Мои удавшиеся покупки на e-bay

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Колоритно!:thumbup: А как по ценам? Тока все вместе с футболкой не носите!:)

У Одижье, походу, мания величия, везде крупными буквами свое имя написал!:) Да и вещи у него такие, что больше одной не оденешь, но кpасяво!:yes:
 
Последнее редактирование модератором:

elvirchik

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
127
45
0
Россия
Отчитываюсь!!!!!!!!!!!!

Джинсы и сапоги Эд Харди Адиже (в простонародье Аудигер:):):))
Заказывала через Зою (Biazo).

Все подошло, всем довольна. Очучения восторга не передаваемые:party::dance3::dance3::party:



Решила еще по частям добавить:)



Супер-супер!!:thumbup::thumbup:
и сапожки просто прелесть
и джинсы просто класс!!!
Я вот на сапожки глаз положила
Вы мне ссылку не дадите на них:ad:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
koalla, веселенько так:) поздравляю!!:) А как качестово сапожек из чего они? Я на сапожки ихние тоже заглядывалась, только я до колен видела..
И за сколько нашла, если не сикрет?

Джинсы 109$ качество похоже на Марчиановский Гесс.

А как с размером? Какой брала и какой обычно?:)
 
Последнее редактирование модератором:

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
А джинсики какой размер?
И еще некорректный вопрос:ah:: а почему через посредника?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
koalla. джинсы как будете стирать? Мне страшно! Интересно, стразья отпадут или нет? Без страз, просто кожанные апликации и вышивки стираются хорошо - мужа штаны как новые. А вот разбрельянтовые "дракон" лежат - боюсь обрабатывать)))
Расскажете?


Отличные ЖЖЖинсики!
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Дождалась! Покупала нв английском отделении eBay. Очень классные, внутри иск. мех, верх - лак и нат.замша.
eb990cbdae84.jpg

С доставкой в 2400 р., без коробки, но упаковали в что-то типа пляжной сумки KOOKAI:) Очень удобные, я очень довольна!:yes:

*Natali*, носмлм уже свои сапоги? они реально теплые? для наших зим?
носила, конечно, в -8 еще нормально, холоднее не было:yes:

Наталья, я извиняюсь, может вы уже где-то и писали я все не успела прочитать, просто сижу сейчас смотрю на эти сапожки на ebey, все думаю купить ли, а у нас один размер с вами, я ношу 38, не подскажите сколько они по стельке на самом деле, так боюсь что бы не были малы, меня муж убьет, он такой противник покупок обуви по интернету, а я в них влюбилась.
polo4ka, померяла стельку, длина 25 см. Но! Носок у ботинок немного загунт вверх, поэтому ориентируясь по своим ощущениям - возьмите с половинкой, комфортнее будет:yes:

спасибо большое!!!:ax:
Ой, где с половинкой то найти, я в размерно сетке только 38 или 39 вижу=(
polo4ka, берите 39, если 25 см вам как раз, там мех внутри и стелька меховая, толстенькая:yes:
 
Последнее редактирование модератором:

polo4ka

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
16
0
0
Кривой Рог
Дождалась! Покупала нв английском отделении eBay. Очень классные, внутри иск. мех, верх - лак и нат.замша.Картинка (для просмотра нажать)

Наталья, я извиняюсь, может вы уже где-то и писали я все не успела прочитать, просто сижу сейчас смотрю на эти сапожки на ebey, все думаю купить ли, а у нас один размер с вами, я ношу 38, не подскажите сколько они по стельке на самом деле, так боюсь что бы не были малы, меня муж убьет, он такой противник покупок обуви по интернету, а я в них влюбилась.

polo4ka, померяла стельку, длина 25 см. Но! Носок у ботинок немного загунт вверх, поэтому ориентируясь по своим ощущениям - возьмите с половинкой, комфортнее будет:yes:

спасибо большое!!!:ax:
Ой, где с половинкой то найти, я в размерно сетке только 38 или 39 вижу=(
 
