Мои удавшиеся покупки на e-bay

galos78

Душа компании
Шопоголик
02.05.2012
32
372
53
Электросталь
Добрый день всем! Напишу небольшой хвастик, для ускорения продвижения многих подзадержавшихся посылочек ко мне. На eBay покупаю совсем недавно, поэтому в качестве пробных покупок была разная мелочевка.
1. Закладка для книг http://www.ebay.com/itm/white-blue-...908&pid=100012&prg=1014&rk=5&sd=360590799570& , выиграна за 4$. Продают ее дороже, но частенько бывают аукционы на нее. Полностью соответствует описанию, сделана аккуратно, выглядит достойно. Шло чуть больше месяца.
2. Набор закладочек для книг http://www.ebay.com/itm/261163649863?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 . Очень понравились, каждая отдельно упакована в прозрачный пакетик с картонным даржателем и еще к каждой прилагается конвертик Долетело до меня за 25 дней, в обычном опечатаном почтовом конверте. Размером они от 5.5 до 6см.
3. Брошь http://www.ebay.com/itm/PUGSTER-SIL...eXlfZAoAMbT4sZH8QbIF0%3D&orig_cvip=true&rt=nc . Тоже очень понравилась, сделана качественно. Продавец прислал купон на скидку 25% в фирменном магазине(у них тоже есть доставка в Россию, но цены там конечно намного выше, чем на eBay). Хотела еще чего-нибудь заказать, много красивых брошей у него, но сейчас смотрю повысил стоимость доставки(было всего 5 долларов, стало 15!).
Пока все, буду рада, если кому-нибудь окажусь полезной :haha:. Пока!:)
 
Последнее редактирование:

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Наконец-таки пришли все январьские заказы) Теперь ждем февральские )
фото кликабельны, т.е. являются ссылкой на лот

1. New Mickey Mouse Soft U Neck Rest Travel Car Office Pillow



Заказывалась в качестве подарка к 8 марта (пришло пару дней назад). Одаренная была в восторге. Подушка мягкая, удобная. Дизайн прикольный (ушки ^^). Полностью совпадает с фото продавца. В магазинах города цена в 3 и более раз выше на такие. Рекоммендую.

2. Heart shaped Pearl Swarovski elements Crystal 18K Rose Bracelet


Аналогично ) Одаренной понравился, хоть и цвет немного отличается от фото (если сильно придираться). Качество отличное.

3. New Sexy Women's Padded Steel Rim Edge Bikini В предыдущем отзыве писала, что буду перезаказывать ) Перезаказала ) Качество отличное, но вот в этот раз промахнулась с цветом. Нужен был ярко малиновый, а пришел розовый. А все из-за того, что при заказе бес попутал выбрать pink вместо rose (у других продавцов нужный цвет значится именно как pink). Поэтому аккуратнее ;)
Бюст имеет кармашки с вкладышами для пуш-апа и объема (которые можно вытащить по желанию или, наоборот, вставить еще большие). Если без них, то подойдет на С, если с ними то на А-В). Сам по себе бюст плотный, идет с набивкой. Единственное, завязочки не лаймовые, а желтые. Фото:


Ответный фидбэк продавец не оставил, кстати. Даже написала ему письмо, не ответил. :(

4. LEOPARD GRAIN, PINK,WHITE BRA PORTABLE BAG STORAGE BOX FREE SHIPPING


Доставка совсем небесплатная. А 2$ за вещь. Не объединяют, т.к. "очень дорого обходится". Зато дают отслеживаемый трэк. Я заказывала розовую и малиновую в подарок к 8 марта (но пришли они только 25 марта). Полностью как на фото продавца, яркие, твердые и красивые. Качество отменное. Подружки сначала были в смущении - думали, что я им лифы подарила, но когда рассмотрели и поняли, что это, пришли в восторг :haha: Себе такую давно уже хочу, но не заказала из-за платной доставки и из-за того, что в них нет сеточки для трусиков как здесь: http://s-pk.ru/35856-thickbox_defau...ag-eva-bag-underwear-bag-for-women-ladies.jpg (На тот момент, когда заказывала подарки для подруг, выбора не было вообще из-за китайского НГ).

