Модная одежда REDIAL из Германии без %. Отправлю в любой город.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetik1382

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
3 011
511
0
РОССИЯ
mary11, А Я КОМБЕЗЫ ОТПАРИЛА, ОТГЛАДИЛА-ПРИКОЛЬНЫЕ СТАЛИ ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ, ЦВЕТ И ПРАВДА НЕ КАППУЧИНО, А ХАККИ
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 6 , гостей: 0)
Настя Дюб, Tatsiana1986, Zabludshaya, Ковалёша, кристина7757, svetik75
народу больше, чем когда закупка работала :ag:


Спасибо, Настюш! Напишу на почтовый ящик. Просто я из Беларуси и положить на картсчет Сбербанка России денюжку можно только с помощью перевода, который берет огромный процент, то есть чтобы оплатить мне заказ в 2880 руб., я ещё сверху должна оплатить 23$ либо 15$!!!!!!!!!!! Но есть ещё один вариант недорогой, то есть получения перевода лично в отделениях сбербанка, для этого нужно знать город и ФИО. Вот и не знаю, согласится ли Саша сходить лично в банк, получить перевод и положить на свой картсчет.... Вот и не отправляю, жду её согласия...

Аааа...вообще Золотая корона самый быстрый и дешевый 1,5 % любая сумма

Настя Дюб добавил 15.05.2012 в 17:26
можно. только в палке надо указывать номер заказы, по которому оплачиваешь. я так с инстайла вещи везу. карта привязана на маму, а аккаунт на мужа оформлен.
тогда я могу взять у Ведьмочки аккаунты инстайла и ликсано на время и добавить сайты в закупку Хауса, если хотите:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tatsiana1986

svetl83

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
365
22
0
Киров

svetik75

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
2 546
759
0
Муром
ДЕВОЧКИ, ПРЕДЛАГАЮ ПОПРОБОВАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ СХЕМУ РАБОТЫ ПО САЙТАМ (СТОПЫ):
СТОП ПО КЭТЧУ - ПОНЕДЕЛЬНИК.
СТОП ПО ИНСТАЙЛУ-ВТОРНИК
СТОП ПО ЛИКСАНО-СРЕДА
СТОП ПО ЯНГУ - ЧЕТВЕРГ
СТИДИ-СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!
В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ НАБИРАЕМ ЗАКАЗЫ. ЕСЛИ ПО КАКОМУ-ТО САЙТУ НЕ НАБИРАЕТСЯ МИНИМАЛКА, ТО ПЕРЕНОСИМ НА СЛЕД. НЕДЕЛЮ. ПОСМОТРИМ, МОЖЕТ ТАК БУДЕТ ВСЕ СЛАЖЕННЕЙ У НАС!!!
Я за!!! Можно будет уже ориентироваться и собирать заказ к определенному дню
 

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
ЛЕКСАНДРА, может есть смысл подать на розыск и сп17,18? Там она точно никому не нужна, так и будет валяться у них, пока под зад не дать...
написала письмо, о просьбе подать на розыск эти заказы, теперь остается только ждать.
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Заполнила поля:). А платья как на модели с болеро нет на хаусе? Очень этот баллончик понравился)))

Я такое видела на Янге в распродажах, не знаю есть оно сейчас там...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.