Последнее редактирование модератором:

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
46
СПб
http://www.fisher-price.com/fp.aspx?st=2342&e=demo&pid=38346Приехала первая моя покупка на ЕВау! Заказывала мобиль в детскую коватку Фишер Прайс. 28+43 долл=71 доллар за все! Здесь такие от 3800-4000:)Ехал 2 недели и 2 дня приорити мейлом :)
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Вчера пришла долгожданная шуба из чернобурки с итальянского отделения - дивной красоты:):):) даже не ожидала. Мех шикарный. Выложу на днях, фотика нет)))

*Natali* а шубку вы покупали на www.ebay.it ? И если не секрет, сколько стоит?
ДА, у итальянцев, обошлась 42 тыс. руб. с доставкой, длинная, шикарная.

Я все еще без фотоаппарата:) ,на днях обещаю фото:):). Шуба ,конечно, не Cavalli, я искала именно классического фасона, но очень хорошего качества. Мех отличается от тех лис, что продаются тем, что он плотнее, у меня просто греческая лиса была, она в комок сворачивалась. Но от этого хуже она не становится. Мех летящий, блестит. Мездра светлая и эластичная. Весит , правда, побольше норки. Нашла косяк - на шкурках впереди черные пятнышки от плеч - мало срезали, но это если сильно рассматривать. Пока вроде все. А вообще я никого не агитирую, я так понимаю, что с шубой я здесь первая, но и ничего плохого про покупки такого рода вещей на ebay здесь не видела. Дорогие шубы в Германии, Америке, и, как ни странно, в Китае, в Италии дешевле всего.

Да, вот еще. Перед тем как покупать, я почитала отзывы этого продавца. Задала вопросы тем, кто покупал такие шубы (про то, что 100% позитивных отзывов, даже не говорю). Покупатели ответили, что довольны, даже наша соотечественница из Канады - климат все-таки похож - подробно описала изделие. Так что прежде чем купить, я долго искала ,изучала, и решение это приняла даже не за один месяц.

Натали, умоляю, дай ссылку на магазин с этими сапогами, оченб прошуууууу :ah::ah::ah::ah::ah:
У того продавца была только одна пара, но вот ссылочка:):
http://shop.ebay.co.uk/i.html?_trkp...t=Women_s_Shoes&_ipg=200&_trksid=p3286.c0.m14

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220395003861&ssPageName=STRK:MEWAX:IT
Вот такие же)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Teira

StervaR

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
4
1
0
Киев
sweaterok.com.ua
а у меня удалась покупка сапожек ugg :yes: Ugg Australia Classic Argyle Knit Boots . Заказала 14.10.09 получила 23.10.09 (Киев). USPS First Class Mail рулит!!!

Ссылка на профайл продавца

http://myworld.ebay.com/ug2999&ssPageName=STRK:MEFSX:SELLERID

Вместе с пересылкой мои угги обошлись мне в 160 долл.:yes:
 

Вложения

  • ugg.jpg
    ugg.jpg
    10,5 КБ · Просмотры: 187
Последнее редактирование модератором:

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
выкладываю свои приобретения (не шубы:):):) )
1-Сумка Guess -очень понравилась!
2-кулончик из какого то камня (написано было оникс с серебром)

P.S. Есть еще 2 футболки Poul Frank и мужские боксеры Calvin Klein купленые у китайцев... разницы с магазинными я не нашла вообще:) кроме цены конечно)) но фото если интересно конечно, попозже))))

Спасибо!да,сумка классная и качество супер) и досталась с доставкой в 50 баксов и это особенно радостно!
Жду сейчас куртку Miss Sixty, интересно что приедет:)
 

Вложения

  • IMG_0001.jpg
    IMG_0001.jpg
    10,3 КБ · Просмотры: 327
  • IMG_0002.jpg
    IMG_0002.jpg
    10,9 КБ · Просмотры: 181
  • IMG_0005.jpg
    IMG_0005.jpg
    8,9 КБ · Просмотры: 168
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lidusha

