Модная одежда REDIAL из Германии без %. Отправлю в любой город.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
Можешь на меня или мужа отправлять, смотри по лимиту. Или Настя может согласится, на нее вроде не отправляли еще, и от Москвы недалеко
НАДО У НЕЕ СПРОСИТЬ, ОНА БУДЕТ СП ПО ХАУСУ ЕЩЕ СОБИРАТЬ С МОИМИ РЯДАМИ, ТАК ЧТО МИЛОСТИ ПРОСИМ))))
 

vicotira

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
82
2
0
Rostov-on-Don
спасибо за цены ))0 приятнее что 2-3 евро доставочка ))
скажите, а переводить во сбербанка онлайн нельзя? так удобнее,но чека тогда не остается ))))
 

Елена Р

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
163
376
0
Дальний Восток
ЛЕКСАНДРА, Саша, по поводу СП 60 инстайл - там скоро 64 инстайл должен придти, получится всего 5 вещей. Если получится отправить их все разом, тогда подождем сп 64, если нет, то отсылай сп60. Адрес в адресной книге я заполнила.
 

White Fox

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
132
324
0
Орел
конечно давай, все равно ты мне посылку отправлять будешь, а я Ане. Вик, оцени мне все-таки посылку тысячи три, товару много.
Мы пока решили в пакете напрямую. Так быстрее будет. Посылки по России неделями катаются. Не успеешь оглянуться - лето пройдет.
ОК, оценю, как скажешь. :)
 

astrochka89

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
727
312
0
Казань
кофта черная помечена, что пришла, может я ее по ошибке кому-нибудь отправила? А ремня не было точно, я напишу и спрошу у них.
ДЕВОЧКИ, КОМУ ОТСЫЛАЛА НЕДАВНО ПОСЫЛКИ, СЛУЧАЙНО НЕ ПРИХОДИЛА ТАКАЯ ТУНИКА, ОТЗОВИТЕСЬ....

У меня не было это кофты в посылке.

Я ЯНГ УЖЕ ОПЛАТИЛА.

Жалко, но ладно, в следующий раз посмотрю её, будет она или нет.
 

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
это же старая стиди 49))) а с 54 что???))) и топ у меня не розовый а оранжевый был,ничего не понимаю!!!
да это сп49, там просто не было этого бланка, чтобы ты не запуталась, а топ этот заказан, ты наверное ссылку на него давала я его и закинула.

ЛЕКСАНДРА добавил 18.05.2012 в 09:27
есть трек от стиди 49?))на тебя же идёт?
мне стиди его еще не прислал, запрос сделала, когда узнаю трек, дам вам)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.