5. Blue Star Diamond Luxury Hard Back Cover Case For SONY XPERIA S ARC HD LT26i Единственная февральская посылка, которая уже пришла! Заказывала 17 февраля, получила 24 марта.
Девочка была рада, качество отличное. Пришел в специальном пакетике, завернут в пленку с пупырышками (толщиной см 10 :yes: ). Все очень мило и аккуратно. В жизни мне понравился еще больше, чем на фото, в Мурманске таких не видела. Заказчица сказала, что в Москве ей такие по 1500 рэ предлагали. Рекоммендую. :ad:

6. Elishacoy BB All-in-one Cleanser(200ml)+Water Drop mini

Заказала у этого продавца только из-за подарка :ah:. На тот момент отзывы были хорошие. Но "бесплатный сыр"... Посылка шла 2 месяца. И подарок оказался просроченный на 3 года. :ag: Сильный травяной запах. Попробовала на руке - крем в водичку не превратился - выкинула.
Основное средство свежее, правда немного вытекло, пока доехало. Хорошо смывает ББ-крем (в предыдущих хвастах писала впечатления от пробника), пользуюсь уже 3 недели, ничего плохого замечено не было. Теперь даже не пользуюсь пенкой (2 этапом) - лениво )). Не сушит (кожа чувствительная/нормальная, зимой склонна к сухой). Сейчас на первом месте для меня (понравилось больше гидрофилок), но возможно на лето закажу что-нибудь новенькое и уж точно не у этого продавца.
Макияж с глаз им не удаляю. Перешла на Биодерму. :ay:

7. [Etude House] Precious Mineral BB Cream Bright Fit N02 1g Samples 5pcs

и [Etude House] Precious Mineral Sun BB Cream W13 1g Samples 5pcs

Заказывала у одного продавца. Не обратила внимания, что ББ разные по названию. Хотела просто подобрать себе тон. Являюсь обладательницей (очень) светлой кожи, поэтому мне подошел, конечно же, тон N02. Но и W13 тоже неплохо сливается с кожей. При легком загаре (другого у меня и не бывает:( ) они будут совсем незаметны на лице.
Оба ББ понравились даже больше Skin79 (которому не изменяю уже года три), Миши (сосем не понравился) и Holika Holika и т.д., т.к. не подчеркивают мимические морщинки, сатиновый финиш. И вообще по внутренним ощущениям - легкие, весенние. После них лицо сияет изнутри )

8. BRTC Blemish Recover Balm BB cream SPF28/PA++ Sample 3 pcs
потеряшка(

9. 7.5 g. Mistine Bb Wonder Cream Whitening Anti Wrinkle Foundation Base SPF 30
Ничитавшись положительных отзывов о супер-классной маскировке всех недостатков и имея на тот момент (ТТ) постакне, первый раз в жизни не исчезавшие более 2-3 недель, заказала.
Продавец хороший, отправил быстро, заказ шел долго, упакован замечательно.
Представлен только в одном оттенке, который мне не подошел ) Ну, совсем не подстраивается к моему светлому. Сильно отдает розовым. Хотя текстура и финиш понравились. Маскирует - да, но сам крем очень сильно заметен на лице. Выбрасывать жалко, дам еще один шанс летом.
 
Последнее редактирование:

yellowtayna

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
9
261
0
Litva
Здравствуйте
по детскому пройдусь.

New Baby Boy & Girl & Toddler Warm Rabbit BEANIE Hat Cap Soft Hot Free Ship
2211930509634040_1.jpg

http://www.ebay.com/itm/221193050963?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
за почти 3 доллара

тут девочке 1 годик, и шапочкО еще на пару лет нормально тянется :yes:, ну, теоретически :)
зайцы с боков (и их глазки-бусинки) приклеены, и надо сказать отвратным образом.
пришлось пришить самой.
на погоду у нуля. всё-таки не зимняя же. Но довольно теплая.