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Виктория, вот и здорово! :)
Кстати, купила я вот что:
!Bcp2W5gBGk~$(KGrHqUH-D0EqujnHITfBK1cf5)QNQ~~_35.JPG
!Bb315Ww!Wk~$(KGrHqYOKjoEq4F8pn97BKyFSm4R(w~~_35.JPG

Платья из шерсти (конечно, есть добавка). Посмотрим, что придёт
Продавец давно на е-бее, очень оперативно и вежливо отвечал на вопросы

AnnettaSPb, ловите:
http://stores.shop.ebay.com/sundryitem__W0QQ_armrsZ1
там столько красоты! :)

AnnettaSPb, :as:
я тут сама целый день сижу - нравится всё :yes: Подожду пока эти 2, а если всё будет ок - явно закажу ещё парочку

AnnettaSPb,
будет хорошо, 40 дюймов = 101 см., но они же свободноваты должны быть.
Я видела и 38
В описании: очень мягкая шерсть, т.е. по идее должна тянуться

вот нашла, например:
http://cgi.ebay.com/PURPLE-SOFT-WOO...ItemQQptZWomen_s_Clothing?hash=item518d569a4b
http://cgi.ebay.com/BLACK-SOFT-WOOL...ItemQQptZWomen_s_Clothing?hash=item518d71338f
http://cgi.ebay.com/BLACK-SOFT-WOOL...ItemQQptZWomen_s_Clothing?hash=item518d713936
надо каждое смотреть, а их мнооого

Masyanya, как только получу, напишу подробно :)

*Natali*, как раз давала на прошлой странице.
Ловите и вы :)
http://stores.shop.ebay.com/sundryitem__W0QQ_armrsZ1

!Bcp2W5gBGk~$(KGrHqUH-D0EqujnHITfBK1cf5)QNQ~~_35.JPG
!Bb315Ww!Wk~$(KGrHqYOKjoEq4F8pn97BKyFSm4R(w~~_35.JPG

Ну просто замечательные платьюшки :) в точности как на картинке
Они больше мини, но можно носить самостоятельно: с плотными колготами будет супер - с леггинсами, брючками. Никаких лейбов нет, подозреваю, что у них там небольшая фабрика )))
Сами платья тонкие, что я собственно и хотела, 1-e поплотнее. Они с потайными кармашками. Все строчки очень ровные, придраться не к чему. Я супер довольна! :)
Правда пока не меряла, но должны подойти
Подтверждаю про шерсть (она есть )) + синтетика)

тимофеева, http://stores.shop.ebay.com/sundryitem__W0QQ_armrsZ1

jullia78, что на 89-72-96 брала 34-32-40 (по бёдрам 38 тоже подойдёт)
кстати, подошли идеально :yes:


Пожалуйста! Продавец очень хороший и надёжный :yes: Платье с велосипедом покупала вне аукциона: просто кинула ему деньги, а потом боялась, что "надует" :) Зря волновалась. Посылка мне пришла за 12 дней обычной почтой

Анькин, трекинг он даёт, только не трекается он


По стоимости £16.19 и £19.49 = 40 евро. 2-е с велосипедом покупала вне аукциона (доставку мне снизил)
 
Последнее редактирование модератором:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Виктория, вот и здорово! :)
Кстати, купила я вот что:
!Bcp2W5gBGk~$(KGrHqUH-D0EqujnHITfBK1cf5)QNQ~~_35.JPG
!Bb315Ww!Wk~$(KGrHqYOKjoEq4F8pn97BKyFSm4R(w~~_35.JPG

Платья из шерсти (конечно, есть добавка). Посмотрим, что придёт
Продавец давно на е-бее, очень оперативно и вежливо отвечал на вопросы

А не подскажете продавца? :ah:
Платья супер!!!

