руке выглядет просто шикарно
еще взяла такое колечко все у того же продавца
тоже не плохое. но видны места спаек

По просьбе трудящихся))) живые фото, фото со вспышкой, в живую выглядит все лучше
 

Вложения

  • 01042012397.jpg
    01042012397.jpg
    55,7 КБ · Просмотры: 9
  • 01042012398.jpg
    01042012398.jpg
    34,9 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

tirlik

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
35
476
0
Обнинск
Китайский телефон

Лот
http://www.ebay.com/itm/280808610052?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Пришел чуть больше чем за 2 недели.
приятный телефон. РУссифицирован. Проскакивали иероглифы. но мы удалили все китайские проги и ок :)
Есть wi-fi,поддерживает скайп. фоткает. звонит :) что ещё надо!:ag:
в наборе 2 батарейки, стилус, чехол, тряпочка, наушники, защитная пленка.
Платформа Андройд.
 

Вложения

  • Изображение 926.jpg
    Изображение 926.jpg
    22,5 КБ · Просмотры: 3
  • Изображение 925.jpg
    Изображение 925.jpg
    22 КБ · Просмотры: 0
  • Изображение 924.jpg
    Изображение 924.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 3