Girl's Clothing cartoon bear shape pocket long sweater / hooded jacket
1709152659104040003_1.jpg

http://www.ebay.com/itm/17091526591...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
была скидка, купила за 16 с копейкой. Но на мобилке давно хранила скриншоты, пол года назад цена у 12 дол. колебалась, а ща вона как поднялась. Зря они... :ah:
и
Kids Toddlers Girls Lovely Bear Reds Leggings/Pants/Trousers sz2-3Y
3210763680274040_1.jpg

http://www.ebay.com/itm/321076368027?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
вот эти леггингсы удачно зааукционила за 6 с копейкой, так везде дороже

от легингсов-штанишек не ожидала, что они толстенькие, с начесом (так наверное пушок этот внутри называется :ag:), очень теплые. Прям даже жарко в них (ну плюс колготки) в помещении будет (допустим в очереди в поликлинике...)
Такая же и кофточка, но почему-то по фотам думала она еще теплее
пушистый у нее только капюшон и края рукавчиков, а сама просто ткань, даже тоньше чем легингсная, без ентого начеса. и еще на кофте кармашки сбоков мордочки.
брала 100 см (2/3 г.), думала ж, поди маломерят безбожно, боялась, чтоб полуторогодовалому мало не было. Ан нет. Думаю в свой рост и идет. На 2-ух летней смело хорошо будет, ну трехлетней может рукавчики коротки станут, хотя не факт, малышня уже помедленней растет.
для прикола покажу как на годовалой смотрится (это рукавчики и штанинки подвернуты):
IMG_5314-vi.jpg


ну и
Baby Arm Leg Warmers Toddler Boys Girls Socks Legging
1308609474534040_1.jpg

http://www.ebay.com/itm/130860947453?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
за доллар с копейкой пара гетрочек выходит. Считаю, что и того меньше должна быть красная цена.
пока не сезон, но сколько по дому ходили, вроде наши пухлые ножки не сдавливают :), нормалек.

Удачных покупок! Всем спасибо за "хвасты" и рекомендации
:aj:
 

Нутаката

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
5
164
0
Владимир
Из последнего:
1. Подставочка под ноут, найдена по местным хвастам
http://www.ebay.com/itm/260746479978?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

какая-то она хлипкая, проводки наружу.. однако все три вентилятора крутятся, воздух идет, ноут будто бы и не так горяч, как обычно.
Дошла на удивление быстро - за 22 (!) дня. Я уж и отвыкла от таких скоростей )
2. Хитрая штука для очищения пор
http://www.ebay.com/itm/140907323855?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

найдена была после просмотра видео с няшным корейским юношей, что успешно юзал содержимое баночки - множество пропитанных чудо-раствором тканевых салфеточек. Сама первый раз опробовала на работе и была разочарована. Теперь понимаю отчего - за те 15 минут, что отведены производителем на использование чудо-продукта, салфеточки высыхают и видимого действия не оказывают. Дома перепробовала еще раз, накрыв салфеточки пищевой пленкой :) и чудо свершилось! Хотя мой результат был не так вопиющ, как результат корейского юноши, но содержимое пор немного .. показалось над поверхностью кожи что-ли.. как-то так, да. И было удалено прилагающимися к продукту черными ватными палочками. С одного конца там обычный ватный кончик, а с другой - чуть приплюснутый пластмассовый кончик с дырочкой посередине. Если честно, меня гложет мысль о том, что я использовала палочки как-то не совсем правильно.
Итог: понравилось, но второй раз не закажу. Баловство )
3. Пробник вот этого крема (был приложен к салфеткам)


Пришел как раз в тот день, когда на моем подбородке нежданно вырос большущий и болезненный подкожник, а левомицетиновый спирт, коим я обычно спасаюсь от этой напасти, кончился. Узрев на пробнике портрет прыщавого товарища по несчастью, я махнула рукой и намазалась.
А через некоторое время поняла, что такое вау эффект. Ни одно использованное за годы (около 20 лет) борьбы с подкожниками средство, включая упомянутый выше спирт, не действовало так быстро и эффективно. Подкожник увял уже к вечеру. Утром от него осталось лишь небольшая красная припухлость, а к следующему утру - красное пятно.
Так что планирую заказать и всем рекомендую
 

Umka63

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
33
747
0
Samara Russia
Серьги "Серебро с чёрным агатом". Брала у этого прода:
http://myworld.ebay.com/star-beads?_trksid=p2047675.l2559