AnnettaSPb, ловите:
http://stores.shop.ebay.com/sundryitem__W0QQ_armrsZ1
там столько красоты! :)

Ой, ну всё!! Детский шопоголизм неизлечим :):)
Спасибо! :aj: Глаза разбежались!!!:)

AnnettaSPb, :as:
я тут сама целый день сижу - нравится всё :yes: Подожду пока эти 2, а если всё будет ок - явно закажу ещё парочку

Размер 40 дюймов на мои 97-98см бедер нормально будет, интересно?...
И еще не видела нигде больше 36 дюймов в груди, но это 91 см, а у меня 98-100 :ah: Или шерсть растянется ок?

а ссылку можно?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: apolinarka и Ёлка

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Спасибо!!! спасибо!! Спасибо!!! Обыскалась этих платье в по всему инету :). Купила как-то в Лондоне такое, только хлопковое и заболела :). Естественно за другие деньги :). теперь куплю видимо еще 10 :).
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Виктория, вот и здорово! :)
Кстати, купила я вот что:

Поздравляю, очень миленькие платья)))) А трикотаж очень тоненький? можно носить как самостоятельное платье или только с джинсиками или легинсами

Ну просто замечательные платьюшки :) в точности как на картинке

Я тоже заказала 3 платьюшка от этого продавца, как придут отчитаюсь.
За 3 платья дали скидку 2 доллара:), но приятно все ж. Причем 2 платья были как аукцион, 1 "купить сейчас", я его купила сразу и сказала, что хочу еще 2, он мне через час прислал счет на эти 2 (аукционные) и снял с торгов, сказал, что упакует все в один пакет. В общем приятно, на первых порах общаться. Ща покажу, то что жду)



Рыжая кареглазка с челкой - это прям я))) Ну и коты:), с рыжим котом будет хорошо с Уггами смотрится, я заказала коричневые, как фон на платье. А серое, ну прикололи они меня, с чем носить пока не решила.

Пришли мои платьица, в субботу забрала с почты. В общем я в восторге, как всегда, то, что заказывала в придачу подошло и понравилось больше всего.
1 Серое платье с психоделическими котами село идеально, вчера одевала на работу, все начали интересоваться где купила, многозначно ответила в интернете)))) (состав непонятен, шерсть есть, но и синтетика какая-то тоже, никаких ярлычков нет) Трикотаж очень приятный к телу, эластичный, я одевала с темными колготками и сапожками.
2 Серое платье с девочкой напялила сегодня, правда сегодня одела с тоненькой черной водолазкой с длинным рукавом и черными колготками, сапожками. Оно оказалось немножко короче первого, ну не принципиально.
Кстати оба платья на фотках светлее, чем в реале.
3 коричневое платье с рыжим котом, ткань немножко отличается от первых двух, но только если сравнивать. Платье село, но воротник расхлябистый, надо что-то придумать с ним. самостоятельно платье не смотрится, надо водолазку, плотные колготочки или скинни джинсики, легинсы. Но я так и покупала под УГГИ, вместе смотрится прикольно.
Все платья на мой рост (176) коротенькие, на см 20 выше колена. Все можно носить самостоятельными платьями, все платья были упакованы с прозрачные пакетики без лэйблов, и на самих платьях тоже нет никаких этикеток, пришли быстро. 11 ноября отправил -21-го я получила.

а вы какой размер брали? на какой обхват груди? 36 ИЛИ 34 дюйма?
Вам, стати продавец трекинг номер давал посылки?

Девочки мой размер М-ка (ог 36 дюймов, талия 30, бедра 39), соответственно и платьица на 36 дюймов., одно даже на 38 дюймов, но разницы между 36 и 38 я не почувствовала.Трекинг номер он не дал, но когда попросила, он прислал. Так что все ок.

