MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
О - пошел процесс и в России.
Значит и моя от 20-го скоро импортнется!!!
 
  • Like
Реакции: Мафа

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, я почему то не могу зайти чтобы выбрать вещи, то есть на сайт захожу и в аккаунт тоже и все вещей не вижу:bu: Чтобы это значило?
 
  • Like
Реакции: Мафа

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Мамзя, А смысл ? Доставка 20$ за штуку(((
А я на самом мажоре редко беру вещи которые стоят дороже 20$, обычно жду когда подешевеет...
 
  • Like
Реакции: Irrk

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Dzhema, это понятно, но ситуация очень не приятная - посудите сами, ждём эти вещи и фри шип как манны небесной, платим деньги, а потом такое.

Мафа добавил 17.05.2012 в 17:20
Мамзя, ну про трек я не знаю - у меня же её трек, Мажор его мне присвоил. Всю её посылку мажор выписал на меня - наклейка соответсвует ожидаемой посылке по стоимости и весу.
Это не 3 посылки, а геморрой называется.

Теперь самое интересное - как всю эту ситуёвину объяснить по-аглицки Кэрол???
 
Последнее редактирование:

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Звезда, Я думаю ссылка ей без надобности, просто сфотографировать крорбку с вещами и ее инвойс который внутри лежал и все будет предельно понятно
 
  • Like
Реакции: Звезда

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Irrk, клювые туфели... чё ж мы сидим? там щас все вкусное съедят!
теперь у меня корзина на 545$..... пахнет смирительной рубашкой...
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
кто собирает под фришип СП Москва?
кто хочет могу предложить объединиться, могу и сама собрать)) пишите в ЛС..
только с вещами определюсь к вечеру, если не разберут,что приметила..
 
Последнее редактирование:

enni

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
22
13
0
Спб

Jetta добавил 22.05.2012 в 15:55
enni, Что за бред? Им же минимум телодвижений с такими посылками, взять и отдать -дело 2 минут... Я бы повоевала с такими.. Видимо у вас действительно с ПР взаимная нелюбовь)))


С ними бесполезно. :( Этим людям по фигу даже мамы с грудничками. Перерыв, обед, кончилдся рабочий день и все тут.

Irrk добавил 22.05.2012 в 16:00
enni, ужас какой, у меня на почте с точностью до наоборот - если много народу и скоро закрытие, один почтовик (их двое обычно) спрашивает, есть ли у кого международные, собирает со всех извещения и идет искать и выдавать.

Оооо.. какой сервис. У нас я такого ни разу не наблюдала, только облаят тебя что вот мол приперлись за своими коробкаим и т.д. и т.п. У меня всегда такое ощущение когда я на почту хожу что они мне из благотворительности везут посылки и что это вовсе не оплаченная услуга :(:aq: Но завтра мы ее заберем. РАНО УТРОМ! И я, если разберусь как, тоже повешу хваст. :)
 
  • Like
Реакции: Jetta

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
lady-marm, Я сама смотрела на эти купальники (их на сайте много),
на некоторых фотографиях изображен только верх или низ, но при этом не написано что вторая часть не входит в комплект, но брать не рискнула, видимо правильно сделала.

Попробуйте написать им в live chart. Опишите проблему, и попросите либо отправить вам плавки нужного размера, либо вернуть деньги за эту вещь.

Однозначного ответа, согласится MJR или нет Вам здесь никто не даст, надо пробовать.

Bastion01 добавил 20.04.2012 в 16:14
Я тут возомнила себе шибко умной и сообразительной:ag:,
и сегодня написала в live chart (специально для этого не писала раньше, ждала новинок) просьбу отправить мне вместо дефективных вещей другие выбранные мной вещи.
Но меня жестоко обломили :(

Кэрол написала, что они могут отправить только точно такие же вещи, того же цвета и размера, если они будут у них в наличии...

Эх, жалко... Надеялась таким образом получить новинки, которые до фри-шипа точно не доживут)))
 
Последнее редактирование:

AnnySale

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
60
18
0
Санкт-Петербург
А никто не пытался спросить прям у мажора куда все подевалось и будут ли в ближайшее время поступления?
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Мамзя, полтора часа глубоко погружалась. Голова кругом :wacko:, толком ничего не приглядела, нового тоже мало попалось. Все больше не могу. Когда они там все по уму сделают? :old: Вместо приятных ощущений от шопинга, нажила головную боль.
Р.S. во всех категориях сумма общая всех вещей получается больше, если сложить все размеры в этой категории ( в шт.) :crazy:
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Оказывается в среду мажор давал скидку 25% пользователям фейсбука(((.... По почте рассылки не было они у себя на стене акцию разместили...
 
  • Like
Реакции: Мамзя
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.