Тяжёлые, красивые, сделаны достойно. С обеих сторон блестящие. Серебро, конечно, вряд ли, в натуральности камня тоже есть большие сомнения, но мне очень понравились!

b0fbe330d3d5.jpg
 

Нутаката

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
5
164
0
Владимир
Тра-ля-ля :)
заказали другу часы Casio EF-130D-1A2
ссыль на часы: http://www.ebay.com/itm/261163825717?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
ссыль на продавца: http://myworld.ebay.com/busman470?_trksid=p2047675.l2559
Обошлись в 74 доллара, на яндекс-маркете стоят около 4500, в магазинах нашего города примерно так же. Так что экономия на лицо :) Хотя тут, скорее всего, просто спортивный интерес со стороны друга.
Правда ожидание затянулось аж на ... с 15 февраля по 2 апреля :ag:
Но вот оно закончилось и часы у меня в руках. Срываем с коробочки километры пузырчатой пленки, скотча, каких-то защитных пленочек и бумажек уже с часов и... ах :ah: они прекрасны. На вид полностью соответствуют фото продавца и фото с других ресурсов. Никаких внешних изъянов.

Ну все, все )) засовываю часы в коробочку и убираю до завтрашнего вручения :)
Даже жалко )
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Расскажу еще про покупки ювелирки- и ювелирной бижутерии от таиландцев.
Решила посмотреть изделия от продавца Fineness2009. Похожие видела на выставке Мир камня и в магазинах. Но там дорого, естественно.
Изделия чисто в южном- тропическом стиле, у нас на севере такие не носят. Или носят редко, летом. Даже трудно было выбрать что-то попроще, поскромнее, не аляпистое.
Кроме того, продавец известный, раскрученный, все со снайперами покупают и цену раскручивают. Перепродавцы, прямо на Молоток потом идут. Совсем дешево не купить. Кстати, у продавца есть клоны, изделия из одного источника.

Итак: двое сережек с застежками (надоели открытые петли). Одни- наборные с сапфирами, другие с гранатами. Камушки настоящие, серебро покрыто белым золотом, что точно- по отсутствию реакции ушей. На серебро уши воспаляются.
Работа аккуратная, красивые, с сапфирами- изящные, с гранатами тянут ухо, т.к. весят по 4 гр., тут сами виноваты. Застежки у одних пришлось регулировать в мастерской, деньги за это прод. вернул.
Браслетик с аметистами. Тоненький и изящный, аккуратный, понравился.
И неудача- кольцо с сапфирами. Во-первых оказалось на четверть или треть больше по размеру, сильно болтается на пальце, хотя размер проверен многократно по покупкам у Ana Silver. Во-вторых, смотрится вычурно, даже чуток вульгарно. Работа грубоватая, видно помастерье- ученик клепал, о чем я написала продавцу, а ему не понравилось.Теперь мне звезды не ставит.

Смотреть далее

А еще приехали сережки с бриллиантиками от продавца , рекомендованого Snow_Maiden, за что ей очень благодарна. :ax:
Покупка произошла неожиданно, может я б и не решилась, но так вышло. Продавец давал скидку и best offer, в который я ни разу не играла. Я предложила цену ниже, он повысил. Дальше я просто не знала, как поступать. Взяла и жмакнула ниже его предложения, но выше своего первого. А он взял- и согласился. Пришлось покупать.
Делал долго, почти 2 недели. Я уж начала нервничать, что не отсылает, т.к. зная нашу доставку, не хотелось открывать лишний диспут. Но они приехали ЕМС на 7-й день!!! На мое почтовое отделение. Такого я не ждала, это уж точно! Такой вот подарок от ПР.
Сережки очень понравились, прелесть. Красивое белое золото, маленькие, по ушку, брюлики диам. 2,5мм, но при этом при свете, солнце очень сверкают. Смотрела в микроскоп, сколов не обнаружила, но при случае к специалисту схожу, проверю его сертификат. Обошлись 200$+ 35$ доставка.

Фото


Надеюсь, что это кому-нибудь будет полезно.
 