Продавца давала Omega, уже раз 5 точно, была на него ссылка в этой темке http://stores.ebay.com/sundryitem. У него кстати появились новые модельки, продавец легко выходит на связь, можете у него уточнить по поводу размера, у меня такое ощущение, что он находится при фабрике, так что, думаю, они смогут вам отшить нужного размера. За спрос,как говорится, денег не берут.:)
 
Последнее редактирование модератором:

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Masyanya, прикольные :) Кстати, продавец очень приятный в общении. Я свой велосипед тоже вне торгов купила. Боялась оплачивать вне, но напрасно. Всё прислал

Получила посылку с e-bay. Блузка и брюки с Виктории Сикрет (точнее их продаёт Виктория)
Все вещи идеально подошли по размеру, рада, и абсолютно соответствуют картинкам ))))))




Свитер Grane
 
  • Like
Реакции: Merlin

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Недавние преобретения :
1-куртка MISS SIXTY под кожу(синтетика) купленая у китайцев.качество нормальное,заметила всего пару кривых швов,не заметно.подкладка вшита аккуратно,на этикете написано что сделано в Италии)насколько этому можно верить не знаю))))).думаю буду гонять весной)))
2- Нашла прикольный магазинчик рок n рольных маек,заказала от туда 3 на пробу и довольна.Тонкие,приятные к телу.рисунок яркий со стразами.состав 95% Cotton 5%Spandex -тонкие,приятные к телу.надеюсь стразы не отваляться)

ссылочку конечно дам:

http://shop.ebay.com/born.sinful/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=

Я взяла 2 Sки и 1 Mку,на мои параметры S прям то что надо,мягко облегает.Мка чуть по свободнее,но совсем не критично.Длина у всех маек чуть ниже бедер.
Заходила на страничку продавца сейчас,что то у него мало осталось:((сама хотела еще заказать...

Спс,да они здоровские я оч довольна!:ay::ay::ay:

ссылка открывается,только продавец сейчас обновляет свою страницу,поэтому пункты недоступны :(
там скорее не камушки,это я сильно сказала,стразы металические:ah::ah:
 

Вложения

  • IMG_0013.jpg
    IMG_0013.jpg
    30,7 КБ · Просмотры: 216
  • IMG_0014.JPG
    IMG_0014.JPG
    76,7 КБ · Просмотры: 123
  • IMG_0015.jpg
    IMG_0015.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 281
  • IMG_0016.jpg
    IMG_0016.jpg
    52,5 КБ · Просмотры: 227
  • IMG_0017.jpg
    IMG_0017.jpg
    48,7 КБ · Просмотры: 194
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: asik

July555

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
63
72
0
Москва
Ура! Стали приходить мои первые покупки, брала куртку Just cavalli у китайца http://shop.ebay.com/kingwang936/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p3686 довольна. Шла долго правда, трэккинг не пробивался.
Мужу взяла куртку Guess у этого продавца http://shop.ebay.com/q*s.shop/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p3686
Ребенку взяла юбку http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250517510463&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
27 числа исполнится месяц, как юбка едет, без трэккинг номера. ждемс
 
  • Like
Реакции: desert1 и oxi

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
Сумка nine west. Заказывала у продавца с Америки,дошло за 15 дней( почта обычная):curtsey:
 

Вложения

  • Фото010.jpg
    Фото010.jpg
    56,8 КБ · Просмотры: 214
  • Фото009.jpg
    Фото009.jpg
    33 КБ · Просмотры: 204

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
Девуленьки, а случайно никто не заказывал себе косметику ...Конкретно интересуют наборы проф.кистей для макияжа...Смотрю продавцы в основном из Кореи, цены ну смешнючии...Выглядит прилично, состав какой надо....Сделать что ли пробную закупку !?

их там мильон..вот к примеру первый попавшийся..к тому же и доставка бесплатная, палетки креативные -множество...Кисти неплохие на взгляд, на выбор - волосы козы, соболя, пони
http://stores.ebay.com/BUNBUNCITY-MAKEUP-ESSENTIALS-STORE
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Masyanya