Модная СП для деток, скидки до 70%

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadin1309

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
2 925
2 074
0
Москва, м. Отрадное
Ты когда начнешь покупать? я начала помню на 4 м.!
А я на 12 неделе уже не удержалась купила розовые кроссы-пинетки, т.к. на все 100% была уверена, что у меня девочка будет, но ниче у меня сына все поносил:ag:
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Natusik71, думаю они нечто среднее и не холодные и не такие конечно чтоб в трескчие морозы таскать, за теплыми надо к Натали (Yanakma) в темку идти))
Приходила кот курточке Наташе (Nataliel), сестра говорила что она достачно теплая.
54694_C1291_A_pdt.jpg

Тоже на эту смотрю, у мужа вроде такой, но она точно не зимняя)

Lapule4ka добавил 16.07.2012 в 14:53
Yanakma, Я думаю что исчезает тот товар кот полностью распродан, а там где остается фотка еще появится но уже после распродажи....они наверное придерживаю что-то чтобы потом не только новая и дорогая была коллекция, но и скидочный раздельчик небольшой! У них вообще система странная я же вот когда оплачиваю сразу, брони то нет, они деньги не снимают, а висят они на палке, потом через некот время снимают деньги и только после уже пишут письмо что нет такого то товара...муторно в общем...мне кстати так и не вернули денежку за штаны, а за Надины вернули...а 2 заказа я в один день оформила себе и ваш!

Lapule4ka добавил 16.07.2012 в 14:56
Надеюсь все объяснила доступно, а не полностью запутала):ae:
 
Последнее редактирование:

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Lapule4ka, Диана, привет! Читала-читала на новом детском сайте, но так ничего и не поняла. Они напрямую в Россию высылают? Я там зарегилась, так они меня закидали какими-то акциями и предложениями, но ничего не понятно, как-то коряво переводится. Сколько надо вещей насобирать, что-бы выгодно было?
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Lapule4ka, а в каком разделе там скидки?:) Расскажите мне мамочки,на какой возраст лучше подарочек покупать? наверное лучше на вырост. С учетом того,что сейчас зима на носу особо вещичками не похвастаешь,поэтому лучше от 6 месяцев до года начать выбирать.
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Наталья, это не самое страшное, что кому-то достанется, а кому-то нет. Главное чтобы это все до нуждающихся детей дошло! Надеюсь не растащат.. Этот процесс кто-то будет отслеживать интересно?
Таня, там по ссылке, кот. Диана давала ("сачстливое лето") есть даже фотоотчеты - как детишки получили и померили вещички :)
 
  • Like
Реакции: Tanushka084

Nadin1309

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
2 925
2 074
0
Москва, м. Отрадное
http://www.t-a-o.com/mode-garcon/tee-shirt/le-tee-shirt-german-11,28,24023.html?ori=LProd 4 года
http://www.t-a-o.com/mode-garcon/pantacourt/le-pantacourt-between-11,37,22532.html?ori=LProd 4 года
А серые штаны на 3 года вычеркни, они нам будут уже впритык
Да, Диан, мало того, перед зеркалом покрутится, потом еще по всем комнатам пробежится в поисках того, перед кем можно покрасоваться)))
 
Последнее редактирование:

Annna82

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
1 349
610
0
Москва
В моём заказе скидки: 1. пиджак 50% 2. рубашка 50% 3. штанишки 30%.
 

Annna82

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
1 349
610
0
Москва
Диана!!! Прости пожалуйста за несвоевременную оплату!!! Сегодня около 11 утра оплатили с сыном. Что-то приболел мой парень, температура поднялась, от него не отходила, а как полегчало ,сразу в Мегу вырвалась. Замоталась. Но одно скажу точно: всю Мегу обошла, детские шмоточки пересмотрела, но! Вернулась домой ни с чем. ЛУЧШЕ ФРАНЦИИ НЕТ!!! Лично для меня. А тем более с распродажей! Раньше одёжка там (в Меге) нравилась, а теперь всё не то. Я уж для себя решила ,что пусть будет не много красивой одежды, но она будет из Франции. Нашу шляпу только ленивый не похвалил, а как Михаил её любит.... Идём гулять, одеваю ему кепку, снимает, откладывает в сторону и шляпу на голову натягивает до упора. Такой забавный. Понял, что его в шляпе чаще хвалят...
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Lapule4ka, Дианчик, привет! Получила вещички, спасибо! Все как всегда, на высоте. Кедики нам великоваты, думаю, что только к весне, но мало ли что, у нас до осени ещё очень далеко. Не поняла прикола только в том, что голубенькие трикотажные бермуды с начесиком внутри, это для спортивного осеннего костюма хорошо, а эти...? Я в замешательстве :ai: как и когда носить то :bu:? Но я все равно очень довольна и жду с нетерпением курточку и новых сезонов скидок!!! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Lapule4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.