Последнее редактирование модератором:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Моя история покупки шубы с ебей.
Выбрала модель, оплатила 07.01.2013 сумма с доставкой 300 евро
Продавец долго не отправляла, в итоге мелкий пакет страховка на всю сумму и посылка 17.01 полетела ко мне.
Наша почта работает когда все отдыхают, видимо когда все работаю они отдыхают.
Импорт случился в конце марта в Оренбурге, 02.04 у меня. 11 дней с момента импорта.
Продавец все упаковал в плоскую коробку и мусорный пакет.
Слава богу все в целости и ничего не помялось.
Шуба продавалась почти как новая, сшитая на заказ.
По факту мной обнаружен один деффект это вытертые рукава внутри шубы.
Виновата сама, нодо было просить фото.
т.к это проблемное место любой шубы.
Воротник как новый.
Я думаю что шкурки были не очень,т.к попадаются седые волоски и маловато жестких волосков, а подшерсток хороший, но он слишком нежный и не защищенный

c9ac4373d606.jpg


петельки-крючки, тоже не затерты
15232f90386e.jpg


рукава

3fd418f17f95.jpg
f6fcec8c9a79.jpg


подол
abe6843ec64e.jpg


69c8a04494e4.jpg


подкладка
26dd3727b598.jpg


2e114baebb13.jpg


фото продавца
9a5ec398ae88.jpg

bc042ea6b675.jpg

0e57359e50f9.jpg
 
Последнее редактирование:

Белое солнце

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
230
2 814
0
Киров(Вятка)
Всем привет!
Расскажу и о своей удачной покупке...аааа..пищу от восторга!

Решили мы с мужем выбрать прогулочную коляску,т.к наш польский трансформер уже совсем в конец меня достал и как прогулка он мне не нравился.
Главным условием для нас был вес коляски (не более 8кг) и большой капор-козырек(т.к хотим ехать с ребенком в жаркую страну,чтобы гулять без проблем)

И нам на глаза попалась коляска тык
Она подошла нам по всем параметрам да и просто запала в душу,другую я уже не хотела.
*Стали считать: коляска 14000+бампер 2500+доставка из инет-магазина к нам в город 1500 итого примерно 18000р:dub:
Коляска эта маде ин чина,но продается в США (на тао,к примеру,эта коляска стоит дороже чем купить в России) вот и полезла я на Ебей.
Покупала по этим ссылкам:
тык1
тык2
Продавец терпеливо отвечал на все мои письма. Платила пайпалом. Отправили через день после проплаты.
*По цене получилось: 249,99$ коляска + 29,95$ бампер + 125$ доставка итого 12755р
Я думаю хорошая экономия, тем более для нашей провинции,где люди еще з/п такую иногда получают.
*Шла коляска 3 недели, в плоской удобной коробке, вес с упаковкой 9,9кг,ничего не сломалось,не помялось,даже коробка как новенькая!
Вот видео про коляску:
тык


7e0e88847f2e.jpg

e42372b16b9e.jpg

5dc4e5681681.jpg


 

Eka

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
71
1 223
0
РФ
10X French Manicure Nail Art Tips Form Fringe 3 Style Guides Sticker DIY Stencil
Полоски для маникюра. Тонкие, можно приклеить на ногти любой формы, хорошо держатся и их очень много :ay: Правда, у этого продавца их уже нет.
$(KGrHqZ,!lQE-4DsnlpVBP49I3OZ9!~~60_12.JPG

http://stores.ebay.com/kangdigital?_trksid=p2047675.l2563
Цена:AU $1,49 Приблизительно 48,79 руб
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Накупила на ебее всякой ерунды, теперь хожу на почту каждый день за пакетиками :ag:
Беруши http://www.ebay.com/itm/180726762881?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
$(KGrHqIOKi!E5dcreStwBOdtn()RMg~~60_12.JPG
взяла по отзывам тут, спасибо) хорошие беруши, еще мужу нравятся беруши с айхерба и у нас в аптеке, продаются желтые итальянские, эти самые дешевые)))
Чехол для телефона http://www.ebay.com/itm/290847135797?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
$T2eC16VHJGIE9nnWqr5oBQ1yHkbyzQ~~60_12.JPG
хороший качественный чехол, сел без зазоров, держится хорошо, плотный пластик, ребенку понравился рисунок. На фото красное это телефон красный)
Спасибо за внимание! :ax:
 

Вложения

  • DSC_0193.jpg
    DSC_0193.jpg
    31,5 КБ · Просмотры: 5
  • DSC_0196.jpg
    DSC_0196.jpg
    32 КБ · Просмотры: 3
  • DSC_0190.jpg
    DSC_0190.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 2
  • DSC_0192.jpg
    DSC_0192.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 0

graf67

Новичок
Шопоголик
Schick Hydro5 Cartridges+Shaver
Бритвенный станок Schick Hydro 5 + 8 дополнительных кассет (+ одна уже вставлена в станок). Брал за $25,90, сейчас $26,30. Можно поискать по ebay, возможно найдется дешевле или в других вариантах. Продавец из Кореи, дошло за 33 дня. Отправлено было в обычном сереньком почтовом пакете без дополнительной защите, но так как всё в блистерах, повредить сложно, даже Почте России :ad:





Сейчас присутствие бренда Schick на русском рынке не такое ощутимое как раньше. Они сконцентрировались на рынке США и вполне успешно реализуют там свои станки, которые, между прочим, ничуть не хуже «жилетов», а плюс ко всему еще и дешевле.
Hydro 5 - аналог актуального нынче Pro Glide от Gillette. 5 лезвий для комфортного бритья. Главной особенностью бритв Schick является наличие специальных напаек на лезвиях, которые обеспечивают мягкое скольжение по коже и предотвращают раздражение.
Существует более продвинутая версия Hydro 5 Power Select. Все те же 5 лезвий, но здесь еще нашлось место для электродвигателя, который создает приятную вибрацию и имеет три режима.
Обладатели этого девайса утверждают, что одной кассеты хватает примерно на полгода. К тому же, вроде бы, китайцы шиковские лезвия не подделывают, в отличии от жилеттовских. Посмотрим...
 
Последнее редактирование:

Ал63

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
30
959
0
Самара
Всем доброго времени суток!!!! Давно бредила бразильской обувью Melissa, брать реплику на Тао не хотелось вот и полезла на ebay....понравились одни балетки (ссыль http://www.ebay.com/itm/MELISSA-WOMENS-RUBBER-BLACK-SHOOSE-SIZE-38-EUR-7-US-/261150579327) размер 7 юс - 38 евро (по стельке 24 см) Нога у меня как раз 24 см)))) Спустя два месяца ожиданий...:( получила долгожданную посылку ))) Обувь была упакована в красивый мешочек, в котором была записка от продавца с благодарностью за покупку- приятно!!! Балетки очень красивые, материал из которого сделаны мягкий, пахнут жвачкой (вес около 500 гр) Но..на мою ногу впритык (идут на 37 российский размер)- вот думаю что с ними делать.... Обошлись они мне вместе с доставкой в 1000 рублей (12,90 дол. стоимость балеток pre owned - состояние как у новых!!!) фото:

Спасибо за внимание:ax:))))!
 

Julia91

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
4
97
0
Белгород
40% покупок на ебее до меня не доходят:( Но расскажу о том, что все-таки получила.
1. Сумка.
Ссылка http://www.ebay.com/itm/Fashion-New...471?pt=US_CSA_WH_Handbags&hash=item4abcded2cf

Сумка заказывалась не мне. Детальные фотографии можно посмотреть у продавца, они соответствуют действительности на 100%. Сумка очень тоненькая, мягкая, небольшая. Думаю недолговечная (об этом можно догадаться посмотрев на цену). Змейки нет, закрывается на магнит, на фото у продавца это видно. Носить ценные вещи в такой сумке страшно.
2. Бюстгалтер самоклеющейся.
Ссылка http://www.ebay.com/itm/290716463958?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

хороший, очень липкий, думаю хватит на несколько раз точно.
3. Браслет мужской.
Ссылка http://www.ebay.com/itm/New-2-Layer...9?pt=Fashion_Jewelry&var=&hash=item3ccbab8a25

Браслет красивый, эффектный. Но носить его невозможно, очень сильно натирает:(
4. Кошелек мужской.
Ссылка http://www.ebay.com/itm/Fashion-Men...d-/200831965678?pt=Wallet&hash=item2ec28499ee

Шла посылка 2 месяца, поэтому не успела оставить отзыв продавцу. Я бы накатала негативный. Сам кошелек неплохой, внутри симпатичный, аккуратный, кармашек для мелочи маленький и неудобный. Но снаружи кошелек был в мелких царапинах и сзади была небольшая вмятина. Не очень заметно, но неприятно.
5. Набор мини ВВ-кремов.
Ссылка http://www.ebay.com/itm/SKIN79-BB-C...8301912?pt=US_Makeup_Face&hash=item3369cbe3d8

Как по мне, то напрасная трата денег. Пузырьки полупустые, продукта в них мало. Только на праздники и мазаться.
6. Набор консилеров Victoria's Secret.
Ссылка http://www.ebay.com/itm/Victorias-S...3135068?pt=US_Makeup_Face&hash=item19daafc65c

Ужасные консилеры! Какие-то липкие, неприятные, очень заметны на лице. Плохо распределяются по лицу и лежат на нем мертвым грузом. Есть более хорошие консилеры по демократичным ценам.
7. Набор колье + серьги.
Продавец:http://www.ebay.com/sch/m.html?_sop=1&_from=&_nkw=&_armrs=1&_ssn=9-jewelry&_ipg=200&rt=nc
Наборы были выиграны на аукционе за копейки.


Сейчас у продавца в наличии только коричневое колье http://www.ebay.com/itm/Fashion-Ora...787301?pt=Fashion_Jewelry&hash=item56549d5fe5
Воротник мне понравился, а вот второе колье не очень. Да и пришло оно с маленьким сколом. Но продавец мне все равно нравится, так как у него можно купить бижутерию за бесценок:ay:
8. Еще один набор.
Ссылка http://www.ebay.com/itm/4x-Colors-F...8?pt=Fashion_Jewelry&var=&hash=item1c30d4d5c0

Колье такое же, как и на фото. Неплохое. Но звенит как дешевая детская бижутерия.
9. Колье
Ссылка http://www.ebay.com/itm/Hot-Selling...627359?pt=Fashion_Jewelry&hash=item460b241f1f

Колье шло ко мне 4 месяца! Больше никаких претензий. Все как и на фото у продавца.
10. Браслеты
Ссылки http://www.ebay.com/itm/Blue-Green-...377?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item35c575c8e1 и http://www.ebay.com/itm/Yellow-Chal...900?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item35c1a42594

Очень классные браслеты! Буду с удовольствием носить их летом. Уже заказала у этого продавца еще парочку браслетов!
11. Клатч.
Ссылка http://www.ebay.com/itm/Women-Ladie...t=US_CSA_WH_Handbags&var=&hash=item5d36127982

В процессе написания хваста успела сбегать на почту. Оказывается мне пришел клатч, который я заказывала еще в начале января! У продавца сейчас поднялась на него цена в 2 раза, я заказывала в бронзовом цвете, его тоже нет сейчас в наличии. Буквально на днях перезаказала этот клатч в другом цвете и у другого продавца. Вот он http://www.ebay.com/sch/bead-wholes...me=STRK:MEWNX:IT&rt=nc&_trksid=p2047675.l2562 . Цены у него более демократичные и больше выбора цветов. Что касается самого клатча, то он довольно милый. Пайетки малюсенькие, чуть-чуть сыпятся. Все как на фотографиях продавцов.
 

fairy_hapines

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
2
100
0
Одесса
Всем доброго дня!
К сожалению, реальных фото покупок нет, но начнем же...

1. Бамбер на SAMSUNG GALAXY MINI 2 S6500
Ужасный дешевый пластик, узор не такой выразительный как на фото продавца
$T2eC16J,!ygE9s7HHpYUBQ1uOYPQ0Q~~60_35.JPG

ссылка http://www.ebay.com/itm/HEAD-CASE-D..._MobilePhonesCasesPouches&hash=item2c6bbd5e83

2. Платье
Материал плотный, качество отличное!Но на фото продавца оно идет по фигурке, т.е. подчеркивает талию, а в реале имеет более мешковатый вид... брала маме размер Л, не подошло...а у мамы именно Л размер :( в рукавах жмет даже мне,хотя я С ношу...в общем странное
ViewImage.aspx

ссылка http://www.ebay.com/itm/NEW-NUDE-CO...pt=US_CSA_WC_Dresses&var=&hash=item27ca44673b

3. Платье летнее
Не ожидала,что за такие деньги мне придет что-то приличное...была приятно удивлена качеством, отличный шифон с плотной подкладкой. цвет немного отличается от фото продавца,он ближе к горчичному
4825-4.jpg

ссылка http://www.ebay.com/itm/New-Womens-...6?pt=AU_Womens_Clothing_2&hash=item5d34dae518

4. Шарф
Шарф больше на плотную марлю похож... Мягкий и приятный...за такие деньги можно накупить разных цветов и носить всю зиму каждый день меняя)
41000302-01.jpg

ссылка
http://www.ebay.com/itm/Fashion-Wom...?pt=US_Scarves_Wraps&var=&hash=item3a76f3b57f

5. Подставка для бижутерии
Дарила своим подружаням на 8е марта,все остались довольны....полезная штучка
JE631_16.jpg

ссылка http://www.ebay.com/itm/Earrings-Ea...Domain_0&var=660100530407&hash=item5aebb7d799

6. Ночник
Ну такое... дешевая пластмасска :( светится хорошо и ярко,только если поставить в углу....а так слабоват
но дети довольны,и это главное
7419-G-K0E1.jpg

ссылка http://www.ebay.com/itm/Star-Color-..._Lights_Fairy_Lights&var=&hash=item564c12b51e

7. Куртка джинсовая
качество отличное, хороший джинс,приятный цвет (все как на фото). Разве что размеры немного не соответствуют. на свою С брала М, тесновата немного, особенно в плечах...
2018S0010.jpg

ссылка http://www.ebay.com/itm/New-womens-...=US_CSA_WC_Outerwear&var=&hash=item2c6a3f4b43

8. Платье вечернее
Брала себе как платье свидетельницы. очень красивое, струящийся шифон,плотный...
только на фото не видно: внизу с одного бока оно короче, с другого чуть длиннее...на свою С брала на всякий случай М, потом все-таки ушивала!платьем осталась довольна :)
NDR9-5.jpg


ссылка http://www.ebay.com/itm/Ladys-One-S...pt=US_CSA_WC_Dresses&var=&hash=item19d9149f0e

фото в реале
ObXYf4NkFL4.jpg
 
Последнее редактирование:

Olivka1906

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
17
182
0
Г.Домодедово
Всякая мелочевка)

http://www.ebay.com/itm/29071687138...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Браслетик симпатишный, полностью соответствует фото продавца, а тем более за такие деньги)
http://www.ebay.com/itm/40033385041...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Шарфик леопардовый-у меня черно-белый, понравился,Шифоновый-хорошенький.
http://www.ebay.com/itm/32097837341...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Браслет черный-этот более похож на кожу)-понравился больше всех "кожаных" браслетиков.
Брала еще этот зимой http://www.ebay.com/itm/16091430872...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
В белом цвете-он совсем тонюсенький,смотрится как ткань вообще,очень прилипает к руке(белый с крючком(первый)лучше).
 

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Сегодня получила свою сумочку Kate Spade! Она просто прекрасна! Стоит своих денег определенно. (185$ + 58$ доставка)
Прод тоже не плохой, отправила быстро и отлично упаковала сумочку. Рекомендую! http://myworld.ebay.com/papasopapanaso/&_trksid=p3984.m1439.l2754


По качеству: сумку Kate Spade беру впервые. Случайно наткнулась на неё на Ебее и влюбилась! Цвет просто обалденный ))
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Добрый вечер:)
Услышала мама от подруги про MATRIXYL:ag: Не знаю, какой сывороткой та пользуется, но эффект, как говорится, на лицо! Ах, да! И на руки тоже (мажет этой же сывороткой)
Я на свой любимый ebay:ah:
Приглянулись эти капельки -

В нанесении отличные, не липкие. Мажется 2 дня. Об эффекте рано говорить, потом в комментариях отпишусь.
Больше недели продавец не отравлял, как мне казалось, но оказывается он был ОЧЕНЬ занят, так сильно, что не успевал обновить инфу)
Отправлено 22.02, получила 2.04.